Поиск
Маршруты

DocCity

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
42
Отзывы
272
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
727 оценок
Оцените это место

272 отзыва

По умолчанию
Анна С
Знаток города 6 уровня
6 мая
Моя любимая клиника! Чистота, грамотные врачи, внимательное отношение, нет очереди, приемы всегда были вовремя и по записи. Я являюсь давним пациентом, за последние годы обращалась к разным врачам здесь, и каждый из них оставил очень хорошее впечатление. Недавно сдавала анализы по акции, получилось очень выгодно. Отдельно хочу отметить, что забор крови всегда проходит безболезненно, у медсестёр действительно «золотые руки». Благодарю весь коллектив за профессионализм, внимательное отношение и тёплую атмосферу, которую вы создаёте для пациентов. Всем знакомым вас рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Шевкарова М.
Знаток города 2 уровня
3 июня
Отличная клиника, современная, чистая и оборудованная. Все на высшем уровне начиная с регистратуры, нет огромных очередей, все быстро и с улыбкой 😀 Были на приеме у доктора Лайпанова Лейла Рамазановна, остались очень довольны, выражаю большую благодарность за ее высокий профессионализм, очень щипитильная, сразу нашла подход к ребенку что не мало важно. Полностью все объяснила , ответила на все вопросы, вообщем мы ушли со спокойно душой🌹
Посмотреть ответ организации
Люсьена Степанчук
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Была на приеме у доктора Малхозовой Людмилы Ш., на УЗИ Осталась очень довольна . Очень чуткая, доброжелательная, внимательно осмотрела органы брюшной полости. Спасибо огромное ей за заботу и внимание. Была направлена к гастроэнтеролога Чипчиковой С.К., которая осмотрела, сделала назначения. Очень подробно разъяснила как проводить лечение. Чуткая, внимательная доктор. Осталась очень довольна посещением Доктор Сити.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Уважаемый врач Батчаев Муратбий Нюрахматович! Сегодня была на приёме, делала ФГДС, очень внимательный врач. Делала без наркоза, никакой боли, настолько лёгкая рука у доктора. Хочу выразить свою благодарность за вашу профессиональную работу и внимательное отношение ко мне. Ваше терпение и умение найти подход к пациенту вызывают большое уважение. Спасибо вам за ваш труд! Желаю вам крепкого здоровья и дальнейших профессиональных успехов. Девочки на ресепшене очень вежливые ! Выражаю свою благодарность доктору, его ассистенту и девочке на ресепшене, приняли без предварительной записи, я даже не надеялась что смогу сегодня проити.
6
1
Джамиля
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Была у гинеколога, очень грамотный доктор. Все понравилось, особенно хочу отметить девушек на регистратуре, очень приветливые, доброжелательные, встречают с улыбкой на лице. Такое отношение не может не нравиться, вышла счастливая. Желаю всем здоровья, и процветания этой клинике🌹
2
Посмотреть ответ организации
Айшат Джанибекова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Сегодня мама была на приеме у акушер-гинеколога Агировой Марьяны Мухадиновны, осталась очень довольна, сказала, что это настоящий врач, она была очень внимательна и добра, а женская половина населения понимает, как неприятны могут быть специалисты этого профиля. Выражаем ей и мед. сестре которая работает с ней огромную благодарность за внимание, подход к пациентам и высокую компетентность. Сейчас ждем результаты анализов, далее запланирована плановая операция и страха никакого, потому что будет оперировать тоже Марьяна Мухадиновна! Еще раз огромная благодарность этому прекрасному доктору!
4
Олег
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Ну это просто Вау. Такого уровня не ожидаешь от Черкесска, и даже от более крупных городов. Персонал, чистота, быстрота обслуживания, все на отличном уровне. Отдельным пунктом цены - они не просто нормальные, они Хорошие. Конкурентов в городе этой клинике я не знаю. Сдавал пока что только анализы, так что не могу судить о других аспектах, но тем не менее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Нагайлиева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу -гинекологу Агировой Марьяне Мухадиновне 🙏 от консультации до послеоперационной реабилитации Марьяна Мухадиновна ведет без устали ,на все вопросы полные ответы, полная отдача себя своим пациентам❤️🙏Была 23.06.25 проперирована , всё сделано на высшем уровне профессионализма!!! Также очень хочу поблагодарить всю команду , анестезиолога ,медсестры, санитарочки вы лучшие❤️ такой заботы , чистоты и слаженой работы я не видела )
4
татьяна п.
Знаток города 3 уровня
17 марта
Была на приеме у Доктора Батчаева М.Н.. Всё прошло на высшем уровне: и медсестрички, и анестезиолог и сам Доктор Батчаев М.Н.Спокойно и без проблемно.После процедуры Доктор объяснил всё, дал рекомендации спокойным уравновешенным голосом с приятной улыбкой на лице.СПАСИБО ВАМ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эмир Мерамов
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Отличный профессиональный состав. Все прошло быстро и качественно. Проходила процедуру гастроскопия, под наркозом, нереально все легко было, после пробуждения очень комфортно 👌 Очень приятные девчата, ну и конечно доктор Батчаев Н.В. и анестезиолог. Спасибо Вам огромное 🙏🌹
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Соколовская
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Добрый день, проходила чекап у врача акушера-гинеколога Джубуевой М. М. Очень квалифицированный и внимательный врач. Ожидание приёма небольшое, всё по записи, качеством обслуживания довольна, спасибо большое
3
У Ф
Знаток города 2 уровня
3 марта 2025
Вчера была на приеме у врача-терапевта Токовой С. Х. Доктор провела полное обследование, объяснила все на доступном языке, назначила лечение. Хочу выразить огромную благодарность доктору за доброе, внимательное, профессиональное отношение! Отличная клиника! Персонал вежливый и четко выполняет свою работу. Все на высшем уровне! С уважением Чочиева З. Н.
2
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Профессионал с большой буквы и очень человечный доктор Абитов Рустам Валерьевич! Была на приеме, подробнейше рассказал и ответил на все вопросы, очень внимательный, грамотный, спокойный, обстоятельный. Развенчал все мифы и тревожность, дал рекомендации. После общения с ним совсем не страшно ходить к врачам. Огромная благодарность доктору! Рекомендую всем этого специалиста
3
Посмотреть ответ организации
М. Каракотова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Наблюдаюсь у врача-гинеколога Джубуевой Мариям Махарбиевны с первой недели долгожданной беременности. Благодаря ее профессионализму ни одной госпитализации за время беременности, ребенок родился здоровым, несмотря на перенесенные ОРВИ с высокой температурой. После родов так же вернулась к ней за наблюдением и медицинской помощью. Всегда отзывчива, профессионал высокого звания - врач!
4
Наталья Петрич
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Ну я в эту больницу ездию только к доктору к Марьяне Мухадиновне . Ее я не променяю больше не на какого . Вот за нее я могу писать бесконечно . Это тот самый доктор , когда называют от бога . Я ей доверяю на все миллион процентов !!!!! Она мне делала две операции и дальше я продолжаю обследоваться у нее . Учитывая , что я не местная , приезжаю с Пятигорска . Но это стоит того . Ничего лишнего не назначает , только по делу . И цены очень сильно отличаются от Пятигорска . Ее я рекомендую всем , кто хочет за короткое время поправить здоровье !!!!!
3
Лариса Трамова
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Чистота и порядок, обслуживание, обращение, все на должном уровне! Рекомендую! Очень понравилась врач УЗИ Чагарова Л. А. Грамотный специалист, вежливое отношение.
Посмотреть ответ организации
326798 д
Знаток города 15 уровня
2 августа 2025
В общем клиника норм. есть большое количество всевозможных процедур и анализов и одна из немногих клиник где есть аппарат КТ с возможностью обслуживания для людей с большим весом, единственное что не понравилось это грубость персонала (кто это сказать к сожалению не могу, не спросил, но это не девочки со стоики регистрации, была взрослая женщина) в грубой форме и в повышенном тоне сделала замечание по поводу бахил, я конечно извинился и одел бахилы , но в своё оправдание скажу, что не знал где они расположены и есть ли вообще, соответствующей информации нигде нет...
1
2
Сильва Абдулловна Алботова
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Очень круто в оснащении и современном оборудовании.Приятно удивила чистота во всех помещениях!!!(Специально зашла в домик,куда царь Горох пешком ходил*),Молодцы.Сопровождала двоюродную сестру.Один приём гинеколога,взятие мазка.И всего-то ничего4350руб.Очень дорого!
2
1
Ксения Аджиева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Были на узи у Узденовой М.У. Врач замечательный, у нас стоит кардиостимулятор,обычно врачи очень боятся таких пациентов, а тут молоденький специалист,не побоялась,все посмотрела,все объяснила. Обратились с отеком мягких тканей,она нас успокоила. Будем советовать всем знакомым,сами теперь на узи только к ней!
3
Ася Т.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Все на вашем уровне, начиная с входа в клинику, заканчивая обследованием . Не первый раз в этой клинике, уровень европейского обслуживания ! Спасибо персоналу и приглашенным специалистам. В частности Бадахова А.Б за безупречную колоноскопию. И разъяснения всего проведенного мной лечения ! Всем советую , очень благодарна за работу персанала.
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Отличные специалисты работают, не первый раз обращаюсь в эту клинику,очень внимательные и вежливые специалисты. Был конечно косяк оператора,когда записали не на то узи,хотя уточнили)и в этот день не получилось получить услугу. Но во всём остальном всё круто
2
1
Посмотреть ответ организации
Дана
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Батчаеву - настоящему профессионалу своего дела! Внимательный, чуткий, подробно всё объясняет и вызывает полное доверие с первых минут. Отдельное спасибо девочкам на регистратуре - такие вежливые, доброжелательные и отзывчивые. Всегда помогут, подскажут и ответят на любой вопрос. Атмосфера в клинике благодаря таким сотрудникам становится действительно тёплой и комфортной. С благодарностью и уважением, ваши постоянные клиенты!!
2
1
Какая Разница
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Уважаемая Джубуева Мариям Махарбиевна, хочу сказать Вам большое спасибо за вашу работу! Вы всегда внимательно выслушиваете мою проблему и с особой чуткостью и вниманием подбираете лечение. Ваш индивидуальный подход к каждому удивляет и очень радует. Успехов Вам в вашей работе и побольше благодарных пациентов!
1
1
Залинка
Знаток города 2 уровня
31 марта
Самая лучшая клиника! Была на приеме у доктора Гербековой, лечение помогло, разложила все по полочкам. Особенно хочу отметить девочек на регистратуре, всегда улыбчивые и приветливые☺️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лайпанова
Знаток города 2 уровня
23 мая
Обращались в клинику к разным специалистам, остались довольны Отдельное спасибо эндоскописту Батчаеву Муратбию. Нюрахматовичу. Грамотный, внимательный - врач от Бога.
Посмотреть ответ организации
Л
Лия Кохова
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
очень хорошая клиника ,была у врача оториноларинголога ,Узденова.М.М, специалист своего дела ,очень грамотный подход лечения , буду ходить только к ней ,сама клиника очень красивая и чистая,персонал вежливый
Светлана Василенко
Знаток города 2 уровня
5 июня
03.06.2026 проходила компьютерную томографию. Хочу сказать большое спасибо за внимательное отношение, профессионализм и оперативность. Благодарю врача Чагарову Р.Х.
Инкогнито 9790
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники,, DocCity,, за профессионализм, за чуткое и доброжелательное отношение к больным и за то , что создали такую уютную атмосферу в клинике. Отдельно хочу выразить благодарность лечащему врачу Бадаховой А. Б, настоящему профессионалу , чья внимательность, чуткость и глубокие знания вселяют надежду на выздоровление. Спасибо огромное! Вы не просто лечите, вы дарите надежду и заботу, а это бесценно!
1
1
Амина Бостанова
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Прекрасная клиника! Пришла на узи к Копсергеновой Аминат и осталась в восторге! Так же ранее приходила к Чипчиковой Камилле и тоже была рада, что попала именно к этом доктору! Спасибо!
3
154859 Боташева
Знаток города 12 уровня
2 мая 2025
Была несколько раз в целом современная клиника ,но не помешала бы на регистратуру посадить более вежливый и обходительный персонал . Их отношение портит вчетление о всей клинике . Была у двух специалистов этой клиники Боташева ( сосудистый ) и Хубиев ( нейрохирург ) так как их похвалили к Боташевы я ещё вернусь ,а вот к Хубиеву едва ли .
4
Рыбка
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Несмотря на то, что клиника платная, вечная очередь, приходишь по записи,к своему времени, но ещё долго ждёшь, то в регистратуре путаница с записью
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джамиля Калаханова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Просто лучшая клиника, лучшие врачи. Боташева Гульнара Замировна - лучший гинеколог. Всю беременность ходила к ней, все скрининги и все остальные УЗИ проводила и провожу только у нее. Врач гастроэнтеролог Чагарова- 👍🏻. В больнице делали назначения, результат 0, пришла в доксити, попала к Чагаровой и вуаля, спустя неделю первые улучшения, спустя месяц все прошло. Сегодня была на первичном осмотре ребенка в 1 месяц. Прошли всех врачей за час. Сделали узи, дали рекомендации. Все на высшем уровне, все всегда чисто, уютно, все доброжелательные. Очень рада, что у нас в республике есть такая клиника. Возможно и не дешево, но плюс минус в платных клиниках цены почти одинаковые.
4
2
Посмотреть ответ организации
Анжела А
Знаток города 4 уровня
19 июля 2024
Очень хорошая , красивая,современная клиника, все предусмотрено для пациента,персонал вежливый и четко выполяет свою работу, только положительные впечатления от посещения. Я была на приеме у врача Малхозовой Л.Ш, очень приятный,грамотный и квалифицированный специалист,все подробно обьяснила,провела обследование,проявила заботу. Спасибо за налаженную работу и сервис на высшем уровне.
4
3
Посмотреть ответ организации
Medina Batchaeva
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
10 дней ставили капельницы. Спасибо медсестре Мадине, прекрасный, чуткий, внимательный человек. Ее напарница грубая и постоянно недовольная. Сама клиника очень нравится, ходила туда и с детьми и сама много раз.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
25 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность ортопеду - травматологу, доктору Ельдарову Н.Б.! Это врач с большой буквы, грамотный, умеющий войти в положение пациента, дать рекомендации, которые действительно приносят пользу и облегчение болей! Низкий поклон Вам, доктор!
Миляева Ника
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Здравствуйте! За три дня звонила узнать расписание сдачи анализов в лаборатории...одна из девушек сказала: " Ежедневно, каждый день, с 8 до 11 часов". Пришли с двумя детьми в воскресенье в 10 часов, чтобы детям сдать анализы, одна из девушек на рессепшене говорит: " В воскресенье до 10 часов лаборатория работает " Это нормально??????? Научите своих работников работать!!!! Поверьте перед их носом расписание работы лаборатории !!!!!!!!!
2
1
411018 Биджиева
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Сегодня было с детьми на приёме у гастроэнтеролога Чипчиковой К. Б., очень чуткий человек, грамотный специалист, внимательный осмотр, вежливое отношение. Огромное спасибо врачу. Побольше бы таких специалистов.
3
Наталия Сайченко
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Большое спасибо за внимание , чуткое отношение к моему мужу. За высокий профессионализм, за добросовестно отношение к своему делу. Это оперирующий хирург Болгов Е.Н. и лечащий врач Хубиев Д.А. Это настоящие мастера своего дела в области лазерной хирургии по урологии. Делали операцию по ОМС.
3
Э А
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2025
Обслуживание хорошее, своевременное, персонал достаточно квалифицированный. Не понравилось, что после оплаты, если вы не требуете чек, то вам его не выдают, ещё и спрашивают с какой целью он мне нужен.
1
1
кидакоева ж.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Часто посещаем вашу клинику, огромная благодарность доктору Юдину, который всегда делает грамотное назначение, профессионал своего дела. Но сегодня наблюдали совершенно другую картину: были на рентгене , ранее у вас же делали КТ, картина была аналогичная- абсолютно хамское отношение со стороны медсестры, взрослая женщина со светлыми волосами, к сожалению, не запомнила её имя, складывается впечатление , что мы не в частной клинике получаем услугу за которую заплатили, а лично к ней пришли домой и что-то от неё требуем. Грамотно изложить, что доктор требует снимок, который делали ранее она не может, на ответ, что у вас же делали месяц назад КТ и эти результаты найти не может и искать с её слов она «не собирается», хотя с нашей стороны такой просьбы и не было, нам нужен был снимок, чтобы отправить своему доктору, описание даже никто и не требовал, ее речь-это отдельный вид искусства! Убедительная просьба обратить внимание на свой персонал!
5
Посмотреть ответ организации
Виктрия Кирпель
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Отказались ставить заключение в мед.книжку кт легких, мол можем только флюроографию поставить, хотя кт гораздо лучше фл видит. Позвонила в другую клинику и там кт ставят в мед.книжку...... Проходить мед. осмотры и кт у них не стоит, вся клиника дружно не понимает, что кт полная замена флюшки, очень профес сионально Ну и вишенка на торте:Кт прочитал повторно другой доктор- совсем другое заключение Перевод денег, ищите более грамотных специалисто-ренгенологов
Диана Чагарова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Хотела бы оставить отзыв о гастроэнтерологе Чипчиковой Камиле Борисовне, очень грамотный, внимательный и отзывчивый Врач и человек, очень рекомендую всем у кого проблемы с жкт!!!
3
Аминат Текеева
Знаток города 2 уровня
9 марта
Ходим к Узденовой М. М (ЛОР). назначение доктора всегда помогает если все соблюдать ! Я благодарна доктору за помощь! Доктор грамотный знающий своё дело а также очень внимательный !
1
Посмотреть ответ организации
Ася Джараштиева
Знаток города 8 уровня
31 марта
Была на приеме у лор врача Гербековой С.Ю, очень грамотный и внимательный специалист, рекомендую. И сама теперь только к ней. Рентген тоже делала в этой клинике, все четко .
Посмотреть ответ организации
Залина Адзинова
Знаток города 2 уровня
9 января
Хубиев Шамиль А. Огромное вам спасибо. Вы — замечательный доктор, настоящий профессионал и человек с добрым сердцем. Я безмерно и искренне вам благодарна🤲 Желаю вам многих лет успешной работы, а также счастья и благополучия в жизни!🤲
3
Посмотреть ответ организации
Лия Гордон
Знаток города 10 уровня
4 октября 2024
Была в дневном стационаре . Начнем с того что бросилось в глаза : матрацы в пятнах , медсестра сказала застилите сами одноразовой узкой салфеткой из рулона . Когда приготовилась ставить капельницу под руку положили плед не стиральный а тот чем укрываются пациенты . Медсестра была без перчаток . Конечно я понимаю что прежде всего это вопросы к руководству . Нужно обеспечить всем необходимым если оказываете услугу дневного стационара .
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Епифанова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Отличное учреждение! Комфортное расположение. Специалисты вежливые и грамотные, была с ребёнком и никакого дискомфорта не было. Рекомендую
3
Оксана Болдурчиди
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Делала узи МТ и БП у Капсергеновой. Доктор объясняет по ходу обследования, спокойная и уверенная. Ощущается база знаний и опыт. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Фатима Б.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Была на приёме у аллерголога Белы Султановны. Очень приветливая, спокойная, с улыбкой на лице , доброжелательная женщина. Я не успевала на назначенное время , но она меня успокоила , сказала что она ждёт меня, чтоб я ехала и не волновалась. Спасибо за приём и отношение к пациентам. 🌹🌹🌹🌹🌹
3
2
Посмотреть ответ организации
Мадюшок Владимировна
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Делали колоноскопию под седацией. Всё прошло отлично. Спасибо врачу эндоскописту Батчаеву М.Н. , анестезиологу и мед.сёстрам. Всё оказалось не так страшно, как казалось
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6