Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
493 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Мария Ч.
Знаток города 7 уровня
7 января
Лучшее место в нашем городе и самая вкусная пицца 🔥доставка всегда во время, один раз опаздали на 1минуту,бонусом была бесплатная 🍕 на выбор. Додо вы лучшие🫶
Посмотреть ответ организации
Zahar
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2025
Хочу сказать огромное спасибо за отличную пиццу и безупречную службу доставки! Блюдо привезли горячим, упаковка была аккуратной, а курьер — обаятельный и приветливый. Вкус превзошёл все ожидания: начинка свежая, тесто воздушное. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Тимур Мачульский
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить, а так же посидеть с друзьями или семьёй. К качеству пиццы вопросов нет. Всё вкусно на хорошем уровне. Персоналу спасибо за приветливость и человеческий подход.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Влюбились в До-До еще с отпуска, впервые сходив в Анапе, попробовав их додстрер долго вспоминала его вкус. Отлельно можно отметить их санузел, в котором есть раковина на уровне роста ребенка и столик для пеленания. Это единственное заведение в Костомукше с такими условиями для тех, кто хочет в кафе с детьми. И детский уголок увлекающий детей в игру, позволяющий детям не скучать, а родителям спокойной поесть. Когда узнали, что у нас в городе откроют до-до не могли поверить. Очень рады, что это произошло. Быстрая доставка, широкий ассортимент, а кроме пицц и закусок, все больше видов вкусных дестертов и вкусный кофе. Спасибо, что постоянно совершенствуете меню. Чуть не забыла, розетки, в современном мире кафе без розеток для зарядки телефонов это уже моветон, тем не менее они есть толтко в Додо в свободном доступе и в достаточном количестве. Кроме того, как то раз выручили и самой зарядкой. Благодарю.
4
Посмотреть ответ организации
александра з.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Приерасное заведение. Приветливые ребята там работают. Кофе неплохой. Очень понравилось то, что для детей делают мастер класс по изготовлению своей пиццы. Не проходите мимо!
7
2
Посмотреть ответ организации
Роман Беднов
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Всё классно и качественно, как в большом городе! Всем кто еще тут не был, нужно забежать на дегустацию!!! Можно взять друзей или детей, кстати есть детский уголок!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Лазарева
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
24 июля сидела, ждала отправления своего поезда, все очень понравилось, удобно, вкусно, есть розетки) девушка на выдаче была очень вежливая и внимательная, спасибо ей🫶🏼 Обязательно приду ещё, как буду в Костомукше)
Посмотреть ответ организации
Ivan Stepashkin
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2024
неплохой ресторанчик сети: чисто, быстро, вкусно! Нсть даже детская комната. В целом всё прилично и очень хорошо со стороны посетителя, как со стороны работников не знаю, но они молодцы!
Посмотреть ответ организации
Раиса Рязанцева
Знаток города 4 уровня
11 января
Пиццерия отвратительная , работники работают без перчаток . заказ ждали целый час , работа там идет на выносное курьерами. БЕЗОБРАЗИЕ . Жила бы в Костомукша обходила бы стороной .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Д.
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2025
Если бы можно было поставить 10* - я бы так и сделал! Всё очень вкусно, заказы выполняются быстро и аккуратно.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Старостин
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Пицца норм. Неудобно самому брать заказ - могут занять стол. Надо сделать кнопки и флажки - номера, как в других быстропитах.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2024
Достаточно быстро готовят, очень вкусная пицца (были два раза и заказывали мясную). Вежливый персонал. Один минус много шумной детворы-молодежи
Посмотреть ответ организации
Вадим Любимов
Знаток города 2 уровня
20 июня
Привезли холодную картошку фри, порция большая, но в сравнении как было раньше, то меньше маленькой. Видимо снизили норму, либо необходимо взвешивать. А ещё не положили соуса- зачем, действительно? До пиццы ещё не дошел, наверное такая же шляпа.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Влади
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Сделали заказ на дом из нескольких позиций. Среди них был омлет с ветчиной и шампиньонами. Вроде бы,вкусная штука,но прислали весь горелый. Пришлось половину просто срезать и выбрасывать . В целом, плохого ничего сказать не могу. Пицца вкусная у них,а еще, очень вкусный таёжный чай. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2024
Дети пиццу из Додо любят больше всего. Ходили на потрясающий мастер-класс по приготовлению пиццы. Дочка счастлива: сама приготовила, сама съела ☺️
Посмотреть ответ организации
Don Pablo
Дегустатор 6 уровня
8 августа 2024
Одно из немногих мест в Костомукше, где удалось пообедать. Брали пиццу, нагетсы и морс. Всё вкусно, так же как и других ресторанах этой сети
Посмотреть ответ организации
Александр Афанасьев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Хорошее место, одно из немногих в городе. Дети в восторге от пиццы!!! Семьёй перекусить самое то.
2
Посмотреть ответ организации
кирилл лагунов
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Если бы, не был бы голодный, ушел бы сразу из этого заведения. Все работники в перчатках, абсолютно все, кроме той, кто лепит форму для пиццы из теста, причем прямо перед кассой и за прозрачным стеклом. Не стал снимать видео и фиксировать на фото. Да понимаю, в печи все микробы погибнут и все такое, но хотя бы не на виду. Голод собака поборол мою брезгливость. И быстро поднятый бутерброд, не считается упавшим!!!!! тут это не канает. Поэтому 1 звезда.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 12 уровня
14 мая
Очень долго. Персонал ходит друг за другом и моим заказом никто не занимался, пока я не спросил. На табло прогресса не наблюдалось.
Посмотреть ответ организации
Стася
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2023
Пицца вкусная, видно как её готовят. Начинка разнообразная. В пиццерии есть детская комната. Часто заказываем доставку. Привозят быстро. Персонал доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Единорожка
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2024
Отвратительно. На вкус очень не вкусно, в пасте одни макароны да соус, на вкус пресное все. Крылья варите что ли? Не вкусно от слова совсем, еще и просили напитки сразу забрать, пришлось 4 раза объяснять администратору, чтобы их забрать.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Агейкин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Очень уютное и классное местечко! Чисто, светло, приятный интерьер. Особенно порадовала игровая комната для детей. И перекусить можно и детей развлечь заодно, детям очень все понравилось , а взрослые тем более рады! Хорошие персональные акции и вкусная пицца! Радует что в нашем городе есть кусочек от большого города ))) Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 5 уровня
2 октября 2023
Неплохое место, есть игровая зона для детишек, хорошая кухня, быстро обслуживают. Рекомендую Единственный минус, в популярное время посетителей много, мест мало :)))
2
Посмотреть ответ организации
Натали К.
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Очень грязные окна, никогда не моют, все заляпано детскими руками, сколько приходим ничего не меняется
1
Посмотреть ответ организации
олега м.
Знаток города 4 уровня
5 января
Заказ пиццу на 17.15 , заказ делал в 12.00 , в итоге пиццу выдали только в 17.43 . Опоздали из-за них на мероприятие .
Посмотреть ответ организации
Мария Митракова
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Супер вкусно частенько там кушаем, всегда всё свежее и вкусное) Персонал прекрасный, все ребята вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрушова
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Одно из любимых мест в городе. Классно, что там есть детская игровая комната, поэтому туда всегда можно ходить с детьми и не бояться, что твой ребёнок кому то помешает, т.к. там всегда куча детей.
3
Посмотреть ответ организации
М
Максим Худык
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень вкусная пицца, особенно нравится креветка и песто, обязательно попробуйте!
3
Посмотреть ответ организации
Наиль Шагимуратов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
Пиццерия как пиццерия, хорошее меню удобное расположение, есть доставка на дом, в общем все хорошо и персонал и кухня нормально, бывает шумновато и народу много, в остальном все хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Шумновато. Попали в час-пик. В одном конце зала сушилка для рук, в другом конце игровая, плюс музыка. Сидеть в кафе не хочется. Дети едой довольны, для взрослых пресновато.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ц.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
Отличное место, все вкусно и ухоженно 👍. Ребенку очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
Само заведение супер. Чисто и приятно. Есть детская комната, определенно огромный плюс. Но при том в туалете нет даже горшка или детского сидения. Оставляла отзыв прямо у них в приложении, ответили - это не гигиенично! А по моему - это не логично, получается, что унитаз мыть обеззараживающим средством они не умеют.
4
Оксана Стахова
Знаток города 6 уровня
1 мая 2023
Быстрая доставка, много акций, всегда начисляют бонусы. Пицца вкусная, есть десерты, салаты, большой выбор кофе. Большой капучино стоит 149 рублей. Это самая низкая цена в городе, поэтому всегда там. Удобно закпзпть через приложение и забрать когда готово без очереди
3
Посмотреть ответ организации
Наталья ткалич
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2022
Поставила 4 звезды, потому что до пятой пока не дотягивает (есть к чему стремиться).Игровая площадка для детей есть, т. е. родители смогут спокойно поесть 🍕😀. Отдельно о времени ожидания. Оно частенько увеличивается, но иногда может "прилететь" приятный бонус в виде 30% скидки на следующий заказ в виде компенсации за длительное время ожидания. Ассортимент. Не всегда есть что-то в наличии. Например, может закончиться мороженое, и всё коктейля нет. Как-то так!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Солдатова
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Честно, даже не знаю как оценить. Вроде и вкусно и есть парковка и даже маленькая игровая для детей. Но в последний раз ,придя туда не могли заказать нормально. Нет половины по меню, пицца и всё, и запить и то тоже половина. Персонал отзывчивый хоть и молодой ☺Ожидание с полной посадкой, быстрое.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Мельникова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Всё супер, очень вкусная пицца, замечательный детский уголок с горками и интерактивным экраном. Ребята вежливые и приветливые. Короткое время ожидания, буквально минут десять. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Vikki
Дегустатор 3 уровня
12 марта 2024
Самая вкусная пицца в городе) быстрая доставка. Круто готовят! Всегда все во время и четко) ребята с доставки… супер))
3
1
Посмотреть ответ организации
Бассаргина Валентина
Дегустатор 4 уровня
3 января 2023
Спасибо за вкусную пиццу. Не было сил дождаться по времени столика в Ягеле,зашли туда,где знаем,что получим качественную услугу. Большой зал,приветливый персонал. Всё отлично!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Дурович
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Все очень вкусно, вежливое обслуживание. Удобно делать заказ через приложение
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Kivan
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Прекрасное место для семьи, компаний да и в целом приятно провести здесь время
3
Посмотреть ответ организации
Антон Валиевич С.
Дегустатор 5 уровня
30 июля 2022
Безумно вкусная пицца!!! В помещении очень чисто! Персонал очень любезен! Время ожидания минимальное! Делал большой заказ остался очень доволен! Спасибо Вам большое!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7215
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Зашли покушать пасту и пиццу, заказали разные кусочки пиццы с прилавка , паста была в вкусная а вот кусочки пицца были не свежие.
3
Ирина П.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2022
Очень вкусная пицца, в заведении чисто, есть детская игровая комната. Можно заказать через приложение по выгодным акциям и забрать в пиццерии (указав номер столика).
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 2 уровня
16 июня
Пицца вкусная, доставка вовремя и горячая. Всё отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жаравина
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Всё вкусно, быстро и удобно👍 И обслуживание в заведении, и доставка по городу. Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
Титан Танос
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2024
В наличии пиццы нет, только под заказ. Кофемашина сломана. Разочарование полное!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Нетребина
Знаток города 3 уровня
25 января 2023
Вкусно. Быстро. Уютно. Дети очень любят пиццу и картошку. Неплохой детский городок.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Мышкарев
Дегустатор 5 уровня
26 января
Вкусно вежливо и быстро .
Посмотреть ответ организации
Денис Литовченко
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Постоянные ошибки доставки (привозят не то,что заказываешь).Курьеры путают подъезды,видимо не умеют считать и читать таблички на подъездах с нумерацией квартир!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Tanja
Дегустатор 5 уровня
13 февраля 2024
Ну очень вкусные пиццы! Есть большой опыт с чем сравнивать, и вот ничем не хуже итальянских в Венеции! Рецепты видно выверены и персонал не лажает. Заведение - обычная пиццерия, может для свидания не очень подойдёт, но у них можно заказать онлайн и устроить романтик дома! Короче, находка 🌟
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3