Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
5
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 4,2
260 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2019
Магазин понравился,очень чистенько,продукты свежие, продавцы вежливые цены средние.магазин посещать рекомендую
9
Оксана
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
Во первых рядом с домом. Магазин небольшой и поэтому всегда свежие продукты, фрукты и овощи. В этом магазине есть все необходимое по привлекательной цене. Отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Это "Добрый" магазин предпочитаю всем супермаркетам.
12
олеся куликова
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2019
Отличный мини маркет
4
Елена Шимина
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2019
Всегда свежие продукты, и очень приемлемые цены) вежливые сотрудники
4
Елена Е
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2020
Мой любимый магазин , в котором есть все! Даже ингредиенты для приготовления суши=) выручает, особенно в кризис) свежие овощи и фрукты, а цены как в ритейле
11
4
А
Ангелина Куракина
Знаток города 3 уровня
28 января 2020
Рядом живём. Приветливые продавцы. Качественные продукты. Если бы ещё и цены были ниже, вообще было бы неплохо
11
1
AquaStop72
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Хороший продуктовый магазин, продукты всегда свежие. Есть отдел с бытовой химией.
4
Евгений Нихейма
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2020
Режим работы до 23.00 , что очень хорошо для такого рода супермаркета , большой ассортимент вино-водочных изделий , также есть отдел бытовой химий и средств личной гигиены , мог бы поконкурировать с Магнитом или Пятерочкой будь у него побольше площадь
12
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Отличный магазин, продавцы вежливые и всегда подскажут что вас интересует
4
Марина Кокшарова
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2020
Чистый магазин , персонал отзывчивый, всегда все свежее
10
1
Евгения П.
Знаток города 7 уровня
4 июля 2019
Всегда свежие овощи и фрукты, молочная продукция, мясо. Есть так же отдел хозяйственных товаров. Есть небольшой минус- на категорию не которых товаров высокая цена.
4
Кристина Е.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2019
Живу в этом доме. Удобно. Приемлимые цены. Персонал недоброжелательный.
3
Мария Сова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2020
Время работы магазина очень удобное, когда Монетка не работает, иду сюда. Цены приемлемые, ассортимент не плохой.
1
Ольга *************
Знаток города 6 уровня
22 января
Интересный ассортимент. Единственный банкомат Сбербанка в этом спальном районе К сожалению, на 2026 год, банкомата уже давно нет.
И
Илья Миронов
Знаток города 2 уровня
7 октября 2019
Отличный магазин. Всегда свежие продукты. Приемлемые цены
6
МарьЯ
Знаток города 6 уровня
28 января 2019
Магазин хороший, чистый. Продукты свежие. Есть выбор.
3
1
Л
Лина
Знаток города 11 уровня
25 мая 2021
Был магазин с хорошим ассортиментом и приемлемыми ценами, но после ремонта закрылся! Теперь здесь маркет "Добрый", ничего хорошего пока не увидела!
1
А
Алёна Решетняк
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2018
Дорогой магазин. Иногда бывает просрочка в молочных продукиах.
3
1
alex3imos
Знаток города 3 уровня
7 октября 2019
маленький выбор фруктов
4
Оксана Фокина
Знаток города 5 уровня
28 мая 2020
Цены не нравятся, рядом монетка и пятёрочка. В магазин добрый кроме как в сбер банкомат никто и не заходит. Лучше бы открыли спортивную секцию в данном помещении, пользы гораздо больше.
4
5
Максим Глушенков
Знаток города 12 уровня
28 июля 2019
отличный магазин с хорошим выбором продуктов
4
Елена Маслова
Знаток города 13 уровня
12 января 2020
Небольшой магазин, с хорошим ассортиментом и быстрым обслуживанием. Кстати приятное дополнение сть банкомат от сбербанка со снятитием и внесением денег
12
1
Анна Е.
Знаток города 8 уровня
22 августа 2019
Дикие цены, но неплохой выбор. Главное удобство - наличие банкомата.
3
1
ГариК
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2022
Хороший продуктовый магазин. Есть отдел бытовой химии, внутри установлен банкомат Сбербанк. Продукты свежие. Теперь на месте "Добрый" другой магазин "Добрый маркет", как ночной ларёк, полки полупустые.
А
Анонимный отзыв
30 августа 2019
Не дорогая колбаса,большой выбор выпечки.
5
Наталья Романенко
Знаток города 13 уровня
27 июля 2019
Хороший магазинчик, есть все что нужно. Режим работы радует.
4
Ахва Альна Муна
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин свежие всегда продукты, дороговато чем в других.
8
2
Анна
Знаток города 5 уровня
17 августа 2019
Отличный магазин, хороший выбор продуктов, удобный график работы
5
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Большой ассортимент товаров и регулярные скидки.
3
1
А
Ачимбетова Динара
Знаток города 3 уровня
20 июля 2019
Всегда свежие продукты, вежливые продавцы.
3
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2020
Я студент и часто захожу в этот магазин Всё замечательно, но стоило бы добавить концелярию т. К. Часто бывают случаи что закончилась ручка или тетрадь
10
2
Вероника Яковлева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2021
Здесь можно найти продукты, которых нет в сетевых магазинах. Удобное время работы.
2
Ирина Чибрикова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2020
Все нормально, но из за того что товары стоят над стеночкой иногда трудно пройти. Двум людям не разойтись. А так чистый светлый магазин, всегда всё есть.
11
3
Евгения Борисова
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Разнообразие продуктов и хозтоваров. Находится рядом с домом.
9
Андрей Р.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2019
Рядом, это плюс. Есть классная аджика и сыр белорусский )
11
Р
Ремонт Т.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2019
Хороший магазин, но немного завышены цены, и не всегда доброжелательные продавцы.
4
1
Александр Еринов
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
Закрываются раньше времени закрытия магазина, не продают БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ пиво после 9 часов вечера
1
4
Рустам Рамазанов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
я там часто бываю продавцы топ есть банкомат продукты по норм цена классно
13
1
Ирина Боталова
Знаток города 2 уровня
18 мая 2019
Хороший магазин у дома! Всегда свежие продукты, просрочки нет никогда.
4
Lana
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2022
Рядом, в доме. Продавцы хорошие, общительные, все что надо, могу купить в "Добром"
Наталья Ильиченко
Знаток города 5 уровня
21 октября 2018
Хороший магазин. Постоянно им пользуюсь
3
Позитив))
Знаток города 11 уровня
15 августа 2020
Все Очень дорого! В разы дороже, чем в гипермаркетах или брэндовых минимаркетах у дома.
2
2
Станислав Огнев
Знаток города 14 уровня
29 марта 2019
Обычный магазин около дома, цены повыше, но зато есть все что нужно.
3
И
Иван Луцких
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Грубый персонал и высокие цены
1
9
А
Анонимный отзыв
25 сентября 2019
Мне вообще не нравиться этот магазин.грубый персонал
1
2
Сергей
Знаток города 5 уровня
22 мая 2020
Возле банкомата, который у входа постоянно очередь! Зайти бывает тяжело. Единственный банкомат Сбербанка в округе!
6
2
А
Анонимный отзыв
11 марта 2020
Не все идеально, не особо чисто, но для магазина у дома подойдёт
7
4
A
Alesya Berdnik
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Лучший магазин.Живу в этом дворе очень долго,есть еще светлое тёмное но добрый самый лучший🔥❤
Елена Мельникова
Знаток города 12 уровня
22 марта 2019
рядом с домом, есть все срочно нужные товары
3
Ольга М.
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2020
Здесь есть чипсы с грибами и сыр-косичка вкусный
9
1
  1. 1
  2. 2