Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
38
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
407 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Ева Дегтярёва
Знаток города 3 уровня
2 января
раньше заказывали в папа джонс, сегодня решила заказать додо пиццу и поняла почему все тут заказывают. пицца реально очень вкусная, привозится быстро, и за второй заказ идёт скидка 🤭 очень понравилось, буду заказывать ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Азаров
Знаток города 2 уровня
6 марта
10 дней жил в гостинице возле этой пиццерии, каждый день заказывал себе пиццу 4-ре сыра, очень вкусно, внутри помещения всегда было чисто,спасибо большое всем сотрудникам этого заведения
2
2
Посмотреть ответ организации
Лорд Гармадон
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2025
Сегодня снова был в пиццерии Додо. Все таки хорошо провели беседу администрация со своими сотрудниками. Когда пришел сотрудники были чуть более пунктуальней чем ранее. Видно, что следят за своим филиалом. При мне сотрудница полы помыла, так что за гигиеной тут следят спору нет и туалет всегда у них чистый. Сегодня взял пепперони , которую мне купоном дали и скажу так, что сегодня было вкусно, большое спасибо администрации за то что заботитесь о каждом клиенте и учитывайте их мнение. Кстати низ у пиццы был более хрустящем чем год назад, раньше был сыроват .
1
Посмотреть ответ организации
Александр Е
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Постоянно заказываю оттуда пиццу, всё очень вкусно, один раз пицца немного помялась в процессе доставки(не значительно, сыр коснулся верхней части коробки и сама начинка немного поплыла), поддержка сразу же дала промокод. Чем мне особенно нравиться додо это совей прозрачностью, хочешь, смотри камеры как тебе готовят пиццу, хочешь, стань инспектором и сам приди на кухню(за что тебе ещё и додо койны дадут). В данном ценовом сегменте лучшая пицца ❤️
Дарья Беспалова
Знаток города 4 уровня
8 марта
То курьеры где то застрянут, то не ту пиццу привезут Заказывала пиццу на 8 марта, 7 раз пыталась дозвониться в поддержку, но из за загруженности не брали. Сказали писать в чат, но ответа долго не было и я быстрее дозвонилась. Все таки привезли мой заказ но с трухой угля из печки или откуда то ещё
2
1
Посмотреть ответ организации
Инфинити💛
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
При входе в эту чудесную пиццерию , аромат уже влетает в ваши ноздри. И хочется вдыхать и вдыхать этот прекрасный аромат, сотканный из сыра, специй . Очень уютное местечко, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Никита Пинчуков
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отличная пиццерия все быстро готовят удобные столики персонал добрый сам праздновал там др все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Канабеева
Знаток города 10 уровня
18 октября 2025
не хочу сильно портить рейтинг, но что увидела сейчас в этой пиццерии не описать словами.. не работала касса, ну это ничего, всякое бывает, можно заказать через приложение, вот только что делать, если вы человек в возрасте и так не умеете? увидела, как при мне мужчина пытался разобраться с приложением, на просьбы помочь, 0 реакции, я понимаю, что это не входит в прямые обязанности, но ведь чисто по человечески можно помочь, особенно учитывая, что заказов не так много было..я помогла на просьбы подойти забрать заказ, меня вообще проигнорировали, мужчина позвал, минутку-минутку и что-то там совсем не минутка была.. еда вкусная, но персонал не дай бог, как же можно так с людьми, которые к вам пришли..
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Покупаем пиццу на самовывоз, всегда вовремя готово. Дети любят пепперони и сырную!
Посмотреть ответ организации
Валентина Сапронова
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Заказали пицу паперонни с колбасой без помидор,ждали 20 мин.пока изготовят.Нам ее упаковали с собой,дома оказалась пица с помидорами.Другая цена,другой вкус.Ребенокпомидоры выбросил.Очень было обидно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ghost
Знаток города 9 уровня
14 июня 2024
Буквально в 12:15 забрал заказ комбо 3 пиццы пришел домой съел и понял, что пицца просто пушка . В заведение очень чисто , цены хорошие , есть игровая комната для детей, за счет панорамного окна смотрящего на их кухню можно посмотреть за процессом готовки своей пиццы, катают тесто для пиццы они исключительно руками как настоящую итальянскую пиццу, к тому же можно записаться на мастер класс по цене пиццы . проще говоря очень атмосферное семейное заведение 🤗❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Nazperi24
Знаток города 4 уровня
28 марта
быстро, вкусно и самое главное пицца горячая, а коктейли холодные) спасибо вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Цветкова
Знаток города 2 уровня
17 марта
Заплатили за два соуса к пицце,в чеке есть ,в коробках нет ни одного. Конечно никто не проверяет когда забирает. Покупали сегодня. Чек на руках.
1
1
Посмотреть ответ организации
XPR Racing
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Был здесь пару раз, очень вкусная пицца, всем рекомендую для посещения! 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Иванчукова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Не понравилось , ужасное обслуживание ! Кассиры вообще не подходят специально к кассе ! Заказ был на определённое время , а итоге плюсом ещё 30 минут ждали ! Кассир очень грубо отвечал . Не понравилось совершенно место
1
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Gebel
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Если можно было бы вообще ни одной звёзды не поставила. Зашли купить детям картошку фри, спросили долго ли будут готовится, на что кассир ответила 5-7 минут. Хорошо рассчитались, ждем 5,7,10,20,25 и на конец то через 30 минут вуаля. Я жду с ребёнком в коляске на улице уже зашла, спрашиваю, а кассир Екатерина просто не смотрит на меня, а просто игнорирует. Вывод больше сюда не придем!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Хорошее место для перекуса, можно приехать с детьми, но к сожалению, очень часто закрываются и снова открываются. Удобная доставка из приложения, спасибо, что открыли точку рядом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Александрович Назаров
Дегустатор 4 уровня
15 июля 2024
Не плохое место для похода всей семьёй, для детей есть детская площадка, готовят быстро и вкусно, не хватает пожалуй маркетинговых акций как в бургере например.
Посмотреть ответ организации
Алинка
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
05.11.2025 дети зашли покушать , сели за столик , выбирали что заказать и пока родители вышлют деньги на карту. К детям подошел какой-то менеджер и начал кричать на них , выгонять на что дети ответили «5 минут и мы сделаем заказ» далее этот менеджер начал отбирать их личные телефоны , вышел старший менеджер и грубом тонне начал прогонять детей , далее было пару оскорблений со стороны сотрудников , все видео есть. В следующий вечер , пришла разговаривать с менеджером вроде Омат. она винила детей , попросила передать мой личный номер управляющему , телефон записали до сих пор никто не связался, прошло 2 недели. Так же когда просили дети книгу жалоб , сотрудники принесли швырнули на стол и не дали ручку. На мою просьбу в книге жалоб , сказали что она завтра будет новая , сегодня зашла книга жалоб старая
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чернобылец
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Получили пиццы, которые были выиграны в розыгрыше 😍 Очень понравились все пиццы, но особенно карбонара! Замечательная девушка приготовила 4 пиццы за 15 минут - очень быстро 🔥 Обязательно прийдем еще, чтобы попробовать остальные пиццы 😋
1
Посмотреть ответ организации
Лена Воробей
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Я очень разочарована. В Додо запустили ивент коллаборацию с игрой Хонкай. Хотела купить пиццу в подарок с коллекционным билетом. Пиццу то дали а билетика нету. В приложении одна цена, а по факту другая. В общем я подозреваю что работники пробивают другие наименования и недодают заказ.Я очень расстроилась когда принесла пиццу за 999 р домой а билетика внутри не было. Будьте аккуратны. Шарлатанство.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сидоренко
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Хорошее место рядом с домом, маленькая уютная игровая. Жалко, что переодически закрыто( это единственное место, куда можно зайти с ребёнком и покушать вкусно. Открывайтесь обратно, пожалуйста))
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Зимина
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Если заказывать доставкой, стали часто задерживать. Самовывозом вообще не дождаться, готовят на отвали, вообще не смотрят куда кладут начинку. Скатились, раньше было лучше, всегда ставили Вас в пример, а сейчас вообще не хочется к Вам обращаться!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь А.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2023
Последний раз был 14.04.2023. Интерьер уютный, еда красивая и очень вкусная, цены хорошие, кассиры добрые и понимающие, в помещении тепло. Заведение замечательное!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Горшкова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2024
Уютно , готовят вкусненько , обслуживающий персонал вежливый и приветливый и у меня плюс в том , что находится рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Татьяна Доронина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Сервис ужасный, сделали заказ через приложение к определенному времени самовывозом, заказ задержали на 45 минут, сначала просили подождать 10-15 минут, потом и вовсе не смогли ответить, через сколько приготовят эту несчастную пиццу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Хапибулина
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
АЙ ДА СЫНША ЛАВЫ👍👍 Додстер сырой, картошка сырая, обслуживание отвратительное, ждали заказ 20 минут вместо обещанных 10, потому что кассирши не было на месте вообще🤣🤣кароче картошка убила, додстер добил, добрый кола оживил 😁😄😄😄😁🤑🤑🤑поешьте лучше дома☺😊🥰🥰😍🤗🤗
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Я.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Самое ужасное додо из всех додо, чисто из-за отношения к покупателям. Отношусь к этой пиццерии по доставке, в течение дня постоянно отключают доставку. Это происходит несколько раз за день. Захожу в приложение, все хорошо, пока выбираю еду доставка отключается, раньше времени перестают принимать заказы. Постоянно ссылаются на проблемы на кухне или отключение электричества. Все бы ничего, но так ПОСТОЯННО. Иногда проблема решается звонком в коллцентр, иногда и это не помогает
6
Посмотреть ответ организации
Nykroy
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Очень быстро готовят, а главное, что вкусно и недорого! Но увы 4 звезды т.к маленькое помещение
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гайсина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Уютненько, чисто. Готовят вкусно. Если задерживают заказ-всегда компенсируют бонусом каким-нибудь.
3
1
Посмотреть ответ организации
Аlex-yan
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Гулял с семьёй решили зайти по кушать пицы. Ждали минут 20 принесли в коробке. Вилок ножей и тарелак нет, только руками. Так пояснила продавец за кассой. Брали среднюю пиццу за 600 рублей. Заказали морс , принесли в бутылке , молочный коктейль в стаканчике и мой таежный чай. Мой таежный чай это пакетик и пустой стакан, любезно подсказали где искать кипяток и салфетки. Меню у них только на стене у входа мелкими буквами. Пицца не плохая но и не восторг. И ещё, уходя незабудьте убрать за собой. Там есть шкафчик для мусора. Пива нет и своё нельзя ну это так. Не пиво приходили пить. Вобщем твердая 3 по шкале 5. Но я пойду в другую пиццерию .
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Плескач
Знаток города 4 уровня
5 января
ужасное помещение, сказали ждать 15 минут , в итоге жду уже час , больше сюда не приду.
Посмотреть ответ организации
Вера Бельская
Знаток города 3 уровня
14 мая
Всё отлично, доставили быстро. Вкусная пицца
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Семенихин
Знаток города 4 уровня
19 октября 2024
Очень хорошее место. В заведение очень чисто. Очень вкусно готовят. Есть игровая комната для детей. 5Звезд
Посмотреть ответ организации
direct-vlasoff-pro
Знаток города 13 уровня
12 мая 2020
Ребята молодцы! Высший класс! Заказывали пиццу с доставкой на дом 1) Уложились по времени 2) Видеокамеры он-лайн во время готовки 3) Пицца в подарок по промокоду 4) Салфетки в подарок 5) Ну ОООЧЕНЬ вкусно После ещё раза заказывал, ни разу не пожалел. Спасибо Вам за качественную и оперативную работу!
3
1
Посмотреть ответ организации
ева букреева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Кажется худшая додо из всех. Живу в 20 минутах езды от неё, но доставка никогда не работает, будь то утро, день, вечер, выходные или будние дни неважно - всегда недоступна доставка. А когда хочешь забрать пиццу самостоятельно тоже возникают проблемы - пиццерия не работает. Даже не знаю какова здесь пицца на вкус потому что никогда не могу её заказать 🤦
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2023
Заказали 2 чизкейка ,по внешнему виду не свежие ,на упаковке нет даты ,на второй упаковке 3 даты ,последняя числом которое ещё не наступило .Пицца тут вкусная берём всегда 4 сыра
Посмотреть ответ организации
Георгий Парамонов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2023
Очень часто закрыто, хотя внутри горит свет, висит объявление что пиццерия не работает. Это очень сильно раздражает так как вокруг больше негде купить что ни будь подобное. Если уж открылись так и работайте нормально, продавщицы попадаются иногда такие неприятные. До сих пор то открыта до закрыта. Уже перешли на папу Джонс. Доставка всегда работает и находится рядом
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Березин
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Вкусно готовят. Заказали на трассе, пока ехали - все приготовилось. Отлично, удобно
Посмотреть ответ организации
Костя Пиваев
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Это заведение категорически не рекомендую посещать!!! 9мая купила пиццу, рассчиталась картой,у меня деньги сняли,но заказ почему то не прошел! Мне предложили ещё раз рассчитаться за пиццу,пытаясь меня убедить что такие у них правила пиццерии,отличные от всех правил торговли! Деньги обещали когда-нибудь вернуть!Только после того,как муж пригрозил вызвать полицию,нам отдали пиццу!В результате испортили праздник и разогнали не многочисленных посетителей! Пицца оказалась не вкусная,сырые грибы и помидоры!Буду писать в Роспотребнадзор, чтобы осуществили проверку этого заведения!
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Ужасно маленькая зона доставки, сделайте доставку по всему городу, что за бред то, один километр от заведения доставляет, почти по всему заельцовскому району не доставляете, невозможно ничего заказать.
3
Посмотреть ответ организации
К
Кристофер Джеймс
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Давольно приятная атмосфера, открытая кухня, в уборных чисто. Один вопрос: Как управляющий Максим может не знать граммовки блюд? Мало того что он не знает, так ещё и после просьбы посмотреть, он ответил, что их нигде нет, однако это не правда. Проводите, пожалуйста, обучение сотрудников в полной мере. Пиццу так и не взял, т.к. граммовок не услышал и не увидел.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Каптеров
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2025
Не знаю как тут готовят но отношение отвратительное . научите уже их общаться с клиентами и уберите нерусских если хотите чтоб у вас отзывы стали лучше и клиентов больше
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Шугалей
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Супер! Просто отличное место! Всю меню мне по душе! Удобное расположение! Система бонусов и розыгрыши в соцсетях!. Класс!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Князева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2022
Это просто полный ужас. Это не выносимо. Зашли с мужем покушать, раз нам не доздали сдачу в 30 рублей, ладно мы не обидели и вошли в положение девушки что нет сдачи мелочи вообще. Сели кушать и тут при нас 4-м людям тоже не доздают сдачу в мелочи. По итогу при нас магазин был уже в плюсе около 250 рублей. Ушли, пришли вечером за кофе, нам девушка улыбается и говорит я вам не доздам 40 рублей, тут муж у меня не выдержал и просто высказал своё мнение о таком инциденте, сколько просто у них такого плюса в кассе с таких добрых людей? Брать нечего не стали и ушли. Мы очень любим пиццу она там вкусная и горячая, сегодня решили зайти взять 2 пиццы и кофе за это удовольствие мы отдаём почти 2000 рублей и нам улыбается девушка и говорит что сдачи нет и она не может отдать 90 рублей!!!! 90 рублей!!! Вы совсем офигели? Муж попросил книгу жалоб и она сразу нашла здачу в размере этой мелочи 90 рублей. Это просто ужасно. Больше я туда не ногой не зайду, я очень расстроенная таким обслуживанием. Все девушки разные и у всех нет сдачи. Это не наши проблемы. Она должна быть! Обманывают людей на деньги.
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4105
Знаток города 2 уровня
28 августа 2023
Нельзя со своими напитками в кафе,почему мы должны в 10 раз переплачивать за напитки,либо сделайте чтобы напитки стоили дешевле ,и мы ждали 30 минут когда приготовиться одна маленькая пицца.не советую ходить сюда
1
Посмотреть ответ организации
Кое
Знаток города 3 уровня
14 марта
Была с подругами, быстро приготовили, приятная обстановка в зале, сотрудники порадовали)
1
Посмотреть ответ организации
диана сурма
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Пришли стояли и ждали пока кто нибудь подойдёт принять у нас заказ , кругом куча сотрудников , которые ходят и просто маются , женщина стоящая рядом , сказала ждать , мы прождали просто принятия заказа около 15 минут , в итоге ушли не дождавшись , поэтому 1 звезда , никто не работает !
Посмотреть ответ организации
Оксана Матяш
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Попали на не добросовестного продавца. Грубость, безразличие, не знает состава пиццы. Сделали заказ только из-за ребёнка, но и он отказался есть, т.к. пицца была сухая и невкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Заказала три большие пиццы на день рождения дочери. Отдала больше двух с половиной тысяч рублей. Очень разочарована. Начинку пожалели, грибы не приготовлены, а высушены. Очень плохое впечатление. Покупала в первый и послелний раз. По сравнению с другими пицериями До-До хуже всех. Вернусь к Папе Джонс. Пожалела, что решила попробовать До-До. Город Новосибирск.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4