Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
58
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
448 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Дарья Осотова
Знаток города 5 уровня
20 марта
Очень вкусная еда, обслуживание на высоте,время ожидания не долгое,персонал добрый , очень чисто и уютно . Атмосфера домашняя , самое то для семьи
Посмотреть ответ организации
Artem Shabardin
Знаток города 6 уровня
1 января
Приехали в ресторан всей семьей,отличное обслуживание, приятная девушка на кассе, даже 1 го Января, спасибо большое будем приезжать еще! Каждый праздник будем приезжать сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Хохряков
Знаток города 5 уровня
1 января
Заказываем пиццу третий раз ,отвратительно . Ингредиенты жалеют каждый раз , фото при заказе и в реальности различие глобальное . Люблю додо пиццу ,но в Чусовом у вас все очень сильно плохо на кухне . Больше точно не обращусь . Не понимаю тех людей кто пять звёзд ставят ,видимо не были в нормальной пиццерии. Пицамия за те же деньги раз в 10 будет лучше ,да тоже додо в Перми получше … в общем и целом поел теста за 800 р с небольшим количеством начинки
1
Посмотреть ответ организации
Анна Шаламова
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Додо Пицца - отличный выбор для быстрого и вкусного перекуса! Всегда заказываю здесь пиццу, когда нет времени на готовку. Очень нравится их "Пепперони" - классический вкус и отличное качество. Доставка всегда быстрая и точная, курьеры вежливые. Приложение удобное, можно отслеживать заказ в режиме реального времени. В целом, отличный сервис и вкусная пицца! Рекомендую Додо Пиццу всем, кто ценит свое время и любит вкусно поесть.
2
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Shander
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Заказали пиццу "Ветчина и грибы". Испытали полное разочарование. Начинки мало. Грибы вообще имели весьма истерзанный вид. Будучи постоянным клиентом Додо пиццы, могу смело утверждать, что в Чусовом Додо пиццайоло - халтурщик!
Посмотреть ответ организации
Лена Мясникова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Вежливый персонал, быстрое приготовление и вкусная еда. Есть детский уголок, что тоже плюс. Но замечала, что в графике уборки детской комнаты просто расписываются без какой либо уборки. Также на кассе часто нет сотрудника и приходится ждать, пока тебя заметят. В последний раз вообще поставили готовую еду на выдачу, но нажать, что готово так никто и не нажал (девушка с кем то болтала на кухне и все время куда-то ходила). В итоге пока не подошли, ничего не изменилось...
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
26 мая
Эта пиццерия — как супергерой среди заведений: спасает от голода молниеносно, вкус бьёт точно в цель, а послевкусие дарит суперсилу для новых свершений!  вкуснее не встречал в нашем городе. Доставка мгновенная, сколько заказываю всегда горячая приезжает. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
M1rb1
Знаток города 4 уровня
14 января
Довольно уютно, чисто, всё стерильно, кормят вкусно. НО долго готовят твой заказ, пожалуй это единственный минус. А так, лично от меня, я бы поменял расположение некоторых столиков.
1
1
Турист из Тагила
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Хорошее место. Быстро приготовили. Вкусно и много пиццы. В целом все понравилось. Хотя вход был скользкий. Почистите от льда.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Демьянов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Не хотелось бы портить оценку, так как заведение хорошее. Но сделайте уже что-нибудь с человеком, отвечающим за закупку продуктов. Систематически нет в наличии закусок, причём всех сразу: и додстеров, и стартеров, и денвичей и много чего ещё. А лично мне местные закуски нравятся больше пиццы, но всё чаще приходится отказываться от заказа, так как заказывать просто нечего.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Нравится, что есть возможность заказать различные комбо. Пицца вкусная, время ожидания короткое. В меню кухни присутствует не только пицца, но и салаты, нагетсы, картофель фри. Обслуживание на высоте.
Посмотреть ответ организации
Н.П.
Дегустатор 4 уровня
17 января 2025
Вкусно, относительно быстро. В приложении всегда какие-то промокоды есть. В туалетах чисто, без посторонних запахов. Персонал вежливый. Для разнообразия можно ходить, дети готовы здесь питаться каждый день!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 5 уровня
17 января 2025
Удобное расположение . внутри чисто . персонал приветливый . цены приемлемые . кормят вкусно . качество стаканчиков под кофе оставляет желать лучшего . очень мягкие . сам кофе хороший .
Посмотреть ответ организации
Арина Первушина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
всегда хотела чтобы в нашем городе открыли Додо, хорошее заведение, всегда чисто, быстро готовят и доставляют еду, очень вкусно, обожаю Додо пиццу, самая вкусная! 🔥
Посмотреть ответ организации
Кристина Никонова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Самое красиво и вкусное место в городе. Если сравнивать с другими заведениями — то здесь лучше всего. Персонал молодой, но когда были замечены волосы в еде — сразу же был сделан «втык». Приятные цены. Но в последнее время мало ассортимента. Везде «раскупили», из-за этого меньше посещаем данное заведение.
3
Посмотреть ответ организации
Злата Д.
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Всё очень вкусно 😋 заказ приготовили быстро🤩. Курьер довёз всё в целости и сохранности, привезли горяем. Как всегда молодцы, всё супер 👍
Посмотреть ответ организации
Dmitry Petrov
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Вкусная пицца, быстрое обслуживание, чистота и порядок в зале, отличная игровая комната для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Алексеева Лена
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Пицца вкусная, всегда горячая, привозят вовремя, очень нравится. Радуют комбо, что есть выбор и акции. Отличные мастер-классы для детей. Самая любимая пиццерия!
Посмотреть ответ организации
Михаил Булов
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2025
Пицца вкусная,быстро обслужили,ждали на месте не долго. Персонал вежливый,везде чисто,вот только почему то ьуалет закодирован. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
slayyyyyy
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
додо пицца очень комфортное заведение где можно посидеть отдохнуть , очень вкусная еда и быстрая готовка хорошое обслуживание и везде чисто я рада что у нас есть в нашем городе ❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Белова
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Хорошее тесто, пеперени и сырная ничего, а вот мясная оставляет желать лучшего..., из заявленных ингридиентов только 5 "шлепков" ветчины, откуда-то взялись солёные огурцы, которых в заявленном составе просто нет. Очень жаль, брали такую в г. Кстово Нижегородской области, поэтому и здесь её заказали, но...
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лебедева
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Каждый раз заказывали здесь ,проблем никогда не было ,но к сожалению не в этот раз ,заказали с подругой комбо ,в нем были наггетсы и картофель фри к количестве 2шт и 2 кусочка пепперони , и просто отравились (до этого мы ничего не ели и после тоже ) мы ужасно разочарованы этим заведении , заказ был оформлен 14.06 вечером ,лежали болели 2 дня Будте осторожны ,прошу услышать меня.
4
Посмотреть ответ организации
Eva
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Замечательное заведение, с вкусным меню и разнообразной пиццей и не только! В зале все оформлено эстетично, также есть игровая комната для деток. Время ожидания заказа не всегда быстрое - зависит от заказа. А так всё супер!
Посмотреть ответ организации
Наталья И.
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2025
Сегодня 22декабря в Чусовом зашли в пиццерию додо. Посетителей внутри не было. в 20:20 подошла к кассе, были пиццы кусочки пеперони и песто целиком, полные протвини, перед нашим лицом пока я выбирала, девушка в очках убрала оба подноса после моих слов" мне пеперони и песто" без объяснения причины, потом все же вернув один противень. А я как раз думала взять оба вида кусочков пиццы поштучно.На мой вопрос " а что, эти все? " она ответила "все". Я так и не поняла, что произошло. Мы пошли за столик выбирать в приложении другие позиции из меню, приложение тупило, потом мы увидели, что у них терминалы по выбору стали белыми, нас все это время никто не предупредил, что обслуживать нас не будут. Потом мы снова подошли к кассе, спросили, что с приложением, нам сказали, у них слетела программа. Мы же провели там какое то время, прежде чем узнали, что нас не обслужат. Почему на входе не сообщили? 🤬 Ужасно встречаете гостей города, это худшее додо по России, что я посещала. В итоге мы пошли за углом в другое заведение, там оказалось очень достойно, куда и будем ходить до конца отпуска.
1
2
Посмотреть ответ организации
Костя Бирюков
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Заведение очень хорошее,не первый раз там нахожусь, мимо прохожу, всегда захожу, атмосфера очень приятная, спокойная, на персонал не жалуюсь, все быстро и вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Вкусная пицца 🍕 Интересные акции 👀 Быстрая доставка 🚗 Дружелюбный персонал 🧑🏻‍🍳👩🏻‍🍳 Анимационные программы для детей 🤡 Уютное место 🌇
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 5 уровня
16 января
Хорошая пицца мне нравится додстер много выбора доставка быстрая пицца очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Николай Белов
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Были семьёй,заказали комбо,решили поменять одну пиццу на мясную,но к сожалению мясного там ничего не оказалось,за то зачем то положили солёные огурцы.Настроение было испорчено,да и 250₽стало жалко за такую пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каверина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Долго обслуживают, грубит женщина с глазами в разные стороны, просто с наглой физиономией хамит. Три маленьких пиццы готовили 50 мину и салат Цезарь -60 мин, завалки не закрывали рта,обсуждали претензии вместо того что бы готовить, эта с разными глазами в итоге швырнула нам салат, от чего глаза разошлись ещё в большую сторону
3
2
Посмотреть ответ организации
Артем Желтов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Все очень вкусно. Доставка вовремя. Персонал отзывчивый. Рекомендую! В помещении порядок. Отличная детская игровая комната. Дети довольны. Вернёмся к Вам еще
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Угольников
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2025
Хорошее место для отдыха покушать. Посидеть, обсудить. Прийти с детьми? Площадь отдыха есть. Качели. Парковка удобная. Рядом торговый центр. Оцениваю на 5.
1
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
додо пицца лучшая,всегда заказываем там и все очень вкусно,самая вкусная пиццерия как по мне,будем еще заказывать и в магазине и с доставкой😊😊😇
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина Кузнецова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Додо — это всегда сытость и теплые воспоминания. Место где хочешь заново вернуться и наслодиться теплой едой или горячим кофе в холодную погоду
2
Посмотреть ответ организации
вера нелюбина
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Пицца всегда получается на Ура,часто заказываем, попробовала и новинки.Быстрая и вежливая доставка.Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
наталья нелюбина
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Ну просто не понравилось. Неуютно. Сочетание начинок невкусное, еще в э той манке зачем то отваливаются.Трудности с оплатой по терминалу, сотрудники не подходят
1
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Юрьевич
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Пицца вкусная, большой ассортимент... Персонал отзывчивый.... Приготовление по времени довольно быстрое...
2
Посмотреть ответ организации
Ооо Ооо
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Выгнали из заведения тк наступило 11 часов, так же хочу напомнить о правиле «работаем до последнего клиента». Неуважительное отношение со стороны персонала. На фотках наглядно можно увидеть ситуацию в которую попал мой друг. Выводы делайте сами
6
Посмотреть ответ организации
Виталий Андреевич
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Пиццерия в большом городе и в Чусовом - разные пиццерии, сервис на нуле, ни зарядного, ни молочных коктейлей в выходной дней (исключительно в бутылках все по заоблачной цене).
1
1
Посмотреть ответ организации
дима васькин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Вкусная пицца. Отличное обслуживание. Всё чисто и атмосферненько!!
Посмотреть ответ организации
кирилл и.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Очень вкусно,самое главное очень быстро,музыка приятная,персонал доброжелательный
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Овчинникова
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Пицца вкусная! Заведение приятное, сотрудники вежливые, хочется возвращаться в это место вновь и вновь. Спасибо !
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Александровна
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Вкусная еда, быстрая доставка, доставка бесплатная, что очень приятно. В самой пиццерии приятно посидеть, есть детская комната, а это очень удобно. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Южаков Антон
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Всë очень вкусно продавцы вежливые красивые а меню замечательное хочу пожелать чтоб к вам ходили все люди на свете добра и денег побольше
2
1
Посмотреть ответ организации
Аня Найдина
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Прекрасное заведение,все очень быстро и вкусно ❤️ Персонал самый лучший
3
1
Посмотреть ответ организации
юлия девяткова
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Вкусно и не дорого, доставка быстро работает. В зале всегда чисто уютно.🙂
Посмотреть ответ организации
Влад Никитин
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Это место просто удивительное,место на улице для клиентов защищенно зонтиками когда даже заказываешь любимую и вкусную пиццу то можно спрятаться от дождя
2
Посмотреть ответ организации
Бэтта
Знаток города 2 уровня
26 мая
«Супер-пицца, быстрый сервис! Пепперони — огонь 🔥 Вкусный соус, много начинки. Буду заказывать ещё!»
Посмотреть ответ организации
Алёна Голоднова
Дегустатор 4 уровня
16 августа 2024
Очень долгое обслуживание при небольшом количестве людей в зале. Ожидание - 20 минут с момента оформления заказа. Выдали только часть заказа. Заказ оформили в 18:41,на часах 19:23 - до сих пор готовится «Цезарь»🫣
Посмотреть ответ организации
Вазген К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Заезжал поужинать, удобно что в центре города, современный интерьер и отличная вкусная пицца. И самое главное пиццу делаю очень быстро!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Отвратительно. Половина оборудования не работает. Еда перегретая. Вместо чая налили кипяток без заварки.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5