Поиск
Маршруты

Доброгост

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,6
383 оценки
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
15 июня
Очень сильно испортилось качество и вкус продукции. Сардельки "Телячьи" на вкус как бумага. Телятина рядом пробегала, но не участвовала в их производстве. Пожалуйста, не ухудшайте состав. Пусть ваша продукция будет дороже, но вкусная и качественная. Сейчас вы стали производить несъедобную субстанцию. И это касается не только сарделек, но и тушёнки и колбас. Из любимых производителей вы стали тем кого стоит избегать при покупке полуфабрикатов.
Татьяна Филатова
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Бомбическая продукция, а персонал на высоте. Подскажут сориентируют. Ассортимент радует. Всегда беру ребра к пиву, сосиски и колбасу. Качество радует и обслуживание и цены
5
Посмотреть ответ организации
Предрешено
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2024
Очень хороший магазинчик. Не понятно только почему в магазинах нашего города редко встретишь колбасу от этого мясокомбината. Всегда свежая продукция, невысокие цены.
2
Катаев Игорь
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Добрый день Не знаю как всем Всё нравится или все отзывы купленные купил сардельки телячьи доброгост есть невозможно горькие видать столько там накоптили их столько положили химии но как же так люди вы что хорошего мясо не ели А вообще ужасно Просто отраву продают людям сами видать не едят никому не посоветую никогда
1
Надежда Стрелова
Знаток города 13 уровня
26 июля 2023
Широкий ассортимент и главное свежий. Колбасы, сардельки,сосиски и деликатесы по вкусной цене
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличное качество, продуктов и обслуживание, появились пельмени ручной лепки и котлеты просто огонь!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Чепурная
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Прошу провести работу с продавцами! Не заинтересованы в продаже. Хотела купить 0.5 кг ветчины. Отказалась отрезать от целого батона. И не первый раз такое. Точка торговая на Эскадронной.
1
1
Максим Викторович
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Намного раньше, я думал отличный магазин, пока не встретил другой - мясной! Разочаровался, особенно по мясу. Если колбасы и пельмени у Доброгост, отменные, то мясо нет, в основном не охлаждёное, а замороженное. Хочется пожелать магазину, всего хорошего.
1
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Honyaev
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Не плохой ларёк, выбор хороший цены немного выше чем у Беларусов, качество на 4+ . Единственное пожелание это свежее мясо, его почти нет.
2
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Хороший магазинчик, рядом с домом выбор мяса большой, вкусный, там есть наборы для приготовления борща, солянки, и многое другое, продавщица добрая.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2020
С недавнего времени очень нравится продукция Доброгост, отличное соотношение цена-качество. Уже брала варёную колбасу Докторскую, ветчину Домашнюю, сервелат Адмиральский, и особая моя любовь сырокопченная Посольская! Не ожидала, что может быть такая вкусная!
10
4
Анна Овечкина
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2023
Здравствуйте, была в этом павильончике и даже внутри, видела произдство. Попробовала колбасы разные. Всё супер, сейчас буду обязательно покупать. Также хочу отметить, что все нормы и правила соблюдены. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Марат М.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2020
мне нравится продукция Доброгост. Особенно сырокопченные колбасы- Пепперони, Посольская,ветчина и сардельки,беру иногда сало.покупаю продукцию в ларьке на Эскадронной, очень удобно, все свежее и большой ассортимент.так как в супермаркетах выбора мало мне кажется
13
6
В
Валентина Сацукевич
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Отличное качество продукции, очень вкусные изделия. Большой выбор, на любой вкус. Отзывчивый и граммотный персонал. Удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Козлова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Качество колбасных изделий на уровне. Видно что всё натуральное, особенно вкусное сало копченое, балыковый сервелат и корбонат. Персонал вежливый.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2023
Очень вкусная продукция! Молодцы! Мой супруг «гурман» в колбасах, реально все колбасы и деликатесы очень вкусные, без ошметков шкур и костей! Надеемся, что ваша продукция будет радовать и дальше нас. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Василий Шестаков
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Качественная продукция, доброжелательные продавцы всегда расскажут и посоветуют самую вкусную колбаску. Уже давно не приобретаю продукцию в сетях. Доброгост покорил мое сердце
4
Наталия Буднева
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2024
В колбасках кавказские без свинины попался огромной острый осколок от кости , бедный ребёнок во рту впилась кость, совсемне шутки Редакторы вы почему отклоняете фото этого кусочка
Станислав Чехомов
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Фирменный магазин. Цены на порядок ниже магазинных. Очень вкусные колбасные изделия. Поддержим местного производителя!!!! Очень ароматные мясные изделия. Побольше бы по городу таких киосков.
4
1
TGCola
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2023
Пробовал не все но в целом очень и очень хорошее качество продуктов а главное что цена приемлемая. Вполне себе вкусные продукты.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Всегда свежая продукция, адекватные цены. И продавцы которые запоминаю клиента зная какой кто берёт ассортимент. Рекомендую !!!!
4
1
Галина
Знаток города 5 уровня
18 августа 2020
Часто покупаю, всегда свежая и разнообразная продукция мясокомбината Доброгост. Удобное расположение для жителей Вторчермета
6
4
Настя П.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2020
Всегда покупаю продукцию только компании Доброгост! Все очень вкусно и выбор всегда разнообразен. Особенно нравятся сервелат, колбасы и курочка!
10
4
М
Марина Андреевна Худякова
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Очень отзывчивые продавцы, всегда пойдут на встречу, если нужного товара нет, возьмут номер телефона, и сообщат когда появиться . Очень нравиться ездим постоянно
3
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Мало, где можно купить вкусное, полезное, настоящее и не так дорого. Жаль, что далековато от моей среды обитания. Но поищите Доброгост в вашей ближайшей Пятерочке и купите. Не пожалеете
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Спасокукоцкая
Знаток города 4 уровня
23 января 2022
Была вкусная сырокопченая колбаса "Краса Урала", сегодня купили, она не жуется, а разваливается во рту, как песочное тесто((Что сталотне так с технологией?
3
2
Светлана Гусева
Знаток города 5 уровня
15 июня 2021
Я в магазине купила 5 кг ШПИКАЧЕК,но они оказались сардельки,так как шпикачки должны быть с кусочками жира, а сардельки без всего, не поняла почему написано шпикачки??????
1
4
Игорь
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2023
Хороший большой выбор колбас , в ассортименте имеется пять видов говяжьей продукции, которая нравиться нам , рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Альфред Кох
Знаток города 9 уровня
1 мая 2020
Колбаса отличного качества,варёная и сырокопчёная,сосиски тоже хорошие. Честно скажу из уральских колбас лучше я не пробовал.
7
3
Денис Диев
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
Очень хороший магазин, вкусная продукция, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старкова
Знаток города 22 уровня
29 мая 2022
Мне очень нравится тут. Вкусные колбасные изделия. Главное что свежие. Нравится сервелат, Колбаса.
2
2
Наталья Ш
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2022
Качество товара хорошее. На любой кошелек. Большой ассортимент. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 7 уровня
15 октября 2021
Купила ветчину, упаковка 300 гр. На зубах чувствовался глукомат натрия, как вата, и еще попадались косточки. Буду обходить данную продукцию стороной.
1
3
светлана е.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Качество сосисок сливочных просто ужасное. Консистенция сосиски жидкая, вкуса совершенно никакого. Есть невозможно. Возмущена!!! Чем травят нас!
2
3
Яна-Энтузиаст
Знаток города 12 уровня
13 июня 2020
Очень понравился ШАШЛЫК свиной в маринаде ЭКСТРА. Нежное отличное мясо, вкусно!!! Порадовали! Большое спасибо!!! ))
8
2
Ю
Юлия
Знаток города 6 уровня
15 января 2023
Много разной продукции, продавец всегда подскажет что выбрать, хорошие цены
3
Посмотреть ответ организации
Мария Станите
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2023
Очень нравится, качество-цена на высоте!!! Есть большой выбор товаров, очень вкусно 😋
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Устинов
Знаток города 21 уровня
22 января 2023
Замечательный магазин с большим выбором вкуснейших мясных изделий
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Фролова
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Приятные продавцы, очень качественная и вкусная продукция.
3
Посмотреть ответ организации
KIV
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
Находиться завод по производству колбасных изделий. Рядом с заводом парит лёгкий запах копчёностей. На входе контрольно-пропускной пункт дежурит охрана. Когда заходишь в здание навивает воспоминание советского ремонта. Рядом с КПП находится ларёк мясной продукции завода.
2
3
елена косыгина .
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
В условиях затянувшегося карантина очень удобный киоск.Всегда свежая продукция, цены на любой кошелек, даже в таких сложных условиях .Спасибо
6
1
Виталий
Знаток города 24 уровня
20 июня 2023
Хорошее качество товаров, прекрасные мясные деликатесы, особенно шейка сырокопченая - рекомендую! Цены приемлемые, продукция свежая!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Витушко
Знаток города 9 уровня
31 октября 2022
Отличное качество и хороший ассортимент продукции. На любой кошелёк
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Фадюшина
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Всегда свежая продукция. Продавц подскажет о продукции.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Казаков
Знаток города 14 уровня
25 марта 2023
Неплохой ассортимент с доступными ценами и неплохим качеством
3
Посмотреть ответ организации
василий торопин
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Отдельное спасибо продавцам и ассортимент хороший советую
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Лаптев
Знаток города 27 уровня
20 августа 2025
Выгружался на складена Слесарном проезде. Выгрузили быстро, документы сразу
А
Александр Митин
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Продукция хорошая! Разнообразие выбора большое!
3
Посмотреть ответ организации
A
Anrr
Знаток города 5 уровня
19 марта
Вообще никакой обратной связи, плохое отношение к покупателям.. Теперь мне понятно, почему магазины закрылись!
Роман Мандрин
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Отличный киоск ,продукция вся свежая всегда цены приемлемые .
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3