Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
125
Отзывы
658
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1624 оценки
Оцените это место

658 отзывов

По умолчанию
Алина
Дегустатор 5 уровня
20 мая
Была около 12 часов в будний день. Внутри все чисто. Очередей нет. Людей мало. Невероятно вкусный сырный стартер и додстер. Горячий и сочный. Рекомендую. Отдельное спасибо за морс из черной смородины. Давно я не пробовала такой вкусный морс. Достаточно насыщенный вкус с кислинкой. Однозначно рекомендую и его тоже.
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 8 уровня
15 марта
Нередко заказываем доставку. Выручает как дома, так и на детских праздниках. Замечательно, что видно этапы выполнения заказа. Также очень нравится ассортимент и возможность дополнения пиццы 🍕 ингредиентами по личному вкусу. Спасибо коллективу и создателю!
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Еда неплохая, в целом вкусно, но вот к сервису большие вопросы. ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ грязно!!! Окна немытые, все в разводах. Туалет ужасен: сломана защёлка (не закрывается), сидушка перекошена, на полу бумажки, на мусорке кровь (простите за подробности), вся сантехника грязная. Стол, где ели пиццу, и все сидения были в крошках. По просьбе убрать прибежала девочка с кассы и поводила мокрой тряпкой, т.е. даже насухо не вытерли, пришлось своими сухими салфетками вытирать, чтобы не сидеть в мокром. И вишенка на торте — ужасная жара! Вентиляция не работает, сидишь как в парилке, духота невыносимая, окон нет, на кухне парят-жарят. Ещё какой-то ужасный неприятный громкий звук приборов с кухни... В общем, забегаловка на троечку, хотя казалось, что додо заботятся о репутации. Но этому заведению явно требуется контроль. Выделите уборщицу, что за позор бегать с кассы с тряпками и вениками? Почему так грязно? Почему не работает вентиляция? Очень много вопросов к руководству
1
Посмотреть ответ организации
Евгения З
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Сегодня посетили вашу пиццерию и впервые в своей жизни нас чуть не стошнило! Заказали маленькую пиццу"мясную" зная какой вкус у нее должен быть, так как она для нас одна из лучших, но не в этой пиццерии Додо в Краснодаре. Из ингредиентов были колбасы со шпиком и бекон с одним салом, салями пару кусочков нашли, цыпленка небыло совсем! К персоналу есть большие вопросы. Я подошла к стойке заказов, чтобы высказать свое мнение. На мои просьбы подойти, отреагировали только с 3 раза, подошла работница кухни. Я спросила у нее, за что я заплатила 700 р. ,она доказывала, что видит кусочки курицы под сыром)))), которого тоже почти не было, зато молочного соуса с комочками не пожалели. Работница спросила у меня, что я от них хочу? Да уже ничего! Научитесь правильно реагировать на недовольства и вкусно, с любовью, готовить если хотите большое количество посетителей!
1
Посмотреть ответ организации
Лена П.
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Мне очень нравится эта пиццерия за их персонал. Всегда улыбаются, даже по утрам. Перед работой очень приятно зайти за чашкой кофе и посмотреть на утреннюю рутину работников. Девушка которая часто по утрам работает, к сожалению, не запомнила ее имя, очень приятная и всегда дружелюбна. Была как-то раз свидетелем неприятного разговора, с неадекватным клиентом. Держалась сотрудница Додо уверенно, но при этом в разговоре была вежлива.«Кроткий ответ - отвращает ярость,» - писал еврейский мудрец. Сотрудникам общепита требуется немало терпения и стойкости, чтобы выслушивать таких клиентов. Очень рекомендую данную пиццерию к посещению!
Посмотреть ответ организации
Алёна Кунавина
Знаток города 3 уровня
11 мая
Принесли очень быстро, хорошая скидка пицца вкусная, горячая , сыр тянется , поели мы с удовольствием🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 мая
Я люблю вкусную пиццу, так мало мест где можно действительно насладиться этим блюдом... В Додо мне вообще не понравилось, был в трёх разных местах, тесто пресное и безвкусное, начинки достаточно, но как-то так получается, что это просто набор безвкусных продуктов. Возможно из всех пицц могу порекомендовать только одну, но она настолько посредственная, что даже не запомнил название. Остальные можно просто есть чтобы насытиться. Неужели люди которые отвечают за вкус настолько "безвкусны"? Поработайте над соусом, сделайте что-то с тестом, сходите к конкурентам, даже к тем кто малоизвестный, сравнивайте вкусы, развивайтесь, а не просто пицца на поток и не важно какой вкус. Я бы забраковал каждую пиццу если бы был вашим сотрудником и отвечал за вкусовые качества.
Посмотреть ответ организации
Владислав Авокадов
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
В Додо мне очень нравится сырный стартер. Если не пробовали - рекомендую. Сама пицца не вызывает восторга, я бы даже назвал её весьма посредственной. Додстер и пасты - вкусно, но обилие помидора в этих закусках меня огорчает и, если убавить его количество, то блюда от этого не проиграют. К сервису нареканий нет - готовят и доставляют всё быстро. Помещения внутри выполнены в приятном стиле, по крайней мере те, в которых довелось побывать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Дорошина
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Вкусно очень. Ребёнку очень нравится пицца именно здесь. Десерты "Додобоны" бесподобны. Хочется приходить снова и снова. Очень хорошее обслуживание, внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Доброгорская
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2025
Пицца вкусная, интересное меню, нормальные цены... Но.... Ожидание пиццы 40 минут, это, конечно, перебор. Начали предлагать презент за ожидание, но мне не презент нужен, а чёткое понимание, сколько мне ждать заказ, что если у вас аврал, то при заказе предупредите о времени ожидания. Просто фаст фуд предполагает быстрое получение заказа и это основа, и если бы я изначально знала что ожидание займёт столько времени, я бы не заказывала
2
Посмотреть ответ организации
dima.ilyashenko.83
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2025
Очень понравилось заведение! Отличное соотношение времени подачи блюд, стоимости и отличного качества! Также могу отметить возможность заказа как на кассе так и на электронном терминале, вежливый персонал, приятную ненавязчивую музыку, и чистоту в зале. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Нужно было быстро перекусить, зашли, увидели 3 кусочка готовой пиццы. Заказывали через кассира, народа не было особо... Ещё к пицце чай взяли... Заказ собирали 15 минут или дольше, сестра не выдержала, пошла на стойку, при ней тут же собрали заказ, перепутали стаканы для чая и хотели выдать нам 0.2 вместо 0.3. Пицца была холодная (можно было хоть погреть за это время..). Единственное, что сгладила наш перекус, так это то что пицца была вкусной❤️ но с таким обслуживанием в следующий раз мимо...
1
1
Посмотреть ответ организации
Al Knoxville
Дегустатор 6 уровня
31 марта 2025
Хорошая пиццерия. Всё вкусно. Персонал зачастую доброжелателен. Почему зачастую- однажды парень на кассе тупил не по детски, но это скорее исключение. А так - хорошее место, расположение отличное для пиццерии. По качеству еды никогда нареканий небыло. Перед входом удобная стоянка.
Посмотреть ответ организации
Алиса Шумлак
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Очень нравится эта пиццерия, готовят отлично и ожидание составляет около 10-15 минут, это очень радует! Если столики грязные, то персонал сразу же вытирает и работники очень ответственные и добрые, спасибо вам за вашу работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Аля Киреева
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Еда прекрасна, персонаж супер. Сидели с мужем на улице отдыхали. Заказали до до, ждали пока приготовиться, как только приготовилась мы пошли забирать, по итогу у них пожарная сигнализация сработала, ребята всех вывели, после сами зашли и продолжили работать, а людей не впускали ради их безопасности. Теперь у них есть свой девиз, мы сгорим, но приготовим и заказы отдадим!😂 Ребята супер, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Кирюха
Дегустатор 5 уровня
9 апреля 2025
Заказывали пиццу 28 марта на День Рождение сыну, были не довольны, вкус на троечку, не выше. До этого обычно заказывали на Уральской вкусно было всегда) Но доставщику отдельное спасибо, поднялся на второй этаж и, узнав, что у сына День Рождение, поздравил на словах, было приятно, спасибо
Посмотреть ответ организации
Светлана Синицына
Знаток города 8 уровня
15 марта
Хорошее место, чисто, быстро, вкусно. У каждого в нашей семье есть своя любимая пицца от Додо, заходим сюда с удовольствием
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4516
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Самая лучшая Дода!Очень вкусно,молодцы,коллектив молодой ,трудяги!Все четко !Чистый туалет,хочу предложить для детей сделать отдельный экран с персонажами на выбор,вместо имени,спасибо за ваш труд,хороших премий и успехов в жизни!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Я хотела быстро, сытно поесть. Однако сегодня мне делали омлет с сыром 30 минут!! При этом обслужили и выдали 3 клиентам их заказы, которые пришли позже меня. Из за этого мне пнишлось есть за 5 минут, чтобы успеть на рабочую встречу. Ни какого удовольствия и удовлетворения я не получила. При этом пита была очень горячая, а омлет холодный… чизкейк пришлось есть на бегу… Сотрудники кухни, когда я подошла через 20 минут и спросила, что с омлетом, просто начали смеятся и перекрикиваться между собой внутренними какими то фразами. Они даже не начинали готовить к этому моменту… Никаких извинений, ничего… просто отвратительно и на оставшийся день испорченное настроение!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Сначала сказали уходите, у нас нет сдачи 80 рублей. Клиентоориентированность огонь! Очень долго делали заказ. Заказов было три. На выдаче долго ждали, никто не подходил. Получила ответ от Додо пиццы. Очень здорово, что отвечаете на отзывы. В сообщении написала, что заказа всего было три на 5 человек вместе с тем кто принимал заказ. Общее ожидание составило 25 минут. Но заказ, который был сделан после меня, выдан был минут на 7 раньше. Мне не интересно разбираться в вашей внутрянке, как и что настроено, но знаю одно, так относится к клиентам нельзя, как ваш сотрудник. Заказ я делала в четаерг 31 июля, номер на чеке был 59, оплачивала наличкой. Время с 17 до 18. Заказ принимал Богдан и также выдавал. Точнее, заказ вынесли, он появился в готовых, но пока через тех кто на кухне не попросила позвать Богдана, он даже не сразу вышел. Еще раз напишу, заказа всего было три.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Горобцова
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2025
Замечательное тихое местечко. Очень мило посидели. Были с собачкой, которая вела себя прекрасно, от работников не было ни слова о том, что нельзя с животным. Кстати, пицца была достаточно вкусной. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Анна Точёная
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2025
Классное место, всегда вкусная свежая пицца, вкусные свежие морсы Вкусные чизкейки И прикольные пироженки появились муравьешки 👍 Завтраки у них клёвые Омлет в пите со всякими начинками , вкуснооооо Вообщем рекомендую )))
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Кручинкин
Дегустатор 5 уровня
11 января
Заказ отметили как готовый, но при этом напитки не отдали, попросили подождать несколько минут, через несколько минут когда подошли за напитками их при нас только начали готовить. При этом одна из сотрудниц все это время сидела за столом в зале и общалась с посетителем.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Никифоров
Знаток города 7 уровня
12 августа 2025
брали с другом пиццу, сделана на уровне, было очень вкусно, само помещение выглядит приятно изнутри, персонал вежливый, заказы делаются довольно быстро
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Докучаева
Дегустатор 3 уровня
3 июня
Еда достаточно вкусная. Курьерская служба работает отлично. Доставка быстрая, пиццу привозят практически горячую.
Посмотреть ответ организации
Виталина Б.
Знаток города 6 уровня
14 января 2025
Пицца вкусная, ценник выше среднего, но это действительно вкусно. Кофе не очень, как будто растворимый, с добавлением молока, низшего качества. Сладкое, брали несколько позиций, очень приторно
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Сделали заказ 16.11.2025, готовили более 50 минут (Пицца, 3 додстера и попить) после принесли холодную пиццу, при просьбе дать ручку для записи в книгу жалоб, дали маркер который не пишет, запись сделали карандашом. Обидно за потраченное время!
Посмотреть ответ организации
Ольга Хомич
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Заказали пиццу и курьер не приехал. Деньги не вернули, а курьер сказал что не мог дозвониться а потом перепутал время в которое он по его словам ждал у дома. Ситуация произошла не недавно, но в тот день нам даже не вернули деньги за утраченную еду, операторы были злые, проблема не решилась. А дополнением стали просьбы удалить отзыв. С того дня я всячески избегала встречи с этим заведением и проблем стало больше, теперь я добираюсь на учебу не час а два. Никогда не связывайтесь с курьерами додо пиццы
Посмотреть ответ организации
Армине Арутюнян
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
В этом заведении есть над чем поработать. Грязновато, в уборной нет туалетной бумаги. Кофе подали без сахара, а салфеток не положили на поднос. Пицца, которую мы заказали, оказалась с минимальным количеством мяса. А самое неприятное - ожидание затянулось, пришлось долго ждать.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Мишин
Дегустатор 6 уровня
29 апреля 2025
Вкусная пицца одна из лучших в городе. Приходите не пожалеете персонал старается в кафе чисто и атмосферно. Всем советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Оооочень медленное обслуживание. В пощении грязно, столы не убираются и не протираются. Грязные подносы споят на столах часами. В туалете так же грязно, не убирается от слова совсем, войти не возможно, запах сбивает с ног. Вещи сотрудников находятся в зале и присесть за стол не возможно.
Посмотреть ответ организации
РСБ
Дегустатор 6 уровня
9 октября 2025
Я думал это невозможно испортить, но эта пиццерия не просто достигает невероятных успехов в этом, она каждый раз проьивает все новое и новое дно. На жалобы контакт центр не реагирует, пиццерии не просто портит пиццу, она делает ее совершенно несъедобной! Удаляю приложение и больше я это заказывать не буду точно. Заказ от 7.10.2025 номер 256 на Хакурате 12. Фото прикладываю. Понять по фото сложно, но чтобы вы поняли - она просто как бумага!
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Первое место где подали холодный чикен ролл. На вопрос почему? Сотрудник Илья сказал, что так и должно быть иначе лист салата испортится, это же холодная закуска. Он был на столько холодный что будто его с морозилки вытащили. На просьбу подогреть, сказали что им нельзя этого делать 🤷🏼‍♀️зато сырный соус был горячим. На сколько мне известно, ролл должны делать по заказу, а не давать утренний, а может и вчерашний с холодильника. Спасибо наелись.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ревякин
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Отличное место, мне понравилось я рекомендую посетить все вкусно и недорого, повар отличный особенно понравились омлетик, весело, и тепло. У меня остались приятные впечатления спасибо Карине за совет посетить, и оригами
3
Посмотреть ответ организации
Александра Перцева
Дегустатор 4 уровня
1 июня
Потрясно, атмосферно. Обслуживание👍🔥 молодцы. Очень вежливые сотрудники. Вкусно готовят. Очень понравилась пицца чоризо прикольно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Отличное место для проведения мероприятий с семьёй и дружеской компанией, всегда сервис на высшем уровне, и вкусная еда, и доставка супер
1
Посмотреть ответ организации
Margo Sem
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Часто завтракаю в ДоДо, удобно, быстро готовят, уже появились любимые позиции. Одно большое Но, кипяток невероятно горячий... неужели сложно выставить стандартную температуру, чтобы не получать ожоги((((
Посмотреть ответ организации
Timofey
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2025
Спасибо за вкусный перекус! Очень хорошее заведение, всё очень понравилось) Вернусь еще не один раз! Пицца очень вкусная и напитки прохладные!
Посмотреть ответ организации
Рустам Кандыч
Дегустатор 3 уровня
19 августа 2025
Доставка - что-то) Прилетают мигом. Постоянно пользуемся. Все вкусно, все устраивает Рекомендую, как на доставку, так и на посещение. Места не много, но помещение в порядке👍
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Очень часто мимо проходила, зайти все никак не успевала. Просторно, мест достаточно. Быстро и вкусно😁
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Траванулся я ребят у вас.Пришел в четверг( 06.11.25 ) покушать пиццы называется.Заказал 20 см барбекю ,выглядела она просто прекрасно.Покушал и поехал по делам.Через полчаса начал болеть живот,вздутие,икота и так с 15:00 до 10 вечера пока не вырвал вечером легче не стало( Теперь в ДоДо на Одесской ни ногой !
Посмотреть ответ организации
131884 ава
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2024
Привет читающим Пиццерии сравниваю всегда по пицце креветкой, (раньше оценивал по ,,4сыра,, , но после ограничения поставщиков с известными событиями эту пиццу не заказываю) так вот вполне 4+ Заказываем соответственно разные, выше указал просто критерий Все на уровне, приложение работает четко, персонал вежливый, в заведении чистота Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алла Костикова
Дегустатор 3 уровня
27 марта
Вкуснейшая пицца креветки песто, доставка быстрейшая. Благодарю 🍕
Посмотреть ответ организации
Евгений Гризли
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2023
Понравилась пиццерия большим набором меню и удобным размещением. Рядом с местом работы и в центре города. А также не многолюдном месте. Нет очередей. Уютно и удобно внутри. Чистый туалет и умывальник. Не громкая музыка, не мешает общаться. Быстрая уборка на местах.
2
Посмотреть ответ организации
555034 Успенский
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Ставлю пять звёзд. Всё делают на ваших глазах, чисто в помещении, вежливый персонал. Горячая и вкусная еда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инна Сибирко
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Очень вкусная пицца, воздушное тесто, сочная начинка. Также отличное обслуживание, быстрая доставка 🚚. 👍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Самое худшее Додо в городе! Вообще не шевелятся! Какао ждала 30 мин! Поставили и приготовили меньше, чем за минуту на кофемашине. Так почему нельзя было раньше поставить?! Пока не подошла и не попросила поставить, так бы ждала!
Посмотреть ответ организации
Екатерина.
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Вкусно, быстро, в любое время суток, хорошая упаковка, аккуратная доставка.
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2025
Добрый вечер! Тут особо и нечего писать. Лучшая карбонара, какую я ел - это в Додо. Ну и ребят, додстеры стали меньше, это заметно, верните прежние размеры. А так,всё ништяк!
Алексей Ляпунов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Ранее было отличным местом для перекусов и ужинов. Чисто, комфортно, вкусно, дружелюбно. Но последнее время очень сильно испортилось качество кухни, а также уровень сервиса (например, очень часто нету мыла в туалете). По поводу качества кухни. Пиццу недоготавливают (сыроватое тесто), перебарщивают с кетчупом, что он аж из пиццы вываливается, куриные кусочки последний раз подали с каким-то желе-слизью внутри и ещё холодным принесли к столику. По общему виду приятная пиццерия.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6