Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
105
Отзывы
286
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
763 оценки
Оцените это место

286 отзывов

По умолчанию
Наташа
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2025
Хорошее место 🧡 Здесь уютный дизайн интерьера и приятный персонал, вежливый. Готовят очень вкусно, большое разнообразие еды. Очень понравился кофе и фисташковый молочный коктейль. Определённо стоит посетить это место.
Посмотреть ответ организации
Алексей Давыдов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Очень нравится это заведение, небольшой уютный зал, вкусная пицца хоть и нельзя много её есть, всегда вежливый персонал, ребёнок всегда просит заехать когда мимо проезжаем. Есть большая парковка рядом. Советую эту пиццерию всем!
Посмотреть ответ организации
Анна Снегерева
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Очень вкусно готовят. Часто приходим семьёй перекусить. В зале чисто и уютно. Приветливый персонал. Что немаловажно всегда убранный туалет. Всем рекомендую это кафе
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
В данном ресторане быстрого питания всегда вкусно готовят, ничего не передерживают. Чистота помещения всегда на уровне. Персонал вежливый. Сидячих мест много.
Посмотреть ответ организации
Ева Белоусова
Дегустатор 4 уровня
28 апреля
Готовят быстро и вкусно. Персонал вежливый в самом кафе чисто и уютно. Что ещё нужно? :)
Посмотреть ответ организации
Роман Владимирович
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Очень хорошее место, очень вкусно кормят. В помещении очень комфортно и уютно, так как везде соблюдается чистота и порядок. Обслуживание быстрое. Хочу еще отметить очень вкусный кофе. Персонал быстро справляется с задачами, но иногда какие-то непонятки у них происходят, но оно понятно - работа непростая
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Говорова
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Пицца недопеченая, мягкая как пирог у бабушки. Сыр не тянется, как обычно мацарела. Брали половинки Карбонара и Пеперони фреш . Единственное Додо в многих городах которые посещали, в котором больше брать не будем. Пиццу выкинули
Посмотреть ответ организации
Артём Махаматханов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Хорошая и вкусная пицца, дизайн хороший а мебель удобная Только цены немного кусаются, но если есть пару лишних тысяч можно и хорошенько поесть
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1515
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2024
Отличная Пиццерия.Необычный дизайн внутри.Вежливый обслуживающий персонал.Впервые посетила эту пиццерию.Девушка за кассой помогла опредилиться с выбором.Ооочень ВКУСНАЯ ПИЦЦА И КОФЕ!Рекомендую это место.
1
Посмотреть ответ организации
Шарлотт
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Персонал ужасный,недовольны когда у них что-то заказываешь,обязуют покупать напитки у них,а не брать свои.Я понимаю про газировку и соки,но с водой своей нельзя,они рявкают и потом косо смотрят,у многих людей проблемы со здоровьем и они берут свою воду,не вижу в этом проблемы.После этого неприятно и не охото сюда приходить.Именно сеть кафешек хорошая,но лучше пойти в любую другую,а не где каждый твой шаг смотрят и кривят лицо.
1
Посмотреть ответ организации
Софья М.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Девушка на кассе Полина, попросила покинуть нас заведение за то что у нас есть свои неоткрытые напитки, которые мы даже не отрыли Так же девушка очень похамски себя вела на кассе Не дали спокойно поесть, каждые пять минут подходили и смотрели Еда вкусная, но персонал оставляет желать лучшего
2
Посмотреть ответ организации
Ilya K.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Постоянно беру тут пиццу, но крайний раз, в пицце бефстроганов грибы были сырые как и тесто и готовили 32 минуты один единственный заказ.
Посмотреть ответ организации
Мишель Лицкая
Знаток города 3 уровня
1 мая
Готовят очень вкусно, хороший персонал, всё делают быстро, но качество от этого не теряется. Обожаю денвичи🩷🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
Александр Топчиев
Дегустатор 3 уровня
22 октября 2024
Очень вкусная пицца, персонал приветливый, заказ сделали даже немного раньше обозначенного времени. Из грустного: не положили ивентовый баннер из геншина, но может они просто закончились, поэтому снижать оценку не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Очень вкусная пицца, спасибо! Отдельный респект, что возле вашей пиццерии не лежат всякие бездомные собаки, укрытые вашими же пледами! От этого я уверен, что ваши сотрудники не выходят и не гладят бродячих псов, а занимаются тем, что радуют нас, своих поситителей, вкусной пиццей без собачей шерсти.. Спасибо! Если бы можно было 10 звёзд поставить, поставил бы 15
Посмотреть ответ организации
Владимир Димитров
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Быстро, вкусно, уютно. Не зря сеть вышла за пределы России, и хорошо, сто они с нами несмотря ни на что, не теряя качество. Доставка тоже на пять с плюсом - кто еще привезет за 40 минут горячую пиццу?!
Посмотреть ответ организации
Николай Безматерных
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень хорошее заведение, вежливый персонал,а самое главное очень вкусно и быстро готовят!
1
Посмотреть ответ организации
лилия декарт
Знаток города 5 уровня
13 мая
Люблю додо, но в этом заведении латте мне сделали просто отвратительный, пить его было невозможно ☹️ Ни капли не кофе на вкус
Посмотреть ответ организации
Владимир А
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Хорошее место, периодически заходим семьей. Все устраивает, готовят быстро и вкусно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Уютное место,вкусная еда,приготовили быстро. Девочка на кассе мягко говоря очень грустная.
1
Посмотреть ответ организации
salamanCo
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Подхожу на кассу. Делаю заказ, спрашивают имя, на мой вопрос "Любое?" Девушка просто молчит и ставит "гость". Не ответив, не сказав о том что оно должно быть пристойным или определённого формата. А зачем вы у меня это спрашиваете? Чтобы позлить меня выбором без выбора? А если меня зовут Астор или Ратибор она посмеётся т тоже гость поставит? Разве не в этом должна быть фишка? Просто как плевок без объяснений
2
Посмотреть ответ организации
Steve Weelman
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень люблю До-До, Но...это первая пиццерия, в котором мне запретили просто попить своей воды из своей бутылки... Я был ни со своим кофе, ни с лимонадом , ни тем-более с алкоголем 🤔 Очень странно конечно....
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Козырев
Дегустатор 4 уровня
29 июня 2024
Я почему-то скептически относился к додо пицца, но когда нам доставили 3 горячечные пиццы за 30 минут после заказа, я понял что это стоящее место, сейчас иногда забираю тут пиццу самовывозом, всё всегда отлично.
Посмотреть ответ организации
Лукас Кролик
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Хорошее заведение. Очень вкусно готовят. Часто заказываю пиццу. Также ходим с детьми. Им нравится. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Суртаева Кристина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Хороший коллектив Очень вкусно Бывает долго жду заказ но что поделать, много заказов ( в очереди видела людей которые поднимали скандал из-за этого, не понимаю таких людей. За стеклом видно что на кухне много заказов, как по мне можно войти в положение и подождать) Кассирши вежливые и шустрые, стараются как можно быстрее отдать заказ, девочки даже успевают упаковывать заказ если на упаковке нехватает рук и всегда извиняются за ожидание
1
Посмотреть ответ организации
Александр Дерябин
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Вкусно и быстрая доставка, сотрудников оценить не могу так как использовал в основном доставку
Посмотреть ответ организации
Мария Соколова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
Вкусная пицца. В целом неплохо, но не нравится большое количество школьников которые ведут себя ужасно
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2024
Заказывали пиццу ,,Сокровище леса ,, для дочери.Смутило,что предоплата в приложении и никак иначе,а ехать забирать в пиццерию.Ну,да ладно,приехали около 11 утра,а никого нет.Возможно было утреннее собрание, всё может быть.Ждем несколько минут.В таких случаях звонок что-ли какой- нибудь придумайте.Сама пицца нормальная,а остальное не пробовали,но меню огромное🤔Ах,да,дверь еле открыли!
Посмотреть ответ организации
Tatiana dor
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2024
Вкусная пицца и кофе, вежливый персонал. Немного бы еще столики и стулья поудобнее и вообще будет пушка, а не место😉
Посмотреть ответ организации
Кристина Абрамович
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Классная пиццерия, часто хожу в додо ради додстеров, очень приятный обеденный перекус из них получается, да и кофе тут на уровне!
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Кокшаров
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Посещаем не 1 раз, чисто, приятно посидеть. Пицца 🍕 очень вкусная, есть приятные бонусы.
Посмотреть ответ организации
ALTAY GOLD № 1 производитель мёда в России
Дегустатор 6 уровня
4 августа 2025
Порции большие, всё свежее. Отдельный плюс — чистота в зале и на кухне.
Посмотреть ответ организации
Арина Бурнашева
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
очень приятное место, со вкусной едой, доступными ценами и вежливым персонал!
Посмотреть ответ организации
Махабат Баимбаева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Самая лучшая пиццерия в городе, уютное место, вкусная еда и вежливый персонал 👍
Посмотреть ответ организации
Ксения Бринюк
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Заказывала 1 пиццу «Мясной микс с баварскими колбасками» и вторую по промокоду от Тинькофф в честь дня рождения в подарок. Привезли далеко не «Мясной микс», а какую-то другую (заказывала мужу, увидела уже поздно как домой вернулась). Она деревянная! И по вкусу и по внешнему виду видно и чувствуется, что она далеко не первой свежести!!!! Холодная, старая, так еще и нет вкус, который заказывали! Еще и ко всему дополнительно эта «деревянная пицца» (если ее можно называть так) не была разрезана! Не рекомендую никому данный сервис, качество очень испортилось.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Коростелёв
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2025
Всегда внутри чисто и готовят вкусно! Есть столики на 4 человека.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Skvortsova
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2023
Хорошее место, цены/качество блюд как и в других точках в других городах. Жаль, что нет даже подобия игровой, но здесь действительно не позволяет место ее устроить. Единственный момент - ну очень долго готовился заказ, по частям его выдать сами работники не предложили.
1
Посмотреть ответ организации
B
bybilox t.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2023
Никогда, нигде в Барнауле из еды ничего. не заказывал. Но в марте захотелось что-то необыкновенного. Перелистал кучу сайтов с доставкой пицц и суши. В итоге выбрал вас потому что на картинке так все аппетитно выглядело, и не прогадала. Пиццы обалденные , вкусные и выглядят как заявлено на сайте. Второй раз я решил заказать не только пиццу, но и ролы. Роллы вкусные аккуратные, красивые как на сайте. Третий раз уже заказал всего и побольше соответственно все было идеально. Доставку сделали быстрее, чем заявлено было. Что хочу сказать, теперь буду заказывать у вас , потому что после ваших блюд других не хочется. Удачи и процветания вашей команде. Оставайтесь всегда на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Остроухова
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Вкусная пицца, большинство детей её любят. Картошка лучше, нет такого количества масла как в др кафе типа Бургер Кинг или KFC. Моим детям ещё нравится серия с игрушками, с удовольствием собирают героев мультиков. В остальном обычное кафе.
Посмотреть ответ организации
Кейтмаран
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2023
Очень приятное место и самая вкусная пицца в городе. Постоянно заказываем здесь, всегда привозят вовремя. Очень много разных купонов, что радует. Милкшейк здесь божественный.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
5 июня 2025
Одна из самых людных пиццерий, редко бывает пустой. Как и во всех других филиалах мощная вытяжная вентиляция из-за которой дети не могут открыть двери.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1756
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Вкусно кормят. Доставка приходит быстро , милые и добрые сотрудники
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Готовят очень вкусную пиццу, всегда с радостью хожу туда покушать, но есть огромный минус который и портит это заведение и лишает его 5 звезды и звания "Идеал", это запрет на посещение со своими напитками, а представленный ассортимент в ресторане крайне мал!
Посмотреть ответ организации
venom venom
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
хорошая пиццерия, еда вкусная. был здесь пару раз, было очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чупина
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Кухня достаточно вкусная. Ребята в основном приветливые и ражушные, были конечно несколько моментов, когда нас с подругой игнорили, звонили мы в дзыньку ни кто не шёл, пришлось покричать (позвать дед мороза) 😂 Здорово, что бывают разные акции, можно даже кусочек пиццы купить) Ценник по моему мнению завышен, в других фаст фудах (которые тоже располагаются рядом) можно купить те-же самые блюда, но дешевле, по вкусу не особо отличаются) А так всегда чистенько, даже в какой-то мере уютно)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
Замечательная пиццерия. Всегда стабильное качество, вкусно, не дорого, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Диана Пыргаева
Знаток города 3 уровня
15 марта 2024
Заказали сегодня у вас доставку, в заказе было указанно морс вишня, привезли клюкву, также были заказанны сырники со сгущенным молоком, привезли опять же без него, большая просьба будьте внимательны к заказам клиентов, заказывают одно, а по факту привозят совсем другое, очень жаль!!
1
Посмотреть ответ организации
Fedor Borisov
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
хорошая доставка, хорошая пизза, но кроме пиццы тут ничего есть не возможно, дотстеры ужасное тесто, карбонара ужасная лапша, а так ваще оч вкусные пиццы
Посмотреть ответ организации
Софи
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2024
Сама пиццерия не плохая , но вот шумные малолетки , которые орут на всю пиццерию немного напрягают когда ты сел пообедать , расслабится и тут их ужасные оры . Конечно без них не куда , но это напрягает очень сильно .
Посмотреть ответ организации
Подшипник на газель
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Заказала дэнвич с ветчиной. Попросила, чтобы пиццемейкер, что сделал этот дэнвич взял меня прямо на столе. Не взял. Расстроена.:( Банановый чизкейк не вкусный, как будто масло сливочное ешь. Кассир Кристина - женщина. Шустрая, красивая, быстро ориентируется. В целом довольна.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6