Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
154
Отзывы
295
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
496 оценок
Оцените это место

295 отзывов

По умолчанию
Юлия Кадирова
Дегустатор 3 уровня
23 апреля
Пиццерия удобно расположена. Заходим с подругой и часто сама. Уютная атмосфера, комфортная температура. Самое главное свежая еда. Заказываем обычно салат Цезарь, додстеры и кофе. Все вкусно, рекомендую. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Денис Ласковец
Дегустатор 4 уровня
24 июня
Нормальное место для перекуса
Елизавета Буданова
Знаток города 2 уровня
22 марта
Пиццерия «Додо Пицца» отличное заведение, в котором можно не только вкусно поесть, но и просто хорошо провести время. Персонал отзывчивый, вежливый и доброжелательный. Разнообразный ассортимент, каждый найдет что-то вкусное для себя. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Владислава П.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Часто бываем в додо пицца в центре, как хорошо, что открылась рядом с домом! Теперь можно будет хоть каждый день заказывать! Можно мира обед, и на ужин, и вдвоем и для компании! Никогда не подводит
Посмотреть ответ организации
Лина🐇
Знаток города 3 уровня
27 февраля
очень уютное заведение, обслуживающий персонал очень вежливые, могут поддержать разговор, пошутить. так же есть отдельная зона для детей, где им будет чем заняться и они не будут мешать отдыхать родителям 😺
Посмотреть ответ организации
Артём И.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень люблю данную сеть ресторанов так, как всегда вкусно и большой выбор вкусностей на любой вкус и цвет. Особенно хочется похвалить данный ресторан всегда чисто и красиво, все привозят очень быстро и, что самое главное, теплое, ну и конечно стоит отметить приветливый и дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Натуля - Всё как есть
Дегустатор 5 уровня
11 апреля 2025
Именно в Воронеже посетили Додо впервые . Сразу о главном - в помещении чисто,свежо,уборная идеально чистая,для малышей есть комната игровая ,девочки работники вежливы. Заказали пеперони и картофель фри - остались довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Зайчикова
Дегустатор 5 уровня
4 мая
Хорошая пиццерия. Вкусная не дорогая еда. Нравиться пицца с морепродуктами и паста карбонара. Персонал вежливый, обслуживание быстрое.
Посмотреть ответ организации
Андрей Шабунин
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Живу на машмете. Очень рад что у нас на районе открылась точка ресторана. Всё так же по наивысшему стандарту тут. Привозят быстро доставку, в ресторане отдают так же быстро продукты. Настолько привыкли уже к такому, что доставка от часа минимум и больше в других заведениях кажутся дикостью какой то. Обожаю ДоДо! Надеюсь эта точка навсегда с нами на машмете будет)
Посмотреть ответ организации
Надежда Плохих
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Хожу в данное кафе обедать т.к находится рядом с моей работой . Персонал всегда приветливый и внимательный. 15.01 в кафе мне стало плохо (как выяснили врачи асма) очень хочу сказать спасибо кассиру Ксении и всему персоналу и двум посетителем за человеческое отношение и помощь до приезда скорой
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Быховец
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Всегда очень вкусно, много начинки в пицце, додокойны легко обменять на вкусняшки) очень быстрая доставка, 10-15 минут. Однозначно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Прекрасное место,где можно провести время всей семьёй ,есть замечательная игровая для детей.Всегда быстро и вкусно соберут ваши заказы.Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александра Ковалева
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2025
Заказала Баварскую пиццу , в данной пицце присутствовали окончания соленых огурцов ( не обрезанные «жопки») при обращении на горячую линию , оператор сообщил, что отходы от огурцов -это норма, так как они закупают уже нарезанные огурцы и повара не отфильтровывают отходы от нормальных продуктов и не глядя добавляют в пиццу все, что они получили. На вопрос, что ваши повара если получат продукты с плесенью, но с нормальным сроком годности, тоже не будут фильтровать, а спокойно добавят в пиццу , оператор к сожалению не ответил. Очень жаль, что первый заказ и оставил такое впечатление. Однозначно не рекомендую данное заведение
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Очень нравится пиццерия, живем недалеко и часто заказываем самовывоз, а также приходим посидеть в пиццерии, персонал вежливый, всегда чисто. Готовят очень быстро и конечно вкусно до
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Уютно. Очень удобно приходить с детьми. Есть детский уголок, комната для игр, плюс детские стульчики. Готовят быстро и вкусно. Очень вкусный лате Тёмный лес. Отличное место чтобы перекусить.
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Постоянно ходим в эту пиццерию на мастер-класс с детьми. Дети в восторге! Очень классно проводят мастер-класс: показывают все процессы приготовления, дают возможность детям самим всё сделать! Пицца вкусная!!!😋
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Классное заведение! Любим приходить сюда с друзьями и общаться за вкусной едой 😁 приносим с собой иногда настолки, персонал не против 😁
Посмотреть ответ организации
Денис Т.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Хорошее место. Часто здесь бываю. Всегда чисто, готовят быстро. Кассиры всегда вежливые и приветливые. Отдельно хочу выделить специальную комнату для детей.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Стадников
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Прекрасно, что открыли эту пиццерию в родном районе! Теперь все в шаговой доступности. Отличное меню, вкуснейшие закуски, особенно сырный стартер. Минус - это цена за такие маленькие пиццы
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Любимое место! Вкусно 😋, свежо и горячо. Ассортимент и вежливый персонал близость к дому - поэтому вибираю этот филиал.
Посмотреть ответ организации
Лиля Белых
Знаток города 2 уровня
22 марта
очень вкусная пицца!!!! отличное обслуживание и хороший персонал, помещение и столы всегда чистые, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анастасия
Знаток города 9 уровня
23 октября 2024
Пицца сама вкусная, картофель фри из печи, чутка под горевший всегда, но съедобный) В самом заведении приятно, всё новенькое, есть уголок для детей поиграть. Персонал тоже неплохой, однажды вышел небольшой косяк с пиццей, так нам новую сделали, и ещё угощение для ребёнка дали) приятно) Заказы, если загруженность небольшая, готовят вовремя, время ожидания видно в приложении (если на вынос заказать, к примеру) и на экране (когда сидишь непосредственно в пиццерии) - удобно!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Шарапова
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Отличная пиццерия. Всегда быстро и вкусно. Доставка оперативная в любую точку города))) Наша семья , постоянные клиенты)
Посмотреть ответ организации
Виктория Галанина
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Очень приятное и уютное место! Персонал на высшем уровне, очень отзывчивые, добрые ребята. Пицца очень вкусная, очень бустро и качественно приготовили заказ !!
Посмотреть ответ организации
Дарья Бегларян
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Любимое место возле дома. Всегда чисто, быстро , вкусно. Летняя зона супер 🥹😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Александровна
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Построили рядом с домом, и поэтому начали чаще всего заказывать там, очень быстро привозят, еда очень вкусная за свою цену, кофе вообще вкусное и не дорогое
Посмотреть ответ организации
Марина Вознесенская
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Наша любимая пиццерия! Регулярно посещаем, все новинки пробуем первые! Очень уютно и вкусно, а многочисленные акции делают еще более приятным время, проведенное у вас! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Еда как всегда на высоте как и качество продуктов, но есть одно неудобство- при заказе через приложение в электронном чеке нет кода от туалета. Это очень неудобно, в особенности если пришел с ребенком. Кассир естественно помог с этим вопросом, но доработать бы этот момент не мешало бы
4
1
Захар Ивановский
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Очень хорошая пицца всё быстро и вкусно нету грязи а персонал очень добрый атмосфера отличное
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Харин
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Хорошее заведение, близкое расположение к дому, очень удобно зайти после тяжелого рабочего дня, насладиться вкусной едой, приятный персонал! Обожаю додо!
Посмотреть ответ организации
Дарья Рындина
Знаток города 4 уровня
18 января
Отличное заведение . Посещаем всей семьей . Все вкусно быстро и по приятным ценам
Посмотреть ответ организации
Nisson
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2025
Не советую данную пиццерию ! Цены космические , постоянным клиентам нет никаких бонусов !!! Последнее время привозят пиццу на доставку которая вся растекается по коробке ! Отвратительное отношение ! Есть намного достойнее пиццерии в городе
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Меремьянина
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Хорошая пиццерия, пицца всегда горячая, свежая. Само помещение чистое, коллектив дружелюбный. Советую посетить Додо пиццу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Анохин
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Заказываем пиццу уже не первый раз. Всегда привозят очень быстро. Очень вкусная, сытная, замечательная пицца!!! Так держать! Заказывать теперь будем только у вас.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кольцова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Прекрасный коллектив, кухня быстро делает заказы , кассиры доброжелательные, зал чист , еда вкусная, всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Powervag
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Хочется написать свою историю о последней не привезенной пицце. Заказал пиццу, все как обычно. Время подходит, звонит «менеджер» из пиццери 2 слова и тишина. Не перезвонил и никаких попыток не предпринял наладить связь. Потом заказ отменяют, говорят, мол курьер не дозвонился. От курьера было примерно 0 звонков. Как итог, я сам виноват что как хатико не ждал его возле порога. К тому же запись разговора не могут предоставить, поэтому, добавлю что менеджер меня обматерил и послал. Докажите обратное) К тому же, относительно геолокации курьер просто уехал не туда. И просто выполнили трюк пук среньк чтобы не остаться крайними. Переодически заказывал пиццу, никогда проблем не было.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Соловьева
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Готовят быстро, персонал доброжелательный, атмосферно. Музыка тихая и приятная. Нет визга и шума.
Посмотреть ответ организации
natasha merzlyakova
Знаток города 8 уровня
13 июля 2024
Очень довольны, что рядом теперь есть пиццерия. Можно рядом с домом сходить с детьми поесть пиццу и посидеть в приятном месте. Если бы ещё и детские дни были как в других их филиалах было бы супер. Пицца вкусная, мы подсели всей семьей, а вот нягетсы не очень.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бородинова
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Отличное место! Всегда чисто и вкусно. Радует наличие розеток и детского уголка.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Общее впечатление хорошее, пицца вкусная. Нет доводчика у двери, дверь зачастую раскрыта, с улицы дуло в спину. Дверь починили, теперь 5 баллов
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Классное место, чтобы выбраться с семьей вечером вкусно покушать. И доставка быстрая. Еще бы персонал был бы поответственней, было бы вообще топ.
Александр Мак
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2024
Очень радует открытие ресторана поближе к месту проживания, так как я поклонник данной пиццерии и считаю ее одной из лучших в городе. Доставка работает волшебно-курьеры вежливые, заказ привозят быстро, с пылу с жару. Вкус и качество блюд не отличается от других ресторанов сети, все на высшем уровне. Пицца похожа на пиццу, а не пирог с майонезом. Нюанс только в том, что пока ресторан работает на доставку. Но зал планируется к открытию, работы ведутся. Обязательно придем всей семьей!
5
Посмотреть ответ организации
Антон Кб
Знаток города 2 уровня
11 января
Хорошее место для семейного отдыха, хорошая пицца и еда. Также больше всего привлекают акции от самой додо
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ишутин
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Место приятное внутри, комфортное, уютное, но пицца так себе. Заказали на тонком тесте мясную, от края ингредиенты на 2,5 см, к краю толщина ингредиентов низкая, пицца пережареная с подгорелостями, не эластичная, тесто суховатое. Пока съели половину(10 минут), остальная часть остыла и стала чёрствая, сын не доедал 4 см до края - твёрдая и мало ингредиентов. Одним словом для любителей изжоги и чёрствого хлеба. А обслуживание на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Гордеев
Знаток города 4 уровня
1 марта
Хорошее заведение, выголные акции, вкусная еда и просто приятное место посидеть. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Майка
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2024
Разнообразное и вкусное меню, красивый интерьер. Единственный минус - очень долгая выдача заказа. Заказала одну позицию, передо мной бал 1 заказ (на экране показывался, как готовый наполовину) - ждала 20 минут. При том, что из кухни периодически выходили 2 человека и становились вместе с кассиром что-то решать((
Посмотреть ответ организации
Дарья Мистрюкова
Знаток города 7 уровня
8 января
Вежливый и приветливый персонал, работают безумно быстро и всегда вкусно
Посмотреть ответ организации
Евгений Тютин
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2024
При посещении пиццерии всегда чистота и порядок. Работает дружный коллектив, приятно приходить снова и снова. Очень вкусные продаются пиццы, свежие только прямо из печи горячие. Цены правда немного высокие, а в целом приятно посещать пиццерию. Всём рекомендую данно
1
Посмотреть ответ организации
Макс Наседкин
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Был в додо раз 10, каждый раз очень нравится обслуживание, вкусная и дешёвая еда, пицца, кофе
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мелихова
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Наша любимая пиццерия Чудесные ребята работают , все вкусно и быстро
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6