Поиск
Маршруты

Добрый

Обзор
Фото
7
Отзывы
62
Особенности
Рейтинг 4,0
246 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Михаил Приезжев
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Рекомендую. На маленькой площади - огромный выбор. Серьёзное отношение к качеству предлагаемого товара. Душевное отношение продавцов к своим покупателям - помогут и с выбором и посоветуют, если сами покупали и пробовали. Купить что то не свежее - не реально. Привозят вкусный хлеб. Отличные овощи, есть молочка, колбасные и мясные деликатесы. Большой выбор печенек к чаю. Есть пиво, алкоголь.
1
2
Дарья Горячева
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Офигенный магазин. Ассортимент просто замечательный, но больше всего меня впечатлило изобилие мороженного, я нашла там даже те которые я думала исчезли с прилавков
2
1
Максим Павлов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Лучший магазинчик в доме! Продавцы и их отношение на высоте, отзывчивость и доброта) Помогут вам с выбором если не можете разобраться в чём-то. Лучшие продавцы с которыми можно поговорить:)
1
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Очень удобное расположение магазина (плюс отсутствие больших магазинов поблизости), добрые продавцы, хороший ассортимент товаров по вполне адекватным ценам. За все время (около года) просроченных продуктов не попадалось.
2
Галина Кудряшева
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2024
Доброй ночи,в магазине большой ассортимент товара, цены немного завышены, продавец правда обслуживает будто одолжение делает,но всё бы ничего, меня жёстко обсчитали и глазом не моргнув, когда это выяснилось, продавец даже не извинилась, я вообще в шоке, хотя с виду внушающая доверие,ухоженная женщина. Народ,будьте внимательнее!
1
Евгений Зубакин
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2021
Отличный магазин у дома. Приветливый и учтивый хозяин, внимательные продавцы. Всегда знают что нужно, если нету то закажут и привезут. Все что нужно всегда можно взять и не бегать далеко, очень удобно!
2
Елена Бунтова
Знаток города 5 уровня
17 мая 2023
Отличный магазин с большим ассортиментом. Всегда все свежее, вкусное. Прекрасные девочки работают, очень милые, вежливые и приветливые.
5
2
Сергей Тимофеев
Знаток города 4 уровня
2 января 2024
Хороший отзывчивый персонал ,большой ассортимент продукции,все свежее и качественное одним словом блес шик
5
VanyaGivi
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2022
Единственный магазин в округе, неплохой выбор продукции, есть и кондитерка и сушёная рыба к пиву) В целом всё хорошо, но цены хотелось бы пониже.
4
Пользователь
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отвратительное обслуживание продавца Елены,обманула при покупке и после того как начала за ней пересчитывать она мне отказала в обслуживании,я постоянный покупатель.
1
1
Камила Хатыпова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Хороший магазин. Всегда свежий ароматный хлеб. Свежие сосиски и пиво. Милые продавщицы :)
3
Д
Данил Бесов
Знаток города 5 уровня
22 октября 2022
Очень вежливые продавцы, продукты всегда свежие, большое разнообразие товаров.
6
1
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, вежливые и приветливые продавцы. Спасибо за такое обслуживание (большая редкость, к сожалению).
4
Tatiana
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2021
Уютный продуктовый, свежая продукция. Пока жду такси успевала купить кифирчик.
3
Илья Затонский
Знаток города 4 уровня
4 июля 2020
Хороший продуктовый магазин достаточно удобно всё есть на выбор маленький компактный удобный также есть хот-доги там что-то гамбургеры
2
Алексей Кирилишин
Знаток города 10 уровня
13 мая 2023
Все немного дороже, чем в пятерочки, за то добрые отзывчивые продавщицы, индивидуальное обслуживание и находится в шаговой доступности...
6
1
Ксения Бецишор
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Отличные продавцы, ассортимент на любой вкус, замечательный магазинчик☝️👏
6
Т
Татьяна Макарчева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Коллектив хорошый. Магазин маленький а все есть и свежее
4
Рустам Нуриев
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Цены частично отсутствуют+отвесить могут и на деньги кинуть только постоянников не обманывают
3
2
Элла Гинзург
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Вкусный хлеб, вежливый персонал, есть все необходимое
5
Девушка подросток ♥️
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Очень всё дорого , один раз мне просроченное молоко продали
4
1
Андрей Никитин
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2019
Большой выбор продуктов, приветливые и отзывчивые продовцы
5
Оксана
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2020
Хороший магазин в доме, есть практически всё. Не нужно далеко идти.
1
Алексей Бабенышев
Знаток города 19 уровня
12 июля 2021
Шаговая доступность. Достаточный выбор продуктов.
3
858369 китаева
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Живу в этом доме, где находится магазин. Заходила несколько раз, но ни одной покупки ни сделала- цены заоблачные, лучше схожу в магазины подальше. Вообще удивительно, что они на плаву. Покупателей не видно. Мне не нравится..., А были бы цены пониже можно было забегать и затрагиваться.😂😂😂
4
2
Алина С.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Не дают чеки о покупке! Дурят! Покупатели в уме должны считать...! Проверяйте Когда там покупаете! И сроки годности тоже проверять надо!
1
2
Вячеслав Ерастов
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Хорошо что в доме)) И всё необходимое есть. Выручает в праздники)))
7
Алеся
Знаток города 21 уровня
9 октября 2023
Насыщенный ассортимент продуктов)
4
2
Кристина Борисова
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2022
Хороший магазин.Удобный график работы.Честные продавцы.
5
Marina
Знаток города 9 уровня
14 октября 2019
Цены бешеные, из свежего только хлеб и то не всегда! Не рекомендую!
1
1
Ризван Кабаров
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Очень хороший магазин! Все всегда свежее!
1
А
Айсель Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Заходили один раз за конфетами. Не устроила цена и положили на место. С тех пор и сейчас обзывают воровками и жалуются.
2
4
КЕКС
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Приятно обслуживают, есть все необходимое!
1
Ксения
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Всегда есть, что нужно. Приветливый персонал.
1
Елена Шейкина
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Хороший ассортимент
3
2
Виктор Пронин
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Нормальный магазин. Всё есть, по не обходимости.
7
1
С
Саша Макарчева
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Магазин хороший)Продацы,девченки умницы. Минус только один-ЦЕНА. Чересчур завышена на продукцию.
Sandra
Знаток города 5 уровня
5 июля 2020
Девчёнки-продавцы молодцы.А вот женщина,которая в возрасте обманывает покупателей.
1
Анна Захаренкова
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Хороший магазин у дома
3
1
Наталия
Знаток города 8 уровня
21 августа 2019
Есть все от молока до порошка
5
Инкогнито 4724
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Цены в разы выше чем в других магазинах .
3
2
Ирина Никифорова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
В доме, когда что то забыл, можно забежать, продавцы приветливые
1
Евгений
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2020
Крайне тесный и неудобный магазин, который абсолютно теряет свою актуальность из-за наличия на рынке сети более крупных магазинов.
1
1
Елена
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2020
Большой выбор продуктов
1
S.T.
Знаток города 15 уровня
11 октября 2023
Дорого
3
2
андрей самарский
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Есть все к обеду
4
1
Aleksey Stukalov
Знаток города 10 уровня
15 августа 2021
Отличный магазинчик местного значения :)
3
1
709248 якушева
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Супер место!!!
4
1
Татьяна Трушева
Знаток города 5 уровня
13 марта 2020
Удобное расположение рядом с домом
Анютка Сорокина
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Отличное обслуживание
6
1
  1. 1
  2. 2