Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
221
Отзывы
1024
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2782 оценки
Оцените это место

1024 отзыва

По умолчанию
Анастасия Тихоненкова
Знаток города 5 уровня
26 мая
В этой пиццерии бываю регулярно, так как у ребенка тренировка недалеко, а Додо- отличное место выпить кофе, перекусить и спокойно подождать свое чадо. Здесь всегда комфортно. Персонал следит за чистотой и порядком. Сотрудники очень вежливые, приветливые. Что важно- ребята практически все постоянные, редко новые лица. Это говорит о том, что работа здесь тоже комфортная, значил заботятся и о персонале, а через них о клиенте. Спасибо Додо за вкусную еду и напитки.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Sup
Знаток города 4 уровня
25 июня
Быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Настоятельно рекомендую! Лучшая пицца в городе! Я в полном восторге от Додо Пиццы! Заказывал уже несколько раз и каждый раз остаюсь приятно удивлен. Вот почему я ставлю 5 звезд: • Невероятная пицца: Тесто всегда идеально пропеченное, тонкое и хрустящее, а начинки очень много и она свежайшая. Особо хочу отметить соотношение цена-качество – за такое исполнение цена очень приятная. • Быстрая доставка: Доставка всегда поражает своей скоростью! Пицца приезжает горячей, будто только из печи, а курьеры вежливые и аккуратные. • Удобное приложение: Заказ через приложение – одно удовольствие. Интуитивно понятный интерфейс, множество удобных опций, возможность отслеживать заказ в реальном времени – все продумано до мелочей. • Отличный сервис: Дружелюбный персонал, быстрое решение любых вопросов (если они вдруг возникают). Чувствуется, что компания действительно заботится о своих клиентах. • Чистота и качество: Порадовало, что в самой пиццерии (куда заглядывал пару раз) очень чисто, видно, как готовят пиццу, и всё делается с соблюдением стандартов.
3
2
Посмотреть ответ организации
настя з.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отличное место для семейного отдыха. Интерьер очень приятный, чистота на высшем уровне. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готовы помочь. Особенно радует наличие игровой комнаты, где дети могут спокойно поиграть, пока взрослые наслаждаются вкусной пиццей. Отличное место, рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
flizzksa👀
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Недавно посетила пиццерию додо и осталась в полном восторге! Во-первых, хочу отметить уютную атмосферу заведения. Интерьер выполнен с большим вкусом, всё чисто и аккуратно. Персонал просто замечательный – дружелюбный, внимательный и профессиональный. Сотрудники быстро и грамотно обслуживают, всегда готовы помочь с выбором блюд.Пицца вкусная!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей ялинов
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность команде Додо Пиццы! Вы всегда на высоте! Что особенно нравится: 1. Скорость доставки: Даже в час пик пицца приезжает очень быстро, что для меня критично. 2. Качество продукта: Всегда свежие, сочные ингредиенты, много начинки, а тесто просто тает во рту. 3. Удобство заказа: Мобильное приложение работает безупречно, а система отслеживания заказа дает спокойствие. 4. Температура блюда: Пицца всегда горячая! Это большой плюс, ведь бывает, что у других остывает. Рекомендую Додо всем, кто ценит вкус и отличный сервис. Моя оценка – 5 из 5! ⭐⭐⭐⭐ ⭐️
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Мелешенков
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Все быстро и вкусно. Хорошее обслуживание. Зал чистый, опрятный. Хорошее по цене комбо, пицца и кофе или кофе и сырники.
1
Посмотреть ответ организации
Завершинский Евгений Сергеевич
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Приятное место, легкая и ненавязчивая музыка, место для игр детям, туалет и умывальник присутствуют. Приятно вести диалог с работниками, и умиротворительно смотреть, как ребята на кухне готовят, просто вводит в транс. Дети часто просят додстеры, а тесто в пицце хочется съесть, а не выкинуть).
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Егорова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Хорошее место, всегда чисто и вкусно. Подача быстрая. Персонал вежливый и доброжелательный. В зале очень уютно, украшено. Пицца очень вкусная
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Лучшая пиццерия в городе: всегда вежливые сотрудники, высокая скорость приготовления заказов (самая быстрая доставка в городе среди вообще всех заведений), широкий и постоянно обновляющийся ассортимент пицц, закусок, десертов и напитков😋 В общем, попробуйте, если ещё не пробовали - не пожалеете!
5
1
Посмотреть ответ организации
Sidor M.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Отличное место, чисто и аккуратно! а самое главное - вкусно. Очень приветливый персонал, на кассе вежливые и отзывчивые девушки. Одно удовольствие ходить в такую пиццерию, спасибо сотрудникам за комфортное пребывание в данном заведении!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
8 марта
Доброй ночи Сегодня спустя 5 часов мы так и не получили свой заказ В 17 я сделала заказ на 19 часов , но и в 22 заказ не был доставлен В 21.58 мне прислали оцените заказ и добавили додокоины, это как интересно!? Везде звонила , писала , ответ или много заказов, ждите скоро курьер к вам высветится или по телефону скидывали или не проходил звонок Скрины все есть , и в вк , и в приложении писала, не отвечают
1
1
Посмотреть ответ организации
Злата Хорош
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Замечательная пиццерия! Очень люблю сюда приходить! Прекрасное обслуживание, кухня и интерьер. Всегда чисто, быстро и вкусно! Спасибо за качественное обслуживание!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Никитин
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Будучи проездом в Пскове, решил отобедать в пиццерии «Додо пицца», заказал пиццу и кофе. При получении заказа попросил дополнительный стакан под кофе, чтобы перелить, так как он очень горячий. Мне было отказано, тогда я попросил продать его мне, тоже отказ, стакан бесценен, у него нет цены. Предложили взять прозрачный пластиковый стакан, интересно сотрудники вообще в курсе, что он только для холодных напитков? Очень умилил ответ службы поддержки: «стаканчики - учётный товар, который по системе должен выдаваться к напиткам». Т.е. вы не считаете: пластиковые ножи, вилки, ложки, трубочки, крышечки, те же пластиковые стаканчики, салфетки, пакеты для пиццы, пакетики с сахаром, солью, корицей, а считаете только стаканчики для кофе, а вы точно бизнесмены? Если вы такие жадные, то продавайте стаканчики, как это делают на любой АЗС. Нигде, ни в Москве, ни в Питере, ни в Новгороде, ни в моём родном городе , мне ни разу не отказали в дополнительном стакане. Всем известно, птица Додо вымерла, потому что была глупая.
4
8
Посмотреть ответ организации
E
Evochka Agro
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2025
Пиццерия просто шикарная, вежливые сотрудники, еда вкусная, детская комната чистая и безопасная, еду готовят в санитарных нормах, чистое помещение, весёлая отмасфера
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Наше с дочкой любимое заведение. Всегда доброжелательные сотрудники. Вкуснейшая пицца, любимые дочкины нагитсы и др. Известная еда 🥰 Оборудованная детская комната, уютные места и приятная музыка. Все нравится. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
влад фёдоров
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Хорошее заведение уютно чисто. пицца вкусная есть детская комната, персонал добрый вежливый, напитки супер. для праздников, день рождения это заведение будет как раз.
2
Посмотреть ответ организации
Jellysennnnn
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Всегда заказываю в Додо — и всегда остаюсь доволен! Пицца горячая, вкусная, начинка щедрая, а доставка быстрая. Курьеры вежливые, упаковка аккуратная, всё на высшем уровне. Спасибо за качество и стабильность! Теперь только Додо ❤️🍕
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Губанова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Очень уютное место. Приятная обстановка. Сотрудники отзывчивые и добродушные. Не смотря на большое количество людей, отдали заказ достаточно быстро. Для детей даже есть отдельная детская комната, что не маловажно!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Яковлева
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Очень часто заказывали домой доставку и всегда все было в порядке (иногда вкусно, иногда не очень, от повара зависит), но вчера я была просто ошарашена, когда ела свой любимый додстер с ветчиной-из него на тарелку выпало что-то засохшее, похожее на таракана (фото прилагаю). Это был мой последний заказ не просто в данном заведении, а во всей сети. Никому не советую здесь есть.
2
7
Посмотреть ответ организации
Ольга Ж.
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2025
Традиционный завтрак по субботам в любимом Додо!! Теперь есть маленькие пиццы!! Очень удобно! И как же вкусно! Тонкая, много сыра...так увлеклась, что сфотографировала то, что осталось- коробку!
3
Посмотреть ответ организации
Родионов Иван
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2025
Хорошая пиццерия! Доступные цены, хороший зал и детская комната, все отлично. Большой ассортимент позиций и очень вкусно! Для меня лучшая пицца по качеству, вкусу и цене.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Егорова
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Самая лучшая и вкусная пицца в городе, обслуживание на высшем уровне, персонал очень вежливый приготовили пиццу очень быстро а самое главное вкусно все придем еще раз все 5 этой пицирии😊
3
Посмотреть ответ организации
полина великополье
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Все прекрасно,все вкусно,быстро готовят Самое вкусное заведение во Пскове ,пиццы разнообразные и вообще все класс! Компания на 6 человек,взяла 3 пиццы и очень сильно наелась
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 5 уровня
13 января
Заказала доставку из другого города. Привезли точно в указанное время. Качество отличное. Для нашей семьи До-до пицца N1!
Посмотреть ответ организации
Злата Артёмова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Пришли в додо пицца,очень уютно,красиво,и мило,ждали не долго,пицца вкусная,и недорого,детская комната для детей очень крутая! Дают шарик в подарок приходите!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Сазонова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
приятная пиццерия и хороший персонал. санитария на высшем уровне. был один раз на мастер-классе по готовке пиццы, всё было отлично. Рампо одобряет
3
1
Посмотреть ответ организации
Miu Miu
Знаток города 3 уровня
21 марта
Пицца прекрасная, все безумно вкусно, кофе вкусный, десерты приятные, да и в принципе все очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Аня Дрозденко
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
вкусная пицца ❤️ хорошие акции и цены для пиццы нормальные, всегда чисто и работают отзывчивые ребята. вернусь еще!!! и всем советую ребята
3
Посмотреть ответ организации
Vlad Andreev
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Уютное место, в пиццерии всегда играет приятная музыка. Еда дороговата и иногда нет соли, но вкусы многих блюд отлично сочетаются. Всё очень вкусно, обязательно рекомендую💯💯💯
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
В заведении был всего пару раз, ибо постоянно заказываю, но и о том и о том могу сказать только положительное! Персонал уютный, как и точки, а курьеры быстры и доставляют ещё горячей ~30 минут. Лайк однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
iliy-mihayylov-2007
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Все прошло очень круто, пиццу сделали очень вкусной, в пиццерии чисто, сотрудник на кассе был приветливый, всем советую данное заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
Saveliy Krasavin
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Очень вкусная пицца, приветливый персонал. Цены по сегодняшним реалиям очень доступные. Рекомендую данное заведение, всем кто неравнодушен к извсканому вкусу.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шкут
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Лучшая пицца, которую я когда-либо пробовала! Тонкое и хрустящее тесто, а начинка всегда свежая и ароматная. Особенно мне нравится пицца с пепперони. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Марпл
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Пиццерия очень хорошая. Есть место для детей. Чисто. Персонал вежливый и приветливый. Всегда посещаем это место и всем советуем 👍
3
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Любимая пиццерия в г.Пскове,всегда чисто ,пахнет вкусно , разнообразное меню,которое всегда обновляется,хорошая детская игровая !
3
Посмотреть ответ организации
roman m.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Сделали вчера вечером заказ на 4 додстера чилл грилл. Качество еды давно хромает у заведения. Курица сразу показалась кислой на вкус, не свежей. Отравились , приняли таблетки, пол дня потеряно. Сообщили в пиццерию . Ответ был таков , у нас все хорошо, а вам плохо после нашей еды, ну сожалеем. Такой клиентоориентированности я давно не встречал. Делают еду для свиней и ведут себя по хамски с клиентами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Николаева
Знаток города 6 уровня
11 июня 2025
Одно из лучших заведений, где можно и одному на обеде перекусить и семьёй поседеть( есть детский уголок).Очень вкусная пицца, особенно с сырным бортиком😍Рекомендую👌
5
Посмотреть ответ организации
София Шерстнёва
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
отличное заведение, вкусно, качественно, недорого есть детская комната, персонал вежливый. большой ассортимент на любой вкус, мое самое любимое место
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Буевич
Знаток города 5 уровня
10 января
Вкусно, быстро, неплохой зал. Возле Тц всегда есть место для авто. Можно для взрослых и для детей.
Посмотреть ответ организации
полина глазырина
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
прекрасное и уютное заведение, всегда чисто и доброжелательные сотрудники пиццы на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Кудрин
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Зашёл в первый раз было много народа но очень быстро приготовили, готовят вкусно особенно хочу подметить Донер это прям улёт всем советую
3
Посмотреть ответ организации
наталья быкова
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Ой сколько лет берем уже ,ни разу не подвели нас ребята 💪 Дети самые счастливые 😀 Готовят вкусно,приезжает пицца с пылу с жару 🔥 Рекомендую особенно тем кто приезжает в наш город в гости !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Люся
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2025
Приходили с сыном покушать, остались очень довольны. Чисто, уютно, персонал вежливый, отдача не долгая. Однозначно придем ещё.
4
Александр Михайлов
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
лучшее обслуживание и вкусная еда, остались в восторге, особенно кот Музя. он старенький но любит облизывать корочки и таскать кусочки мяса из пиццы !
1
Посмотреть ответ организации
Бендер Родригес
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2025
Пицца и кофе вкусный. Ещё пиццу взяли с собой. Быстрое обслуживание, персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
Алексеева Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
В осеннюю погоду так приятно зайти и насладиться уютом и вкусным додстером или кусочком пиццы! Не перестану любить Додо!
Посмотреть ответ организации
Анна Исакова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Самое вкусное место находится в империал, Додо пицца самая вкусная пицца которую я пробовала ,самая любимая пицца с ветчиной и сыром ,очень люблю это заведение !!
3
Посмотреть ответ организации
Михайлов Пашка
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Самая вкусная пицца, всегда хорошая атмосфера, больше всего люблю пиццу пепперони, приятный персонал рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Все всегда вкусно и чисто, очень уютно, все работники доброжелательны, за опоздание отдачи заказов в час пик предлагают что то на выбор из меню в качестве не удобства. Однознать рекомендую это место
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6