Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
746
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1826 оценок
Оцените это место

746 отзывов

По умолчанию
Клим Дмитриевич Кондрашев
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Вчера был тут и получил самое лучшее обслуживание. Вроде направлял благодарности,но пока, что не известно получили или нет. В "Додо пицца,, самые лучшие работники! Спасибо бригаде, которая работала 2-го апреля ,за вкусные кусочки пиццы и FuseTea,который мне дали бесплатно в связи с тем, что денег у меня было катастрофически мало(170₽), а на такие деньги вряд-ли можно что то купить.Огромное спасибо! С уважением Кондрашев Клим. Дополняю данный отзыв уже от 06.04.2026 года. Заказ который я сделал именно сегодня 06.04 получился просто фантастическим просто великолепно всё было очень вкусно а напиток который я брал с холодильника был просто объедение Спасибо за гостеприимство! Номер заказа от 06.04.26 года номер №123
Посмотреть ответ организации
Вадим Смурыгин
Знаток города 5 уровня
26 июня
Очень хорошая пиццерия. Доставка работает. Все вкусно. И Ещё не где нету Милкшейка Орео. Атмосфера отличная. Мест где посидеть много
Borlothe
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Замечательное место, очень вкусная пицца, наивкуснейшие готовят коктейли, всегда приветливый и обходительный персонал, в зале светло и чисто. Очень любим посещать данное заведение, будем рекомендовать остальным.
Посмотреть ответ организации
Дарья Тарадайник
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2025
Вкусно, не всегда быстро , но в пределах разумного. Чисто на столах, под столами же можно найти остатки еды, да и в туалете "ароматно". Детский уголок весьма просторен, доска на которой рисовать пальцем , классный автомат и одна игрушка, присесть там можно на холодный пол или стул для автомата. Персонал приятный, вежливый, благодарность Дане ( не уточнила или не запомнила полное имя, извините) , любезно помог донести большой заказ до столика и нашёл тёплый сок , а не из холодильника. Будем приходить еще и надеяться на улучшения сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Иванка
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Очень классная пиццерия, хожу туда уже несколько лет, чисто,быстро готовится пицца, доставка быстрая и не дорогая. Всем советую приходить.
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 5 уровня
8 марта
Пиццу приготовили 40 минут назад. До сих пор довезти не могут. Заказ в статусе сборки висит. Телефон указанный не отвечает. Пиццу приготовленную в 21:07 привезли в 22:40. После вскрытия прояснили что пицца холодная и без кучи начинки
Посмотреть ответ организации
Михаил Дадаев
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
На этой неделе мне довелось побывать в ресторане "Додо Пицца" по адресу: ул. Железнодорожная, 51 (Щербинка-1). Конечно как и в любом ресторане Москвы, при желании, здесь можно найти кучу минусов. Сейчас я бы хотел сказать пару слов о плюсах этого заведения.  Главным достоинством ресторана является особая атмосфера и принципиальность всего коллектива. Если вы пришли в это заведение будьте уверены здесь вас обязательно хорошо обслужат в не зависимости от вашего статуса и регалий. И что самое важное, Вам обязательно вернут забытый телефон, что кстати случается не во всех ресторанах, ну и конечно же хочется сказать о еде, она здесь просто восхитительная, повара не зря получают свою зарплату.  Отдельно, я бы отметил сотрудника Султана, это не просто профессионал своего дела, но ещё и очень хороший человек.
3
Посмотреть ответ организации
Миша
Дегустатор 3 уровня
12 мая
Отличное место, чтобы сходить с девушкой. Взяли терияки, песто, и комбо + напиток, остались довольны. Готовят быстро, тесто вкусное, цены адекватные. Ещё и баллы на карту капнули - приятно. Вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Римма Исаева
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Всегда заказываем пиццу здесь. Ни разу не было никаких замечаний по поводу качества продукции. Ценник, конечно, высоковат, но быстро, качественно и вкусно.
Посмотреть ответ организации
крутой аррбуз
Знаток города 2 уровня
21 июня
очень хорошее обслуживание которое я видел,прошу обратить внимание,пришел с настроением ниже плинтуса,вышел счастливый,отдельно хочу скачать огромное спасибо сотруднику Посылаевой Дарье,дала в подарок два кусочка пиццы,за красивые глаза))) вообщем место отличное,все чисто,и персонал очень хороший
Посмотреть ответ организации
Юлия Макеева
Знаток города 5 уровня
1 марта
Пришли в пиццерию, попросила убрать соус с чесноком, отказали, сказали ничего убирать не будут. Начали рассказывать мне про глуппости что пицца сгорит, несколько лет пицца шла только с одним сырным соусом и все отлично было, потом добавили чесночный, в итоге теперь отказываются его убирать даже по просьбе клиента в пиццерии. Отвратительный сервис. Ни ногой больше в вашу забегаловку
Посмотреть ответ организации
Артём Базаров
Знаток города 2 уровня
6 марта
Очень хорошее заведение для посещения с друзьями, еда вкусная и весь персонал приятные для общения люди. Заказы делают вполне быстро, да и цены не кусаются, мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Косса
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Хочу оставить отзыв. Пришли с сыном заказали одну пиццу с ветчиной, кофе, лимонад. Ждали заказ 40 минут, через 40 минут пришла на кассу уточнить, что заказ ждем очень долго. Как оказалось нашу пиццу отдали другим клиентам, перед нами извинились и сказали подождать еще минут 10. Хотела отметить, что кофе было сделало заранее при оформлении заказа. При получении нашего заказа, переделали кофе и предложили выбрать от заведения что-нибудь из-за задержки заказа. Больше в это место не пойду, очень долго готовят, невнимательные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Святое Злодеяние
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Хорошее заведение, чисто, мало народу. Самое главное, вкусная пицца и не только, так как разнообразное меню. Находиться на выезде из города. Для меня это лучшее заведение в моем городе. Заказывала доставку, быстрая и удобная.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Николаевна Трегуб
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Добрый день. Очень полюбила данное заведение, но с появлением новых сотрудников, а в точности кассира Бегаим приходить уже желание пропало. Данная сотрудница не желала возвращать деньги за салат цезарь. Перед оплатой я предупредила девушку чтобы не добавляли орегано, на что кассир не отреагировал и утверждала что я этого не говорила, после третьего или четвёртого раза я перешла на личности этого я не отрицаю, но и сотрудница общепита не молчала, и не желала решить конфликт полюбовно. Помимо всего остального в креветках было очень сырое тесто, его я просто выбрасывала. Очень жаль что в данное заведение я больше не вернусь. Обратите внимание на сотрудников которых принимаете на работу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Начнем с того , что я проживала в другом городе, и там Додо пицца , считалась самой вкусной, и когда я покупала пиццу, то только там. Неизменяя своей традиции покупать пиццу в Додо, я решила и в Щербинке, хотя в округе есть много мест где можно купить. Так вот, заказала первыц раз там, было разочарование вкуса, но подумала ладно бывает. Вчера 04.09.2025 я заказала опять, заказала те пиццы, которые всегда были самые вкусные, но такое отвращение я уже давно от пиццы не испытывала. Где мы раньше заказывали, всегда следили за техноголией приготовления, эмтетикой и вообще чтобы вкусно было , но тут просто все мимо!! Я была в шоке. А про обслуживание вообще молчу, когда мы пришли забирать, тот кассир, которая стояла видя что мы заходим гости, не поприветствовав, ушла ! Вы представляете, ушла просто )) сказать, что я в шоке- это ничего не сказать) и в итоге нам отдал заказ который готовил, за это ему спасибо! Нет слов, чтобы выразить вмб горечь и боль) как в песне. Короче почитав, предыдущие комментарии согласна с тем, что туда возврпщаться не хочется. Просто посмотрите какая она не красивая , не ровная ,тесто толстое, теста больше чем начинки ! Отвратительно
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 4 уровня
17 марта
Хочу поблагодарить кассира Ульяну за отличную работу! Обслуживание было быстрым, а сама Ульяна — очень приветливой. Приятно приходить в пиццерию, где сотрудники такие доброжелательные. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ю.
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
Замечательная пицца. Приготовили быстро, а главное вкусно. Персонал добрый и общительны. Подсказали с выбором пиццы и напитка. Обстановка спокойная. Играет приятная музыка. Всем советую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
11 апреля
Давно не заказывал. Очень приятно был удивлён. Качество стало лучше. Сервис намного улучшился. Попросил разные брелоки ребенку привезти. Привезли несколько на выбор. Ребенок доволен!
Посмотреть ответ организации
Варя Бурова
Знаток города 9 уровня
26 марта 2025
Самая лучшая пиццерия! Доставка всегда горячая , а пицца вкусная. Есть не только пиццы но и напитки, десерты, закуски, дотстеры, и завтраки. Советую сходить
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
6 марта
Классная кафешка. Можно прийти с детьми отдохнуть и вкусно покушать. Пицца вкусная. Персонал доброжелательный 🫶
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Именно здесь моя любимая пицца, не смотря на стандартизацию приготовления, здесь она получается особенной и намного лучше, чем в других местах, спасибо за ваше старание!
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Ждали 30 минут заказ, в котором 3 додстера и 3 напитка. Время 12:06, большого потока не было. Подходили 10 раз, реакции 0, ответ: заказ готовится. Если торопитесь, не советую сюда заходить.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Веремеев
Знаток города 7 уровня
14 января
Каждый раз и каждый заказ все как всегда прекрасно. Скорость приготовления, качество еды - все неизменно. Обожаю эту точку.
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2025
Очень давно не заказывали в додо пицца, так как уже очень давно стало не вкусно. Решили заказать доставку с ул железнодорожная 51. Ранее зашли в пиццерию по другому адресу и очень понравились додстер и стартер, именно поэтому решили сделать доставку с ближайшей пиццерии. Но привезли очень не вкусные и додстер и стартер. Подгоревшее, в стартере сыра примерно в 2 раза меньше, чем в другой пиццерии, додстеры вообще не вкусные, внутри много жижи. Нам не довезли десерт макарон, позже курьер довез, заказали эти пирожные, как у них они называются "пирожное" но это просто наверное шутка какая то. Это далеко не пирожное, это очень, оооочень маленкие печеньки, рублей 15 наверное красная, цена им, но в додо это стоит 139 руб. Ну года 3 не заказывали, наверное и не нужно было, полное разочарование. Самая худшая, не вкусная и дорогая пиццерия. Правда не понятно с чего такие цены у них! Заказ #116 от 18 марта
5
2
Посмотреть ответ организации
Максончик
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2025
Прекрасное место чтобы посетить с семьей, пиццы вкусные, атмосфера приятная, сотрудники достаточно воспитанные и вежливые. Очень довольны посещением данной пиццерии.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Михель
Знаток города 2 уровня
17 марта
Прекрасное место чтобы покушать и поболтать с подругой,сотрудники вежливые,посадочные места чистенькие,все вкусненько,буду посещать еще!☺️👍
1
Посмотреть ответ организации
Мирослава Романова
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2025
Здравствуйте. Мы были у вас в заведении около Аквалайфа. Нам по ошибке принесли лишнюю пиццу — мы начали её есть, думая, что это часть нашего заказа, и только потом поняли, что это не то. Мы не заказывали её, и оплачивать не можем. Это была ошибка персонала. Советуем кассирше Амине выучить законы и статьи. Фактически мелкая девочка нагрубила не зная взрослых людей. Качать права может за пределами заведением или же научиться общаться) Напоминаем, что согласно ст. 16 Закона «О защите прав потребителей», навязывание товара запрещено. Надеемся на ваше понимание.
Посмотреть ответ организации
Косицина Н.
Знаток города 2 уровня
17 марта
Отличная пиццерия! Доброжелательный и вежливый персонал. Чистота и скорость обслуживания на высоком уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
13 марта
Хорошее место для отдыха и вкусная пицца прислушиваются к клиентам, пиццы очень вкусные, спасибо за хорошую еду!👍
Посмотреть ответ организации
Илья Варламов
Знаток города 8 уровня
25 февраля
После того как тов. Овчинников сделал забегаловку догфрендли, больше я не ваш клиент. Кухня открытая в кафе, соответственно шерсть и грязь от животных, возможно, будет лететь на продукты и поваров. Ну его. Ради потери меньше 1% клиентов на бойкоте от зоошизы, директор думает так их вернуть, но потеряет только больше клиентов, которым псины не нужны там, где есть продукты и готовка! Плохие у тебя пиарщики и планировщики
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Не дает добавить фото того безобразия, которое привезли вместо обычного додстера. Откуда в нем вместо томатов появились маринованные огурцы и лук???? Лепешка полусырая с одной стороны и соус какой то грибной вместо привычного сырного. Такое ощущение, что это намеренное вредительство. Полное разочарование с каждым заказом всё больше и больше. 👎👎👎
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Якунин
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Давно заказываю здесь пиццу, всегда всё было хорошо, но вот в последний раз забыли добавить грибы. Я сообщил об этом, и ребята вообще без проблем исправили эту ситуацию! Могу смело советовать это заведение!
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Букин
Знаток города 6 уровня
10 марта
В начале заказал мясную пасту, пришло с огромным количеством нагара. Потом, через некоторое время ребенок попросил заказать пиццу и в одном куске был кусок пластмассы. Где проверки? Где рос потреб надзор? Фото прилагаю и переписку в поддержку. Кстати поддержка просто отказалась и все
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
В пиццерии чисто и уютно. У столиков есть розетки. В детскую комнату лучше поставить дверь, потому что бывают случаи, что дети выкидывали мягкие кубики, находящиеся там, за пределы комнаты. Персонал приветливый, приятный. Доставка приезжает за 10 минут. И самое главное, что пицца очень вкусная!
3
1
Посмотреть ответ организации
Клим Кондрашев
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
В "Додо,, на Железнодорожной,51 самые вкусные блюда и все напитки без исключения! Редко делаем заказы на дом.У поворов просто волшебные руки.Додстеры и стартеры у них тоже зачетно получаются.ДодоПицца спасибо вам за всё и за лучший персонал!
Посмотреть ответ организации
Ксения Захарова
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Заказ 282 от 30 ноября 2025 18:47 Сумма 3127 Курьер просто так, не проверив данных получателя, отдал мой заказ моим соседям. Если бы не поразительная сознательность соседки - я осталась бы без еды и трёх тысяч рублей. Об этом сообщила в чат поддержки в приложении - никакой поддержки не получила, в произошедшем проблемы представители компании не видят.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Не плохая пиццерия. Внутри много посадочных мест. Достаточно чисто . Персоонал приветлив. Достер получился вкусный ) Но разницы между обычным мясным и супермясным я не заметил. Из минусов разве что готовили очень долго А так все классно ) Ставлю твёрдую пятёрку
3
Посмотреть ответ организации
Анна Эрнст
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2025
Странная система подсчета соусов в данном заведении. Вместо того чтобы пробить 1 соус и 4 сырника,они пробивают сырники со сгущеным молоком, хотя соус нужен 1, а не ко все сырникам. Пицца оставляет желать лучшего, тонкое тесто, сухая. Ощущение будто подогрели вчерашнюю.
1
1
Посмотреть ответ организации
Sisyandri1
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Готовили два додстера и пасту с салатом около 50 минут, половины нету в наличии, всё внимание направлено на доставку, туалет очень грязный.
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 7 уровня
20 января
Отличный сервис, часто тут заказываю. Всё чётко, быстро и всегда стабильно вкусно. Приложение очень удобное. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень понравилось данное заведение, готовят очень вкусно, быстро, кассиры очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Виталий Махров
Дегустатор 5 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусная пицца! Стоимость вменяемая. Персонал отзывчивый, в зале чистота! Рекомендую для посещения
Посмотреть ответ организации
Ден Ден
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Раньше было всё хорошо. Балы копились. И на кассе по номеру телефона можно было списать балы. Теперь нельзя. Только через приложение. Наличкой через приложение платить нельзя. И теперь болы сгорают со временем. А списать их на кассе нельзя. Только по безналу и через приложение. Благо конкурентов теперь много ваших и можно выбрать разные пиццерии, где более лояльны к клиентам и дорожат репутацией. У вас стало некомфортно и отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Лев
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2024
В пицерии чисто и уютно. В чем плюс, есть не только картофель фри, но и картофель из печи. Очень советую куриные кусочки. Есть также детский уголок, что приятно. Доставка отсюда тоже супер, быстро приезжает.
1
Посмотреть ответ организации
Boyarushkin.Oleg
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Хорошее место, вкусная пицца, жалко что очень много народу там и хотелось бы быстрее получать заказ. Доставка быстрая
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Вкусная пицца, додстеры, есть выбор и других закусок. Доставка оооочень быстрая) пицца горячая и ароматная😍
1
Посмотреть ответ организации
Александра Артамонова
Дегустатор 5 уровня
14 ноября 2024
Не плохое кафе. Сейчас дети любят пиццу , а она у них хорошая. Вкусное кофе, для совсем маленьких тоже есть не большое развлечение. И все же одно есть , если вы хотите праздника для детей старше 10 лет, либо нажимайте аниматора, либо настольные игры, либо это не ваш вариант 🤷 А так кафе хорошенькое
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Порошина
Знаток города 8 уровня
22 июня 2025
Заехала вечером, захотела быстренько взять бокс и поехать домой. Думала я в Москве))))) не тут то было..... Такое ощущение что я приехала хала в Киргизию. Просто ужас!!!!!! Все разговаривают на киргизском ни одного русского слова не услышала за время своего ожидания заказа. Спасибо хоть , что кассир еще общается на русском. Но после принятия заказа вернулся к своему родному языку! Не пойму где я живу в Киргизии или в Москве? Во всех общепитах запрещают на рабочем месте общаться на своем языке. Но здесь видимо свои правила и своя атмосфера. Просто фу.....
4
1
Посмотреть ответ организации
Мимиша
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Моя самая любимая пиццерия, каждый раз прихожу сюда , и меня быстро обслуживают готовят действительно вкусно и быстро 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 Буду приходить и не раз
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6