Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
118
Отзывы
416
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
978 оценок
Оцените это место

416 отзывов

По умолчанию
Сергей Варыгин
Знаток города 8 уровня
26 марта
Ребята был я когда то в пгт Новогорелово году этак 2023, кушал тут, всё на высшем уровне, персонал был крайне вежлив, пицца и додстеры вкусные, из минусов я бы сказал маленькое место, но это одновременно и плюс, вайбик тут прям как у меня в селе Усть-Верхоянское всё очень понравилось всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Диана Х.
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Всегда вкусно , чисто, вежливый персонал 👍 Есть игровая , что является огромным плюсом , ребенок с удовольствием играет , а мама отдыхает 🔥
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
2 июня 2025
Хорошее, уютное место с приятной атмосферой! 💛 Здесь можно отлично провести время: ароматный кофе бодрит с первой чашки, а вкусная пицца 🍕 просто тает во рту. Отличное сочетание качества и уюта – обязательно вернусь снова! Рекомендую! ☕🍕
Посмотреть ответ организации
Лилия Сакулина
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хорошее кафе: приятные цены, чисто, вкусно, вежливый и отзывчивый персонал. Часто тут бываем. Кто-то пролил воду на пол, попросила убрать, чтобы никто не поскользнулся. Сразу же пришел сотрудник, вытер пол и поставил предупреждение о том, что пол ещё мокрый! Спасибо большое за отзывчивость и внимание к людям ❤️
Посмотреть ответ организации
Иа А.
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2025
Доброго дня , в домовом чате прочитала что в этой пиццерии бегают крысы , тараканы и вообще у них полная антисанитария, я человек брезгливый , так как хожу в эту пиццерию с самого открытия и воду сюда своего ребенка не могла не спросить про экскурсию по пиццерии, мне выдали халат и повели по додо , показали абсолютно все , я была уверенна что наверняка что-то там найду, но какого было мое удивление когда я увидела пиццерию изнутри, и так во-первых уборка у них ведется ежедневно в течении дня , а также после закрытия, убираются они чуть ли не до 4 часов утра, мало того что у них нет никаких тараканов и крыс, так помимо этого с утра всем пиццемейкерам и работникам фотографируют руки и отправляют в контроль качества! Ребят молодцы🙌понятное дело это сетевики , с них спросу больше поэтому я очень рада что они с ответственностью подходят к товарному соседству, своевремменно списывают продукты и соблюдают чистоту🙏да кстати я кофеманка и для меня важно что конда открывают кофемашину из нее не вываливаются червяки, насмотрелась я всяких ужасных видео про кофемашины и впервую очередь полезла смотреть ее, а дальше Вам судить ходить сюда или нет, жаль что люди говорят чушь про такое чистое место и да любой житель рф может записаться на экскурсию в додо пиццу
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика Ленцова
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
У нас на районе вообще мало мест, где можно перекусить в шаговой доступности. Поэтому эта пиццерия пользуется спросом. Людей часто бывает много, но ни разу лично у меня не было такого, чтобы мне не хватило места. Захожу сюда не столько за пиццей, сколько за шоколадным фонданом, очень уж они мне нравятся)
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 5 уровня
23 января
Спасибо, как всегда, вкусно и быстро. Дети любят это место. Рекомендую. Доставка на дом всегда быстрая. Курьеры вежливые.
Посмотреть ответ организации
Лиана Вильчек
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Все, что могут — просить оставить хороший отзыв за кусок пиццы! Вот вам и рейтинг :) На этом всё. Несколько раз посещали и каждый раз все грустно. Сотрудники по несколько человек стоят у кассы и чешут языками, а когда принимают заказ, то переспрашивают по 100 раз, потому что сами ничего не слышат. Ужасный кофе и невкусная еда. Не работают звонок для вызова помощи с коляской или инвалидом (либо его игнорят).Очень долго готовят и всегда грязно. Неудачный филиал,одним словом.Не советую.
4
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Довгалов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Всё хорошо и вкусно, но этот детский уголок это ужас некоторые посетители просто приходят заказать кофе или коктейль, а их дети тут же просятся в этот детский уголок, куда их естественно и пускают, и начинают там дико и ужасно орать и визжать а ты приходишь посидеть в заведение спокойно отдохнуть и покушать пиццу, а в итоге слушаешь эти безумные детские вопли и из за этого хочется как можно быстрее покинуть это место как будто детских площадок на районе не хватает лучше бы это пространство расширили, поставив больше столов чем это я не знаю, поставьте хотя бы в этот детский уголок дверь и шумоизоляцию и всё будет получше или назовите заведением ДоДо Kids)) в общем тем, кто хочет посидеть в спокойной обстановке, сюда идти не рекомендую
6
5
Посмотреть ответ организации
даниял Саракаев
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Пицца шикарная не дорогая зато какая большая и сочная,местно прекрасное убранное.Столики мытые.И даже есть отдельная зона для детей место хорошее и нам посидеть и детям поиграть
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
прекрасный и отзывчивый персонал,всегда поможет и подскажет что выбрать покушать. повара качественно и быстро выполняют свою работу.также хочу заметить в помещении всегда убрано
Посмотреть ответ организации
Александр З.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Огромное спасибо, за самую вкусную пиццу в моей жизни, особенно порадовало цена ( по акции), желаю вашей команде успехов и процветания. Я буду постоянным вашим клиентам.
Посмотреть ответ организации
Вероника Черятьева
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Классное место, недорого, работают до 23 часов! Особенно нравится детская комната, где все дети в безопасности и их хорошо видно. И вкусно готовят, быстро, в общем- рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александра Корепова
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
хорошее место! персонал вежливый, разнообразное меню, вкусная еда и всегда чисто, даже в туалетах. советую это место любителям вкусной пиццы и не только.
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
19 апреля 2025
Самая лучшая пиццерия на этом районе! Коллектив классный, быстрая выдача заказов, а также есть все виды оплат. Рекомендую! Благодарю
3
Посмотреть ответ организации
Саша Шведова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Самая отвратительная додо пицца, в которой я была. Тусуются дети и подростки, орут, матерятся, разносят детский уголок. Находиться просто невозможно, вот честно. Половина из них даже ничего не покупает, при этом занимают столики и ведут себя очень шумно.
5
Посмотреть ответ организации
элина май
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2024
Очень доброжелательные девушки на кассе и присутствует возможность заказать через терминал самообслуживания. На витрине есть готовые товары чтобы сразу забрать, а так же множество позиций в меню к заказу. Очень рекомендую молочный коктейль орео. Внутри очень чисто и приятно находиться. Заказали также додстер и он был приготовлен отлично, не пережарен.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кр
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Обслуживание отвратительное, нет желания больше сюда приходить, менеджер с светлыми волосами, полненькая ведет себя будто первый день работает, никакой толковой информации от нее не дождалась. Готовят вроде недолго, но выдают с большими задержками, персонал на кассе занят разговорами , пока ваша пицца будет остывать, сюда не ногой
3
Посмотреть ответ организации
Valeriya Emelyanova
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
пиццу привезли горячую, ингредиентов много. сегодня прям очень качественно и приготовили и доставили
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Симпатично. Но этому заведению с самого первого дня их открытия, не хватает уборщицы. Всегда грязно. А так место хорошо продумано, вечером солнышко добавляет уюта этому заведению
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Степанов
Дегустатор 4 уровня
19 июня
Исчезла возможность прийдясв заведение просто сделать заказ озвучив его словами. Даже при оплате наличными требуют делать заказ через терминал. При этом если заказывать пиццу кусочками, то на витрине лежит два типа пиццы, а в меню терминала в разделе кусочки есть только одна чоризо. Сотрудники невнимательно слушают, что им говоришь и в некоторых моментах попросту игнорируют. За последние полгода качество пиццы в данном заведении в целом упало. Полностью пропало желание посещать данное заведение в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сыпачева
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
Жалкая забегаловка с ужасной пиццей . Первый и последний раз зашла в Додо. В самом зале холодно, что куртку снимать не хочется. Полуобморочный персонал, еле шевелится. Пицца вообще шок 😱 бросили в середину настроганной колбасы и назвали Мясная пицца. Есть не возможно, разваливается в руках, приборов и тарелок нет.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Халикова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Обслуживание отличное! Праздновали ДР ребенка, есть игровая комната, стол нужно бронировать заранее. Пицца очень вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Орос
Дегустатор 4 уровня
21 мая
Одно из достоинств — качество продукта, однако, временами случаются сбои в скорости обслуживания.
татьяна к
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Грязно, медленное обслуживание на кассе. Не очень вкусно(на вкус и цвет товарища нет) . Не стоит своих денег. Есть детская комната и открытая кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Igor Nozdrachev
Знаток города 7 уровня
7 апреля
В целом неплохое место, но из за того , что рядом школа , это становится проблемой , в заведении очень шумно и к примеру сегодня вообще не стал заказывать, из за ожидания больше часа , думаю лучшая реклама презервативов сегодня была 👍
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2025
Молодцы, 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 очень нравится додо пицца ❤️ очень - очень вкусно и быстро готовится 👍👍приятно провести свободное время в кафе ❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Любовь Яковлева
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
Пицца свежая, вкусная, тесто идеальное — хрустящее по краям и мягкое внутри. Обязательно вернусь ещё!
Посмотреть ответ организации
Роман Миролюбов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень классное место , приятный персонал , чистое посещение и вкусная еда/напитки , особенно коктейль орео
Посмотреть ответ организации
Аня Воднева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Отвратительная скорость обслуживания. Заказали 2 молочных коктейля - ждали пол часа, без пицц; без закусок. Загрузка зала не сказала бы что большая была. В жизни не поверю, что коктейли готовятся так долго.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара
Дегустатор 4 уровня
31 марта
Разочаровали. Отказали в обслуживании. Можно только самому заказать себе еду через терминал, вне зависимости удобно тебе это, видишь ты его или нет… все повышают уровень сервиса, а вы решили его ко дну приблизить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatyana
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
К сожалению, мой опыт в этой пиццерии был крайне негативным. Персонал просто отвратительный! Никто не отвечает за свои действия, и это создает атмосферу полной безответственности. Управляющая вообще некомпетентная, совершенно не ориентирована на работу — как таких людей допускают к руководству? Это просто ужасно! Не советую никому заказывать здесь еду, а тем более работать. Лучше потратить время и деньги на заведение с нормальным сервисом. Надеюсь, что кто-то обратит внимание на эти проблемы, иначе пиццерия обречена на провал!
6
Посмотреть ответ организации
Валерий Иванов
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2024
Персонал вежливый и приветливый. Сама пицца не понравилась - мало начинки и соусов. Картошка вообще не вкусная, мягкая, не хрустящая. Чай фирменный понравился. Бесят доставщики, которые перегораживают проезд во дворе. Постоянно вечером коробки и грязь у входа.
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 3 уровня
15 апреля 2025
Качество пиццы не самое лучшее. Начинки мало, можно сказать что её практически нет. Есть куда более лучшие варианты у конкурентов. Не рекомендую к заказу.
Посмотреть ответ организации
Галина Шапошникова
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2023
Множество пиццерий под этой маркой посещала, поэтому отзыв относится ко всем. Сервис более-менее дружелюбный, чуть выше среднего. Сама пицца "на четверку"- если есть горячей, то будет вкусно, курица- бяка, не жареная, а вареная в каком-то странном маринаде, здесь до уровня куриных лидеров общепита ещё очень далеко. Кофе вполне съедобный. Вот о чем действительно важно написать- горячий шоколад (он же какао) и молочный шоколадный коктейль - это просто позор и откровенный мухлёж с ингредиентами. Попробуйте их сами, оцените , насколько они не соответствуют вкусу шоколада, они бросают тень на все ваше меню. Попробовав эти напитки я стала сомневаться, а нет ли суррогатов в других блюдах. Разочарование...
3
Посмотреть ответ организации
Ася Шепелева
Знаток города 6 уровня
20 октября 2024
Мнение о пиццерии очень поменялось. Отвратительный персонал. Никто ни за что не отвечает. Заказывали пиццу вечером, уже оплатили и только потом сообщают, что не могут выполнить заказ, потому что отсутствуют ингредиенты для пиццы. Почему включают в меню тогда ее, почему нет в стоп листе? Возникла проблема на днях, которую никто не может решить. Типа управляющего в магазине нет, решайте ее самостоятельно. Обслуживание просто ужасное. Не советую вообще туда ходить.
4
Посмотреть ответ организации
gods-x2
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Отличная пиццерия! Пицца всегда свежая, горячая и вкусная. Быстрая доставка, приемлемые цены. Персонал вежливый. Можно поесть на месте или заказать с собой. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Мазур
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
9.06 пришли в ресторан по адресу Новогорелово. Столы грязные, диваны просто ужасные ( фото прилагаю). В итоге сама протерла стол, почистила диван от крошек. Сделали заказ- девушка сказала, что как только на табло появиться наш номер подойти забрать. По итогу на табло появился наш заказ- я подошла к стойке, но к моему удивлению девушка сказала что он не готов и будет готов только через 20 минут. Вопрос - зачем выводить на табло если заказ не готов ( фото прилагаю). Честно очень разочарована- не люблю когда обманывают. К еде замечаний нет- все вкусно! Наведите порядок в заведении!!!! Добавлю про детскую комнату- такой грязи я еще не где не видела. Жаль что фото не передает весь ужас…..
4
Посмотреть ответ организации
Freshych
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Додо Пицца - это популярная сеть пиццерий, предлагающая широкий выбор пиццы и других блюд. Они известны своим быстрым и удобным сервисом доставки, что делает их популярным выбором для заказа еды на дом. Качество пиццы обычно хорошее, с сочными тестом и разнообразными начинками. Однако, иногда бывают случаи, когда качество и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от конкретного ресторана и времени заказа. В целом, Додо Пицца предлагает удобный способ насладиться вкусной пиццей в уютной обстановке дома или офиса.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Федорова
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2024
Отличное место, чисто, вкусно, быстрое обслуживание, персонал вежливый. Можно взять заказанное с собой. К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастаси
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2024
В последнее время непосредственно в ресторанах находится не очень приятно. Это заведение стало не исключением. То воду забудут налить к чаю, то ожидание долгое, то кофе забыли налить. В общем, теперь только доставка. Но пицца, как всегда, вкусная!
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Талипова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Ужасный сервис. Казалось бы в месте, где должна быть четкая отлаженная работа все ровно наоборот. Первая ситуация не положили соус, вторая не положили картошку. И вот окончательно перепутали заказ) Ощущение, что собирают заказы с закрытыми глазами. По этикеткам непонятно было, что положили что-то другое, так что пока вы не дойдете до дома и не начнете трапезу и не поймите, что вас надурили)
4
Посмотреть ответ организации
Э
эльмира шемякина
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Вкусная недорогая пица, быстрая доставка. Вкусное тесто и начинка
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Дважды имела дело с данной точкой, и дважды это дело заканчивалось разочарованием и чувством душевного опустошение. Первый раз я ждала доставку просто неразумное количество времени, учитывая близость пиццерии, пиццу с другого конца Петербурга мне привезли быстрее, чем два молочных коктейля. При этом в процессе звонили дважды, одни проблемы: то у них нет нужного вкуса, то десерт не размораживается. Во второй раз, когда я ещё лелеяла надежду пробовать желанный молочный коктейль, я пришла в пиццерию лично. «Мы не примем ваш заказ, сотрудников не хватает,» - услышала я. Не предложение подождать, а жестокий факт, что спустя две недели моя мечта о молочном коктейле со вкусом яблока так и не исполнится. Больше сюда никогда не обращусь, благо, в городе хватает фастфудных.
3
Посмотреть ответ организации
Балакшина Борислава Борисовна
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2023
[Вы не поверите, в пиццерии вкусный кофе. Не плохая обстановка, есть игровая комната для детишек, что то же немаловажно, качество не плохое, но цены высоковаты. Если судить с точки зрения покупателя, то за такую цену, извините, кусочки должны быть побольше😂. В целом, все классно,] Такой отзыв у меня был на начало работы додо пицы 14.04.2023, Но на дворе 30.12.23, и додики явно расслабились, т.к конкурентов поблизости особо нет. Ну сами посудите, давайте начнем со входа. Дврт в додо пицу, как сразу не удалась, так и постоянно, то ломается, то клинит и невозможно открыть ее, нужно приложить максимум усилия, то снова пробита. Далее детская комната. Ну, молодцы, что решили выделить уголок для детишек, в целом круто, но, это круто длилось всего чуть больше полугода. Сначала исчез бизидом, детки очень игривые, поломали его, затем столик и стулья, и на данный момент в игровой комнате остались только батуты чисто поползать. Ну не продумано. Что тут скажешь. Еще один минус, это очереди, при чем постоянные, а в час пик не работает доставка, и в очереди вообще стоишь не 15 минут, а все 30. Да, конечно после того, как клиент начинает нервничать и высказывать, ему предоставляют в качестве комплимента промик, или вкусняшку, но, извините, если у Вас постоянно такие проблемы, может изначально клиенту говорить, что ожидать придется не 15 минут, а 30? Ну и напоследок бонусы, сначала их можно было списать в приложении на любую покупку, т.е. есслм тебе нужна чисто птица, то покупай и применяй, как говориться. Но сейчас бонусы можно только на определенный товар. Т.е чисто на пиццу не потратишь. Ну такое себе впечатление. Конкурентов нет, то можно расслабиться
2
2
Посмотреть ответ организации
Милена М.
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Отличная пиццерия. Ходим туда всей семьёй. Быстро и вкусно)
Посмотреть ответ организации
Владислав Фадеев
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Понятно, что практически все пиццерии Додо пицца открываются по франшизе, но при этом технологии, качество выдерживают должным образом. Да, может быть не дешево, но вкусно, особенно детям нравится, так, что раз в неделю заходим перекусить…
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Блинов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
Очень удобное расположение (соседняя парадная). Вежливый персонал. Вкусная пицца. Очень понравились додстеры ( мини шавермы) и куриные кусочки. А чискейк с бананом и печеньем, просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2309
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Замечательное место! Можно прийти семьёй и каждый найдет здесь что покушать! Есть небольшая комната для детей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Dsss.
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Твёрдая четверка. Вкусная пицца (беру куски обычно) и хорошее само по себе заведение. Хотелось бы чтобы установили вайфай, так как часто глушат интернет в этом районе и чтобы куски пиццы всегда были готовы, особенно песто с курицей (просто супер). В любом случае в сравнение с другими заведениями в этом районе додо лучший.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6