Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
129
Отзывы
931
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
2445 оценок
Оцените это место

931 отзыв

По умолчанию
Копицентр 1История
Дегустатор 5 уровня
9 февраля
Бываю в Додо Пицце в Коломне и мне нравится. У заведения удобное расположение, центр города, остановки. Зайти перекусить по пути вообще без проблем. Внутри большой зал, приятный интерьер, мягкие диванчики, атмосферно и не давит даже когда людей много. По еде все как я люблю. Пицца вкусная, горячая и сочная. Тесто мягкое, начинка нормальная. Брали еще додстер и закуски, тоже вкусно. По напиткам выбор хороший. Есть кофе, молочные коктейли и разные напитки. Десерты тоже есть. С ребенком сюда удобно приходить, потому что есть детская комната и иногда проводят мастер классы для детей. Мы как то раз записывались, заявку обработали быстро и место нашли. Отдельно плюс за чистоту. В зале обычно чисто и опрятно, столы убирают. Персонал вежливый и приветливый, помогают с выбором и с заказом через приложение. Вообще приложение удобное, бонусная система приятная, часто попадаю на акции и промокоды, получается выгодно. Доставка тоже выручает, несколько раз заказывали домой и привозили быстро. Еще мне нравится, что можно посмотреть как готовят пиццу. Ребята работают аккуратно, в перчатках и шапочках, это приятно видеть. В целом это хорошая пиццерия в Коломне. Вкусная пицца, нормальная кухня, напитки и кофе, уютная атмосфера, удобно с детьми, есть акции и быстрая доставка. Буду заходить еще.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шульженко
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Были в Коломне «гостями». Зашли в Додо перекусить, заказали Пепперони. НО, это была лепешка с сыром, колбасы практически не было, остроты вкусовой от пепперони не присутствовало. В итоге, пицца на 3. Что все-таки порадовало- наличие ножей и вилок. Это плюс. Отсутствие тарелок- это минус. Наблюдали, как ел ребенок кусочек пиццы, то в коробке, то на салфетке…., да и взрослым не очень комфортно. Мнение сугубо личное, с надеждой на улучшение сервиса.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
19 января
Дэнвич на вкус ничего, но в сравнении с фотографией в меню, как в меме "ожидание и реальность"; салат Цезарь был такой ледяной, буд-то его из морозилки достали, без льда, но около того. Т.е. салаты готовят заранее, а не по заказу. На вкусовых качествах это сказывается не лучшим образом. Стол после прошлых гостей был не убран. В целом такое себе впечатление о заведении.
3
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Соколова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Как не заедешь перекусить - никогда нет кусочков - только целая пицца. На работе обед 30 минут - девушка не может слопать целую пиццу на перекус. Странный маркетинг. Сегодня ещё раз заехали - опять та же ситуация. Смысл к Вам заезжать, когда уходишь ни с чем постоянно. И администрации видимо абсолютно наплевать на сей факт. Позор
Посмотреть ответ организации
Любовь
Дегустатор 5 уровня
27 сентября 2025
Чисто, быстро, вкусно. Если заказ в зале - пиццу выдают на подносе (не по всей сети так). По ошибке заказала в этой пиццерии пиццу, находясь в другой (почему-то геопозиция автоматически не определила, и поскольку заказывала быстрей-скорей, поняла, что заказала не в той уже после оплаты счёта), в итоге со мной (как позже выяснилось) пытались связаться менеджеры и вернули на карту деньги (что очень обрадовало, мало где так заботятся о своих посетителях).
2
Посмотреть ответ организации
-
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Расположение у данной пиццерии очень удачное. В шаговой доступности несколько трамвайных и автобусных остановок, главная площадь города и исторический центр. Особое внимание обратил на интерьер: приятное освещение и мягкие диванчики. Заказывал через приложение, по готовности сразу забрал. Вежливые сотрудники, регулярно убираются в зале.
4
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4309
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Последние 3 месяца сервис на нулето хомит персонал,то задерживают выдачу заказанных заранее заказов на 30 и белее минут ,последний заказ пиццы мясной микс поверг в шок-всю колбасу,бекон и мясо "игриво" раскидали по всей площади пиццы,какое-то месиво подали. Больше не ногой в это заведение. Не рекомендую к посещению.В Коломне достаточно хороших пиццерий и адекватного персонала в сфере услуг.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Гаховская
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Хорошая пиццерия, расширился ассортимент блюд: салат цезарь, печеный картофель, блюдо с беконом и сендвичи, много десертов, различный прохладительных напитков, вкусный кофе, молочные коктейли и мороженое с топингом. Есть детская комната, что большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Карине Игитян
Знаток города 3 уровня
5 января
Очень быстро доставили пиццу! Все очень вкусно! Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Спасибо огромное за работу команды, очень вкусно, персонал приветливый, отдельное спасибо за мастер классы для деток❤, спасибо Наталье за работу, очень рекомендуем, заявку на мастер класс быстро обрабатывают и есть время для записи. Огромное спасибо 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2025
Хорошая пиццерия, заходили перекусить с сыном. Конечно, можно было чуть поразнообразнее игрушки в игровой, но это скорее из серии идеальных мечтаний. В принципе, и так нормально) Персонал приятный, чисто и вкусно как и в любой Додо Пицце. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Данила Филатов
Знаток города 6 уровня
7 мая
Пицца вкусная. Готовят быстро. Доставка тоже быстро работает. В самой пиццерии чисто и уютно. Персонал вежливый и приветливый. Рекомендую к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Анна Агальцова
Дегустатор 6 уровня
12 марта
Быстро и вкусно! Но к заказам из приложения часто не внимательное отношение, могут не положить соус, трубочки и т.д. , а лица у персонала не довольные
Посмотреть ответ организации
дарья яковлева
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
я люблю это филиал додо, вежливый персонал, всегда расскажет о новинках и поможет с выбором 🤍 чистенько и есть детская комната
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 5 уровня
20 марта
Еда очень вкусная,меню довольно большое,можно выбрать всё,что хочешь.Часто бываю тут.Верните пожалуйста деревенскую пиццу в меню
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 марта
Всегда быстро и качественно, будь то доставка или заказ в пиццерии. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую, отличная команда, так держать! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
елизавета в.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Самая вкусная пицца и очень уютное место ! Очень любим сюда приходить . Вежливый персонал. Чисто в заведении
Посмотреть ответ организации
W
W66W
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2025
Сетевая Додошка, по обслуживанию нареканий нет. Уютно. Раздражают местные онижедети обоего пола громко общающиеся на отборном русском мате.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Тут отлично. Всегда вкусно, как и во всех додо. Очень приятная игровая комната. Чистота. Можно экономично справлять детские дни рождения в любое время года
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 4 уровня
5 мая
Клиентоориентированность -0. Зашёл с супругой купить по кофе, подошли на кассу. Ответ неопрятного, полного и засаленного кассира "идите закажите на терминале я занят" . 02.05.2026. в 16:10. Прислушались... и пошли за ароматным кофе в соседствующее заведение. Дату и время указываю для возможности удостовериться в вышесказанное с помощью камер в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Горев
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2025
Хороший ресторанчик. Готовят достаточно быстро, Пицца отличная, пасты и другие дополнительные продукты как минимум хорошо. Можно неплохо посидеть с детьми.
Посмотреть ответ организации
Дракоша.ру
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Отличная натуральная пицца. Очень вкусно. Что касается кафе уютно, чисто, атмосферно. Быстрое обслуживание, цены средние .
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Шульженко
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Знаете, обычно Додо пицца последнее время славится только дешевизной, но не качеством. Так в Москве, так в Рязани. Тут же я был в самом кафе и мне пицца понравилась. Может конечно она с пылу с жару лучше, может я был голодным, но было вкуснее чем когда я доставку заказывал.
Посмотреть ответ организации
Denis Shishkin
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Наверное самая грязная пиццерия из всей сети Додо. Туалет просто ужас какой грязный!!! Готовят на кухне постоянно что-то бросают гремят. Детская зона маленькая очень замызганная не обновляли наверно с самого открытия. Общее впечатление от посещения крайне отрицательное 👎
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Быстрая доставка, классный сервис, на день города удобный бесплатный туалет. Про пиццу что говорить, ну топчик, вкусно, похавал, а на утро додстеров каких нибудь закинул, к пицце картошечку с соусом и какое нибудь мясо и все, кайф обеспечен
2
2
Посмотреть ответ организации
Katerina R.
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Не плохая пицца, большой выбор, наличие play room для детей, но каждый раз выходя из помещения ты вся пропитываешься запахом как из столовой, включая вернюю одежду, волосы, это плохо
Посмотреть ответ организации
Кирилл Закабацкий
Знаток города 6 уровня
28 июня 2025
Очень люблю эту сеть пиццерий, но конкретно это заведение оставило плохое впечатление, несмотря на вкусную пиццу. Девушка за кассой - салфетки не положила, поднос с напитками поставила сверху на пиццу - сами разберётесь. Сама пицца не разрезана - провели ножом просто для наглядности, само тесто пришлось рвать руками
Посмотреть ответ организации
Артём О.
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Раньше было лучше... Несколько лет после открытия всё было превосходно. Но сейчас качество продукции отвратное: тесто горькое, полусырое, картофель - пресный, мягкий как сопли, закуски (додстеры и прочие) также сильно потеряли во вкусе (всё основано на трёх заказах за 8 месяцев). Вывод: никому не рекомендую, за время готовки и доставки можно приготовить домашнюю пиццу в разы дешевле и вкуснее.
Посмотреть ответ организации
elka.xk
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Хорошее место, посещает вся коломна, быстро, вкусно как и всегда. Додо пицца хорошее место где можно перекусить. Много разнообразных закусок
Посмотреть ответ организации
Ариадна
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Очень хотелось попробовать но к сожалению не получилось, поставила оплату при получении, хотела оплатить переводом или по терминалу так как это распространено сейчас, но оказывается можно только налом, курьер сказал что уточнит этот момент в итоге я простояла минут 10 , мне сказали что никто из сотрудников не рискнет брать деньги переводом и курьер просто развернулся и уехал, я осталась без пицы и с потраченным временем. Это не клиентоориентировано я считаю ведь можно было эту ситуацию решить, по этому впечатления остались не из лучших.
2
Посмотреть ответ организации
Ника Сергеева
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Мне очень нравится пицца додо, самая вкусная. Где бы не пробывала, но додо в этом конечно профессионал) Д и в целом пока не было ничего того, чтобы мне не понравилось, и доставки всегда качественные. ❤
Посмотреть ответ организации
Нина Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Салфеток не кладут, еда время от времени горелая, за долгую доставку мы не получили обещанную скидку
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6632
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Заказывали пиццу через доставку. Вид отвратительный, как-будто накидали всего, из разряда «и так сойдет». По фото можно сравнить: ожидание и что получили в итоге. Заказывать не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Тонких
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Ну пицца мне сейчас не очень у них нравится. Последний раз пришла заказала коктейль и салат ждала 40 минут этотончь долго. Проработайте вопрос более быстрого обслуживания иначе потеряете клиентов
Посмотреть ответ организации
Ilya Golovenkov
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Стандар Додо пицца, меню всё присутствует, ребята работаю шустро. Но вот маленький минус, с кухни кто то уж больно сильно матерился первые минут 10, потом прекратилось
Посмотреть ответ организации
Kate the Architect
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Мы любим Додо. Много разных Додо пиццерий посетили. Здесь в Коломне не понравилось. Тесто какое-то невкусное, недопечёное. Начинки маловато. Да и народу, как селедок в бочке. Тесно, шумно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Тыжнова
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2024
"Додо пицца" - отличное кафе с большим ассортиментом вкусной пиццы! Удобно расположено - рядом с центром Коломны, в пешей доступности от Советской площади, недалеко от старого города. В кафе удобные мягкие диванчики. Пицца всегда вкусная, много начинки, ешь её с удовольствием. Идеальное сочетание ингредиентов. Постоянно выходят новинки, есть выгодные комбо. В кафе можно купить как пиццу целиком, так и кусочек пиццы нескольких видов. Быстро готовится, удобно отслеживать степень готовности на табло в кафе. Есть классная детская игровая комната, гле детки с удовольствием прокатятся с мини-горки, построят башню из больших кубиков или раскрасят смешариков. Ребёнок часто просит поехать в "Додо"
3
5
Посмотреть ответ организации
карина
Знаток города 2 уровня
26 февраля
долгое время приготовление еды, качество еды сомнительное(подгорелое), позвонили оператору 2 раза, первый оператор не представился и разговаривал по хамски, четко не объяснив ответ(женщина), второй оператор (Анфиса) любезно разговаривала со мной и ответила четко на все мои вопросы
2
Посмотреть ответ организации
Аня С
Дегустатор 3 уровня
27 января
Уже не первый раз заказываю , работники пиццерия недовольные , .вчера курьер уронил пиццу ,хашбрауни и нагентсы ,так-как был крайне раздражен.я собрала.со вчерашнего дня так и не решили проблему .пишут успешно доставили заказ и забрали 2,300рублей;и как будто все не по чем - и так и надо по таким очень дорогим ценам 🐽
Посмотреть ответ организации
Андрей Луканин
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Сама сеть Додо пиццы мне нравится, но в этой пиццерии на Советской и правда не очень отлажен рабочий процесс, к примеру в Додо на Октябрьской революции намного лучше и вкуснее, лучше следят за чистотой!
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
10 ноября 2025
вкусная пица! мест иногда не бывает! прям людно и очень ввскусно! Есть детская зона, для детей прям самое то !
Посмотреть ответ организации
Мария Тактаева
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2025
Пришли перекусить 18.03.2025 в 12 часов дня. Заказ из наггетсов и картошки готовили 25 минут! Наггетсы при этом принесли горелые, а картошка была с привкусом лука. Кошмар, никогда больше не посетим данное заведение
Посмотреть ответ организации
Евгения Ч.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
О, я обажала додо, заказывала все, все супер. А тепер видимо сменились повара. Примерно месяц назад, заказывали с доставкой, вы не представляете в каком бардаке и мусоре готовили еду (онлайн смотрела, если найду выложу), сегодня думала исправились за столько времени, а нет, доставка на дом и вот результат
1
Посмотреть ответ организации
Роман Мишин
Знаток города 9 уровня
11 октября 2024
Вкусно, особенно мне нравиться острый додстер и все пиццы( особенно песто), потому что они мягкие, горячие, сочные, даже краешек пиццы мягкий и съедается без остатка. И конечно же быстрая доставка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
В данном ресторане сотрудниками не соблюдаются санитарные нормы, девушка на кассе стоит принимает заказы,она же выдаёт их. Берет наличные деньги и этими же руками берётся за салфетки и еду. Очень неприятно,заказ должен отдавать другой сотрудник
Посмотреть ответ организации
Эльза Петрова
Дегустатор 4 уровня
10 июля 2024
Столько додошек посетила, и в Коломне тоже. Кстати тесто для пиццы поменяли. Стало вкуснее! Зал в этой пиццерии большой, заказы быстро готовят. Из окон виден сквер города
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Добрый день! Не понравилось , в наличии нет возможности купить пиццу отдельным кусочком, персонал предлагает только посетителям целую пиццу и это в середине рабочего дня, когданет наплыва посетителей, г. Коломна. Я понимаю так, что нужно делать план по продажам.
Посмотреть ответ организации
Елена Прекрасная
Дегустатор 6 уровня
6 июня
Сегодня в 12:45 сделала заказ в этой пиццерии. Сняла звезды за очень долгое ожидание заказа. 50 минут! Не знаю, что у вас случилось, но сегодня в обеденное время все люди ждали свои заказы. Через 20 минут после заказа парень за кассой стал тихо предупреждать, что время ожидания заказа будет около 1 часа. Очень разочарована! Зашла быстро перекусить, а по итогу потратила массу времени на ожидание.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Завершенюк
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Купили готовую, уже порезанную пиццу и чай, ждали минут 20ть, чего не понятно, коллектив не приветливый, как буд-то замороженный, но пицца понравилась!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Камынина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Отличная пиццерия! Блюда вкусные, готовится все быстро, персонал вежливый. Детям понравилось, есть игровая зона. Меню разнообразное. Удобная парковка.
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6