Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
65
Отзывы
110
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
296 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Артем Хангельдиев
Дегустатор 6 уровня
8 мая
Пицца была вкусной, а доставка, практически, молниеносной! Привезли в течение 15 минут! Когда курьер открыл сумку, оттуда пошел пар и наиприятнейший запах! Очень доволен заказом!
Посмотреть ответ организации
Илья Гусенов
Знаток города 2 уровня
24 марта
Именно эта точка сети данной пиццерии является лучшим местом в Астрахани. Тут дружелюбный персонал, приятная атмосфера гостевого зала, так еще и отзывчивые менеджеры и управляющая, которая однажды помогли мне с заказом, пропавший после оплаты. Конечно, сюда приходят семьями, и очень шумно, но то же семейный ресторан)) Вообщем, рекомендую эту пиццерию всем своим знакомым и близким!
1
Посмотреть ответ организации
Местный житель
Дегустатор 3 уровня
16 мая
На протяженим нескольких лет заказывал пиццу на самовывоз на эту точку, и было все идеально, но в последние разы заказы крайне разочаровывали. На кассе выдавали заказы, пиццы были холодные и по внешнему виду было видно, что явно готовили не сейчас. Писал в поддержку, ответа никакого внятного не дали, решил больше не заказывать в данной пиццерии.
Посмотреть ответ организации
Кристина Качкина
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Быстрая доставка. Вкусная пицца и не только. Большой выбор на любой вкус и бюджет. Постоянно у них заказываем. Всем рекомендую данную пиццерию.
Посмотреть ответ организации
Ихтияр Кулбараков
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Решил впервые заказать пиццу у Додо. Курьер не постучался в дверь, не позвонил. В итоге деньги списали, пиццу не получил. Деньги будут 10 дней возвращать. Заказал вторую пиццу и она приехала холодной. Никому не советую как минимум конкретно в этом ресторане заказывать по этому адресу
Посмотреть ответ организации
Василиса Васильева
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2025
Люблю эту сеть пиццерий, хотя любимое блюдо - отнюдь не пицца, а додстеры. Нравится, что можно сделать заказ на месте, можно по дороге туда, а можно и заказать с доставкой. Один раз получилось, что пришлось ждать заказ чуть дольше - так мне добавили комплимент от заведения. В общем - это место, где и вкусно, и приятно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ермакова
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Вкусно, чисто, но очень долго готовят)))) а так большой ассортимент, есть и пицца и закуски и напитки))) и игровая комната для детей)))
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2025
Заказывали пиццу на мероприятие детское, заранее до обеда оформили заказ на вечер 17:30-18:00 выбрали промежуток, плюс несколько раз звонила в поддержку просила не опаздывать, тк мероприятие начинается с еды. В итоге курьер опоздал, приехал в 18:10, детей уже заняли программой развлечений вместо еды; плюс перепутали часть заказа вместо картошки фри привезли 2 маффина шоколадных. В итоге все дети их захотели🤦‍♀️ если и заказывать на мероприятие, то лучше забирать самим.
Посмотреть ответ организации
Патологоанатом
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2025
Классное местечко, персонал пресветлый, готовят тоже довольно таки быстро и вкусно, что не мало важно! Я считаю в ДОДО самая вкусная пицца, особенно Кола Барбекю и Карбонара
Посмотреть ответ организации
Никита Скитев
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Все очень вкусно и ценник приемлемый заслуженные пять звезд, мне и родителям очень понравилось, будем заказывать еще, всем советую особенно пиццу пеперони
2
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 7 уровня
23 мая
Пицца вкусная горячая. Доставка быстрая курьер вежливый. Огромное спасиюо
Посмотреть ответ организации
1234
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Довольно хорошая пицерия, практически во всех их филиалах сотрудники поддерживают чистоту и порядок. Сама атмосфера в заведении очень тëплая и комфортная. Хочется отметить, что все цены на еду в пиццерии довольно хорощие, для меня сама пицца не очень вкусная, но сама концепция разных вкусных закусок мне очень понравилась. Там я покупаю чаще всего, только додстер, он вкусный сытный, но маленький.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гайдукова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Доставка всегда на высоте, пицца вкусная,закуски всё пробовала есть любимые и не очень дело вкуса, кофе вкусный, десерты есть любимчики. В зале всегда порядок вообщем мне нравится)
1
Посмотреть ответ организации
Juliya Rezvykh
Знаток города 4 уровня
3 мая
Вкусная пицца !! Быстро !!! Можно на вынос и вкусно перекусить внутри !! Рекомендуем .
1
Посмотреть ответ организации
irina_s
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2024
Последнее время Додо Пицца радует. Пицца сочная, много сыра. Команде успехов и больше лояльных клиентов. И не забывайте делать всё новые открытия в мире вкусного.
Посмотреть ответ организации
Eclipse
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2024
Буду честна,пицца очень вкусная,сотрудники вежливые и добрые,но время ожидания большое,но в целом,если не считать последнего пункта,то 5 звёзд обоснованая оценка
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Огромные проблемы с вытяжкой и вентиляцией в зале. Если хотите, чтобы вся ваша одежда пропахла едой и жаревом на весь день - вам сюда. Какой-то смрад сплошной
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисенкова
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2025
Спасибо, очень вкусная пицца. Приятно была удивлена качеством. Вкуснее, чем в Москве
Посмотреть ответ организации
Иван Паровозов
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Очень вкусная и адекватная по цене пицца. Всегда свежие продукты.
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Все хорошо, кроме одного - и это еда. А именно - была пицца с картошкой, я понимаю, что времена тяжелые, но это не стоит в меню вообще вводить, пустые углеводы. Но ладно, это я хоть бы видел, мог и не брать. А вот куриные крылья недожаренные - это уже перебор. Сухожилия все сырые, мясо с частичками крови. Ну понятно, что это не ваша специфика, но тогда и не продавайте их.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexander F.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Привозят сухую пиццу и холодную! В поддержке лишь отписка и промокод на 100 р ну смешно Хотя обещают привозить горячую пиццу и быстро ! Увы такого нет.
Посмотреть ответ организации
Людмила Купцова
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2025
И вкус и обстановка очень порадовали. Спасибо за быстроту и качество.
Посмотреть ответ организации
носок носоковна
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
это самаая лучшая пиццерия додо в городе. Готовят всë качественно, персонал адекватный и очень хороший, ап про интерьер и т.д даже сказать нечего, всë супер! Мне кажется, что даже в Москве многие пиццерии додо не сравнятся с этой
Посмотреть ответ организации
Татьяна Алексеевна Ч.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Заказала дендвич с говядиной. Новинка. От говядины там только два тонюсеньких кусочка, которые похожи на копченую колбаску. Внутри куриное филе. Это называется "С ГОВЯДИНОЙ" ???
1
Посмотреть ответ организации
Даниял
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2023
Очень хорошая пиццерия. Есть места для зарядки телефона, персонал очень вежливый и хороший. Ухоженный, чистый туалет. Вкусный ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 5 уровня
24 мая 2024
И ребёнок при деле и родители сыты и спокойны))) площадка огонь! Ну а додо вкусно, но порой начинки маловато и ждать долго приходится
Посмотреть ответ организации
Элина Боровкова
Дегустатор 4 уровня
30 марта 2024
Очень быстрая доставка, все блюда доставляют хорошо упакованными и горячими. Ребенку все очень нравится. Быстро и вкусно!
Посмотреть ответ организации
alenca31
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2022
Пицца прекрасная, персонал приветливый, зал крошечный, но большие окна скрадывают тесноту. Есть развлечения для малышей. Все быстро и вкусно. Странно, что при доставке пицца вообще другая, лучше есть в пиццерии.
2
Посмотреть ответ организации
midirs4K
Дегустатор 4 уровня
18 февраля 2022
Начнём. Насколько я знаю, это переехавшая с Набережной Приволжского Затона, на площадь Декабристов пиццерия Додо Пицца, и раньше там особо нельзя было даже посидеть, она работала только на доставку, теперь, здесь есть места, чтобы посидеть с родными, близкими и друзьями, в остальном, это та же Додо Пицца, только более удобная и ближе к жителям другого района города Астрахани.
3
1
Посмотреть ответ организации
наталья Б
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Доставку заказала с утра в определённое время. Привезли точно по времени.
Посмотреть ответ организации
чел
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2024
Лучшая пицца(и не только) города только здесь. супер вкусно всегда. моя любимая – креветки с ананасами пицца))) Мне очень нравится. доставка быстрая, всегда всё привозят в целостности, нормальным, курьеры отзывчивые, поддержка тоже. Если говорить о самом месте, то чистое, опрятное.
Посмотреть ответ организации
Марьям Рахимова
Знаток города 8 уровня
24 марта 2023
Приятная атмосфера, улыбчивые и вежливые обслуживающие сотрудники, чисто и комфортно в туалетной комнате, отличный бесплатный Wi-Fi, и рядом есть детская игровая комната для малышей.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пальцев
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2022
Пока место новое, все хорошо. Чистенько, не очень людно. В меню указаны кусочки пиццы, однако их не нет по факту. Из быстрого перекуса только додстеры и стартеры
1
Посмотреть ответ организации
Вера Х.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Отличное место) тепло, капучино вкусный и пицца всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Крюченкова
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Приятная атмосфера, кассир помог с выбором, быстро и вкусно приготовили пиццу, сейчас ещё появилась большая игровая комната для детей, очень удобно).
3
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2022
Уютное кафе. Чисто. Доброжелательный персонал. Рядом детская площадка. Вкусная пицца, удобно, что можно купить несколько кусочков.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Раньше постоянно заказывали доставку пиццы в ДоДо. Недавно зашли перекусить в само кафе. Сказать ,что пицца не вкусная это ничего не сказать. Обслуживание долгое. Вообщем больше ни ногой туда.
Посмотреть ответ организации
Алина Джумагалиева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2023
Пиццерия находится не на улице Кирова 82, а на пл. Декабристов, 7. Самая лучшая пицца только в додо пицца. Ребёнок обожает, тесто всегда в меру пышное, начинки много и всегда свежая не заверенная.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алехандро Селассие
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Вкусная еда, отзывчивый персонал, есть доставка.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2022
Пицца вкуснейшая и самое удобное что не надо долго ждать. Заказал и через 15 минут пицца готова. Цены приемлемые, три размера пиццы с разнообразной начинкой.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Вкусно , чисто, аккуратные ребята , часто там бывала
Посмотреть ответ организации
Людмила Наточий
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2024
Почему ваши сотрудники работают непосредственно с едой без перчаток???? И тут же трогают руками упаковочные коробки и прочие предметы. Любой уважающий себя общепит такого не допустит! Ставлю две звезды только за вежливость сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Обалденная пицца. Доставка быстрая. Супермясной додстер балдёжный, рекомендую❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна 0455
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2023
Маленькое уютное заведение, всегда чисто, персонал любезный. Но вечерами столиков не хватает.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Фигня по типу шаурма в фольге полное.... Это реально не жаренная, а на вкус переваренная курица в майонезе, чесночный соуз от слова сверху каплю наделали... Внутри ничего больше кроме подкисших томатов. И эта всё в сухой вафельке, иначе не скажешь, слишком сухое тесто. Невкусно вообще! И молодёжь работает странная, одна всю дорогу улыбается как блаженная, а парень вообще с рожей кислой и грубоватый для своего юного возраста. Это Кирова Додо, между люстрами и Медиалом. Не советую тратить честно заработанные на это.
4
Посмотреть ответ организации
F
Farkhat Erekenov
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Пришёл, заказал, заказ получил, все хорошо. В принципе все вкусно. Есть место где спокойно можно поесть.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пушкин
Дегустатор 5 уровня
10 июня 2024
Пицца с курицей, томатами и двумя видами сыра, два зелёных чая и два рожка с мороженым обошлись в 1000₽. Столов 4 и 3 столика на двоих. На кассе обслуживал крепкий Ислам, которому явно пора в армию. Всё вкусно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Света Мведведева
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Вкусно.Быстро. Свободно. Хорошо и ребёнку и взрослому.
Посмотреть ответ организации
Наталья Потемина
Знаток города 7 уровня
27 мая 2023
Очень классное место!!!!! молочный коктейль, пицца и картошка просто изумительные!!!!пока готовиться,дети с удовольствием находятся в игровой комнате.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Рагимов
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2023
Чисто, уютно, приятный персонал, очень вкусная пицца, если хочу пиццу всегда заказываю тут
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3