Поиск
Маршруты

Добрая банька

Обзор
Фото
23
Отзывы
77
Особенности
Рейтинг 4,9
146 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
А
Алина Быстрова
Знаток города 5 уровня
19 января
Очень понравилось что всё чисто, сама сауна в очень хорошем состоянии.....что не может радовать! Хороший большой бассейн - минус что он холодный .Очень вежливая администратор спасибо ей. Ещё один кожаный диванчик если поставите вообще будет на 💯👍
1
Lofer
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
очень понравилась баня, даже парковка для нас отдельная была.Очень хорошая баня, с 2 душевыми предбаннником и в меру прохладным бассейном. Баня очень хорошо прогревается,так же выдают шапки для бани. Все были довольны
5
Александр Тиховнин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Отличная баня, очень чисто во всех помещениях, есть всё необходимое для хорошего отдыха( парилка, бассейн, холодильник, микроволновка, комната со столом и стульями, холодильник, раковина, туалет, телевизор). Отзывчивый, добрый персонал, оставили только самые хорошие и добрые впечатления
3
Raine.96
Знаток города 4 уровня
8 января
Хорошая баня. Большой бассейн. Администратор вежливый, немного задержались перед выездом, отнеслись с пониманием. Советую
1
юлия Сафиуллина
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Сауна не плохая. Бассейн мутноватый и прохладный. За свои деньги очень не плохо. Для отдыха с семьёй подойдёт, все чисто и аккуратно.
1
Ilnur Abdullin
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Классная баня, жар хороший, бассейн чистый и освежающий 👍 Администратор вежливый. Ставлю 3 из-за цены, 1900 за час, дороговато конечно. Сделайте акцию 3+1 хотя бы.
2
2
Леонид Ш.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Банька отличная .отдыхали компанией.на дровах жар отличный бассейн класный.все есть холодильник.микроволновка.телек.посуда. приедем ещё.все понравилось.
2
Михаил Басинов
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2025
Приятная баня для небольшой компании, есть баня на дровах, есть электро, и там там хороший бассейн, много места для застолья
2
Динар Б.
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Отличная баня на дровах! Чисто, тепло, пахнет деревом — всё как надо для настоящего отдыха. Рекомендуем!
3
Альбина Нуруллина
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Баня очень понравилось. Брали баню на дровах пар лёгкий, горячий, после парилки нырнуть в бассейн самое то. Брали на 2 часа всего, в следующий раз возьмем на большее время. После чувствуешь себя лёгкой отдохнувшей. Да ещё, там есть небольшая кухня, микроволновка, и большой стол.
3
Светлана М
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Отмечали День рождения с семьёй.Очень понравилось.Всё чисто. Парная отличная ,мы были в дровяной.Бассейн большой ,но для детей немного прохладный,потом привыкли уже конечно. Обязательно посетим ещё раз.
3
PVL_14
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2022
Ооочень понравилась банька ходили туда семьей с детками. Чистенько, опрятно, есть посуда. Два номера. Первый с гостевой по еньше и большим бассейном и дровянной сауной, второй с гостевой по больше , но басейн по меньше и сауна с электро котлом. Так же есть полотенца веники за небольшую отдельную плату. Вообщем понравилось придем туда снова.
7
Посмотреть ответ организации
Marsel
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Отличная баня для компании и семьи. Уютно и чисто. Цены демократичные, персонал приветливый и вежливый. Еду и напитки можно приносить с собой.
5
Оля Дудкина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2024
Отдыхали с семьёй, двое детей с нами всё понравилось, баня горячая, бассейн не тёплый, но после баньки самое то! Всё чистенько и аккуратно, вернёмся снова обязательно
4
Надир Ахметзянов
Знаток города 11 уровня
14 марта 2023
Чистая семейная баня, всё самое необходимое для бани можно купить или взять в аренду. Я снимал с дровяной печью и бассейном. Бассейном с чистой и холодной водой не пользуюсь. А попариться я люблю. Баня сделана отлично, есть стол с телевизором чтобы в промежутках можно было посидеть пока жена с дочью парится. Мне эта баня нравится. Рекомендую!!!
6
Дмитрий Гирфанов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Отличная баня, недорогая, хорошее обслуживание и комнаты! Все понравилось!
Л
Лариса Б.
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Хорошая баня,ходим каждую неделю,очень нравится,жаркая,уютная.Бассейн чистый!Если что то забудешь из банных принадлежностей можно купить или взять в аренду Администратор приветливый)Советуем всем,посетить эту баньку).
3
Natalia Komkova
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Отличная банька, чистая, уютная, пар супер, бассейн, глубокий, большой с прохладной водичкой, после парной здорово охладится. Попарились классно. Спасибо большое хозяевам
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Журавлев
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Первое впечатление обманчиво))это как раз про эту баньку ,вернулись сюда второй раз и даже не остались, очень плохое отношение к клиентам некорректное обращение в наш адрес.приезжали семьями отдохнуть попариться и первый и второй раз причем во второй нас уже с порога начали тыкать как котят что мы что то там делали не так хотя сама же нас все разрешала и Не проконсультировала как и что можно делать в бане .В итоге как результат ее отчитали за то что она скорее всего не убралась (мы причем даже мусор в свой пакет за собой собрали там даже мусорки не было)а она решила отыграться и начала отчитывать нас когда мы приехали во второй раз....как итог испорченный вечер ,испорченное настроение...никому не посоветовали бы эту баньку,есть много хороших мест где ценят и любят своих клиентов и рады их видеть ещё раз,и самое главное администраторы не создают конфликтных ситуаций!!!
3
4
Димон Иванов
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2023
Впринице неплохо, всетаки баня на дровах, но по факту в бане по началу жара нет, а это говорит о том, что топить начинают когда клиенты подошли. Потом конечно топят, но по началу холодновато. Бассеин хороший, чистый, видно что следят. Было 2 душа, но не один нормально не работает. Один протекает, во втором напора нет. По факту, разобрались - хозяева экономят на горячей воде. Как только хочешь сделать воду потеплее, напора нет. А если включить оба душа одновременно напора нет в обоих. Да и ещё, в зоне отдыха холодно, не комфортно.
3
2
Алия Габдрахманов
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Баня жаркая, как надо 👍 очень чисто, аккуратно, помещения большие, просторные. Осталась очень довольна 👍
2
Никита Выходцев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2022
Отличное место! Прекрасные, доброжелательные администраторы. Баня чистая, уютная. Бассейн приятный, без избытка хлора. Зона отдыха всегда чистая; имеется холодильник, микроволновая печь, чайник, телевизор - всё, что нужно для комфортного времяпровождения. Всем рекомендую данное место!!!! Если не верите, приезжайте и убедитесь сами !!!!!
6
Seleey Booth
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Были проездом с женой, все замечательно, банька горячая, веники душистые, цены демократичные, все чисто, опрятно и приятно, отдохнули душой и телом, всем рекомендую.
3
Катерина
Знаток города 2 уровня
11 октября 2020
Сразу посоветую - лучше бронируйте баню заранее, за несколько дней, а то на выходных время всё занято обычно) парилка очень жаркая, для настоящих любителей! Бассейн очень чистый. Обстановка уютная, самое то отметить семейный праздник.
4
1
Марина Гырдасова
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Уютно, чисто, отличный бассейн , хорошая сауна и места много посидеть, отдохнуть. Ходили с семьей.
3
Николай Марков
Знаток города 2 уровня
12 июля 2023
Были с женой проездом в казани, зашли в добрую баньку, очень уютно, комфортно, чисто, радушно. Все очень понравилось, спасибо хозяевам, всем рекомендую!
4
Артур Г.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Уже много раз там были, отмечали дни рождения. Все нравится, комнаты уютные, всегда чисто и приятно там находится. Бассейны тоже всегда на высоте!
3
Лилия Казакова
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
Были там вчера. Всё супер нам понравилось. Рекомендую
1
Альбина М.
Знаток города 6 уровня
23 марта
только +++, уже несколько лет только в этой бане, чисто горячо и уютно. не благополучия вам
Айрат Абдуллин
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
топовое место,администраторы очень добрые и лояльные,рекомендую
1
Виктор Бычков
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
Отличная банька! Предоставлены все условия для хорошего отдыха) чисто, опрятно и аккуратно. Париться и купаться в бассейне одно удовольствие!
8
Сергей Лобов
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2019
Я в эту баню хожу 4 года, и все негативные отзывы, написанные сразу после НГ и под копирку размещенные на всех ресурсах - заказуха и враньё! Это даже не хейтерстово, а жалкая на него пародия. По мне-лучшая баня. Чисто, уютно, комфортно и душевно. И да, у хозяина здесь моется вся семья, включая дочерей. Какой лишай? (Кстати, почему не обратились в больницу? И если обратились, почему баня работает? Да Роспотебнадзор всю улицу бы оцепил и на карантин закрыл). В общем, всем рекомендую и за свои слова отвечаю. А заказчикам и авторам этих отзывов - лучи поноса и пожелания "ответить за базар"
5
2
А
Анонимный отзыв
5 января 2019
Очень грязно! Приходили с двумя детьми, оба купались в бассейне, на следующий день появились язвы на коже, которые, как выяснилось после посещения врача, оказались лишаем. За такие деньги могли бы и воду в бассейне менять периодически и использовать средства обеззараживания. Люди, будьте бдительны!
1
7
Айвр Фатхуллин
Знаток города 6 уровня
14 июля 2023
Душевная баня, душевные люди! Были всей семьёй, отдохнули душой и телом! Очень понравилось! Всем советуем!
4
Мансур Шамилевич
Знаток города 10 уровня
11 мая 2022
Все понравилось кроме парковки, ее просто нет. Перед входом с трудом можно сунуть только пару машин, остальные паркуются в окрестных дворах. Баня нормальная, места много, бассейн есть
4
Т
Тимур Хайрулллин
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2020
Стыд и позор. Когда узнал что появилась баня на дровах с закрытой каменкой, очень обрадовался. Взял с собой друга и пошёл в баню. когда залили в воронку воду, услышали еле шипящий звук пара, посмотрели печку, там в режиме длительного горения тлеют два полена. Попросили дров подкинуть и тут началось. Хозяйка сразу сказала что дров нам не даст. Она взяла таз с водой, сказала заходи и начала обливать печку сверху. Говоря что, она натопила и пару тут много. Я пытался ей объяснить про мелко дисперсный пар. Но в глазах пустота и упрек. Короче грусть и печаль. Если администрация этой бани будет читать этот отзыв. Попробуйте вбить в ютубе "Жарпарком" или "Руспар" эти ребята объясняют каким должен быть пар в бане. Ну а, пока Ваша баня наполнена жгущем сырым паром.
5
6
А
Анонимный отзыв
2 января 2019
Приехать сюда в предновогодние праздники было ошибкой - грязь и полная антисанитария. После того, как зашли и огляделись, отказались от услуг и попросили вернуть деньги. Администратор оказался непорядочной и деньги возвращать отказались, махнули рукой и уехали, пусть подаваться, судится из-за 3-х тысяч рублей желания мало, видимо, на это и расчет.
2
7
Ilnur Ilnur
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Баня очень нравится, часто ходим сюда с семьей с детьми, чисто, уютно,аккуратно. Только нужно бронировать заранее. Рекомендую к посещению 👍🏻👍🏻👍🏻
4
Венера Абейдуллина
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Баня очень хорошая ,главное там очент чисто(никакой плесени) и аккуратно,можно с детьми,очень уютная обстановка...
6
Игорь Журавлев
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Ужасная баня, плохое отношение к гостям никому не советую эту баню... Настроение испорчено....
2
3
Россия
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Ходим регулярно, чисто, аккуратно, жар отличный, четверка из за бассейна, постоянно много хлорки.
1
1
Елена Андреева
Знаток города 9 уровня
3 января 2022
Отличная банька,попарились венечком,поплавали в бассейне,остались очень довольны
8
Посмотреть ответ организации
Ратмир Конкашев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Очень уютно и приятно. Для семейного отдыха просто здорово. Чувствуется что не *** душ ник
2
BRAT
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Просто круто. Чисто. Вежливый 👍 персонал.
резеда оринина
Знаток города 4 уровня
7 марта 2023
Все хорошо и очень чисто , с детьми в самый раз, только бы хозяйке чуть подобрее и улыбаться бы)))), а хозяин просто душка.
7
Михаил Подлевских
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Отличная семейная баня
1
андрей самойлов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Мне всё понравилось
А
Анонимный отзыв
4 января 2019
Удивительно, что в наше время бывают ТАКИЕ администраторы. Договорившись о времени посещения, пришли оставить залог. Сначала не поверила ушам, что человек может так неадекватно общаться - на ровном месте устроила скандал, обвинила, что пришли не в то время, хотя о встрече договаривались заранее, начала скандалить, "чем слушаете"… Хотела поговорить с директором... "Хотите с директором?!... - Я - директор!!!" От посещения этого заведения пришлось отказаться. Не советую и другим…
2
7
Лёля Пушкина
Знаток города 17 уровня
31 января 2022
Шикарная,чистая банька! Отличная парная,хорошие веники и чистый большой бассейн! Рекомендую!
7
Посмотреть ответ организации
Виолетта Гатауллина
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Позвонила узнать цену, грубый оператор, после разговора перехотелось даже посещать заведение.
1
4
  1. 1
  2. 2