Поиск
Маршруты

Доброкарты

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 5,0
38 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Екатерина Г.
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Давно хотела заказать визитки, но обычную классику не хотелось. Увидела Доброкарты и влюбилась😍 Заказала три серии, получила🔥🔥🔥 Клиенты и коллеги в приятном удивлении от дизайна и самой идеи😍 я попросили контакты, с радостью поделилась. Отдельное спасибо команде- все очень душевно и приятно❤️❤️❤️ В общем, волшебные люди делают волшебные вещи💫❤️💫 Благодарю вас и обнимаю 🫂❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Обожаю доброкарты! В сумке всегда лежит несколько карточек)) Никогда не знаешь, когда они пригодятся — подарить сотруднику Почты, подложить в книжнем магазине, просто достать из кармана и получить подсказку) Еще всегда добавляю доброкарты в заказы вместо открыток) Каждая новая серия — отдельный вид искусства, хочется все себе оставить 😄 Особенно люблю Маяки, Поезда и Дома тепло из новых 🥰 Спасибо за то, что вы делаете! 🙏
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Хочу сказать огромное спасибо команде «Доброкарта» за то, с какой душой вы подходите к своему делу. Я держу в руках не просто кусочек картона с контактами. Это настоящее настроение. Такие душевные, трогательные и невероятно красивые визитки — редкость в нашем цифровом мире. Каждая деталь продумана, каждая текстура радует глаз. В них чувствуется тепло и забота, которую вы вкладываете. Это не «позвоните мне», это история, которую хочется сохранить. Спасибо вам за то, что делаете обычные вещи такими прекрасными и наполненными смыслом! Вы не просто делаете визитки — вы создаёте эмоции. ❤️ P.S. Смотреть на них и держать в руках — одно удовольствие. Продолжайте радовать нас своим творчеством!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Они великолепны, хочется себе всё варианты😉🙃👍 Уже подарила племяннице - подростку, дочке, сама пользуюсь с удовольствием❤ Сейчас заказала для сестры на юбилей. Служба заботы - золото просто, какие Добряши)) буду в Питере- обязательно приду в дом к доброкартам
2
Посмотреть ответ организации
Лилия В.
Знаток города 4 уровня
11 июня
Благодарю за прекрасную идею «добровизитки» заказала три серии, они великолепны, и каждая отражает посыл с которым я работаю! С удовольствием дарю их клиентам, все с удовольствием рассматривают и хранят.
Семён Ярославлев
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Доброкарты — это не просто маленькие открытки. Это способ напоминать себе и другим о важном. О том, что добро, тепло, внимание к людям и к самому себе — это не пустые слова, а основа жизни. Каждый раз, когда я дарю Доброкарту, я словно передаю частичку заботы, знак поддержки, возможность улыбнуться и почувствовать, что тебя видят и ценят. Мне нравится, что эти карты помогают устанавливать настоящие, человеческие связи. Они нужны для того, чтобы в суете дел мы не забывали о простых вещах: сказать доброе слово, поддержать близких, сделать чей-то день светлее. Это вроде маленького доброго ритуала, который делает мир вокруг нас теплее. И самое важное — Доброкарты учат делиться добром не ради чего-то, а просто так. Потому что это приятно. Потому что так и создаётся пространство, где хочется жить.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 13 уровня
18 июля 2025
Замечательные доброкарты, которые я дарю знакомым и незнакомым людям. И в ответ получаю искреннюю радость, благодарность и улыбку. Много интересных серий, хочется прям все скупить. Есть также приложение с доброкартой дня.
2
Арина Конева
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Очень люблю эти карточки. Несколько наборов покупала под праздники чтобы вкладыват в подарки. Но в первую очередь покупаю их для себя, использую как закладки или ставлю на видные места для поднятия настроения и мотивации. Самые любимые лежат в ежедневнике и под чехлом телефона.
3
Посмотреть ответ организации
Вики Виктория
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
Мои друзья любят, когда я им дарю доброкарты. Мне очень нравится идея набора «Твой год», с удовольствием прикоепляю свои пожелания на рабочем столе. Приятно наблюдать, как вы растёте. Появление своего домика - это прекрасное событие, потому что прийти, выбрать и купить на месте, если есть такая возможность - что-то душевное, как и сам продукт. Желаю успехов на пути и расширения круга довольных добряшей до международного уровня. ❤️ Забавно перемещаться за вами из города в город )) Теперь есть всегда повод зайти в гости при поездке в С-П. И этот город вам очень идёт. Город добряшей ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Алина Вастистова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень понравился формат визиток! Клиенты в полном восторге! Что самое замечательное, такую визитку не захочется скомкать и выкинуть в мусорку. Благодарю вас , за эту классную идею , создать доброкарты!
Посмотреть ответ организации
Марина Карасева
Знаток города 4 уровня
6 мая
Благодарю вас за такие "милые " визитки.На самом деле они вызывают у людей улыбку.Я кому давала их,все мило улыбались и говорили,что таких еще не видели.Рекомендую "Доброкарты"Все четко,быстро,красиво
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Однажды увидев доброкарты и соприкоснувшись - ты попадаешь в удивительный мир добра, созданный Семёном. Это магия, которая вызывает положительные эмоции у меня, и самое удивительное - хочется делиться этим состоянием. Рада, что Доброкарты вошли в мою жизнь - это любовь с первого взгляда.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Корниенко
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Доброкарты приятно как дарить, так и получать! Очаровательные рисунки и пожелиния делают любой подарок ещё более ценным, а могут и сами по себе быть подарком!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Хилаева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Я не первый год дополняю свое волшебство доброкартами, а теперь это волшебство непосредственно на моих визитках, долго думала применялась… наконец-то они у меня и я счастлива , что моё движение к цели идет совместно с доброкартами☺️✨ Благодарю Семена и его команду добряшей🫶🏼
Посмотреть ответ организации
Елена Гришина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Доброкарты - это чудо! Огромное спасибо создателю за этот проект! Здорово, что теперь есть пространство, куда можно прийти и купить! Доброкарты со мной уже несколько лет. Непременно вкладываю во все подарки, оставляю в кафешках, дарю людям в офисах и на улице. Чтобы мир стал хоть чуточку добрее))) Отдельное спасибо за приложение! Пользуюсь, выставляя доброкарты в качестве статуса в WhatsApp и, конечно же, это лучший способ украсить и сделать теплее поздравление близкому человеку, который далеко 😍
3
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Я очень люблю доброкарты как идею и как продукт, заказывала несколько серий, и у меня еще остались серии, которые были одними из первых. А новые серии - это просто восторг, красотища и невероятная доброта и мудрость ❤️ Теперь срочно надо в Петербург, вдохновиться офлайн магазином и оставить там всю зарплату 😁
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Я счастлива возможности покупать и дарить ДОБРОКАРТЫ! Доброкарты всегда со мной! С помощью доброкарт я выражаю благодарность и признательность людям! Для знакомых людей я выбираю персональное обращение на доброкартах, а для незнакомых попутчиков по жизни - дарю по зову сердца! Ах, как загораются искорки добра и передаются от человека к человеку в момент дарения! Лица озаряются улыбкой! Доброкарты помогают мне здесь и сейчас выразить благодарность с помощью искренних слов и изображений! Я с огромным удовольствием дарю доброкарты взрослым и детям! А ещё в декабре 2026 года я хочу подарить гостям доброкарты на мамином 85-летнем юбилее (серии "Поезда" и "Мосты"). Благодарю команду вдохновителей и создателей ДОБРОКАРТ! Ваша работа бесценный источник позитива, ресурсов, чувств и желаний! Процветания вашей команде! Новых идей и воплощение их в жизнь! Спасибо за то, что вы есть у меня!
Посмотреть ответ организации
Irina Avdeeva
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Замечательный проект! Милые и трогательные маленькие карточки с разнообразными надписями и картинками живут в моей сумке уже 5 лет. И при случае попадают в руки приятных людей, делая их мир немного ярче и радостнее. А я уношу в сердце теплую улыбку благодарности. Спасибо за доброкарты и возможность делать мир светлее 🧡
8
Посмотреть ответ организации
Kristina Pilipenko
Знаток города 7 уровня
27 июня 2025
у меня есть доброкарты, они классные. дарила их работникам (в кафе, в отеле), вкладывала в заказы. умилительные послания, на любой вкус, кайф!
7
Посмотреть ответ организации
Олеся рыжая Фомина
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Очень интересная идея. Всё в добро и в настроение. Рядом знаки и добряши в этом помогают. Процветания
3
Посмотреть ответ организации
Маша Б.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Ура! Так здорово, что у доброкарт теперь есть дом в таком классном месте 🔥 Уже несколько лет систематически заказываю доброкарты. Дарю их друзьям, знакомым и незнакомым людям. Часть оставляю для себя 😊 Желаю процветания новому дому для доброкарт!
6
Посмотреть ответ организации
Никита М.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Будьте осторожны! Однажды купив один набор, вам сложно будет остановиться! Регулярно появляются новые серии, под них можно даже планировать бюджет. Очень классно их дарить вообще всем и знакомым и незнакомым людям. Если вы не можете их пока себе позволить в физическом исполнении, можно установить приложение на смартфон. И помни, ты не сможешь купить их все! (Но ты можешь попытаться).
3
Посмотреть ответ организации
LenO4ka
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Спасибо Семену и команде за такие чудесные карты! Они теплые, добрые, классные )
3
Посмотреть ответ организации
Карина Ш
Знаток города 5 уровня
17 мая
Доброкарты это теперь моя любовь! Если вы работаете в сфере услуг и вам надо оставить ваш контакт людям, то это лучшее решение!Всё гениальное-просто! Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Майя Г.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Отличная идея - дарить карточку с добрым пожеланием❤ В ответ всегда улыбка. Многие хранят, как напоминалочку. Это так здорово - сделать другому приятно, не просто сказать, а подтвердить красивой картой. Благодарность создателю🙏❤
3
Посмотреть ответ организации
Evgenia S.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Добрый день! Доброкарты это душа! Это самовыражение! Это любовь! Все вместе поднимает настроение и придает уверенности в каждом дне, в каждой минуте! 😍
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Бровкина
Знаток города 5 уровня
16 июня
Я раздавала визитки на ярмарке. Предлагала вытянуть карту как из колоды таро. Подходившим очень нравилось, многие благодарили и говорили что очень оригинально.
Елена Уланова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Мои любимые карточки на все случаи жизни. В день рожденье или просто поднять настроение и поддержать друга всегда спасают Доброкарты.
3
Посмотреть ответ организации
Nata
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отзыв из сердца Сибири от музыкальной школы «Виртуозы». Спасибо за карточки и за творческий процесс, друзья☀️ Радуем наших учеников и радуемся сами💚
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Доброкарты- это частичка доброты, которую можно подарить в руки. С дрброкартами я познакомилась, случайно, год назад и теперь я в сообществе Добряшей. Я их дарю просто так - коллегам( они лежат на рабочем столе) и просто людям, которые встречаются, а мне хочется им подарить частичку добра . А ещё их можно дарить виртуально.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
6 июля 2025
Чудесное место и чудесные люди
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Я.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Чудесный проект! Новых вершин и достижений!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2