Поиск
Маршруты

ДоброБургер

Обзор
Меню
Новости
28
Фото
44
Отзывы
80
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
192 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Антон П.
Знаток города 5 уровня
23 января
Почти всё пробовали - всё вкусно. Объективно, качество заведения хорошее - продукты, как готовят, доставка. Субъективно. Основное - бургеры, котлеты вкусные, лучше, чем в Маке, в целом бургеры вкуснее, на мой взгляд. Хот доги хорошие. Главное, если учитывать, что мы говорим о фаст-фуде, если брать классические позиции, то ничего не вываливается, можно есть прям на ходу (при необходимости). Ну и вообще удобно есть. Картошка фри вкусная - хрустящая. Лучше, чем где бы я ни пробовал. Остальные закуски тоже хорошие. Десерты понравились. По соотношению цена-качество заведение прям радует. Мне кажется, вот таким и должен быть фаст-фуд. Читал в отзывах о плохом обслуживании. Сам с таким не столкнулся ни разу, хотя бывал в этой бургерной с десяток раз точно.
3
1
Посмотреть ответ организации
KirillBoxing88
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Рассказали в этом заведении неплохо кормят.И правда не пожалел что зашел.В общем коротко обо всем.Интерьер:скромно,недорого,но со вкусом;везде чистота,что очень важно;чистые туалеты(в такого рода заведениях очень часто проходит очень много людей и к сожалению после них в туалетах атомная война);вся мебель целая,никаких поломок и косяков на стенах.Цена: на удивление невысокая,учитывая качество еды;напитки дороговаты,в остальном ниже средней стоимости в других заведениях.Ожидание:табло видно со всех столов;плюс «Алиса» озвучивает готовность заказов;когда мы пришли,народу было %50-60 заполняемость пришлось подождать заказ.Качество: приятно удивил бургер,всё очень вкусно и не мало,качество в других заведениях(подобного плана)гораздо хуже;ещё была шаурма (необычная),не помню как называется.Большой размер,наестся достаточно для среднего человека;вообще в целом нам всем понравилось качество бургеров и остальных закусок.Я действительно рекомендую это заведение,даже просто для сравнения с подобными кафе.И я уверен оно не оставит вас равнодушным.За такую цену и такие бургеры это конечно стоит того. P.s. Будьте внимательны,если заказываете на на кассе,а в табло,тогда в конце набрав больше 810 рублей вам будет доступен подарок.Чтобы его получить,его нужно выбрать,иначе подарка не будет!Кстати шоколадный чизкейк очень зашел👍
5
2
Наталья И.
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Прекрасное заведение! Почитала о его создании, удивилась, что оно совсем молодое. Удачи и процветания, мы, гости города, остались в полном восторге от вкусной еды, ее качества, от сервиса, приветливого персонала, большого чистого помещения, в общем, одни плюсы! Очень ждем через какое-то время появления "Доброго бургера" в других городах по стране. Брали: бургер, картошку фри (очень вкусная, прям настоящая), хот дог"Датский", неописуемый восторг. А бургер (не помню, какой вчера брали) очень вкусный, сытный, не пустой и не безвкусный, как в других известных раскрученных заведениях по стране.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антон Владимирович
Знаток города 6 уровня
22 января
Хорошее заведение, вежливый персонал, если возникают проблемы то решают сразу и без споров. Многообразная кухня, все вкусно, и на любой вкус. Добавили бы в свое меню безлактозное молоко, вообще цена была бы высший бал и чуть даже больше.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения И.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Отличное заведение, еда вкусная,внутри заведения скромно, но со вкусом, очень разнообразное меню, всё сотрудники милые, вежливые, в туалетах чисто, в зале чистота тоже поддерживается, рекомендую😊
Посмотреть ответ организации
Ирина Ведерникова
Знаток города 2 уровня
11 марта
В кафе чисто и светло,открылась детская комната и одно удовольствие ходить с детьми) Часто заказываю доставку,привозят быстро. Все очень вкусно,особенно сырная шаурма 💥
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шилохвостов
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Невероятно вкусное место в нашем небольшом городе! Очень добрый и отзывчивый персонал, повара знают свое дело, а доставка очень быстрая! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Булов
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2025
Заказали бургер,крылья,тортилью,всё вкусно всё понравилось. В зале чистенько,в туалете чистенько. Персонал очень вежливый,всё сделалили быстро. Удобное расположение и большая парковка.
2
2
Вероника Привалова
Знаток города 2 уровня
22 февраля
Это ужасное заведение испортило весь праздник?!!! Все были недовольны обслуживанием Вместо полного заказа получили только половину, с учётом того что не было много народа, чтобы сильно суетиться. Кроме этого вместо ванильного чизкейка получили шоколадный, который нереально есть без приборов ведь про них совсем забыли, за такую цену можно и получше обслуживание, пожалела что выбрала это место для празднования. Всем советую сходить в Сатурн или Вкусно есть нежели это ужасное заведение!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Машуля К.
Дегустатор 3 уровня
18 марта
1 звезду сняла за кофе - никаккакой😝 и чересчур горячий, обожгла язык А остальное все вкусно, картофель фри - ❤‍🔥, в зале чистота и порядок, рекомендую заведение ☺
Посмотреть ответ организации
Вера Ходырева
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Обожаю это кафе!!! Персонал вежливый, всегда помогут и подскажут. Бургеры сногсшибательные, очень вкусный чай глинтвейн. Нравится всей семье и кафе и еда, все на высшем уровне!!! Спасибо ❤️ Еду даже фоткать не успеваем😂съедается сразу 💪🏻
3
2
Лара Г.
Знаток города 2 уровня
13 июня
Очень приятное место, где можно вкусно перекусить. Чистенько, уютно, вкусный кофе. Цены адекватные. Очень чисто в туалетах, не хватает только крючка, чтоб повесить сумку, это не очень удобно.
Иван Смышляев
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Заведение класс! Готовят быстро и очень вкусно 😋,недавно Добрый Бургер открыли игровую комнату и теперь это не только место где можно быстро и вкусно поесть ,но и где можно играть и веселиться !!!
1
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Заведение очень нравится! Готовят вкусно, персонал вежливый. Атмосферно,также недавно открыли игровую комнату для деток. Всё классно! Можно также собраться компанией и вкусно покушать.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Ч.
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Еда не плохая, но сервис отвратительный. Не понятно, зачем нужно перезванивать при заказе из приложения. А если сотрудник забывает/забивает перезвонить, то заказ можно ждать вечность. За сервис жирнейший минус. Дополнение спустя пару месяцев. Качество еды приблизилось к качеству сервиса, то есть всё хуже и хуже. При этом бесплатную доставку сделали от 1000р. Это уже ни в какие рамки. Всего вам хорошего.
4
2
Татьяна Путина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Вкусно, быстро. Один раз привезли не тот бургер, но ребята извинились, переделали. Умеют работать с клиентами. Всегда получаем чизкейк в подарок💖
3
2
ксения пьянкова
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
Сегодня были в данном заведении, сделали заказ. С собой проверять не стали, потому что всегда все было хорошо, но в этот раз не доложили. Картошку фри (заметили только дома) были очень расстроены(хоть, это и были какие то 115 рублей) Еда вкусная, но из-за картошки сложилось очень не хорошее впечатление.
5
1
Карина Ежова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Вкусно и ценники хорошие. Но есть одно но: если дают возможность за дополнительную плату добавить ингредиенты в бургер, то их нужно положить в бургер, а не указывать в чеке.
2
1
Леонид К.
Знаток города 3 уровня
26 мая
Бургеры очень вкусные, шаурма отменная! Время быстрое, есть игровая для детей и отличная доставка
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Пономарев
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Пришли, плели. Я очень рад что открылся добрый бургер в нашем городе вкусно и быстро, обслуживание на вышем классе, прибрано так что как будто там мыли профессионалы. Спаибо!
3
1
Виктория Олюнина
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
Ужасное отношение к клиентам,были 10.10 в 20:29,заказали шаурму с креветками,когда пришли забирать девушка просто кинула пакет на кухонное оборудование.Так же был перепутан заказ.
3
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Чистое, светлое, просторное заведение. Сотрудники всё вежливые. Еда вкусная, цены приемлимые. Ожидание в районе пяти-десяти минут. Хотелось бы, чтоб добавили ещё напитки такие как фанта, спрайт.
4
1
Марина Симонова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Все понравилось! Замечательное кафе - начиная с обстановки, приветливым персоналом и заканчивая узнаваемым меню! Такая шикарная арабская шаурма есть еще только в Кунгуре! Все в Добрый Бургер!!!!
2
1
Василиса Симонова
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2024
Быстрая доставка! Приятный персонал, видно, что работают над обслуживанием. Картошка - одна из самых вкусных в городе!! Очень радует, что каждый 6 кофе в подарок! Жду, когда откроют десткую комнату!
1
1
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Шаурму лучше не брать в этом месте. Но вот бургеры оказались совсем ничего, вкусные. Добрый бургер должен заниматься только бургерами, а не всем подряд)
5
3
Настя Шафикова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Коллектив приятный 👍 Любимый ресторан только туда и хожу за шаурмой, хот-догами Обслуживание отличное, доставка быстрая 👍 рекомендую всем туда сходить 💋❤
1
1
Инкогнито 5887
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2024
Пришли первый раз и видимо последний, не попробав блюда сразу пишу отзыв, отношения к клиентам на нуле. Пример купила бургер большой, ну вот не могу я есть целиком, хочу порезать, попросив мне отказали сказали условия компании, хорошо, попросила нож, отказали, условия компании не выдаем клиентам ножи, тоже ок, ну вдруг в целях безопасности, дайте столовые приборы, сказали не выдают, хорошо, нож пластиковый то наверно есть, и что вы думаете, тоже нет. Спрашиваю а если с ребенком приду и нужно что порезать, мне ответил старшый смены- носите с собой если нужны приборы😳 вы серьезно?! Пришлось большой бургер крамсать вилкой пластиковой!приятного аппетита- спасибо! С такими успехами далеко не уедите. Но поели вкусно, спасибо! Но из за отношения такого больше не придем! Советовать тоже не буду, не важно было вкусно или нет!
4
10
Владимир
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Ужасное обслуживание! Очень долго собирают заказ (в кафе)в заказ входил 1 хот-дог, картофель фри и чай, собирали 30минут, отдали все холодное. По доставке претензий нет. Готовят вкусно, но стоять и ждать пока подойдёт сотрудник, чтобы принять заказ, того не стоит.(так как не работал терминал самообслуживания).
5
1
Юлия С
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Место, где нас спасли от голода 2 января в г. Чусовом! Единственное открытое в городе) Все очень вкусно, большая шаурма)
3
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Всё, что мы пробовали было вкусно и сытно, большие размеры (брали и бургеры и шаурму).
1
АSM
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2024
Небольшой выбор комбо только 2 позиции. Необычный вид картошки фри, больше похоже на т.н. деревенская. Время ожидания н7-10 минут. Из минусов: в котлете следы субпродуктов - хрящи короче. Продавая бургер с хрящами не надо надеяться на великие достижения..
2
Алексей Демьянов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Котлета в бургере с явным привкусом молока и кислые непонятные маринованные огурцы в хотдоге. Про ужаснейший сервис лучше вообще не вспоминать.
3
Господин
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Еда холодная, очень много чего перепутали, вместо черного бургера принесли какой то не такой дак еще и ледяной, с отменой заказа вообще напутали все
3
1
Лейла
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2024
Чисто, светло. Из минусов: музыкой это назвать сложно конечно, играет громко и начинает раздражать уже через 5 минут. Говядина отвратительная на вкус! Если включаете в меню блюда с говядиной, значит приобретайте ее либо хорошего качества, либо уберите вообще из меню!
10
1
Аноним
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
Первое впечатление хорошее, чисто, светло. Заказ ждали 20 минут, это долго, по сравнению с другими заведениями, где в 4 раза больше заказываешь и время ожидания не превышает 10 минут. Следующее, в заказе было 2 соуса, дали один, пришлось идти обратно на кассу за вторым, напомню, заказ был небольшой. Далее испортило отношение сотрудников, совершенно не клиентоориентированны,ни улыбки, ни здравствуйте, пошли взять с собой еще кое-что, к которой кассиру подошла, она перекинула на стоящую рядом сотрудницу принятие нашего заказа. Ну и вишенкой на торте стали крылья, жареные в старом масле, и вкус и запах, и цвет были соответствующие. Салфеток дали 3 штуки, для такой еды это очень мало!Кола на разлив разбавленная, газов даже не чувствуется. В остальном было все свежее, горячее. Были впервые, не знаю, придем ли еще, скорее всего отдадим предпочтение другим заведениям. Займитесь обучением сотрудников и научите вовремя менять масло, иначе долго не протянете. Добавляю отзыв спустя 3 месяца. Холодные напитки начали разбавлять ВОДОЙ!!! Ни с чем не спутать, даже не 50/50, совесть имейте! Если придем еще, то только со своими напитками!
3
1
_юлия хисматулина
Знаток города 6 уровня
19 марта
Не понравилось бургер как будто разогрели в микроволновке после разморозки лист салата дохлый котлета сухая может это только со мной такое произошло
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Газизулин
Дегустатор 3 уровня
17 октября 2024
Хорошее,просторное помещение,приемлемые цены,вкусная еда. Минус один и я думаю значительный,это поведение персонала на выдаче.🤦‍♂️Поработайте с этикой персонала и всё будет Coca-cola 😊
5
Виктория Андреевна
Знаток города 3 уровня
16 февраля
прекрасный сервис, вежливый персонал, вкусная еда, приятная атмосфера))
2
Посмотреть ответ организации
Антон Ершов
Дегустатор 4 уровня
16 февраля
Вкусная еда , большой ассортимент, чисто . Работают до поздна.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Заказала чизбургер с бифштексом из говядины на самовынос. В итоге положили бургер с курицей за 99 руб. Заметила это только дома конечно же!
3
Андрей Стулов
Знаток города 4 уровня
6 января
Ужасное приготовление, после употребления рвет без остановки, никогда больше не буду там брать еду и вам не советую
3
Посмотреть ответ организации
Вова К.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Брал бургеры на вынос заплатил подождал забрал . Вкус бургера особо не впечатление не произвёл дешовка. Для голодного путника сойдёт.
1
Сергей Кырмыз
Знаток города 6 уровня
18 января
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. В помещении чисто и тепло.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Шафикова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Качество на высоте.Доставка быстрая и курьеры всегда вежливые.
Посмотреть ответ организации
Сева Медведев
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Самые вкусные бургеры Прямо из Екатеринбурга приезжаем за ними Вы лучшие)
1
Посмотреть ответ организации
Roman Efremov
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
хорошее качество продуктов, вкусные позиции - насыщенное меню, приятные цены и отличный ремонт👍
1
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Бургер отдали ледяной, булка сладкая, невкусная, одинокий кружок помидора и такой же - огурца, а соус просто майонез с кетчупом. Может, другие позиции вкусные, но бургеры там не понравились. Обслуживание хорошее, заведение чистое.
3
Юлия Васюткина
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Побывали в добром бургере впервые, заказали бургеры, сырные шарики, хот доги, бургеры оказались холодные, также сырный шарик был без сыра, подошла к девушкам, попросила переделать, мне ничего не ответили, потом одна девушка сказала, чтоб переделали и у меня выхватили упаковку сырных шариков, что за ужасное обслуживание? Не советую заведение!
1
Вадим Балабанов
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Вкусная еда, хорошие цены, готовят очень быстро
1
Minsy Park
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Хороший персонал, приятная атмосфера в зале. Быстрое приготовление и очень вкусная еда.
3
1
  1. 1
  2. 2