Поиск
Маршруты

Доброном

Обзор
Фото
2
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 1,0
26 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
T
Tolpol
Знаток города 11 уровня
9 февраля
Можно поставил бы ноль,так как на доброном вся организация нулевая,с рампы на рампу переезжаешь,никто ничего не знает и никто не за что не отвечает,забывают что ты вообще к ним приехал.Снег не убирают возле рамп, подъехать сложно.
1
K
Kohanmafioznik
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Полное дно склад, стоять 4 часа с двумя палетами и при отсутствии очереди, они одну фуру 3 часа мариновали, уже можно было 10 фур рохлей разгрузить, на вопрос почему стою так долго мне ответили скажи спасибо что не сутки стоял, общаются борзо не здравствуйте не до свидания, накладные кинут как собаке в кучу, спрашиваешь где мои в ответ тишина сам ищи среди чужих.
1
Денис Денис
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Доброноме самая не организованная организация, работники склада не компитентны в любых вопросах. Сколько сюда приезда стою более 10 часов!!! Руководству по ходу всеравно что здесь твориться такая дичь!!!! Всем напливать на водителей мы здесь ни кто!!!!! Не советую иметь дела с этой организацией. Где я только не был но эта арганизация переплюнола всех, эта организация САМОЕ ДНО!!!!!!! Когда здесь что то поменяться??????
1
Н
Никита Шелест
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Гнали с России к 8 утра, в итоге 8 вечера и выгружать не собираются, если вас просят приехать по раньше не думайте что они вас выгрузят
Александр Сычёв
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2025
Доброном полный отстой жаль что нельзя поставить -5 звезд, выгрузка более суток при том что машин практически нет. За такую работу при СССР лобзиками кедры пилили бы. Никому не советую.
3
Евгений Александрович Знаток
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Доброном, это самая конченая контора по выгрузке товаров, если это корма с России, будете разгружаться пару дней, сначала ветеринар проверяет, потом у тебя выгрузка через сутки, потому что у них на тебя нету плана, а заказчики спрыгивают
6
Марта Ю.
Знаток города 2 уровня
2 июня
Приехав ранее забронированного времени все равно отстоял почти 3 часа
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
28 мая
Грузят как взбредёт в голову. Загрузили с перевесом на ведущую ось, не хотят перегружать
Глеб Юзефович
Знаток города 3 уровня
10 июня
Полное ДНО!!!чтобы выгргузится нужно отстоять почти сутки,и это с товаром из РБ
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Стою 25 часов ни кто не собирается выгружать ответ один ждите смс . Шляпа организация не советую
2
Евгений Слонов
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Загрузился 6.06.25 в Питере. Приехал на доброном на выгрузку уже в 8.00 утра 7.06.25 в итоге уже 19.40 и не выгружают.хотя было сказано что выгрузка по прибытию.
4
Александр Грищенко
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Дырка а не склад
Алексей Дробов
Знаток города 14 уровня
23 февраля
Полное днище!!!
Неизвестный Пользователь
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Клоунада а не склад
1
  1. 1
  2. 2