Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
229
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
385 оценок
Оцените это место

229 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Заказывали пиццу в Додо в Новотроицке. Очень порадовала скорость —приготовили и доставили буквально за 15 минут, горячую. Плюс удачно зашли в промокод на скидку 25%, получилось и вкусно, и бюджетно. Сама пицца сочная, тесто тонкое, начинки не пожалели. Спасибо курьеру и поварам! Обязательно закажем ещё.
Посмотреть ответ организации
ванек
Знаток города 4 уровня
31 января
Отличное заведение с большим хорошим меню. Есть выбор как для детей так и для взрослых. Имеется детская зона, всегда чистые и свободные столики, заказы делают быстро и вовремя, доставка приходит своевременно. В общем всем советую
Посмотреть ответ организации
Дина Насырзянова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Обслуживание медленное, столы все грязные, лестницы опасные, особенно для самообслуживания! Ребёнок шёл с напитками по лестнице уронил напитки, стаканы разбились в дребезги! Около 700 рублей коту под хвост! Ходить с горячей пиццей на металлическом разносе не удобно! Парень стоит на кассе, бегает со шваброй, убирает мусор в урну, делает напитки, вытирает столы. Зато в зале работает охранник, а вытирать столы работника не нашлось! Попросила книгу жалоб. Девушка принесла простой блокнот с вырванными листами, ссылаясь что старая закончилась. Об этом стоит задуматься. Заказали мясную пиццу, не вкусная, всё нарезано огромными кусками, а цены космические! За такие цены проще шашлыки поесть! Чеки на пиццах не читаемы! На лестницах валяются кусочки еды, на которые наступив, можно улететь с лестницы! Просто ужас! Кошмарное заведение!! Всё праздничное настроение в дребезги! Не советую в посещении.
1
Алексей Филатов
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Интерьер на пятерку, уютно. Кухня на двойку. Готовят из полуфабрикатов. Заказал карбонару вместо спагетти макароны разогретые из холодильника, наггетсы сырые, кофемашину не моют ощущение как будто кипятка добавили в осадок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
7 января
Отличное место посидеть семьёй вкусно покушать, нравиться мне до-до и дети довольны, а доставка вообще самая супер скоростная, приятно что в нашем городе есть такая качественная пицца, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Elina Bayguzhina
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2025
Еда вкусная, пицца обычная вкусная, я,конечно, пока ещё не всё попробовала, но то что попробовала было вкусным, детям понравилась и картошечка, и наггетсы, и соус к ним, в случае если голодные то можно в Додо забежать, но вот день рождения ребёнку я бы не стала здесь отмечать. Готовят быстро, персонал старается, внимательно относятся к каждой просьбе и заказу.
2
2
Посмотреть ответ организации
Малика Дузаева
Знаток города 4 уровня
2 января
Все очень чисто, персонал добрый, приходим сюда очень часто. Всё очень вкусно. Особенно очень быстрая доставка, за это большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Артур Каипов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Очень хорошее место,всегда вкусно готовят,всегда у них чисто приятно сидеть с друзьями,постоянно заказываю только там,очень приятный персонал всегда вежливо общаются 😁Оказалось что нету кусочков😡
1
Дарья Абрамовская
Знаток города 2 уровня
8 марта
Крайнее возмущение сервисом. Заказали пиццу к празднику, не готовили ужин, ждали свой заказ. СОЗДАЛИ ЗАКАЗ В 12:00-13:00, должны были привезти в 22:00-22:15, доставка отображалась и зависала на каждом этапе по 30 минут, операторы сначала не отвечали на звонки, когда пиццерия уже была закрыта удалось дозвониться до оператора, сослались на сбой системы, «извините, заказ отменим, вернем деньги». Возмущению нет предела. Всегда брали пиццу только тут. Впечатление о компании испорчено. Будем искать другое место, где действительно ценят своих клиентов.
3
мария кизнер
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Большой выбор как пиццы, так и закусок. Вкусные лимонады и мороженое. Как в доставке,так и в кафе своевременное выполнение заказа. В зале и туалетах чистота.
Посмотреть ответ организации
Иван Поветкин
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Классная пиццерия, очень часто заходим с девушкой, иногда один. Всегда приветливый и понимающий персонал. Отличное обслуживание и качество еды! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
И
Иван Киларь
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Добрый день!!!! Хотелось бы сказать большое спасибо сотрудникам данного заведения за отзывчивость .Спасибо всё быстро и со вкусом. Чистота и хорошая атмосфера,с детьми хожу уже не в первый раз.так держать!!!! Советую данное заведение!!!!
Посмотреть ответ организации
Даниил Пономарев
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Очень вкусная пицца и чай Вежливый персонал Заказывали пепперони фреш и чай с мелиссой и ягодный коктейль В ожидании 14 минут и всё готово.. Приятная атмосфера на 2 этаже, спокойно и уютно Спасибо за сервис👍 Вернусь не раз
1
Посмотреть ответ организации
Пустовалова Ангелина
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень вкусная пицца, приятный персонал и обслуживание, все подается горячим и очень свежим, сладкие десерты и очень вкусный кофе! Всем советую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Д.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Пицца очень вкусная, были в кафе. Но снимаю 1 звезду за девушку которая стоит за барной стойкой , ни здравствуйте , ни приятного аппетита ,очень неохотно отвечает на вопросы, когда отдавала заказ, молча положила на стол выдачи и ушла куда-то. В целом все понравилось. Пожалуйста проведите беседу со своим персоналом, что надо быть чуть вежливей, а не с недовольным лицом встречать посетителей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
19 июня
Заказали сейчас пиццу и кофе в Новотроицке впервые и просто в шоке: кофе разбавлено и причём сильно, пицца: грибы сырые, бортики пиццы совсем не пропеченные, начинки за такие деньги просто нет... Разочарование и только...
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Заказы отдаются долго. В зале, на 2 этаже, очень грязно. Неприятно находиться и обедать в такой обстановке. В других городах, при большей проходимости и загрузке на кухне, с таким не сталкивалась никогда.
Посмотреть ответ организации
Илья Алексеенко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Отличное место для отдыха с детьми! Вкусная кухня 👍 обслуживание супер, персонал вежливый и приветлтвый, Супер место рядом с домом 👍👍👍 очень вкусные пиццы которые нравиться детям
3
Посмотреть ответ организации
No Name
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Лучшая пицца(и не только) в нашем городе!!! 🍕 Персонал вежливый, улыбчивый!!! Курьеры вообще молодцы!! За такие копейки, так быстро доставляют(всегда оставляю чаевые парням)!!! Скорость доставки поражает 🔥 А самое главное, что все вкусное, горячее!!! По карману не бьет, что немаловажно!!)) Браво!! 👏
13
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав Б.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень хорошое мето чпсто заказываем пиццы очень разнооборазное меню очень понравились римские пиццы будем брать еще, дети обржают милкшейки от туда больше ни где не пьют.
1
Посмотреть ответ организации
swizzzuyy
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Вкусная пицца , хорошая атмосфера, вежливый и приветливый персонал , хорошо и быстро обслуживают и низкие цены. Лучшее место в городе
3
Посмотреть ответ организации
Никита Леонов
Знаток города 4 уровня
4 января
Заказали два коктейля ждали 20 минут, заказ приготовили но на второй этаж так его и не принесли. Повсюду грязь, персонал зашивается так как мало сотрудников.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Меркель
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Самое лучшее и приятное заведение в нашем городе. Вкусно, быстро, комфортно. Тут и с друзьями можно посидеть, день рождения отметить, с семьёй время провести, перекусить быстренько. Люблю это место и всем советую😋
Посмотреть ответ организации
Аникей
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2025
Нагетсы не съедобные. пицца и кофе тоже невкусные. У кассы тесно. Больше 3х человек не развернуться, да ещё и посетители встанут прямо у получения и ждут свой заказ и по..й им что все протискиваются. К персоналу вопросов нет, работают быстро. Если кушать внутри, то придется с подносом в одной руке подниматься по крутой лестнице а второй открывать тяжёлые двери. Наверху есть мини детская комната. На столах крошки.
1
1
Посмотреть ответ организации
катя крюкова
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
очень классное заведение, пицца очень вкусная, готовят все очень быстро, сотрудники отличные, столы везде чистые время ожидания занимает +- 5 минут
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пиняков
Знаток города 6 уровня
26 апреля
Очень вкусная пицца! Тесто идеальное — не слишком толстое и не тонкое, начинка сочная, сыр тянется. Обязательно закажу ещё!
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Всегда свежее и вкусное. Приятно посетить данное заведение хоть в компании, хоть в одиночку 😊💗 Определённо посоветую друзьям 😽🥳 Спасибо за работу все команде ребят
Посмотреть ответ организации
лилия бровкина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Уютное кафе, вкусная еда, всегда все быстро готовят. Часто ходим сюда с семьей и друзьями. Рекомендую к походу в данное заведение 🥰
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5187
Знаток города 2 уровня
31 мая
Отлично, что сеть появилась в Новотроицке. В ресторане всегда чисто, готовят быстро. Приятный персонал. Готовят по стандартам, даже вкуснее, чем в других точках. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Света Сорокина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Очень вкусная еда,готовят быстро. Приветливый персонал,ечли что то не так всешда помогут. Доставка поиезжает тоже быстро,бкз задержек и всегда горячая еда.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусная еда. Кухня всегда приветливая готовяь быстро. Обслуживание ысегда на высшем уровне кассиры все добрые и отзывчивые. Время ожидания заказов всегда быстрое не успеешь и глазом моргнуть. В доставке работают прекрасные парни вежливые и дружелюбные
1
Посмотреть ответ организации
Александр Законов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Отпад еда,вкусная еда,которой можно себя удовлетворить,качество и сам вкус Для нашего города очень хорошо Вежливый персонал Ну и в принципе планку держат,главное чтобы все осталось на том же уровне
3
Посмотреть ответ организации
Махфуза Хусаиновна
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2025
Удобнее расположение , уютное заведение, очень вкусная пицца 🥰. В общем в Додо все вкусно! Абсолютно все! Спасибо поварам ! за обслуживание сотрудникам!
Посмотреть ответ организации
Владислав Коваленко
Знаток города 3 уровня
9 мая
Очень хорошее место чисто , хорошие вежливые сотрудники вкусно все, приеду сюда еще очень круто классно, есть зарядка тоже плюс быстро готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Валерьевна
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2025
Замечательное место, заказывала и посещала несколько раз, всё очень вкусно и быстрая доставка, приемлемая ценна для такой вкусной еды, закажу ещё раз обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Lipkin
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Очень вкусная и горячая пицца, быстрая доставка, доставили даже быстрее чем указано в приложении пицца пришла горячей, большой выбор разной еды
Посмотреть ответ организации
Багила Аксёнова
Знаток города 5 уровня
19 мая
Самое достойное место в нашем городе Новотроицке! Пицца вкусная, персонал уважительный, цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Дарья Малова
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Прекрасное место, можно быстро зайти и перекусить , всегда все быстро и вкусно и очень радует доставка, персонал всегда очень доброжелательный!
3
Посмотреть ответ организации
Даниил Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Причтное место, ходим семьей с детьми, им очень нравится во внутренней игровой зоне. Пицца вкусная, берем не в первый раз, будем заказывать еще
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Очень вкусная пицца. Отличное обслуживание. Очень быстро обслуживают. Замечательный персонал. Быстрая доставка домой. Пицца огонь! 🔥 В Додо пицце нет минусов 👍
Посмотреть ответ организации
坡丽娜
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Заказывали пиццу с креветками 10.07. Оказалась вкуснее, чем в Москве и Оренбурге. Ребят, вы молодцы! Пиццемейкеру уважение и огромное мерси!!!
Посмотреть ответ организации
Тимур Альмух
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Заказали 3 пиццы,было все очень вкусно доставили буквально за 15 минут горячию и очень сочную
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Ужасно, еда ничего, пойдёт, но сидеть и есть тут НЕВОЗМОЖНО! Куча подростков, которые заходят сюда посидеть и поиграть в телефоны, они ничего не заказывают, но сидят орут, матеряться, их отсюда никто не выгоняет, короче обстановка неприятнейшая, с маленьким ребенком находиться невозможно.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Суханов
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Идеальное заведение обслуживание хорошее правда заказ готовится долго столы хорошие всегда чисто туалет хороший в общем все очень хорошо .
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Вкусная пицца, но обслуживание и время ожидания портят всё впечатление, девушка за кассой нервная и грубая, время ожидания 20 минут, при том что из заказов был только наш.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Дадонова
Знаток города 3 уровня
31 января
Очень долго ждала свое несчастное кофе Одно кофе делали 30 минут, при этом гостей нет В итоге вместо кофе я получила одну пену. Обслуживание высшего уровня Больше не приду
Посмотреть ответ организации
Даниил М.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Прекрасный сервис, великолепные курьеры и горячая пицца! Всё вкусно и быстрая доставка. Всем советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Сулимов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Пицца очень вкусная в помещении чисто персонал очень вежливый мне понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Елена Сидорова
Дегустатор 3 уровня
12 июня
Очень вкусная пицца 🍕 Съедается за минуту! Через приложение и заказать к столику можно и бонусы начисляют 👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Антонова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Все очень понравилось приятный персонал все очень вкусно пицца коктейли и десерты всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5