Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Фото
35
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
171 оценка
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Вероника Батинова
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2023
Пицца лучшая из предложенных. Обслуживание удобное, электронный заказ, как во многих бистро. Ценник всегда хочется ниже конечно. Но при онлайн заказе доставки хочу отметить клиентоцентричность!! Единственное - не очень комфортно в помещении.За это снизила звезду. Сама пицца - супер
Посмотреть ответ организации
Анна Солод
Знаток города 6 уровня
14 января 2022
Вчера решила зайти перекусить на фуд-корт в додо пиццу. Девушка-кассир очень вежлива, только за это добавляю одну звезду, а так пиццу я не заказала, хотя очень хотела, потому что время ожидания мне назвали целый час. Руководству нужно обратить внимание на нагрузку , так как фуд-корт был очень пустой, кроме нас сидели ещё пара человек на всю зону фуд-корта, а ожидание маленькой пиццы целый час в кафе - не норма.
1
Посмотреть ответ организации
Расиль
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Удобное расположение. За 5 минут до закрытия все равно заказ приняли. Голодными не ушли. Понятное меню и приложение есть. За заказы додокоины начисляют. Можно накопить и заказать что нибудь.
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб Гуреев
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Вкусная пицца, хороший персонал, атмосфера хорошая, время ожидания маленькое, помимо пиццы ещё очень много еды, напитки и коктейли и компоты
Посмотреть ответ организации
Елена Яркеева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2018
Я очень ждала, когда же вы появитесь. Очень обрадовалась, когда узнала об открытии, ещё больше обрадовалась, что вы в пару шагах от моего дома))) Сходила, попробовала, мне очень понравилось, особенно грибная и теперь пиццу заказываю только у вас!
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Сегодня посетили Додо пицца в ТЦ"Италмас" семьёй. Остались и сытые, и довольные, и в восторге от сервиса; понравилось, как быстро и деликатно обслужила кассир---за это ей особый респект. А про пиццу отдельное ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!---ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!! 👍👍👍💖💖💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 апреля 2020
В пиццерии работают очень приветливые люди. Пицца очень вкусная, остальные блюда тоже сделаны на славу. Готовится пицца около 20-30 минут. Цены, конечно, немного завышены средней ценовой категории, но не намного. В целом 4/5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Луговская
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
В очередной раз разочаровалась в додо, когда то они уже привозили очень низкого качества пиццу и я перестала у них заказывать. У меня большая семья и пиццу любят все и регулярно заказываем и не по одной, а по три-пять пиццы, но в другой пиццерии. Сегодня позвонил робот оператор с додо и типа подарил промокод на бесплатную пиццу. Пришла домой сказала детям, они решили заказать пиццу, выбрали каждый себе по вкусу, пицца типа в подарок должна была быть маленькая пепперони как раз по вкусу младшего сына, в итоге заказали 3 пиццы 1885 р (заказ 281) и ожидали что привезут 4 пиццы. При оформлении заказа в троем искали куда вставить промокод но так и не нашли, оплата наличными просто не устанавливалась, только онлайн на сайте, хорошо оплатила оформила заказ, после решила позвонить и уточнить по поводу четвёртой пиццы (младший сын то ждёт и если не привезут то слез будет море), кое как связалась с живым оператором, на мой вопрос оператор ответил что нет четвёртой пиццы не будет, самое неприятное что оператор сказал да пожалуйста отказывайтесь возврат денег в течение 3-10 дней, хотела сразу отменить заказ, но глядя в глаза детей конечно передумала, в младшему сыну срочно заказала в другой пиццерии его любимую пиццу. В итоге спасибо за испорченное настроение и за ваш фиктивный подарок. Если вы так пытаетесь поднять свою выручку то вы пошли не тем путём, вы не только не вернёте потерянных клиентов, но и даже уже случайно не закажу у вас ничего, такое отношение запоминается особенно.
Посмотреть ответ организации
Максим Ка
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2019
Все пишут что вкусно. На мой взгляд не вкуснее чем у других. Так же пишут в отзывах, что начинки много. Заказывали ветчина и грибы. На среднюю пиццу пол гриба положили и по кусочку колбасы на кусок. Зато цена... 2 большие можно купить в другом месте
2
2
Посмотреть ответ организации
Evgeni S
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2021
Вкусные пиццы. Хорошее тесто. Начинки иногда очень ну очень солёные, но это так и ожидаемо. Готовят вполне быстро. Иногда захожу
Посмотреть ответ организации
Елизавета Жуйкова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Обычно заказываю комбо, пиццу готовят в течение 15 минут, всегда вкусно. Если заказывать через приложение будет кэшбэк 5%
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шацкий
Дегустатор 6 уровня
22 декабря 2022
Вкусно но я не пойму одного был свидетелем когда продавец выбросил в мусор пиццу я спросил почему он говорит нельзя держать более часа или двух на витрине так отдайте бедным людям ! Не положено! Нет слов. время диктует! но где же чувства сострадание! Жесть! Больше не хожу!
Посмотреть ответ организации
Арина Климова
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Пиццерия, Ресторан, Быстрое питание великолепное место для проведения банкетов.
1
Посмотреть ответ организации
Анюта Гараева
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Заказала 2 пиццы для ребёнка и себя с мужем, приехали быстро и это отлично, но пиццы отвратительные, пицца фиксики тесто не пропеченое, колбаса в пеперони ужасная как туалетная бумага,(наверное потому что в подарок), сама Дрдр мясо птицы, тёмного цвета, катались по пицце извените меня как какашки к, это просто ужасно, сыра очень мало, вообщем полное разочарование. Не Точно больше не закажу.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Михалёва
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Самая вкусная пицца, на мой взгляд, только в ДоДо!!!! Что не нравится в Италмасе, это маленький зал. Особо не засидишься) А в остальном на 5+!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
приносят мало пиццы , в основном там только тесто и мало мяса и она слишком дорогая , нет помидор в неи , вот поэтому одна звезда
1
Посмотреть ответ организации
Д
Данил
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Вкусненько и быстро. Персолнал вежлив как и везде
Посмотреть ответ организации
Глеб Дмитриев
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Пиццерия, Ресторан, Быстрое питание замечательное место, где можно быстро перекусить. Когда у меня выдалась свободная минутка, я зашла в кафе "Венеция".
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пазюра
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2022
Вкусно. Вот бы ещё делали тесто потоньше, совсем было бы замечательно....)
Посмотреть ответ организации
Василий Жиделев
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2021
Вкусная пицца, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Русанова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Очень вкусная пицца. А ещё очень вкусные рулетики с брусникой.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Железнякова
Знаток города 7 уровня
6 июля 2022
Вкусно, быстро, приятно! Чисто, душевно, опрятно!
Посмотреть ответ организации
Елена Широбокова
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2019
Пицца вкусная, тесто такое как я люблю и начинки не жалеют.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина Фахрутдинова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Заказывали пиццу пеперони и с ветчиной ,очень вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Константин Рогов
Знаток города 5 уровня
5 июля 2022
Пиццерия, Ресторан, Быстрое питание мне по душе, там меньше посуды, больше места и...
Посмотреть ответ организации
rusya.che
Знаток города 10 уровня
20 марта 2020
Самая вкусная пицца на свете, при чем не важно в Ижевске или в Геленджике!
Посмотреть ответ организации
вадим
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2022
Вкусная пицца, хорошое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
А
Арина Островская
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Пиццерия, Ресторан, Быстрое питание устраивает на домуПицца, доставка, доставка на дом, купить пиццу на дом
Посмотреть ответ организации
Венера Мухиева
Знаток города 6 уровня
20 июля 2022
Пицца просто оболденная. Тесто вкусное. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Ольга Салаш
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2021
Всегда вкусно, персонал приветливый 👍
1
Посмотреть ответ организации
Klim
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2019
Пицца очень вкусная, буду заказывать снова снова!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Семиков
Дегустатор 3 уровня
5 января 2023
Брали молочный коктейль остались довольны
Посмотреть ответ организации
Елена Черненко
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2022
Все отлично, очень вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
Станислав Буторин
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2021
Любимая на данный момент сеть пиццерий.
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2019
Неплохая пицца, но на мой взгляд дороговато.
1
1
Посмотреть ответ организации
achura77
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2018
Не очень компетентные сотрудники, предлагают акцию, которой нет
2
1
Посмотреть ответ организации
Макар М.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
можно посидеть и бесплатно взять кусок пиццы
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ш.
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2019
Ожидал большего. Пицца довольно посредственная
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей юдин
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2019
Вкусно и быстро красавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Обухов
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2022
В зале тараканы , как и на всем фудкорте
Посмотреть ответ организации
Евгений Ефименко
Знаток города 9 уровня
1 июня 2021
Отличная пицерия, советую!
1
Посмотреть ответ организации
candylife18
Знаток города 9 уровня
26 октября 2019
Очень нравиться пицца ваша)
3
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Зяблицев
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Шикардосная пицца.
Посмотреть ответ организации
Кап Валерий
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Хорошая,сытная пицца!
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2021
Вкусная пицца,необычный выбор.
Посмотреть ответ организации
Максим Северюхин
Знаток города 3 уровня
17 августа 2022
Отравились сегодня в данном заведении
Посмотреть ответ организации
oelesik
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2019
Вкусно, но оооооочень дорого
3
1
Посмотреть ответ организации
Есения Г.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2019
Там вкусные коктейли
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сичкарева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2018
Отличная пицца
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Русских
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Вкусно ,но дорого
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2