Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
137 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Евгения
Дегустатор 5 уровня
2 мая
Любимая пиццерия! Быстро, вкусно, качественно! Сотрудники большие молодцы, всегда подскажут, посоветуют. В помещении вкусно пахнет пиццей) и очень чистенько. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
✨
Дегустатор 4 уровня
24 июня
заказывала на дом доставку , 2 пиццы ( пеперонни и четыре сыра) , доставку доставили за минут 30, от оформления заказа, пиццы горячие, сочные и вкусные, видно не пожалели ингредиентов) в следующий раз, хочу посетить лично заведение.🌸
Бабенко София
Знаток города 7 уровня
8 января
Хотите потратить деньги и не дождаться пиццу? Вам сюда. Второй раз заказываю тут пиццу, первый раз заказывали на доставку, за 2 часа пиццу так и не привезли. Сейчас же заказали пиццу на самовывоз. Прождали 1,5 часа. Поддержка и администрация говорили про 30 минут, 30 минут... В общем, если у вас много лишнего времени и вы абсолютно не голодные, то можете смело приходить, заказывать
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2025
Отличное новое заведение, в зале светло и чисто, приятно просто посидеть, видно что все новое.)) Зашли сюда во 2ой раз, могу смело сказать, что косяки они свои исправили. Персонал стал расторопнее, заказ отдали быстро (даже по меркам додо). Еда на 5+, мой любимый супермясной дотстер в этой пиццерии один из лучших в Москве! Советую заглянуть или дать 2ой шанс, если раньше разочаровались
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ч.
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Отвратительный сервис! Заказали с семьёй пиццу на ужин, в итоге остались голодными! Оператор отвечает шаблонными фразами и каждый раз спрашивает «Вы готовы ещё подождать?». Звонил три раза оператору и не один не смог дозвониться до этого отделения - это вообще что такое??! Ужас просто! После 1,5 часа ожидания, отменил заказ, так теперь ещё и возврат денег на карту 3-10 дней!
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
отличное место. все очень чисто, заказы готовят оперативно, персонал вежливый. дали лед, потому что чай был горячий. пицца как обычно очень вкусная
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
1 мая
Гуляли с ребенком в скверике напротив, сделали заказ. Супер быстро нам сделали пиццу, съели горяченькую с удовольствием Персонал приветливый, рекомендую ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Круг
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Очень удачно открыли там пиццерию! Места немного, но технология и вкусы те же, как и везде. Ожидание немного увеличенное, но, думаю, в последствии поправят это! Взяли маленькую пиццу куриную, кофе и додстер. Всё было вкусно!🤩 В туалете чистенько, приятно. Будем заходить ещё, если будем рядом)
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Тарасова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Уже несколько раз приходили в само заведение и ждали заказ больше 30 минут - пару додстеров и напитки. В зале нет полной посадки, помимо нашего еще 2 заказа и они не успевают, приоритет, видимо на доставку сделан. Были во многих заведениях, в том числе недалеко в этом же районе, там все сделали оперативно, нужен какой-то регламент по выдаче заказов в зале.
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Благодаря этой точке на мой адрес наконец появилась доставка пиццы спустя несколько лет перерыва. Доставляют всегда горачую и, к сожалению, не опаздывают, поэтому на бесплатную пиццу рассчитывать не приходиться.
Посмотреть ответ организации
Александр Фаворский
Дегустатор 3 уровня
11 января
Прекрасно! Вид на парк, вкусно, мягкие диванчики, горячие батареи... После катка самое ТО! Хороший выбор, быстрое приготовление, скидки постоянным клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Slavik Leto
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Пиццерия на районе. Свежий приятный ремонт, чисто, вкусно и быстро. Можно заказать через приложение, подойти позже и сразу начать есть. Пицца прям из печи, это особое удовольствие, получается вкуснее чем в доставке.
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
5 января
Заказал доставку в 21:03, заказ приняли. В 21:40 обновили статус заказ на «собираем» и в этом статусе заказ провисел 1 час. Пришлось связываться с оператором и отменять заказ, т.к. «менеджер ресторана не отвечает». Скорее всего не отвечает потому что он уже дома спит?) В общем они приняли заказ, решили его не готовить, перевели в статус собираем и ушли домой) 👍🏼 Поэтому и 1 звезда. Отменили бы сразу, я заказал бы еду с другого места 🤷
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тюрина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Я в шоке! Заказ на одну пиццу и пару напитков в долгом ожидании, в самом помещении плохо ловит связь. У кассы есть надпись про вайфай, я спросила у работника дать пароль - в ответ получила для гостей нет интернета, это интересно, зачем писать на стене про интернет? Брали римскую пиццу, после первого куска стало понятно, что лучше не стоит приходить сюда, еда как для собак. Вопрос к директору - Вы вообще пробовали свою еду и напитки? Кофе с карамельным сиропом напоминает вторячок, а такое чувство что после кого-то в кофе налили кипятка и вкус кофейной воды, про сироп вообще молчу. Больше ноги моей не будет в этом отвратительном заведении.
3
2
Посмотреть ответ организации
Yuri S.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Пришли с детьми в кафе на Санникова, зал был полупустой, заказали 3 пиццы. Заказ в кафе ждали ЧАС, хотя нам сказали 25-30 мин. Менеджер даже не извинилась за задержку, а предложила отменить заказ и нахамила. Приоритет у них заказы на доставку, а то, что люди ждут в зале им плевать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2025
Отлично! Вкусно, сотрудники приятные и быстрые! Чисто, приятная музыка играет, нет ощущения фаст фуда, больше похоже на кафе. Обычно заказываю доставку, впервые зашла перекусить в кафе
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Дегустатор 3 уровня
8 апреля
Покупал самовывозом. Оформил на месте. Пеперони 25см и добавил ветчину. Принес домой ветчины не обнаружил. Парень который упаковывает часто ругает поваров что те что то делают не так. Короче цены как везде удобно можно подождать или поесть сразу. Но как всегда косяки
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Отвратительная работа персонала! Персонал не справляется со своей работой и ходят по кухне ржут вместо того чтобы работать! Ждали 2 маленькие самые простые пиццы больше 30 минут. Отговорка что заведение новое и персонал не опытный вообще не к месту. Кассир Станислав говорит что так долго из-за того что много заказов, на табло кроме нашего заказа и трех заказа после нас нет вообще, трекер пицц и закусок пустой, но кассир утверждает что много заказов. Отвратительный сервис, если бы можно было поставить оценку хуже, она бы уже стояла!
5
10
Посмотреть ответ организации
Диана Л.
Дегустатор 5 уровня
2 мая
2 мая посетила с семьей Додо пицца. В санузле ледяная вода течет, мыло отсутствует, бумажных полотенец нет, дверь в туалете не закрывается. Так же, долгое ожидание заказа, более 25 минут. Мой заказ № 202.
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Люблю Додо, но эта пиццерия ужасна. Доставку задерживают, и не предупреждают. Это нормально по-вашему, что я свою пиццу могу ждать час, позвонить узнать когда привезут, мне ответят "через пол часа", я прожду эти полчаса, пиццу не привезут, перезвоню - а мне "через пол часа". А я на вас рассчитывала. Были гости и я выбрала именно вас, потому что обычно всегда все гладко с Додо. Или вот ещё - задерживают заказ, а точное время ожидания назвать не могут. В итоге говорят "через 15 минут передадим курьеру" и что? Не передают! И ты как дура ждёшь не пойми чего не пойми сколько А тебе в качестве извинений дают промокод. А мне этот ваш промокод вечер не исправит. Можете уже что-то с тайм менеджментом у себя порешать? Не первый день пиццерия работает. Имя честное не позорьте У МЕНЯ ГАСТРИТ ИЗ-ЗА ВАШИХ ЗАДЕРЖЕК И ЯРОСТЬ
Посмотреть ответ организации
Маргарита Щенникова
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2025
Это конечно нонсенс, я с таким еще не сталкивалась. Заказали заранее , ко времени. И они опаздали на 2 часа на 2 часа Карл , это что за сервис вообще. Ни оператор никто не может помочь и решить проблему и сказать когда именно привезут , ты ждешь неизвестность, они даже со своих операторов трубку в ресторане не берут, вот это ресторан, думаю такими темпами на плову долго не продержатся. Администрация явно очень должна поработать над этим заведением иначе одни убытки явно обеспечены и закрытие.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Масленников
Дегустатор 4 уровня
21 ноября 2025
Испортилась пиццерия окончательно. Уже не один год проблемы с доставкой, а в этот раз приняли заказ, прождали 2 часа в итоге все остались голодными. Ни звонков ни извинений. Заказ так и остался висеть в приложении "изготавливаем". Зачем принимаете заказы если у Вас нет возможности его сделать?
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Замечательное место! Пицца вкусная и свежая, приятный и вежливый персонал, очень уютная атмосфера. Доставка так же на высшем уровне. Большое спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 7 уровня
5 января
Очень долгое ожидание. 1 пиццу, закрытую бутылку колы и несколько креветок ждать час... Серьёзно?? Да, пицца и т.д. вкусные, но с ожиданием беда...
Посмотреть ответ организации
Милла Аниксеева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень вежливые и приятные сотрудники, приятно общаются, заказ сделали очень быстро и вкусно, одним словом лапочки^^ удобное расположение заведения
Посмотреть ответ организации
YULIA N.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Второй раз заходим в это заведение и второй раз что-нибудь происходит. Первый раз пришли, попросили кассира положить с собой заказ. Он просто сам дал нам пакет (мол укладывайте свой заказ сами). Пришли второй раз, заказ делали очень долго, когда забирали, кассар уронил одну из пицц и просто сказал: «Все нормально», после этого мы попросили вскрыть уронившуюся пиццу (она вся помялась). Обслуживание долгое и персонал некомпетентный
1
2
Посмотреть ответ организации
Темир Х.
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Очень долгое ожидание, два додстера готовили больше часа, когда как по стандарту они должны готовиться не более пяти минут. На доставке успевают за час доставить заказы и с большим количеством позиций
Посмотреть ответ организации
Вера Трусова
Знаток города 3 уровня
29 мая
заказали одну пиццу её делали 40 минут, отдчли уже всем заказы вокруг и тем кто пришёл раньше нас и больше заказал, а мы всё ждали, из-за этого опоздали на ввжное мероприятия, хотя рассчитавали на не более 20 минут
Посмотреть ответ организации
Hikaaari -chan
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
заказала в 19.19 два достера и кофе, которые готовить начали ближе к 8ми, в итоге забрать заказ смогла только к половине 9го. Задержку оправдывали тем, что много заказов, точка новая и персонал неподготовленный.
1
Посмотреть ответ организации
Mariah
Знаток города 3 уровня
24 января
Ждали пиццу целый час, это ужасно, начали готовить только после того как подходил несколько раз, одним словом весь вечер был испорчен
1
Посмотреть ответ организации
Maksim Mironov
Знаток города 5 уровня
13 июня
Был 2 раза и все 2 раза ждал айс кофе 15+ минут, при учете, что людей там особо не бывает) Ребята не торопятся, стоять общаться на кухне, шансон на фоне добавляет отвращения от данного заведения.
Посмотреть ответ организации
Alex St
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Нас обслужили и при готовили заказ очень быстро! Было вкусно, по моему мнению, пиццы посытнее, чем в других Додо.
Посмотреть ответ организации
Светлана Саджая
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
Это просто кошмар. Ждём своей пиццы уже больше часа. Всего два человека в работе и работать не спешат. Люди ждут кофе по 40 минут. Хочешь убить время, приходи сюда. Но просто забежать перекусить - не получится! Не справляетесь - закрывайтесь!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш
Дегустатор 3 уровня
9 января
Хорошее место, уютно, приветливый персонал, очень вкусная пицца! А, собственно, что ещё нужно?)
Посмотреть ответ организации
Просто Ч.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Заказал картошку фри и ролл, ждал 30 минут, при этом заказ, который заказали после меня(тоже ролл и картошка) сделали быстрее. Не советую это место
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Боже это теперь мой любимый додо 😍Ребята Вы лучшие ) Еда бемподобная и вкусная . Персонал супер ) Удачи Вам )
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Филина
Знаток города 8 уровня
14 июня
Отвратительное место.не советую никому сюда ходить вечное ожидание больше часа.открыто сказали уходите а мы пришли с детьми
Посмотреть ответ организации
Kaen
Знаток города 6 уровня
8 февраля
Здравствуйте! Сегодня 08.02.2026 доставка: изумительно вкусная и горячая пицца!!!😋 Пусть всегда будет так!!!Желаю добра и процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Постоянно не работает доставка на дом, позор компании, не работает больше 2 месяцев доставка, нельзя сделать заказ на дом, ждем пока закроется. Раз не может работать в этом районе.
1
Посмотреть ответ организации
194085 Корси
Дегустатор 4 уровня
22 марта
Живу в 5 минутах от ресторана Алтуфьевское шоссе д 12 , доставку на мой адрес ни доставляют , говорят что можно доставить через дорогу Алтушка 13 (бред какой-то) . Логистика ни какая , 13 дом дальше чем мой , 12 дом .
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Лапшина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2025
Не знаю почему рейтинг 3. Мой заказ сделали минут за 20, все вкусно, как в любом додо
Посмотреть ответ организации
настюша
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
готовили заказ 37 минут, маленькая пицца и кофе, людей не особо то и много было, ничего в качестве извинений не положили.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Г.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень душевно!!! Хорошо, что на районе появилось такое место, где можно посидеть, пообщаться с друзьями и вкусно покушать 😋 Спасибо! Заходите, не стесняйтесь 😊
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Пицца очень вкусная. Готовят быстро. Привезли быстро. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Отвратительно долго готовят заказ. Как сказал сотрудник их очень мало. Так, что если хотите время убить тогда сюда.
Посмотреть ответ организации
Степа Б.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Очень приятный и вежливый курьер! Все доставлено быстро и в срок! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
TommY
Знаток города 6 уровня
24 января
Худшая додо, больше часа ждали небольшой заказ, ни водной додо такого не было
Посмотреть ответ организации
Илья Кочнев
Знаток города 5 уровня
8 марта
В 21:38 сделал заказ ждал больше часа на телефон не кто не отвечает, не пиццу не денег, просто ноль Вам ребята, думал наконец-то у дома до до открыли ну не тут то было :( больше не приду и не закажу у вас всего доброго
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ
Дегустатор 5 уровня
21 апреля
Очень хорошая уютная пиццерия. Чисто, красиво, быстро.
Посмотреть ответ организации
Андрей Г.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Доставка заказа от 16.05 с 22.10 до 22.45, полный отстой – за это время можно привести пиццу из Московской области, а не из соседнего квартала.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2