Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
115
Отзывы
834
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2150 оценок
Оцените это место

834 отзыва

По умолчанию
Полина Москалёва
Знаток города 4 уровня
4 июня
Отличная пиццерия 🍕 вкусно, заказ выдают быстро, вежливый и доброжелательный персонал 👍 все всегда свежее, горячее, вкусное. Есть неплохая детская комната, по оборудованию и чистоте даже получше чем в Токио сити или Бахроме, есть пеленальный столик. В зале чисто, столики убирают после посетителей своевременно, вообще везде чистенько 👍👍👍 молодцы 👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Первый раз вынуждена написать негативный отзыв. После того, как мы ожидали заказ 40 минут появилось уведомление, что заказ готов, однако часть заказа, а именно пиццу нам до сих пор в 19:17 так и не отдали. Более того, сотрудница Дарья посчитала возможным хамство и объяснила мне, что я сама виновата, что у них много работы. Удивительный сервис, в этой сети первый раз столкнулась с подобным и крайне обескуражена сложившейся ситуацией.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Вишневская
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Заказали доставку , пришла пицца нам просто полусырая , ладно была бы одна , ладно было бы тесто немного недопечено , но нет, даже корочки сверху на пицце не было. ВСЕ ТРИ!!!! пиццы были такие . Так огорчены мы никогда не были , заказ был сделан на день рождения. Итог- именинник расстроен , гости голодные. Пришлось тратить снова деньги и покупать другую еду. Сотрудников прошу быть внимательными, вы все таки людям делаете , а не животным
3
Посмотреть ответ организации
Ленчик Н.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Заказывали часто здесь пиццу, всегда было очень вкусно. Всегда говорила, что в Додо самая вкусная пицца. Сегодня это мнение поменялось. Заказали 2 пиццы: пикантные колбаски и бургер-пиццу. Из плюсов — довезли очень быстро. А дальше только минусы. Пиццы просто несъедобные. В бургер-пиццу положили столько чеснока, что она просто стала горькой. А бонусом стало то, что у меня и у мамы началась аллергическая реакция. Больше в этом месте заказывать ничего не буду.
4
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 3 уровня
22 мая
У меня аллергия на помидоры. В данном заведении я не могу заказать большинство позиций из за того, что почти везде есть помидоры, а сотрудники не в состоянии убрать их например из дендвича с ветчиной и сыром. Один раз согласились убрать, за это две звезды. Ужасное отношения к клиентам, не все к сожалению могут есть блюда с тем составом, что преподносит ваша пиццерия.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Илонин
Знаток города 15 уровня
1 февраля
Меняю отзыв на положительный. Спорная ситуация была решена. А хорошее качество пиццы, подтвердилось экспертами. Фото экспертов прилагаю. Своевременная доставка, вежливость курьера это тоже плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Kristina S.
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2025
Доставка всегда четкая — вовремя, вкусно, классные курьеры. Но ресторан меня сегодня расстроил( пришла за флет уайтом, по вкусу был как капучино — много пены, много молочного вкуса, совсем не чувствуется кофе. Могу сравнивать, тк во всех пиццериях додо пью всегда только флет, тк он покрепче. На кассе молодой человек сказал, что это точно не капучино, я попросила проверить настройки, он сказал, что все верно. Не предложили переделать, не предложили добавить эспрессо, ничего не предложили:( я отпила два глотка и пошла в Хлебную усадьбу пить нормальный крепкий флет уайт.
4
Посмотреть ответ организации
роман коцарев
Знаток города 4 уровня
9 марта
В этот раз 8 марта пиццы мне не понравились из 8 штук две только нормальные сырная и додо , остальные сухие соуса мало сыра тоже мало, продукты все сухие и не свежие ,тесто толстое и не вкусное больше в праздник брать не буду, брал на буднях пиццы вкусные были ,оценка два
2
1
Посмотреть ответ организации
Ergonomic C.
Знаток города 4 уровня
5 января
Не рекомендую. Заказ №409 30 дек. 2025 г., 21:59. Получен на руки в 23:35. И то после двух сообщений в чат и через один очень долгий звонок в поддержку. Операторы обещали каждый раз "вот прямо сейчас". В итоге привезла менеджер точки. Погрыз засохшую и остывшую пиццу. При учёте того, что в Додо тесто даже из печи уже похоже на засохший корж. - Дополнительная начинка - мало и засохла. - Сыра - мало. - На точке - нет весов, просто так на глаз кладут продукты. Смотрел камеру. - Важно! Что-то я не заметил чтобы молодой человек помыл руки, перед тем как трогать продукты.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Доморацкая
Дегустатор 5 уровня
29 апреля
Самая вкусная пицца в Додо! Большой выбор меню. Есть акции и комбо наборы. В зале вполне уютно. Быстрое обслуживание. Есть терминал для самостоятельного заказа.
Посмотреть ответ организации
яна аронофски
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2024
Побывали на мастер-классе по приготовлению пиццы! Это было супер! Девушки быстро нашли подход к ребенку, показали всю кухню, на протяжении всего мастер-класса помогали ребенку, общались, добрые и хорошие девочки! В конце вручили сертификат, пиццу и шарик которому сын был больше всего рад) ну и тому, что научился складывать коробку) к слову, Савелий никогда не любил пиццу, а тут съел два куска) сказал, что это лучшее заведение и будет теперь всегда сюда приходить)
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухов
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Доступная и вкусная пицца за недорого, можно с доставкой. Зал достаточно вместительный, не очень большой, в час пик может не хватить места (тогда на вынос). Если скачать фирменное приложение, осуществить заказ и доставку можно оттуда, есть бонусы.
3
1
Посмотреть ответ организации
хитров
Знаток города 5 уровня
7 июня
как всегда все просто шикарно. постоянно заказываю один и тот же сетик: паста, додстер мясной и 16 бруслетиков. просто вкуснейшим образом наедаюсь. спасибо вам огромное❤️
Посмотреть ответ организации
Олег Потанин
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Пиццерия ужасного качества! 🤬 Пицца которая продаётся без заказа кривая, криво порезанная - но кусочки стоят одинаково, и большой и маленький, и к тому же не вкусная🤬 Вход в пиццерию по опасной лестнице, на которой когда то лежали полоски антискользящие - теперь же их нет в том месте где ступает нога, и выглядит это все по бомжатски🤬 ну и последнее - раз вы не в состоянии относится ни к людям, ни к животным по совести - тогда и пицца ваша не нужна!!! 🤬 🤬 🤬
2
1
Посмотреть ответ организации
Mary Omarova
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Обожаю эту пиццерию!) Приветливый персонал,всегда все заказы на высшем уровне,даже при максимальной загрузке☝🏻Всё вкусно и оперативно!Ездим только сюда!Были в других До До,есть с чем сравнить ☝🏻 В общем,данную пиццерию РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Степа Малышев
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Ресторан Dodo Pizza — отменное место для любителей вкусной пиццы! Поскольку пицца готовится быстро и из свежих ингредиентов, каждое блюдо радует своим вкусом. Удобный интерьер и приятная атмосфера делают его подходящим как для семейного ужина, так и для встреч с друзьями. Персонал всегда вежливый и готов помочь. Обязательно рекомендую попробовать их фирменную пиццу!
3
Посмотреть ответ организации
Tim Oth
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Года идут, додо не меняется. Порции мизерные, цены неприятные и кофе средненький. Если в других местах 2000 ₽ на двоих - это хорошо пообедать, то в додо это слегка перекусить. Сильно бросается в глаза разница между изображениями блюд в меню и тем что подают по факту. Мем «ожидание - реальность» во плоти.
6
2
Посмотреть ответ организации
сон депп
Знаток города 2 уровня
11 мая
очень хорошее заведение,сотрудники очень вежливые, приятные,очень вкусно, быстро готовят, советую захожить в это заведение
1
Посмотреть ответ организации
Олег Смирнов
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2025
Не первый раз бываю в этом месте. Обслуживание так себе. Но в последний раз 08.07.25г данное заведение а именно персонал обслужил крайне плохо. Заказал кофе и мороженое. Кофе сделали за 7-8мин А вот мороженое готовили около часа. Два раза подходил к стойке и спрашивал когда будет готово мороженое-в ответ сейчас минут через 10.И так в течение часа. В итоге я отказался от заказа и просил вернуть деньги за заказ. И опять были проблемы-персонал не умеет это делать. Был вызван мною старший среди этого персонала и кое как отдали деньги наличкой. Извенений не смогли сказаать-наверно этому у них не учат. Больше не буду ходить сюда и другим не советую.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Отличная пицерия! Всегда берëм пиццу там на вечер, очень вежливый и отзывчивый персонал, ну и пицца само собой очень вкусная! Одним словом рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2024
Проезжали через Красное село, зашли подкрепиться. Пиццерия понравилась. Чисто, большое количество посадочных мест, розетки для зарядных устройств у столиков. Вежливый персонал. Детская зона. Просторный туалет на одну персону. Моя оценка 5. Расстроило отсутствие любимого Додстера Карри.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Пицца очень вкусная.Доставка очень быстрая. Заказать легко через приложение, акции и скидки...
Посмотреть ответ организации
Nick Marenich
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
Уютное местечко, можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать. Пиццу ребята готовят быстро и очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2025
Хорошее место. Часто проезжаю через Красное Село - лучший фастфуд там. Всегда все на высшем уровне. Вкусно, быстро, недорого.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кабанова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Очень чистый и уютный ресторан с вежливым и профессиональным персоналом! Большое спасибо за вкусный обед с ароматным кофе 😊обязательно придём снова
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана качанова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Очень вкусно и максимально быстро. Единственный минус, часто не заказать к определённому времени. Но если заказать за 40 мин, то будет готово. Персонал доброжелательный. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
лавров дмитрий
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Испортили детский День рождения, заказали кучу пиц самовывозом , оплатили заказ, едем к ним забирать пиццы , а оказалось у них там что то на стопе и они нас даже не предупредили и не позвонили и об этом не сказали. В итоге дети на дне рождение без пиц. Эти разводят руками ничего приготовит не могут. Деньги на карту вернулись спустя только 3 часа
6
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
16 января
По еде вопросов - нет, в зале всё чисто - хорошо. Когда-то давно заказывал доставку, всё так-же было хорошо. Из косяков: Не могут, вернее тут не умеют упаковывать кусочки пиццы. Упаковывают в бумажный конверт, а потом тупо в пакет складывают, по итогу получаю: Микс из жира в пакете с бутылкой. Коробок у них - нет, альтернативу предложить не могут. Будем ещё заказывать, если не смогут сделать нормально - будут возвраты. В других точках (ДоДо) упаковывают в маленькую коробочку, даже об этом не спрашивают, видимо понимают, что так - надо!
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Каждое воскресенье мы ходим на творческий мастер класс.хочу сказать спасибо за такую возможность.детям интересно и весело.хорошо что у нас есть такое место где можно развивать детей. Участвуйте и выигрывайте.мы пробуем и получается.это очередная выигранная пицца. Очень... вкусноооо...Спасибо персоналу помогли оформить правильно заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2024
Хорошее меню,вкусно.Любим ещё салатик цезарь)Рядом парковка, очень удобно.Приветливый персонал.Чистенько.Есть доставка,заказ через приложение,быстро,вежливые курьеры.
1
1
Посмотреть ответ организации
V
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2025
Вкусная и свежая пицца. Готовится быстро
1
Посмотреть ответ организации
Maria Aboyan
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Всегда чисто и спокойно. Часто захожу сюда — очень вкусная пицца! 🍕 Нууу просто огонь! 🔥
2
1
Посмотреть ответ организации
А. В.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Уже не первый год периодически пользуюсь этой пиццерией. Очень удобное приложение, в котором можно сделать заказ к определенному времени. Очень вкусная пицца, тесто и ингредиенты только в точку, в других пиццериях пробовал, все залито майонезом - не то! Здесь очень вкусно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Лучинская
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2025
Все хорошо: чисто, красиво, есть розетки для телефона. С выбором напитков и блюд помогли. Еда понравилась. Благодаря кондиционерам не жарко.
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Медведева
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Любим с сыном заглянуть сюда после прогулки. Вкусная пицца, милый персонал, детская комнатка имеется. Без претензий на супер Итальянский ресторан. Быстро, просто, вкусно.
Посмотреть ответ организации
Harada
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Отличный коллектив, веселые пиццамейкеры, очень милая девушка у кассы (зовут Алёна, с очень красивой и милой улыбкой ). Подняли настроение с самого прихода танцами, так еще и накормили вкусно. Лучшее место из додо какие видел)
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина *
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Ребята молодцы! Лучшая команда! Влюбилась в ДОДО именно с этого конкретного места. Сервис высший пилотаж! Ребята такие умнички, все на одной волне, всегда порекомендуют, прислушаются к замечаниям, исправят любую ситуацию, в контакте с посетителями на 100% Атмосфера в которую невозможно не возвращаться. В любую погоду тут чисто, уютно, тепло и вкусно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Батурина Наталья
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Удобное расположение, вкусно готовят, оперативно. Не хватает услуги доставки в Иннолово
Посмотреть ответ организации
Николай
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
Очень долгое обслуживание. Наверное одно из самых долгих, где я был. И постоянно нет то чая, то кофе. Пришел попить чая с ребенком нет, потом пришли чай есть, кофе нет.
1
Посмотреть ответ организации
Я есть добро
Дегустатор 3 уровня
7 мая
Интернета в Красном селе вечно нет. Чтобы подключить вай фай в пиццерии нужно оставить телефон. Потом позвонить со своего номера куда-то. И это все, чтобы просто оплатить qr кодом. В итоге ушли без заказа. Нужно быть более клиента ориентированными
Посмотреть ответ организации
Ксения Сергеевна
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Все очень вкусно. Брали карбонару и бургер пиццу. За 15 минут до приезда заказала в приложении и забрала горячую. Отличная пицца, нам очень понравилось! Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Паста за 400 рублей, куча лука, сыр или соус подгоревший. Ответ компании убил) оправдываются за цену.
Посмотреть ответ организации
Арина Шишкова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень хорошее заведение,все очень вкусно,хорошие цены ,каждый раз прихожу и остаюсь довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Кислицын Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
Очень чисто внутри. Обстановка очень приятна глазу. Удобно расположены столики. Персонал любезный и культурный. Пицца как всегда в додо отличная. Рекомендую как к посещению так и для заказов на вынос. Сам пользуюсь регулярно потому что мои дети едят пиццу только из додо.
2
Посмотреть ответ организации
lavashik2108
Знаток города 3 уровня
19 мая
Заказ, состоящий из бутылки колы, чизкейка и одной бедной лепехи, которое стоит как крыло от боинга жду уже 20 минут. Загруженность в кафе небольшая. Не слова больше
1
Посмотреть ответ организации
чикипон
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
чудесное место, хорошая атмосфера и соблюдается чистота. персонал отзывчивый и очень умелые повара. в общем заслуженно 5 звёзд
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Скалон
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Все хорошо. Минусов не нахожу. Все устраивает и ассортимент и персонал и порядок в зале. Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Абрамова
Знаток города 9 уровня
15 мая
Очень неудобно, что заказ можно сделать только через терминал или в приложении. Больше не планирую посещение пиццерии. Компьютер никогда полностью не заменит человека.
2
Посмотреть ответ организации
Константин Велес
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2025
Не то место где хочется посидеть, но заказать и забрать с собой на отлично..Вкусно ,быстро и заботливо, а это важно!
Посмотреть ответ организации
Анна Малышева
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Очень вкусная пицца, было приятно посидеть с друзьями, очень красивый интерьер, доброжелательные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6