Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Фото
17
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
204 оценки
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Алена Платонова
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Одной звёзды для этого заведения и то много. Их слоганом должно быть "хочешь отравиться всей семьёй- закажи пиццу в Додо!". Заказали на праздник детям пиццу, до этого всегда пользовались услугами другой пиццерии, поэтому без лишних сомнений принялись все уплетать. Уже в процессе обнаружили черную плесень на курице. На пицце, которая позиционируется,как детская! Общались с представителями конкретно этой пиццерии на машиностроителей, звонили на горячую линию в московский офис. Заверили,что в течение суток пришлют видео с камеры и маркировку курицы, чтобы подтвердить ее срок годности. Как вы думаете, что-то мы получили? Конечно же,нет. Ни через день,ни через два. Мужчина на горячей линии уверял,что у них плесени не может быть,они дорожат репутацией. Но на мой вопрос "тогда что это за черные пятна?" он вежливо замолкал...в качестве извинения мне тут же выслали промокод. Видимо,на тот случай,если у нас возникнет желание отведать черной плесени ещё раз.
Михаил Р
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2020
Вкусная пицца. Чистый и уютный зал.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2021
Заказывали на дом. Привезли быстро. Но сама пицца не очень понравилась. Толстая корка. Не положили салфеток и бесплатных соусов, как делают во многих других пиццериях. Но особенно "порадовала" детская пицца. Прилагаю фото ожидание и реальность.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
27 июля 2020
Не захотели с мужем и ребенком стоять очередь в Макдонолдсе на Машиностроителей и пошли в ДОДО, а зря... Пришли зал был пустой и это нас очень порадовало, так же порадовала чистота в зале и в туалете. На этом положительные моменты закончились. Решили заказать два комбо с банера над головой у мальчика кассира, услышав наш заказ он сразу опустил голову в черно белею распечатку вместо того чтобы начать пробивать заказ, читал читал- убежал на кухню нам ничего не сказав. Потом прижал сказал что комбо заказать нельзя можно только через приложение. Хотя этот ценник скартинкой(не знаю как он точно называется) и является договором публичной оферты и мне были обязаны продать по тем ценам на картинке, но я спорить не стала. Потом я попросила пробить по отдельности он опять уткнулся в этот листочек и ему на подмогу подбежала уже девочка с кухни. За нами уже образовалась очередь. Девочка согласилась пробить комбо, но у нее тоже почему то ничего не получилось. В итоге заказали все по отдельности на сумму более 800руб.Ожидание составило более 15 мин. ПРичем непонятная подача заказа, его просто оставляют на столешнице у кассы и чей он непонятно, никак не подписан, подходи и забирай не знаю чей заказ. Заказ оказался не докомплектован кофе и молочным коктейлем, их я ждала еще 10 мин, тк сломалась кофе машина и девочка не могла понять что с ней не так, в итоге заменила мне кофе молочным коктейлем. Но и это еще было не все. Вкусом томатного супа с гренками и донором остался недоволен мой муж и дал мне попробовать. Суп по факту вода намешанная с томатной пастой и насыпаной травяной приправой еле теплый-отвратительный на вкус, своих 99 руб не стоит-чашка магги вкуснее! Подавался он в большом картонном стакане с маленькой ложечкой для кофе(других ложек девочка не нашла). Ужас! Донар был нашпигован только помидорами и огурцами, курицы почти не было. Картошка фри, которую попросила дочь по факту больше похожа на картофель по деревенски, нарезана огромными брусками и посыпана какими то тра
6
Посмотреть ответ организации
Денис Шатухин
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2021
Пицца понравилась, персонал вежливый, готовят быстро, бывают хорошие акции
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
31 августа 2021
Ситуация, которая сложилась в 18:00 31.08.2021. Заказали две пиццы с мимимишками на день рождения сыну. (Реклама по детским каналам делает своë дело) По звонку администратора до нашего сведения было доведено, что сыр в заведении закончился и пиццы нам не видать, последовала просьба отменить заказ. Отменять ничего не стали, благо ехал с работы и заскочил по пути переговорить с глазу на глаз. Действительно, сыр кончился. Решить проблему не могут ни одним логичным и доступным способом. Сыр у них специальный, доставляется из тех мест, где только этим сыром и занимаются. Очень смешно. Это был первый и последний раз, когда мы обратились с заказом в заведение такого низкого и непрофессионального уровня организации работы!!! Заказ отменили в одностороннем порядке со стороны пиццерии. Приложение удалено!
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра Мамонтова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2021
Хорошее место, приятный интерьер, вежливый персонал. Очередей обычно не бывает.
Посмотреть ответ организации
Яна Р.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
Очень вкусная пицца. Тесто очень вкусное, нежное. Пицца просто тает во рту) Хочется ещё и ещё) Обязательно буду заказывать ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Илья Н.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2021
Самая лучшая пиццерия - это как раз про ДО-ДО Пицца, хотелось бы начать с персонала, приветливые молодые ребята, всегда вежливые, с юмором, заказы готовятся быстро, все свежее и горячее, особенно люблю там не пиццы, а додстеры и картошку, картошка необычная, без масла и фритюра как у конкурентов, она из печи как и додстер - за это респект. Само кафе очень удобное, просторное и чистое, очень просторный и чистый санузел (предусмотрена даже небольшая раковина для детей! Шок!! Такое внимание к деталям для клиентов я не видел ни где!). Так же хотелось бы оценить их доставку, тоже 5 из 5, всегда быстро, вкусно и без нареканий, курьеры хорошие ребята, всегда вежливые! Спасибо, что в наше время еще остались на столько клиентоориентированные общепиты! Спасибо ДО-ДО и всем его работникам. Ваш постоянный клиент)
Посмотреть ответ организации
Юра С.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Пицца недорогая, вкусная, готовят быстро, сервис топ. Кароче 10 пепперони из 10
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 июля 2020
Очень вкусная пицца, тесто воздушное и нежное. Много разнообразных вкусов и наполнений. Есть десерты, напитки, закуски и все, что нужно из базовых продуктов. Это очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Ksenia K.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2021
"пицца на армянских лавашах"- больше охарактеризовать не могу никак. Вишенкой на торте был помидор,который был нарезан и добавлен прямо с соцветием, перепутали видимо с ведром. Цена-качество не соответствует. Не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сластёна З.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2020
На днях через приложение заказали пиццу на самовывоз. Очень удобно, выбрали нужное время, приехали и забрали. Внутри чисто, персонал дображелптельный. Порадовало, что есть акции и промокоды, в подарок по одному из них досталась пицца пеперони вкусная. Многие очень хвалят додстеры, ксожалению забыла его заказать, ждать не стали(сказали 8-10 минут), так что в следующий раз)
1
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 5 уровня
1 марта 2021
Пицца очень вкусная, готовится быстро, персонал приветливый, удобное расположение пиццерии. Но всё впечатление портит недоступность посетить заведение семьёй с маленьким ребенком, а также людям с ограниченными возможностями. Так как отсутствует лифт или пандус. Я думаю, что за решение этой проблемы, вам многие были бы благодарны.
Посмотреть ответ организации
Света Домрачева
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2019
16/12 в 11:00 пришли в пиццерию по адресу пр-кт Машиностроителей, 2Б. Нам сразу сказали, что не могут приготовить пиццу, потому что нет сыра и предложили сходить в соседнее заведение. Т.к. мы хотели именно пиццу, то взяли оставшиеся кусочки с витрины. Таймер, который должен был считать время с момента их приготовления, не работал. Персонал плохо обучен, все делал очень медленно и неловко. Напитки оплатили по карте, а вот кусочки пиццы почему-то нельзя было оплатить по карте, только наличкой (об этом, кстати, предупредили только на момент оплаты). Пицца была отвратительной: тесто жесткое, начинка слежавшаяся. Общее впечатление о заведении испорчено.
5
Посмотреть ответ организации
Максим Ивин
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2020
Очень вкусная,свежая и не дорогая еда,обслуживание топ👍,всем советую кушать сдесь
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2020
Заказал пиццу через телефон. Предложили две пиццы и рулетики по акции. В итоге привезли одну пиццу, отказался. Гости ждали, пока я разбирался час с пиццерией, в итоге они же заказали пиццу в другом месте. Не рекомендую, мой номер заблокировали, жалобы не приняли. Ужасный сервис! Ужасный и мерзкий старший персонал (которым они себя)!
4
Посмотреть ответ организации
Кутейников Максим (Ярославская область)
Знаток города 4 уровня
16 января 2021
Добрый день. Прошу обратить внимание на пиццерию на пр-т. Машиностроителей, 2Б. Сегодня ходили туда семьей и были немного в ужасе от увиденного. 1) Как всегда пошли в конец зала к детской комнате. Первое, что бросилось в глаза не убранные столы. Причем за одним столом коробки от пиццы и стаканы валялись даже на полу, а также пробки и бутылки из под пива. На просьбу убрать мусор пришел молодой человек. Пару минут делал вид, что убирается и уходит, но мусор остался на месте. 2) Отправили детей в детскую комнату и тут же их забрали, потому что все игрушки сломаны. 3) В туалете грязно и отсутсвует всякая бумага. 4) Пересели за чистый стол подальше от увиденного и пошли делать заказ в надежде, что может пицца порадует. Но и здесь косяк. На кухне работники пиццерии общаются только на мате и это слышно всем в зале. Еду отдают бросая тебе поднос. Заказ оставляет желать лучшего. Пицца вкуса сухой приправы смеси трав, а пряный латте представляет собой кофе с молоком и пол стакана корицы. И вот это вышло на 850 руб. В общем, если раньше это было любимое семейное заведение, то теперь мы туда точно не ногой.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Закревская
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2021
Быстро привезли, горячую пиццу, ещё и в подарок на день рождения от Тинькоф получила пиццу Пеперони)
1
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Клепикова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2021
Додо выше всяких похвал,пицца вкусная,тесто тонкое,начинки много
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Паршина
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2021
Качественная пицца, уютная атмосфера, быстрое время ожидания! Персонал почти всегда приветливый.
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Голубева
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Вкусная пицца, приятная атмосфера, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Была не давно в пицерии Додо заволгой, хочу похвалить дружелюбный персонал, пиццу приготовили быстро и очень вкусную, пропеченную, ещё не раз приду в это место с подружками.
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 4 уровня
29 августа 2020
Неплохая пиццерия , недорогая пицца, есть акции и промокоды, уютное помещение, есть розетки.
3
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Всегда пользуюсь Додо пиццей в Москве, все на уровне. Решил заказать пиццу в Ярославле 05.02.2020. Что и следовало ожидать, нет в наличии кока-коллы, а без нее заказ не превышает 500 рублей и нет доставки((( Заказал в другом месте. Отзыв пишу, чтобы руководство приняло меры и вывели сервис на уровень как в Москве .
6
Посмотреть ответ организации
Вероника Антончук
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Хорошая пиццерия, приятная атмосфера, быстрое обслуживание и вежливый персонал. Всё понравилось!)))
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Краснов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
29.12.19 всей семьёй решили побывать в этом заведении. Первое, что удивило это в кафе нет посетителей, в соседнем кафе целый зал. У кассы пока мы определялись с выбором несколько человек ушло, со словами "сколько можно ждать?". Подошла наша очередь. Мы хотели воспользоваться акцией из приложения едодил, (Сделайте заказ в приложении, на сайте или в ресторане Додо Пицца на сумму от 625 рублей и более. Введите промокод 7500 или сообщите промокод кассиру в ресторане. Получите Пепперони 25 см в подарок.) разбирались 20 минут, после кассир объявил, акция работает только на вынос. Дело принципа, мы ушли. Вместе с нами ещё пара недовольных клиентов.
7
1
Посмотреть ответ организации
Денис Геннадьевич
Знаток города 11 уровня
21 мая 2021
Мне понравилась пицца, доставили быстро, горячую! Можно посмотреть онлайн процесс приготовления.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2020
В Заволжском район вообще мало заведений,куда можно сходить просто покушать. У пиццерии очень удобное расположение,практически центр Заволги. Можно заказать доставку на дом. Вкусно,светло,уютно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Мозжухин
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Прекрасное место, сделал заказ к определённому времени, всё приготовили без опозданий, вкус на высшем уровне)))))
1
Посмотреть ответ организации
T
Tatiana Vinnichenko
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Уютно и вкусно!отдельное спасибо кассиру Виталию за профессионализм и доброжелательность!
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Наймарк
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Супер пиццы, персонал хороший, атмосфера приятная, только долго ждать
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Заказываем пиццу всегда в приложении очень быстро качественно! Один раз сидели внутри в кафе заволгой! Уютно) народу немного) быстро и вкусно
1
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика П.
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Отвратительно приготовленна паста. Холодные сырые макароны приготовление которых ждали очень долго.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила
Знаток города 5 уровня
17 марта 2020
Пиццу дали в коробке, без тарелок, одноразовые столовые приборы, которые легко ломаются
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2021
Доставка быстрая удобная, пицца всегда свежая, к продукту нареканий нет. А про само кафе сложно сказать, редко вижу, чтобы внутри кто-то сидел.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 7 уровня
3 октября 2021
Очень вкусно, но не хватает персонала, из-за этого увеличивается время ожидания, в зоне самообслуживания нет горячей воды в термопоте. Понравилась атмосфера, все очень концептуально, но испортило впечатление ожидание и отсутствие горячей воды.
Посмотреть ответ организации
Аня Ерина
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Вкусная пицца, приезжает быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина x.
Знаток города 3 уровня
30 июля 2020
Очень вкусные пиццы! Быстрая доставка. Спасибо! 8
2
Посмотреть ответ организации
Артем Лис
Знаток города 2 уровня
17 августа 2020
1 раз были и не пожалели , все очень вкусно, особенно дотстер, всем советую !!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2020
Классная пиццерия. Все очень вкусно, особенно нравится чизбургер-пицца. Всегда, когда что-то заказываем, берём ее. Доставка обычно достаточно быстрая, все устраивает)
1
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2021
1.5 часа ждал заказ , в заказе было 3 пиццы. Однако что заказывали позже меня на много позже. Им выдали раньше. Ладно отдали 2 пиццы. Потом подхожу спрашиваю где третья. Мне говорят извините забыл
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Класс! Можно поиграть в настольный (стендовый) футбол. Вкусно, детям понравилось))
1
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Рагимова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2020
Здесь ооооочень вкусная пицца и приятная атмосфера внутри заведения 😍😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2021
Хуже чем здесь я пиццы не ел. Готовили долго, стоит дорого, фарш как будто из собачатины накрутили,огромные борта и толстое тесто. Пиво кислое. Ходить туда просто опасно!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Скучновато. Готова была только один вид пиццы, нет разнообразия. Ждать заказ от 25 минут.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2019
Недавно эта пиццерия открылась в Заволжском районе. Решил попробовать сделать у них заказ. На сайте из 3 вариантов пиццы, что я хотел, не смог заказать ничего, так как выдавалась ошибка "закончились ингредиенты". Многие виды пиццы нельзя добавить даже в корзину, вместо этого надпись "будет позже". Мне кажется, что такое открытие пиццерии - просто позор. В дальнейшем даже не буду пытаться сделать заказ.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2021
Очень долго ждать заказ , заказали через приложение,ждали на месте- адрес- Машиностроителей 2б , 35 минут сидели .
2
Посмотреть ответ организации
Василий Хайт
Дегустатор 4 уровня
17 мая 2021
Конкретно это заведение мне не понравилось. Персонал на кухне веселился вместо приготовления заказа. Ничего плохого в этом не вижу, когда заказов нету и есть свободное время, но не когда гости ждут. В других отделениях такого не замечал
1
Посмотреть ответ организации
Погода в Ярославле Специалистов
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2020
Пиццерия стоящая Тесто настоящее Повара из Столицы Добавляют в ингредиенты чуток горчицы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2