Поиск
Маршруты

Добро

Обзор
Фото
24
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,7
494 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Ася Кукуева
Знаток города 10 уровня
23 мая
Этот магазин всегда выручает, если не успел сходить на обед. Очень вкусные горячие роллы, ойси, есть диетическая позиция, хлеб из пекарни по особой технологии - мммм, блаженство) Сотрудники приветливые, персонал в зале услужливый. Желаю вам процветания и расширения клиентуры! Рекомендую однозначно!
Шамсигат Курамагомедова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Мне понравился магазин, просторный, светлый, частое обновление продуктов, хороший персонал. В магазине продаётся все необходимые продукты, напитки, готовая еда, молочка и т.п.
Посмотреть ответ организации
C H
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Супер магазин, большой ассортимент товаров на любой вкус. Отдельно отмечу потрясающий вкус их готовой еды. В кафе и рестораны можно не ходить на обед
Посмотреть ответ организации
Магомед Гаджиев
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2024
5 литровую воду не нашел 😀 А так хороший ассортимент, заходите друзья , персонал хороший , две кассы, очереди не видел, есть свежие фрукты
Посмотреть ответ организации
Руслан балабеков
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Хороший магазин, цены адекватные, сотрудники помогут найти товар, не грубят и не хамят, все что нужно и надо найдёте, ставлю 5 звезд, вам процветаний и удачи
Марина Мари
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Очень вежливые девочки, большой выбор продуктов, есть готовая еда, особенно радовали всегда свежие сладости местного производства
Посмотреть ответ организации
Ислам И.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Хороший магазин большой выбор дешевой и вкусной еды очень приятный персонал часто там закупаюсь
1
1
Посмотреть ответ организации
Сафия
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Часто бывает просрочка на молочных продуктах, сыр вообще меняют ценик штамп до какого числа годен продают испорченый кислый, с плесенью. Цены иногда завышены бывают. А ток нормальный цены, иногда персонал тупой бывает который пробивает не правильно, шас эта проблема решилась 👍🏻Редко бывают денебовские соки, за несколько лет не видела не разу простые мороженое, снеговик стаканчик, редко бывает роллтон хоть я не ем но знаю кто всегда идёт и не находит никогда бывает на кассах большие очередя из трёх касс то 2 работают то одна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сурикова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
В целом неплохой магазин в центре города.Находится в похвально помещении,чисто и уютно .Можно купить продукты,хлеб,..Единственный минус- цена.завышенный ценник на некоторые продукты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Элина Р.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Цены шокировали Многие позиции в два раза дороже чем по городу Из-за жадности потерял грань собственник походу Не рекомендую!
5
Инкогнито 2781
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Иногда бывает что пробивают лишний товар и общитывают Один раз общитали на 125 рублей, вместо трубочки пробив молоко , вернули деньги А так норм магазин , недорого и вкусно
2
2
Посмотреть ответ организации
Хасан Расулов
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Отличный маркет со всем необходимым и прекрасными продавцами и кассирами. Владельцу отдельный респект за то что цены как на оптовые!
Посмотреть ответ организации
Гаджи Насухов
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Отличный магазин, есть все необходимое, Напитки, еда, овощи, фрукты, можно оплачивать картой, вежливые продавцы, есть еда для быстрого перекуса, не очень дорого.
2
4
Посмотреть ответ организации
Лейла Гасанова
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Большое разнообразие выбора, но очень дорого по сравнению с другими магазинами
1
Камилла
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Сам магазин небольшой , но здесь можно купить все что надо начиная от продуктов питания и заканчивая бытовой химией и косметическими принадлежностями. Цены тоже приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рина Мирская
Знаток города 5 уровня
11 июня 2023
Очень нравится этот магазин. Готовая вкусная и свежая еда, приемлемые цены, большой ассортимент, адекватные и вежливые работники.
3
2
Посмотреть ответ организации
Марат Мухтаров
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Очень богатый ассортимент продукции, особенно готовой еды. Хорошая лакация, шустрые работники. Да и вообще очень хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
shahriz-gapizova
Знаток города 4 уровня
29 января 2023
Довольно таки не плохой маркет, цены приемлемые, правда выбор товаров не такой большой, но за то мои любимые салатики, которые я просто обожаю, всегда свежие на полочке 😋
3
1
Посмотреть ответ организации
Аминат Ахмедова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Во первых цены заоблачные поднимают чуть ли не каждую неделю так еще и рублей на 50 Во вторых в еде то тараканы, то глисты, то пересолено, то без соли, что они о себе возомнили не понятно. Об этом твистере в котором один лаваш я молчу так еще и на него цену подняли угадайте на сколько- на 50. Обноглели потому что нет конкуренции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Умзахра Умарова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Очень вкусная ела, всегда свежая, роллы большие, не в одном магазине такой вкусной еды не ела
1
Азиза Маликова
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Почему цены так завышены? Даже на базовые товары! Таких цен в городе нет!
4
Амина Шефиева
Знаток города 4 уровня
20 августа 2021
Всегда свежие продукты и фрукты каждый день привозят все свежие фрукты молочные продукты все по срокам и цены ниже чем других магазинах
2
Посмотреть ответ организации
Асият Алиева
Знаток города 8 уровня
6 января 2022
Очень удобное месторасположение, рядом с универом. Цены средние. Есть все необходимое. Тетя Зайнаб- продавщица топовая, можно только ради нее зайти 😁
2
2
Посмотреть ответ организации
Надия
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
Выбор товаров хороший,еда очень вкусная ,обслуживание на 5.Спасибо вам.Вы лучшие👍Процветания вам и всего наилучшего.
3
Посмотреть ответ организации
Х
Хадиджа
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Очень вкусное все руководители очень вежливые и добрые люди цены доступны для покупателей главное отношение к покупателем человеческое . Всем советую .
2
3
Посмотреть ответ организации
Лика Лика
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Очень понравился магазин я удивилась увидев ПП это очень неожиданно так как многие на диете, и для студентов рай разнообразия и недорого 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
У
Умухайрат Хайбулаева
Знаток города 4 уровня
10 июля 2022
Частенько захожу в "Добро" , достаточный выбор продуктов, цены не завышенные, по желанию всегда можно купить готовый перекус
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
Расул М.
Знаток города 7 уровня
16 октября 2021
Замечательный магазин, приятный коллектив. Всегда свежие продукты и огромный ассортимент.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 10 уровня
26 октября 2022
Очень удобно, работают с утра до вечера и есть всё необходимое , не раз ходила , очень довольна. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Джамили Ризванова
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Продукты очень дорогие я в шоке . И ща частую готовая продукция вообще не съедобна
3
Посмотреть ответ организации
Магомед Кинчуев
Знаток города 3 уровня
2 мая 2025
В еде ПОСТОЯННО то тараканы то мухи то волосы персонал ужасный. Показываешь что в еде всякая живность ржут.
3
Посмотреть ответ организации
Баганд Рабаданов
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Лучшие продукты и свежие Советую всем этот магазин Есть продукты на любой вкус и цвет
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 сентября 2023
очень нравится
3
1
Посмотреть ответ организации
Фуфелшмерц какой-то
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Все дорого, но там можно было поесть вкусно роллы
1
Посмотреть ответ организации
жанна гаджиева
Знаток города 7 уровня
5 января 2023
Хороший магазин , большой ассортимент , продукты свежие
1
Посмотреть ответ организации
Aisha
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2022
Спасибо хозяину магазина. Всё есть. Работники безупречные. Меня там всё устраивает. Проблем с этим магазином не было.
3
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Ч.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Очень высокие цены на продукты . Особенно на фрукты .
5
1
Посмотреть ответ организации
L
leila demirova
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Очень дорогой магазин стал ,раньше были хорошие цены в сравнении с другими маркетами ,пользуются тем что рядом Дгпу,5 школа, больница и завышают цены
10
Посмотреть ответ организации
Замира Набижулаева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2023
Большой ассортимент товаров и приемлемые цены
3
2
Посмотреть ответ организации
А
ами маг
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2022
Очень хороший магазинчик большой выбор молочки и овошей
3
1
Посмотреть ответ организации
Asiya A.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
цены - просто космос!!! накидывают все в 2 раза
4
Салихат Курахмаева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Очень дорогие цены!
5
Посмотреть ответ организации
Кари М
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2023
Выбор хороший, расположение удобное и цены хорошие
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 января 2021
Всегда свежие продукты, вежливый и грамотный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Рабаданова
Знаток города 12 уровня
2 января 2022
Ну очень выгодный маркет, крутые круассаны можно приобрести
3
1
Посмотреть ответ организации
Варвина Наталья
Знаток города 8 уровня
21 мая 2020
В обычной жизни было невозможно там находится из-за ужасной тесноты , но в период пандемии это вообше убийство . Для владельцев в приоритете только Прибыль )) ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ БЕЗ МАСОК И ПЕРЧАТОК, заходят также без средств зашиты работники близлежашей больницы. Люди опомнитесь !
3
3
Посмотреть ответ организации
Заира Раджабова
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2021
Большой ассортимент товара, но пространства очень мало , невозможно свободно проходить между рядами, цены не кусаются 😊
3
1
Посмотреть ответ организации
Аният Исламова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Очень доступные цены и свежие продукты
Посмотреть ответ организации
А
Аминка М.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2021
Отличный продуктовый, всегда все есть в наличии 👌ребятам бы расшириться, а то чуть тесновато
2
Посмотреть ответ организации
марат абдулаев
Знаток города 8 уровня
5 июля 2023
Очень дорого. В начале были приемлемые цены..
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4