Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
56
Отзывы
463
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1314 оценок
Оцените это место

463 отзыва

По умолчанию
Яна
Знаток города 6 уровня
22 января
Пицца вкусная,комбо вообще огонь,есть быстрая доставка,пиццу привозят горячей,при том,что живём в садоводстве.По крайней мере в Никольском Додо-пицца отличная,в других местах не заказывали.
Посмотреть ответ организации
Мария Пешеева
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Отмечали детский день рождения в ДО ДО. Приветливый персонал помог забронировать столик на 4 декабря, предложили провести мастер-класс для детишек по приготовлению пиццы. Несмотря на то, что детки маленькие, всего 4 годика, опытные сотрудники успешно справились с поставленной задачей. Все ребятки были одеты в одноразовое бельё и фирменные фартуки с колпаками. 🔥 прошли этапы гигиены, выслушали технику безопасности и приступили к приготовлению пиццы своими крохотными ручками 👐 Малыши с удовольствием создали свои первые в жизни пиццы, которые, к слову, были очень вкусные. В детской комнате ребятишки хорошо повеселились, где смогли воспользоваться различными игрушками. В самой пиццерии чистенько и аккуратно 👍 Всё прошло на высшем уровне в доброжелательной атмосфере 👍 Праздник удался 🥳 Благодарю весь персонал ДОДО ПИЦЦЫ, кто работал 4 декабря 2025 года.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Отличное место! В Додо Пицца в Никольском всегда чисто, уютно, и чувствуется забота о клиентах. Пицца невероятно вкусная, ингредиенты свежие, а тесто просто идеальное. Обслуживание на высшем уровне — заказы готовят быстро, так что долго ждать не приходится. Однозначно рекомендую для вкусного перекуса или семейного вечера! 🍕😊
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ковальчук
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Хорошая пиццерия, приятные сотрудники. На кассе обслуживала Кристинэ, приятная девушка, сделала скидку 60%, 2 сырника с пломбирным соусом и коктейль Орео бесплатно🥰
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лаптева
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
В целом, заведение хорошее: есть детская комната, чистый туалет, зал, столы. Периодически бываем с сыном в этом кафе и все нравилось. Но вчера, 09.08.25, примерно в 17.30 впечатление сильно испортилось. Обычно я заказываю одно и то же, поэтому понимаю, какая примерно будет окончательная стоимость заказа. Девушка, которая принимала заказ, не сообщила мне, что, если из пеперони убрать помидоры, нужно доплатить 130 рублей. Вообще, я несколько раз указала пальцем в меню на то комбо (пицца+напиток), которые я хотела, и цена этого комбо, вроде 409 руб, а по чеку у меня только пицца вышла за четыреста с лишним + отдельно посчитан напиток (123₽), т.е. комбо - не комбо(( Я подошла уточнить, почему у меня так посчитан заказ, мне любезно отвечала другая девушка, но не та, что принимала заказ. Немного позже я случайно услышала смешки на тему доплат. Это уже было не приятно. Когда я смотрю на цену в меню, то у меня особо не возникает мысли, что нужно доплачивать за то, чтобы убрать из пиццы помидоры. И, если есть какие-то доплаты, то, пожалуйста, пишите об этом в меню или сообщайте на кассе. Однажды нам перепутали вкусы достеров и спокойно все заменили, с улыбкой на лице. Вчера же... Всегда ходили с удовольствием в это кафе, теперь впечатление испорчено((( Я бы 1 звезду поставила за вчерашний день, а за предыдущие посещения спокойно поставила бы 5.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Луцишина
Знаток города 2 уровня
3 июня
очень хорошее место , вкусная пицца и очень приятный персонал.Так же хочу заметить что всегда чисто.Очень всем совньую провести здесь вечер ,тут очень уютно!
1
Посмотреть ответ организации
Katerina
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
В целом все хорошо, но при последнем посещении сотрудники грубо общались между собой с употреблением нецензурных слов и это было очень хорошо слышно,а с нами были дети. Недопустимо выяснение отношений при клиентах. А в остальном радует наличие такого заведения в нашем городе, меню обновляется, все готовится быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Заказ доставили не упакованным, без пакета, а так же холодным. Креветки так себе, куча кляра, куча соуса тереяки , вкус креветок перебивает напрочь, 600-ста рублей не стоит абсолютно. В последнее время, доставку сделали платной. Сервис испортился
1
4
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Пицца вкусная ,много раз заказывали ,все устраивало.Заказ делали в г .Отрадное,всегда привозили без проблем доставка была бесплатная ,теперь в один из дней оказывается ,что в Отрадное доставки нет ,даже за отдельную плату ,очень странная политика.Очень хотелось пиццы ,но увы,досадно.Такая низкая оценка ,только из за отсутствия доставки ,к кухне вопросов нет .
Посмотреть ответ организации
Алёна Медведева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Сасое лучшее место Всегда вкусно и чисто Персонал самый вежлевый Дети обажают сюда приходить ко всем замечательное отношение Советую всем Кто хочет вкусно поесть и просто отдохнуть
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
21 января
Самое лучшее место в Никольском. Готовят всё быстро,вкусно и чётко по времени. Молодцы! Будем заказывать у вас всегда.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5554
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Самое приличное место где можно посидеть и вкусно поесть. Повара на лучшем уровне, знаю их ни один год. И по доставке все отлично, особенно есть веселый курьер Денис 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Чирикова
Знаток города 3 уровня
4 мая
Спасибо большое за заказ!👍 Доставка во время , пицца горячая и как всегда вкусная👍 По составу всего достаточно👌. P.S.: за доставку отдельная благодарность👍👍👍❤️
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
пиццерии ставлю полных 5 звезд!!у моего сыночка был праздник и я сводила его сюда,скажем честно,это лучший день в его жизни!!!!☺️ мы остались полностью довольны,вечер был великолепным,спасибо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Сделали отметку при заказе, что не работает домофон. Он просто отключен. Берешь открываешь дверь и заходишь. Звонит курьер с таким тоном, как будто Прынц Датский на своём горбу нам пиццу привез. Мы ему несколько раз объяснили,что просто открываете дверь и заходите в подъезд. Знаете что больше всего взбесило в этом наглом взрослом мужике- это его фраза на то, что у нас оплата налич6ыми и без сдачи? Он нам выдал: что по безналу нельзя было оплатить. Это дно, господа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Овчинников Данил
Знаток города 2 уровня
30 января
Быстрое обслуживание,клиентонаправленность,чистота и порядок всегда присутсвуют в этом заведении,не мало важную роль в этом системе занимает вежливое общение сотрудников с покупателем
Посмотреть ответ организации
Борис Радионов
Дегустатор 4 уровня
5 июня
Замечательная сеть пиццерий. Кстати в меню есть не только пицца, а также завтраки, десерты и прочие вкусняшки.
Посмотреть ответ организации
Владимир Подзолотин
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент, вкусные пиццы и не только. Быстро готовят. Многообразие акций. По цене вполне демократично. В помещении всегда чисто. Проблем с посадкой нет. Можно заказать на вынос или с доставкой. Есть сайт и приложение. Ходим всей семьёй с удовольствием. Есть детское меню.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 6 уровня
23 мая
Не понравилось здесь. Кухня открытая и из-за этого слышны все разговоры поваров, но самое раздражающее это то, что на весь зал постоянно раздаётся уведомление о новых заказах, причём всех заказов и доставки тоже. И в самом зале очень громко настроены динамики, сообщающие, что заказ готов. Также неприветливый персонал. Спросила у девушки повара, которая ближе всех стояла к стойке, код от туалета, на что она грубо ответила, что код должен быть в чеке. Супер, но чек никакой мне не дали, т.к у меня заказ через приложение. Помещение какое-то неуютное по планировке. К еде претензий нет, всё вкусно.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Кузьмин
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2024
Задумано всë грамотно. Можно недорого и вкусно перекусить. Можно дорого и вкусно переесть. Доставка супер-быстрая, борщ с пельменями, персонал бодрый. Главное-следить за калориями!
4
3
Посмотреть ответ организации
Николай В.
Дегустатор 3 уровня
29 января
Вкусно,чисто,дружелюбный коллектив.Просил зарядку для телефона без проблем дали .
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3182
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Замечательное место встреч и полакомиться вкусными приготовлениями специалистами заведения. Особо хочу отменить по заказам доставки - быстро и приятные пицы. Огромное Вам спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Уличный фонарь
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Всё хорошо, только вот портит впечатление туалет на кодовом замке. Так и не разобралась, где брать этот код. С доставкой проблем никогда не было - быстро и вкусно.
Посмотреть ответ организации
ItIsKlanty
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Невозможно заказать днями на пролёт, менеджер ссылается на то, что переезд закрыт, но он физически не может быть закрыт 24/7 Я каждый будний день через него проезжаю без каких либо проблем, зато менеджер видимо находит там "пробку" которая "не рассосётся" через 10 минут когда откроют переезд, ведь переезд у неё закрыт наглухо
1
1
Посмотреть ответ организации
Нази Нази
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Одни плюсы, минусов не видели, быстрая доставка и горячая вкусная пицца
1
Посмотреть ответ организации
Aндриеш Александо
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Всегда вкусно и свежо, всегда вовремя делают, места уютная, детская игровая комната
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1009
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Сегодня с детьми были в этом кафе, сделали заказ... Большую пиццу, картошку фри, коктейли, напитки.. Подача пиццы ужасная. Подали пиццу в коробке, коробка на стол не вмещается , это вызвало не удобство. Пришлось коробку не много порвать, выглядело это очень не хорошо. Хочу обратить внимание администратора на такую подачу пиццы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Василий Синьковский
Знаток города 5 уровня
4 октября 2024
Очень вкусно повара готовят, большое спасибо! По сравнению с некоторыми пицериями в Санкт-Петербурге просто класс! И быстрая доставка, пицца горячая!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
виталий михайлов
Дегустатор 4 уровня
11 января
Маловато места для посетителей, детская комната небольшая и только для малышей
Посмотреть ответ организации
Богдан Красноперов
Дегустатор 5 уровня
5 февраля
Самая странная додо точка, которую я посещал. "Супер" все приветливые, сервис ненавязчивый. После каждого посещения проблемы с ЖКТ.
Посмотреть ответ организации
Irina Lyubimova
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2023
Несколько раз заказывали пиццу с доставкой на дом, один раз забирали сами в ресторане. Всё отлично. Пицца очень вкусная. Доставка быстрая. Курьеры доброжелательные. Очень рады, что в Никольском есть такая хорошая пиццерия. Спасибо вам, процветания и чтобы качество обслуживания не менялось.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михална
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Отличная пицца. Частенько тут бываем. Только ценник конечно стал кхм как-бы так сказать.... А так чисто, уютно, народа не много
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Кудряшов
Знаток города 7 уровня
27 августа 2024
Чисто, уютно, спокойно. Заказ приготовили быстро. Пицца вкусная. Буду рядом, обязательно заеду. Удобная парковка.
1
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Николаевна
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2025
Вкусная пицца по адекватной цене.всегда привозят вовремя.
Посмотреть ответ организации
Айсидора Дункан
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2024
Раньше ДоДо было крепким середнячком. Последний раз заказали 3 разных пиццы и бруслетики. У всех блюд одинаковый привкус плесневелого теста. Просто деньги на ветер, отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
2 июля 2022
Милое местечко с парковкой поблизости. Вежливый персонал, на вынос готовят быстро - за 15 минут три пиццы собрали. Удобные посадочные места, удобное расположение столиков. Места, где детям можно резвиться не обнаружила, но посидеть за столиками вполне реально на детском празднике, с пиццей и булочками с корицей. Я, когда мимо проезжаю, захожу, и посидеть- перекусить мне там уютно. Спасибо, Додо- пицца!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Высоколова
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Не знаю откуда столько отзывов положительных. Ни здравствуйте, ни до свидания. Стояла у кассы ждала, не выдержала уже , спросила хоть кого-то можно позвать?! Подошли, спросила завтрак за 99 р. Стоит опять смотрит: ну да. Я говорю что ну да? Что за завтрак, что входит? Все вытягивать надо. Это ещё пол беды. Была я с ребёнком, вытащили бумагу для запекания, по всей видимости, из омлета. Возмущению моему не было предела, встали и ушли, выкинув еду. Спасибо за чай и кофе хотя бы. Причём сказала что будем есть здесь, зачем то все завернули в коробки и фольгу.
5
1
Посмотреть ответ организации
Афанасий Никитин
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Чудесный персонал, всё чистенько, готовят великолепно. Рекомендую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Чегодарь
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Пожалуй лучшая из всех додо . Вкусно , быстро ! Бюджетно можно поесть . Помещение чистое и уютное . Есть зона для деток Советую !
3
Посмотреть ответ организации
Дамир Камалетдинов
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2023
Вкусная пицца, быстрое обслуживание, приятный интерьер. Хороший вариант для обеда с детьми после прогулки по Саблинским пещерам/водопадам
Посмотреть ответ организации
Валерия Кузнецова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Быстры. Вкусно, очень уютно и приветливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2023
Отличное заведение! Разнообразное меню. Заказы готовы очень быстро. Перепробовали большое количество блюд и напитков,все очень вкусное. Советую к посещению! 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Сеничкин
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Очень вкусный Snowman и Snail тоже ничего , а его геймскор мммммм. Все понравилось очень доволен . Главное оставьте эту позицию И не убирайте !
Посмотреть ответ организации
B4D1K
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Додо как Додо. Позорище. Зашли заказать еду, сказали, что есть те, кто хотят в туалет. Туалет на кодовом замке. Сказали девочке из персонала, что нам бы в туалет, отправила нас заказывать еду. Мы ей сказали, что сейчас закажем, в итоге ждала, пока мы закажем. Код, который на чеке ручкой пишут, сказали только после оплаты чека. В итоге наши дамы долго ждали, пока мы закажем на 6 человек. Благо 5 тысяч достаточно, чтобы сходить тут в туалет. Если что - код для входа 4357#
4
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шим
Знаток города 7 уровня
4 июля 2022
Отличная пиццерия, удобное расположение. Доставка всегда вовремя. Есть детская комната. Персонал приветливый и доброжелательный. Вкусная еда, кофе, чай. Дети любят молочные коктейли. Чисто, есть туалет.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Вкусная пицца, обычно заказываю сырную и двойной цыплёнок. Бесплатная и быстрая доставка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2024
Сервис данных пиццерий ухудшается с каждым годом , заказал пиццу "Новинку" данной пиццерии название птицы креветки со сладким "Чили " и самое что интересное что Чили тут и не пахнет, большая птица обошлась по стоимости почти в 1300р. , а главный ингридеент положить забыли или забили
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Царева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
Быстро. Вкусно. Что ещё надо? Только классический молочный коктейль иногда выходит так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Хазова Светлана
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Пицца вкусная, кафе чистое, лампы, как и во всех кафешках Додо висят слишком низко и их задеваешь головой. Единственный минус
1
Посмотреть ответ организации
m.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Прекрасное заведение. Чистота на уровне 100. Тесто хрустящее с наружи, мягкое внутри. Идеал для ребенка. Мороженое заказывал, сливочное, приятное на вкус.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6