Поиск
Маршруты

Доброном

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
300 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Лиза Витовская
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Кассир Бородянски Ирина, пробила товар на уценке намеренно полной стоимостью, даже прошла и удостоверилась что товар на уценке, но всё равно пробила полной стоимостью. Также отвратительно общается с покупателями швыряет мелочь вместо того чтобы положить аккуратно.
1
3
Посмотреть ответ организации
В
вероника рыбальченко
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Отвратительный магазин, что персонал хамло, что качество продуктов тухляк, не могут нормально заказывать фрукты, овощи и хлеб, постоянно обсчитывают в свою сторону, очереди километровые, вторую кассу видимо не судьба открыть
1
3
Посмотреть ответ организации
Molly Freiheit
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Все бы хорошо, но уже третий раз при покупке готовой еды (картофельное пюре + что-то мясное) пюре оказывается откровенно прокисшим, хотя по срокам на упаковке все в порядке. Как-то не очень весело получается
1
2
Посмотреть ответ организации
О
ольга певнева
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Очень хороший магазин. Персонал очень вежливый. Заведующая магазином всегда следит за порядком в магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Занкевич
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Отличный магазин! Светлое, просторное и чистое помещение. Очень вежливый персонал, большой ассортимент продукции. Также магазин оборудован новыми КСО. Очень люблю этот магазин, всегда при возможности покупаю выпечку именно в Доброноме.
3
Посмотреть ответ организации
Н
Ника Голубовская
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Хороший магазин, нет очередей, вежливые и внимательные продавцы,чисто, нет посторонних запахов. Ассортимент продукции выше среднего
3
1
Посмотреть ответ организации
kiwi 🥝
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Бываю здесь редко. В первый раз привезла домой тирамису с плесенью, а сегодня тухлую серую курицу. При открытии пакета с килограммом голеней меня чуть не вырвало, оказалось серых и тухлых три штуки, остальные выглядят нормально, но есть теперь их я брезгую. Минус деньги, минус ужин. В магазин этот больше ни ногой.
3
3
Dmitry
Знаток города 25 уровня
2 июля 2025
Передаю большую благодарность кассиру Евгении Владиславовне. Самый быстрый кассир города Гомеля. Человек заслуживает повышения зарплаты или премию. Прошу рассмотреть этот вопрос.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жаннэт
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Конечно,с таким большим ассортиментом мясных продуктов можно и расширить помещение, много очень покупателей, плюс и другой ассортимент. Но видимо проблема, что наше государство большие налоги берет за аренду.Молодцы девчата работают быстро и четко. Самое необходимое всегда можно приобрести.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гафт
Знаток города 8 уровня
24 мая
Продуктовый магазин шаговой доступности. Приемлимые цены. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина П.
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Ужаснейший магазина...Сегодня я окончательно испортила настроение... Я купила кусок мяса ,1 кг- 15р. с хвостиком и в попыхах не проверив убежала с детьми в гости. А когда перед готовкой праздничного ужина открыли пакет с мясом, были просто в ужасе...вонь стояла такая,что просто ужас...естественно с другого конца города я назад не поеду,но в санстанцию позвоню. И сам магазин оказывается позвонить нельзя , их как бы не существует!!! Фарш так же часто кислый.. Работаеч зачастую1 касса и продавцы - хамло.Прото ужас, центр города и такрй капец!!!НЕДОРАЗУМЕНИЕ ,А НЕ МАГАЗИН. Звезди -10 ...нобез этого не отправить отзыв.
3
2
Артем Синченко
Знаток города 6 уровня
24 августа 2021
Единственный расположенный близко к домам по ул. Рогачевская толковый общепродуктовый магазин в данной части города. Есть все продукты первой необходимости и не только. Правда бывают и очереди в кассах.
3
Семен Татуренкт
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Отличное место и хорошие цены)) Персонал доброжелательный)
1
Посмотреть ответ организации
�
🤗Есения 🤗
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Очень вежливый персонал, продавцы приветливые, магазин просторный, с коляской можно проехать, большой выбор продуктов, напитков, всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Мицкевич
Знаток города 7 уровня
7 января
Большой выбор , вежливый персонал
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Рогалевич
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Магазин хороший,а сейчас сделали кассы самообслуживания, очень удобно, очередь пропала.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Магазин с хорошим выбором продуктов и приемлемыми ценами.
3
Посмотреть ответ организации
🌿🌹🌿 AРАМАТ🌿🌹🌿
Знаток города 15 уровня
18 августа 2023
Обычный наш продуктовый магазин, со стандартным набором продуктов разной канцелярско-бытовой мелочёвкой. Чисто, сотрудники стараются, с грубостью не сталкивалась, цены как и везде в сети магазинов "Доброном".
3
Посмотреть ответ организации
Denis Киселев
Знаток города 6 уровня
22 марта
Много скидок и вкусные продукты
1
А
Александр Луцай
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2025
Нет разнообразия в продуктах, не свежие хлебобулочные изделия.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Язепова
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
На мой взгляд, отличный магазин. Но очень не хватает готовой продукции и выпечки :)
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Всегда свежие продукты,очень хороший магазин
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда рыжикова
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2021
Вечно очереди. Один кассир почти всегда, как только люди начинаю возмущаться из подсобки появляются ещё кассиры. Очень медленно идёт очередь. Если с равнить с грошикам, два гуся и маяк где очень много людей там очереди идут гораздо быстрей
1
Надежда Верутина
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Вежливый персонал, приятный магазин🙂
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Тимошенко
Знаток города 5 уровня
10 января 2022
Очень часто работает 1 кассир и собирается очередь большая. Приходится долго стоять в то время когда 2 кассира разлаживают товар по магазину(
1
2
В
Виктория Близнец
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
МАГАЗИН ОТЛИЧНЫ, большое ассортимент по товары , хороший ценны.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Косяков
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Всё супер персонал на высшем уровне
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Обухов
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2023
На ценниках одна цена на касе совершенно другая
3
2
2
210824 чистик игорь павлович
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Волченкова С В лицо магазина. Крики. Грубость. Маты в порядке вещей.. Видно в детстве не получила должного воспитания.. Почему в отделе кадров не найдут адекватного заведующего???
2
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Shutov
Знаток города 13 уровня
3 декабря 2020
Неплохой магазин с достаточно большим ассортиментом продукции. Несколько раз реконструировался😃
4
1
Г
Георгий Василен4о
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Плохое качество овощей и фруктов
3
3
В
Влада Королькова
Знаток города 3 уровня
23 июня 2021
Как то фарш брала куринный, с душком, и ценники не соответствуют товарам.
4
3
P
Pavel S.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2018
мало места и постоянно проблемы с ценами, ценник один , на кассе другой
5
1
Олег Короткевич
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
Всё отлично , спасибо огромное всем рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 23 уровня
4 октября 2023
Вежливый персонал. Цены нормальные.
2
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Макаренко
Знаток города 24 уровня
8 марта 2025
Такой же как и другие магазины этой сети
1
2
Посмотреть ответ организации
John Deere
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Дёшево и не сердито
2
1
Посмотреть ответ организации
Stanislav
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Маленький магазин. Ассортимент товаров очень мал
2
2
М
Марина Гордовенко
Знаток города 12 уровня
25 октября 2024
Удобное месторасположение
2
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Коноплич
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2020
Магазин не плохой, но...4 звезды, так как очень часто попадалась на глаза просрочка
5
Denis S
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
у бабушек под универмагом лучше
1
2
Посмотреть ответ организации
Иван Вишевский
Знаток города 19 уровня
25 апреля 2021
Обычный доброном, не всегда свежие молочные продукты
4
Raman
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Ничего особенного Обычный продуктовый магазин Разве что ассортимент товара мал
6
Евгения Евгеньевна
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Не хватает кассиров и всегда километровые очереди 🙄🙄🙄
1
1
Анна Приходько
Знаток города 14 уровня
30 июня 2020
Маловато продуктов а много спиртного
2
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2020
Несоответствие ценников и товара
4
В
Ваня Солдатенко
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Очень хорошо всё по хорошой цене
5
С
Саня Лапик
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Как всегда как обычно
3
Посмотреть ответ организации
Иван Ка
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Магазин как магазин ни чего особенного.
6
Nikita 100
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Нормально
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2