Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
29
Отзывы
261
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
915 оценок
Оцените это место

261 отзыв

По умолчанию
Егор Раецкий
Знаток города 4 уровня
12 января
Отличная пиццерия для данного города. Из всех подобных заведений принял для себя решение заказывать пиццу только здесь. Особенно радуют различные акции, по типу «Додо вторник», с ними заказывать пиццу еще приятнее и экономнее. Спасибо что до сих пор с нами, помню как сильно ждал открытия, даже мне книжечку перед открытием подарили :)
3
Посмотреть ответ организации
М
мария лебедева
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Пробовала пиццу в Додо в разных городах , полоцк , Брест , Минск , но лучшая была в Жлобине. Всегда много начинки , красиво и аккуратно нарезана , вкусное тесто . Очень быстрая доставка , единственный недостаток само помещение , мало места , солнечная сторона , солнце светит в лицо и из-за этого очень жарко
3
1
Посмотреть ответ организации
X
XY Голб
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Не очень много начинки, высокие цены и странная по вкусу пицца. Особенно смущает вкус колбасы в пеперонни, будто она из сои. Додстеры вкусные, внутри помещение приятное, есть где посидеть, видно кухню и понятно, как готовят пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2025
Удобное приложение, доставка, всё достаточно быстро. Для меня много теста, детям это наоборот нравится. Удобное местоположение. Разнообразие вкусов, и напитков.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Широхов
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2025
Не помню точное название пиццы, но там был соус Ранч - и это было просто идеально. Сливочный, чуть пряный вкус сделал пиццу яркой и насыщенной, а каждый кусочек по-настоящему запоминающимся. Для себя понял одно: если в составе есть Ранч, это всегда лучший выбор в «Додо».
3
Посмотреть ответ организации
Sergo5264
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Вкусные и даже сказал бы, лучшие пиццы в городе. Вежливый персонал и доставка шустрая.
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Заказывал пару раз. В первый - среднячковая. Второй раз (2 пиццы брал) крайне не понравилась. Написал отзыв, мне перезвонили, извинились. Сказали, что сделали не по технологии. Ну ок, разобрались, а дальше что? Ни другой пиццы в замен, ни даже скидки... Толку от ваших разбирательств??? Извинениями сыт не будешь. даже если опустить тот факт, что это просто единичный косяк, бывает, но блин, в целом то все равно пиццы так себе. Они пишут у себя на сайте, что это супер итальянский рецепт и все дела, но какой от этого смысл, если она не вкусная?? начинки мало, тесто сухое + она пока приехала уже остыла. В общем удалил их приложение и не жалею.
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Г.
Знаток города 4 уровня
12 июня
В целом кафешка уютная и аккуратная, однако много нареканий на качество приготовленного и на обслуживаемый персонал. Понять хозяина можно - нужно как-то совместить цены, качество приготовленных пицц и опытных кулинаров. В нынешнее время это достаточно сложно, поэтому здесь в отзывах много негативизма. Жаль, что неплохую задумку быстрого и качественного обслуживания клиентов не удалось реализовать. А то, что порой у вас травятся люди, этто вопиющий бардак и СЭС здесь нужно хорошо поработать.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пилип
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2025
Заказал пицу 4сезона в г. Жлобин. Это просто Ужас, пицца есть не возможно, сыр горький, томаты спорчены 100%, тесто одна часть пиццы толстая, вторая часть тонкая. Дети все куски пробовать стали все горькие либо кислые. Туда срочно нужна хорошая проверка, это просто жесть, теперь если пицца, то точно не в додо. Люди если хотите пиццу, то не в этом заведении, можно попасть в больницу. Съел пол кусочка и пол часа как стоит горечь во рту.
3
3
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 7 уровня
18 июля 2025
Вкусная еда,пиццы отменные, обслуживание вежливое,персонал приветливый, время ожидания приемлемое,атмосфера спокойная,приятная👍
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Т.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2025
Очень ну очень очень-очень вкусная пицца 🍕 🍕 🍕 вежливый коллектив уютная удобная и стильная обстановка ! Желаю на достигнутом не останавливаться ! Всем добра !
3
Посмотреть ответ организации
Anton Goncharov
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Лучшая пицца в городе, быстрые и вежливые доставщики, все горячее и свежее
3
Посмотреть ответ организации
К
Клавдия Максименко
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Приятное уютное местечко, для душевного общения с родными и друзьями. Тепло, приятная музыка, коллектив вежливый, меню разнообразное суперское, цены приемлемые. Наслаждайтесь...
3
Посмотреть ответ организации
маша
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
всё вкусно и быстро, покупали додстеры со скидкой цена вообще смешная, а там очень часто разные промокоды и скидки, сходить покушать вообще классно🤗
3
Посмотреть ответ организации
A
Alesia N.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Сотрудники провели отличный мастер-класс! Нам все очень понравилось, пицца супер!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анжелика Якубовская
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Посетили с детьми вечером в 20.30 ,в зале холодно, работают два контейнера,попросили отключить, пришла девушка с пультом,но только воз и ныне там ,как был холод ,так и остался,покушали ,замерзли, отправились домой греться.Сейчас на улице осень,холодные вечера,зачем охлаждать помещение ? пицца по вкусовым качествам ,норм
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Литош
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2025
Уютное заведение. Обслуживание вежливое и быстрое. Можно посмотреть, как готовят Вашу пиццу.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Заказываю здесь не один год вкусно красиво и приятно В помещении мило и приятно есть где посидеть с компанией есть туалет хороший есть места для работы или куму надо подзарядиться есть WiFi Меню разнообразное и найдется на каждого и сладкое и соленое и острое 😃 Также праздничные комплекты есть и для детей 😃 Мне очень нравится и то что есть у этой пиццерии стандарты и они их придерживаются Особенно пицца обожаю этот запах хлеба и начинка ууууу пальчики оближешь Рекомендую 😃
4
1
Посмотреть ответ организации
Питтер Паркер
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2025
Готовят конечно вкусно, но очень дорого. Лучше ходить по вторникам: две пицы по цене одной это единственная хорошая акция. Три звёзды
1
3
Посмотреть ответ организации
Артём Майоров
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Удобное расположение и быстрое обслуживание, много разнообразных акций на подобии 2 пиццы по цене одной во вторник, хорошая парковка рядом для машин и велосипедов
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Зинакова
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Пицца суховата, тесто бортики обгорели вовсе. В начинке порадовали только колбаски, огурцов слишком много. Ожидание долго, успели устать пока ждали.
3
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Р.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Что мне не понравилось... Я женщина крупных размеров, поэтому посидеть там не смогла, слишком тесно. Готовят пиццу на виду и ни у одного нет перчаток. Но они молодцы, проводят мастер-классы для детей. Ребятишкам очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Горовцов
Знаток города 2 уровня
15 января
Круто все оформлено все тихо единственное место в городе где до сих пор работает система 45 минут безлимит напитки оставляйте эту систему
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ратников
Дегустатор 6 уровня
27 августа 2023
Небольшая, приятная, чистая пиццерия. за год что там небыли, все осталось по прежнему. Приготовили быстро,как всегда вкусно. Пепперони зажарилась в этот раз крайне удачно, была очень мягкой с безумно хрустящей корочкой, пиццайоло надо расцеловать в обе щечки(3 раза)(24.08,23)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кирпиченко
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Отличное место для Жлобина. Немного мест, но хватает. Красивые панорамные окна, оформление со вкусом. Пиццы всегда вкусные. Есть доставка, но когда приезжаю в гости к родителям, то очень близко. Поэтому рекомендую к посещению (особенно с детьми).
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Амбрутис
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Приятное заведение, обслуживание хорошее, есть экраны ожидания заказа, готовят вкусно, пиццы понравились. Их фирменный "доннер" советую всем по пробовать. Цены слегка завышены. Для семейного перекуса идеально подходит. :)
3
Посмотреть ответ организации
Айдар
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2024
Чисто, аккуратно, быстро готовят. Хотя сама пицца не самая вкусная, но пойдёт для жлобина. Но больше всего мне понравилась у них акция две пиццы по цене одной. Действительно зашли съесть одну, а дали две и действительно ровно за те же деньги.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лукашук
Знаток города 6 уровня
26 мая
Как всегда самая вкусная пицца доступные цены, частые акции
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Пиццерией остались довольны, заехали купить одну пиццу, а получили вторую в подарок. Приятный сюрприз. Надо заезжать чаще)
3
Посмотреть ответ организации
Настёна ™
Знаток города 8 уровня
8 июня 2023
Очень вежливый персонал. Готовят быстро дале в час пик. Если вдруг не успевают, предупреждают заранее. Все оборудованной так , чтоб было комфортно даже с детьми (есть раскраски с карандашами и спец стульчики для малышей), в свободном доступе санитайзер для рук и столовые приборы. В самой пиццерии чисто и уютно.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Савич
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Интересный интерьер, много маркетинговых решений, большой выбор пиццы есть детское меню, проводят детские мастер-классы, в целом хорошая пиццерия но вот цены не демократичные.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 5 уровня
7 июля 2023
Неплохая пиццерия. Готовят вкусно. Цены разные. Атмосфера приятная. С детьми можно хорошо отдохнуть. Персонал вежливый и доброжелательный. Есть удобная доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Хорошее обслуживание, пицца вкусная. Безлимит лимонада по чеку
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Савостьянчик
Знаток города 2 уровня
9 мая
Все супер! Пицца очень вкусная, привезли во время. Была еще горячая❤️
1
Посмотреть ответ организации
prostomal
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
на кассе девушка только с третьего раза поняла, что мы хотели просто нагетсы и деревенскую картошку, по итогу пробили деревенскую, а отдали обычную фри
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2023
Отвратительное долгое обслуживание. Может это нам так повезло конечно!? 2 коктейля ждали 20 минут! Где такое видано?! Кассир занимается всем: готовит пиццу, упаковывает её, готовит напитки, принимает заказы - естественно все это он не успевает делать! И все делает очень медленно! Это же кассир Виталий хамит и насмехается над клиентами! При вопросе есть ли у них Айс латте или Айс капучино, он усмехнулся и спросил "А в чем разница?" Когода мы ему объяснили, в чем же разница, он усмехнулся , типа мы несем полную чушь! Хотя он нам обязан отвечать на такие вопросы! Очень некомпетентный персонал работает в данном заведении!
5
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Лапин
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Обалденная пиццерия, заказ ждать не долго, пицца очень вкусная, можно делать заказ через приложение, (заказал заранее, пришёл забрал заказ. По вторникам-я пицца бесплатна.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Егомостев
Знаток города 4 уровня
24 января
Вкусниее пиццы не пробовал сервис хороший всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Тед В.
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2024
Пиццы вкусные, цена высоковата, но по вторникам две пиццы по цене одной, тогда и 5 звёзд можно поставить
Посмотреть ответ организации
Максим Бычков
Дегустатор 3 уровня
18 апреля
После оплаты заказа были удивлены, что кассир озвучил время ожидания в 30 минут!!! О таком нужно предупреждать заранее, во время заказа, а не после оплаты. Понабрали школьников, а обучить забыли….
Посмотреть ответ организации
А
Александр Жлобо
Знаток города 4 уровня
23 мая 2025
Раньше когда открылась кафе, было вкусно и недорого, сейчас все изменилось, пицца готовятся на скорую руку,пустые,и цены увеличивается,я бы не советовал
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Н.
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Покупал их пиццу название "деревенская" , в Минске и здесь, первая на порядок выше, и по вкусу и по внешнему виду.
1
Посмотреть ответ организации
волви
Знаток города 3 уровня
17 июня
мы заказывали мини пиццу, не зная как она выглядит ведь нам не сказали. раньше приходили и заказывали мини пиццу и тогда приносили целую пиццу только маленькую а сейчас ситуация что нам принесли два куска за 8 рублей. это мне кажется издевательство
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Совинский
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Пицца так себе, но 5 звезд за сервис и за диплом пиццамэйкера
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2023
Для такого маленького города как Жлобин - пицца 10 из 10. У кафе есть парковка, при заказе через приложение готовят точно к выбранному времени, минута в минуту
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Петров
Знаток города 8 уровня
11 июля 2025
Хорошее заведение, вкусная пицца,частые акции + есть доставка.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
31 января
Уютно, чисто, вкусно, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Denis Nazarkov
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Небольшое заведение ,рядом стоянка для авто ,питсу делают быстро и вкусно,есть напитки горячие и холодные,располодение очень хорошее можно сходить погулять возле озера и вереутся обратна смотреть через панарамные окна и грется горячим чаем
3
Посмотреть ответ организации
H
Hella Kitty
Знаток города 6 уровня
10 октября 2022
Лучшая пиццерия в Жлобине. Хороший и вежливый персонал, готовят быстро. Большой выбор пицц и других ништячков. Внутри тепло, уютно, так же есть столики, чтобы посидеть на улице. Место топ, часто захожу)
3
Посмотреть ответ организации
daimos Vxlim
Знаток города 4 уровня
30 октября 2021
Неплохая пицца, особенно если брать самовыносом во вторник. Тогда по акции идёт 2 пиццы по цене одной, обычно так и делаю) Персонал вежливый, но иногда зашивается от заказов. В среднем готовят за 15 минут. Если пицц штук 6 то 20-25...
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6