Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
96
Отзывы
237
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
318 оценок
Оцените это место

237 отзывов

По умолчанию
Anastasia Semenova
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2025
Зашли во время прогулки по зимнему городу. В заказе была пицца, холодный и горячий напиток. Это была идеально вкусная пицца: горячая, хрустящая, в ней было отличное количество соуса. Кофе также порадовал: шикарная зимняя новинка латте Темный лес с ароматом вишни и брауни. Еще и стаканчик с предсказанием 🤗. Кафе чистое, приятны персонал, заказ отдали быстро. Спасибо большое!)
1
Посмотреть ответ организации
Карина Зырянова
Знаток города 3 уровня
16 января
Заслуживает твердой пятерки! Этот филиал на Комсомольском проспекте, 15 — наш фаворит. Всегда безупречная пицца и невероятные закуски. «Додстер» здесь — просто шедевр: хрустящий, сытный и такой вкусный, что хочется брать сразу два. А шоколадный коктейль — густой, насыщенный, идеально дополняет трапезу. Персонал приветливый, в зале чисто и уютно. Спасибо за стабильно высокий уровень!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 4 уровня
17 января
Вкусная пицца и божественные сырники , быстрое обслуживание , вежливый персонал. Приятная атмосфера , достаточно мест. Все понравилось .
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 5 уровня
24 января
Пицца вкусная, сочная, начинки достаточно. Пиццерия уютная, места много. Есть небольшие минусы, которые можно устранить: не работают дозаторы мыла, а то что там лежит ( пакет для дозатора) сложно воспользоваться. И нет экрана во второй половине зала, следить за готовностью заказа сложно.
Посмотреть ответ организации
Oblezov_Vova
Дегустатор 3 уровня
6 января
очень вкусно поели, раньше всегда ездил за пиццей на серпуховскую, а теперь хожу только сюда додо пицца значительно улучшила свое качество обслуживания и отношения к клиентам. глаз радует фото сделаны на iphone 17 pro
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Это не просто пицца,это эталон качества и вкуса! Каждый раз, когда заказываю, получаю именно то, что жду: ароматную, сочную, с хрустящей корочкой и щедрой начинкой. Особенный респект за фирменное тесто — оно волшебное! Доставка — быстрее, чем успеваешь настроиться на ужин, а курьеры всегда с улыбкой. Приложение суперудобное, а система бонусов радует. Додо — это гарантия отличного настроения! Спасибо! 5 звёзд без вариантов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
4 января
Красивое уютное место, где можно вкусно покушать и посидеть в комфортной обстановке, зашли сюда в зимний вечер, чтобы погреться и покушать вкусной пиццы!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Семёнов
Дегустатор 6 уровня
18 мая
Очень красивая пиццерия, где вкусно готовят. Очень много пространства и вежливый персонал. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Dmitry Petrov
Дегустатор 4 уровня
17 января
Новый ресторан, но. 1. Не работает два дозатора мыла и нет салфеток для дезинфекции рук. И нет у кассы ничего для дезинфекции. 2. Нет столов с большим числом стульев для большой семьи (5 детей, мама, папа). Это плохо. Первое исправляется просто, второе сложнее, поэтому мы, похоже, сюда больше не вернемся
1
Посмотреть ответ организации
ira k.
Знаток города 5 уровня
4 марта
Отличная пиццерия, самая современная:) чисто, уютно. Удобные столики, все у окна ( можно оставить велосипед). Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Светлана Зайцева
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Большое спасибо команде Додо -пицца за быструю доставку горячей,свежей и вкусной пиццы. У нас был заказ на большую компанию,у Додо для этого есть выгодные предложения.👍👍👍 Все очень довольны,приятно иметь дело с качественным обслуживанием!
Посмотреть ответ организации
Арина Стефашина скир-3
Знаток города 4 уровня
4 апреля
очень приятное место с современным дизайном! заказала грибной стартер на завтрак и осталась довольна. часто сюда заходим с моим молодым человеком!
Посмотреть ответ организации
Оксана Чубарова
Дегустатор 4 уровня
15 августа 2025
Неожиданно, но в Додо пицца стало вкусно! По данному адресу открылось неплохое кафе этой сети. Можно также заказ сделать через приложение и киоск. Чизкейки не люблю, но заказала карамельный. Оценку не дам, т.к. чудо не случилось и я его не полюбила, плюс сырой арахис сверху…А вот додстер и таежный чай порадовали очень! Не порадовало, что нечем вытереть руки после уборной, долгое обслуживание, увы… ждать приходится долго((( В заведение пришли гости вегетарианцы, им ничего не смогли предложить, хотя я видела овощной салат в меню, ну и нельзя так с гостями, могли бы и приготовить ролл без курицы, например. В общем, за это минус звездочка
2
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2025
Очень красиво внутри, вежливый персонал, пицца и додстеры очень понравились, особенно гриль чиз. Единственное что не ожидала что напиток с молочным улуном и лимоном будет светлый будто с молоком и с цедрой лимона, что дало не приятную горечь. Я ожидала что напиток будет освежающий легкий чайный с кислинкой лимона, но пришлось отдать мужу это чудо.
Посмотреть ответ организации
Амир Зарипов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Всегда радуют стабильным качеством, быстрой доставкой и внимательным сервисом. Пицца приезжает горячей, тесто вкусное, а начинки свежие. Особенно нравятся классические варианты вроде «Пепперони» и «Маргариты» — они здесь всегда безупречны.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2025
Отличный Додо. Тут очень комфортно и вкусно. По дизайну похож на Дринкит, а не на Додо. По ощущениям, здесь меньше дерева, чем обычно, и он кажется более современным, а не домашним. Готовят быстро и вкусно (я был в Додо похуже, а здесь без нареканий). Очень чисто и нет мусора. Брал пепперони фреш и она великолепна.
Посмотреть ответ организации
полина л.
Знаток города 4 уровня
27 января
Это тот случай когда ожидание совпадает с реальностью-вкусная,всегда сочная, горячая пицца с хрустящей корочкой!Начинки не жалеют и сыр тянется как в кино)Доставка быстрая!
Посмотреть ответ организации
T
Tuanna Erish
Знаток города 4 уровня
9 января
приготовили даже раньше чем указала в приложении, нам все подошло все горяченькое, вкусно! в зале оооочень чисто, я давно такого не встречала! спасибо девушкам большое!
Посмотреть ответ организации
яна
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Додо - это гарантия. Заказываю и в офисе, и домой, и всегда получаю именно то, что ожидаю: вкусную, горячую пиццу из качественных продуктов. Особенно люблю «Цыпленка ранч» и «Пепперони» - начинки всегда много, сыра еще больше. Доставка быстрая, курьеры вежливые. Приложение — одно из самых удобных на рынке. Цены полностью соответствуют v качеству. Моя проверенная классика!
Посмотреть ответ организации
Ksyusha
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2025
Очень необычные для этой сети позиции (бабл ти, кофе со взбитыми сливками), так же стильный Интерьер, заказ через приложение или киоски, очень классно😍
1
Посмотреть ответ организации
ҜỌNҜỌRĐÎǺ
Знаток города 3 уровня
21 января
Очень классная и уютная пиццерия! Безумно нравится дизайн 😍 Обслуживание на высшем уровне, время ожидания пролетает незаметно. Большое спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Отличное уютное место. Чисто, как всегда быстрое обслуживание, приветливый персонал. И очень стабильно вкусная пицца. Любим Додо и конкретно этот уютный филиал.
Посмотреть ответ организации
Джамиля Гаджимагомедова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2025
моё любимое место для посещения перед парами! да и вместо пар) очень чисто, готовят быстро, атмосфера приятная, людей немного. еда очень вкусная, горячая, свежая. советую!
Посмотреть ответ организации
Александра Иванникова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Очень хорошая пиццерия, всегда быстро готовят, чистенько и вежливый персонал , а самое главное вкусно!!! За пиццей только в Додо 🍕🍕🍕
Посмотреть ответ организации
Анвар Б.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Праздновали день рождения друга все понравилось. Все было вкусно. Помещение чистое и красивое. Приготовили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Nikita Stasevich
Дегустатор 3 уровня
24 января
Сделал заказ, включающий 400 мл капучино. Привезли стакан только с 2/3 напитка, остальное в ответе поддержки: «Пена капучино составляет до 50% от объема стакана, при доставке она оседает, но это не нарушение.» Буквально платите за воздух. Поэтому кофе берите в другом месте. Один балл за отвратительное общение поддержки, где мне в язвительном тоге пытались доказать, что я деревня, вообще-то до 50% пенки, это норма.
2
Посмотреть ответ организации
yoshi GT
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличное место. Начиная от чистоты в помещении заканчивая прекрасной пиццей. Очень порадовало время приготовления!
Посмотреть ответ организации
Илья В.
Знаток города 3 уровня
4 января
Очень уютное место, готовят вкусно, чисто, прикольное стекло где можно увидеть как готовят твой или заказ другому человеку!
Посмотреть ответ организации
Александр Фуфыгин
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Первый раз посетил сие заведение Дода- пицца. Весьма приличное заведение, великолепный дизайн помещения в европейском стиле, огромный выбор продукции и весьма вкусно. Отдельное спасибо девушкам на кассе, приветливые и компетентные. Рекомендую от всей души. Спасибо ДОДО
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Дегустатор 4 уровня
10 января
Всё вкусно, пиццерия чистая и комфортная, вежливый персонал, приятно находится и проводить здесь время)
Посмотреть ответ организации
Артемий Андреев
Дегустатор 3 уровня
23 января
Всë было замечательно и вкусно. Персонал вежливый. Столы чистые. Приготовили вовремя. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
dunnome
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
очень люблю додо пиццу именно в этом заведении. всегда вкусно готовят, внутри очень стильно и уютно, приветливый персонал. приятно находится и заказывать пиццу на дом, никогда не разочаровывают
Посмотреть ответ организации
Вероника И.
Знаток города 4 уровня
26 января
очень вкусная пицца, приготовили вкусно и быстро, еда аппетитно выглядит. В заведении атмосфера шикарная, красиво и уютно, работники добрые и вежливые ❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Карина Уразова
Дегустатор 3 уровня
17 января
Несколько раз заказывали в этой пиццерии доставку на дом - нареканий нет, привозили быстро, пицца и додстеры вкусные
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левина
Знаток города 6 уровня
25 января
Очень классное додо! Всё красиво оформлено, чисто, готовят быстро. Очень понравилось🤍
Посмотреть ответ организации
Любовь Абрамова
Дегустатор 6 уровня
13 апреля
Курьер большой молодец. Доставил всю пиццу в целости и сохранности. Теплая и вкусная еда. Не заблудился в центре Москвы. Артем молодец!!!
Посмотреть ответ организации
Мага
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Шикарное заведение! Выглядит очень современно. Скорость выдачи заказа была крайне быстрой, а вкус у блюд был просто невероятен!
Посмотреть ответ организации
Амирка
Знаток города 6 уровня
23 января
додо-это место, куда можно прийти после тяжелого дня и ощутить себя дома. уютная атмосфера, дружелюбный персонал и конечно же вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Кашка Малашка
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Пицца посредственная, но готовят быстро, поэтому иногда брала. После истории с собакой, за которую уволили сотрудника, помогающего ей, желание заходить нет.
5
1
Вероника У.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Были полностью разочарованы. Отвратительные напитки, не профессиональный персонал! Ждали заказ 30 минут. Так и не получили одну из указанных позиций, попросили вернуть деньгами, так как ждать дальше не было возможности. Девушка на кассе, долго путалась в показаниях-то они не возвращают за часть заказа, можно поменять, мы поменяли, оказалось, что и замены нет, вернут деньги! Стали ждать, когда она ответит на все вопросы проходящих мимо коллег! Оставили им чек и ушли! Так нам ничего и не вернули и не извинились! Больше туда не пойдём и всем расскажем!
1
Посмотреть ответ организации
Schweppes Freebird
Знаток города 4 уровня
17 мая
вкусные молочные коктейли, хорошая римская пицца. обслуживают быстро и хорошо. рад, что открылись.
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Додо - наша любимая пиццерия, всегда вкусная пицца, кофе, десерты. Кафе на Комсомольчком проспекте - отдельная любовь: очень уютно, всегда чисто, вежливый персонал и конечно вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Timur
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Отличное заведение с хорошей для сети пиццей и уровнем сервиса. Удобно, рядом и быстро. Много места.
Посмотреть ответ организации
Maria S.
Дегустатор 4 уровня
12 марта
Очень приятная атмосфера 🧡оранжевый свет особенно радует🧶🍕приятная спокойная музыка и нет очереди🎵 ➖ К двум додстерам и напиткам не выдали салфетки. Ай-я-яй
1
Пётр Михайлов
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Отличная пиццерия с очень вкусными блюдами. Крайне оперативно приготовили мой заказ. Приветливый персонал. Стоит упомянуть крайне интересное оформление интерьера пиццерия!
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зоткин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень нравится. Дизайн пиццерии! Все современно и красиво. Особенно нравится разнообразие напитков, улуны, каркаде, коктейли, лимонады с джусболами. Прекрасное место!
2
Посмотреть ответ организации
Полина Гладкова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Очень классное место посидеть с друзьями после пар. Ухоженно, красиво, скорость подачи впечатляет. Очень уютно. Спасибо за чуткое обслуживание и вкусную еду!
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
Отличная пицца! Вкусная, свежая, доставка быстрая. Цены адекватные, порции щедрые. Рекомендую! Очень красивый интерьер и дизайн помещения!
Посмотреть ответ организации
Настя Ц.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Очень долго ждали, когда же откроется новый додо поближе к дому, очень рады) Приятный интерьер, заказывали доставку, всё привезли горячим и вкусным, остались всем довольны
Посмотреть ответ организации
Пётр Парфёнов
Знаток города 4 уровня
24 марта
Очень приятное место. Стало куда лучше после последнего моего визита. Готовят быстро и качественно, касс самообслуживания достаточно, очереди не образуются.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5