Поиск
Маршруты

Доброцен

Обзор
Новости
2
Фото
12
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
413 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
2 0 2 6
Знаток города 9 уровня
2 октября 2024
Товары, по большей части, отечественного производства, выбор большой, качество товаров меня вполне устраивает, хотя покупаю там не часто... в торговом зале девушка помогла найти товар, доброжелательная. Только вот кассиры грубят, замечаю уже не первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Ф.
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
В холодильном отделе температура +12! Там лежат рыба, сыры, колбасы, мясо. Боюсь брать эти продукты, т.к. режим хранения нарушен. Администрация магазина, исправьте это, пожалуйста.
Посмотреть ответ организации
Evgeniy
Знаток города 7 уровня
28 января
В магазине не везде висят камеры, поэтому на выходе некоторых клиентов они просят показать содержимое сумок. Что на мой взгляд, выглядит как обвинение клиента в краже. Думаю такое безосновательное поведение ("потому, что у нас камер нет там, где вы ходили"), совершенно неприемлемо. Чтобы не обвинять честных клиентов в краже вы либо наращивание охрану, либо увеличивайте количество камер в слепых зонах.
Посмотреть ответ организации
Евгения Ускова
Знаток города 15 уровня
25 сентября 2023
Хороший магазин. Очередей на кассах нет, может мне так везёт. Предпочитаю покупать в подобных магазинах известные марки продуктов (гринфилд, нескафе, шоколад, порошки), они здесь дешевле. А вот неизвестные стараюсь не брать, не угадаешь
Ирина Киреева
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2024
Очень любила данный магазин. Но то ли сменился персонал. На кассе мальчик кассир медлительный. Цены на кассе не соответствуют ценам в зале. Хорошо заметили. После вызова руководства. Деньги вернули. Появилась просрочка.
Посмотреть ответ организации
Денис Виденин
Знаток города 12 уровня
7 июля 2023
Хороший ассортимент товаров, в продаже свежемороженая рыба, бывает свежее мясо , много кондитерских изделий, много разных напитков, бытовая химия, одежда, товары для дома .
2
Посмотреть ответ организации
Алла Торговцева
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Отличные цены , хороший выбор.Есть товары которые только у них есть, например турецкие и белорусские. По сырам вообще супер.
2
Посмотреть ответ организации
Александра Аникеева
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Очень хороший магазин. Посещаю регулярно. Вежливый, приветливый персонал. Доступные цены, хороший ассортимент. Так держать, спасибо за обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Хороший бюджетный магазин. Разнообразный товар, не хуже чем в остальных магазинах, но цены значительно отличаются в лучшую сторону.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Бабенышева
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Магазин-склад соответствует заявленному. Ассортимент продуктов, товаров огромный. Размещение товаров на полках оставляет желать лучшего. Много товаров с нарушенной упаковкой. Но это вина покупателей. Цены доступные, в магазине чисто, достаточное количество корзиной и тележек.
1
Посмотреть ответ организации
Марианна
Знаток города 7 уровня
20 июня
В магазине великолепный ассортимент цены приемлемые очень чисто товары аккуратно разложены площадь магазина большая, представлены товары краснодарского края что для меня особый плюс
Посмотреть ответ организации
Ольга Овчинникова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Хороший ассортимент, цены нужно сравнивать, Что-то дешевле, что-то дороже, чем в других магазинах. Постоянные очереди на кассах, но кассиры работают хорошо)
3
Посмотреть ответ организации
Шамаханская Царица
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Заведение сомнительное. Цены средние. Просрочки есть. И плесень в пакетиках с орехами. Лично я там продукты не покупаю , только пром.товары.Кассиры- отдельная каста каких-то рептилоидов с вечно-недовольными физиономиями.
3
1
Елена Бирюкова
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Чистый, просторный магазин. Товар соответствует качеству, дешевле в разы чем в других сетевых магазинах. Сотрудники магазина вежливые, всегда расскажут про товар, посоветуют, с ориентируют где находятся интересующий Вас продукт. Если вы не на машине, доброжелательная охрана разрешит оставить вещи в камере хранения (ячейках).
3
Дамир Андрухаев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Это настоящий ужас я когда был там с семьей нам показалось это место странным так как там продают все ооочень дешево накупили очень много всего... Смотрим а там все просрочка не советаю туда идти
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Журавлева
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Неплохой магазин. Что-то между магнитом и светофором. Цены приемлемые и ассортимент товара неплохой. Обслуживание так себе. Как и по свежести товара.
1
Вилена
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Цены конечно для малообеспеченных граждан норм. Но подача товара без уважения к людям. В особенности, что касается заморозки. Да и продукты все оочень низкого качества.
К
Константин
Знаток города 11 уровня
23 октября 2022
Очень похож на светофор. Выбрать что то можно. Качество что то похоже на сфетофоровское, что то лучше, выбор есть. Чисто визуально на данный момент лучше, надо посмотреть что через полгода будет. По ценам что то есть дешевле средних цен, что на уровне средних цен. Зайти резон в магазин есть, что обязательно возьмëте.
Валентина Грищенко
Знаток города 13 уровня
28 января 2023
Хороший магазин. Адекватные цены, огромный ассортимент. Чистота и уют в магазине. Вежливый персонал. Купить можно все что душе угодно
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 10 уровня
15 января 2024
Порадовал детскими игрушками и канцелярией, цены в 3 раза ниже чем в среднем по магазинам, хоть выбор и не очень большой
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Иунихин
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Неплохой магазин с ассортиментом немного отличающимся от других таких же. Мало народу, в отличии от того же маяка. Цены адекватные.
Ольга Кожевникова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2023
Хороший магазин, много товаров хорошего качества по приемлемой цене, чистый что немаловажно. Большой выбор продукции.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandr Burik
Знаток города 11 уровня
25 марта
Уменьшилось количество товаров, нет бывшего разнообрвзия, цены тоже подросли.
Посмотреть ответ организации
Шохина Наталия
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Магазин не плохой. Минус в том, что постоянно один кассир, очередь. А самое смешное, охрана постоянно сидит в телефоне, за столом-выносите что хотите. Даже в мониторы не смотрят
3
Oksana Nikonenko
Знаток города 15 уровня
9 марта 2024
Классный магазин для семьи. Есть ассортимент интересный, для детей много чего раскраски, мелочевка для школы и пр.
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6563
Знаток города 11 уровня
18 июня 2023
Нормальный магазин, много чего можно купить приличного качества по более менее доступным ценам. Большой выбор товаров и продуктов.
Посмотреть ответ организации
Жан
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Спасибо парню кассиру, который был на смене 20.02 с 13-14 за приветливость, вежливость и доброжелательность! Не обратили внимания на имя, фамилия по моему Субботин. Хорошего настроения ему и успехов на работе. Руководство, если увидите отзыв, выразите ему благодарность! Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Шангараева Лилия
Знаток города 10 уровня
1 июня 2022
Хороший магазин по привлекательным ценам. Ассортимент большой, можно купить от зубной пасты до заморозки. Хороший выбор. Продавцы приветливые и отзывчивые.
3
Анастасия Цыбина
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Все товары первой необходимости. Цена=качество
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
Хороший магазин, цены на некоторые товары ниже чем у конкурентов, качество товара на уровне.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Abdrashitova
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Магазином остались довольны. Но вот на кассе женщина 🤦‍♀️(ужас)объясните своим сотрудникам,что нужно быть приветливей и не высказывать своё мнение,если его не спрашивают. Не нравится работать,сиди дома. Спасибо. Р.С. Почему отклонение отзыва???
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
27 августа 2023
Место илеальное для бытовых повседневных покупок. Тут каждый найдёт т что-то для и обычный покупатель и пенсионер. Причем довольно большой выбор всего. И текмтиль и сладкое. И что-то можно выбрать в холодной комнате.
3
Евгений Сергеевич
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Многие позиции по низким ценам, по сравнению с Пятёрочкой и Магнитом. В целом рекомендую, немного не хватает порядка. Очень многое не разобранного товара.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
27 марта 2024
По началу магазин нравился. Сейчас разнообразие товаров стал скудней, не надлежащего качества, персонал не приветливый.
1
Татьяна Васильева
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Последнее время,как будто нет хозяйки,такой бардак,особенно в холодильнике(ещё и вонь стоит от гнилья). Заходить не хочится.
Посмотреть ответ организации
анна размахнина
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
Второй раз там бываю, впервый на кассе приписали лишнего-ладно списала на человеческий фактор, и вот сегодня опять 03.04.22 опять купила корм кошке -одну упаковку, а посчитали 4 , тоесть на 600р больше, но сразу я не обратила внимания-а только когда доехала домой, а живу я от него 40км ! И даже телефона нет позвонить пожаловаться! Отвратительные кассиры!!!
2
1
Софья Магда
Знаток города 17 уровня
2 марта 2024
Есть отдельные группы товаров, которые по цене и качеству интересны. Регулярно заходим для покупки.
Посмотреть ответ организации
Viktor D
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Большой выбор товаров, как продуктовых, так и промышленных. Цены на многие товары демократичные.
Посмотреть ответ организации
Марина Куприянова.
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2024
Большой ассортимент товаров...Все в одном магазине..Цены не кусачие как бывают в сетях гипермакетов..
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2023
К сожалению, сейчас время дискаунтеров. О качестве продуктов не стоит говорить. Будем реалистами-хорошее не бывает дешёвым. Но, на мой взгляд, Доброцен не худший эконом-магазин.
Посмотреть ответ организации
Евгения Овчинникова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Большой выбор,хороший ассортимент, свежая продукцию.
3
Посмотреть ответ организации
Мазуренко Сергей
Знаток города 12 уровня
18 июля 2023
Однозначно лучше маяка, ассортимент хуже, особенно консервации.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шолина
Знаток города 23 уровня
31 августа 2023
Была пару раз. Не плохо, чисто, есть из чего выбрать. Брали бытовые принадлежности.- нормально. Продукты не брали( качество продуктов не могу оценить).
Елена Вербицкая
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Выбор большой, цены низкие, качество соответствует. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Шестко Оксана
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Мне нравится магазин, главное есть и одежда и хозяйственные товары и продукты...
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6755
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Класс!Добро желательна обстановка,доброта внимательность к покупателям!Вежливость!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Крят
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Отличный магазин,квалифицированный персонал,очень отзывчивые люди работают
2
Посмотреть ответ организации
дмитрии григорьев
Знаток города 21 уровня
2 августа 2023
Хороший магазин с низкими ценами
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Микитенко
Знаток города 9 уровня
20 октября 2023
Часто там бывали. Стали ходить реже после того как пропала охлажденная индейка. Цены приятные
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3