Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
28
Отзывы
161
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
597 оценок
Оцените это место

161 отзыв

По умолчанию
Зазик Шарко
Дегустатор 3 уровня
20 февраля
Очень люблю эту пиццерию. Да, по вкусу конечно, на любителя, но на достойном уровне. Классная акция по вторникам. Удобно расположение, пока готовят пиццу, можно сходить в Гиппо, аптеку, 3 цены. Время ожидания приемлемое.
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Пока ехал домой заказал среднюю пиццу, приготовили быстро, подождал в ресторане всего лишь минуты две. Сама пицца вкусная, часто действуют акции и скидки, поэтому регулярно заказываю тут
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Боцян
Знаток города 3 уровня
17 января
В субботу захотелось заказать пиццу, в итоге прождала 2 часа.. Менеджер пичкал меня надеждами, что в течении еще 30 минут доставят. В приложении все время писало, что пицца собирается. Когда я уже набрала второй раз после 2 часов задержки и мне сказали, что еще 20-30 минут. Отменила заказ и заказала пиццу лисицу. Жаль что вообще заказала в додо, я считаю, что если имеются задержки, то надо предупредить, так бы сразу заказала в другой пиццерии. Минус настроение и запланированный вечер.
1
Посмотреть ответ организации
S
shon ways
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
сегодня первый раз посетили данную точку Додо. очень понравилось обслуживание. спасибо большое кассиру Анастасии, подсказала и выручила в моменте. почаще улыбайтесь вам очень подходит улыбка!! пиццы были очень вкусными.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Ужасное, обслуживание - при практически пустом заведении ждали приготовление пиццы на месте 40 минут, при том что пиццы следующих по очереди клиентов выдавались. Почему именно наш заказ "потерялся" - не понятно, получили его только после того, как подошли спросить на кассу. Пицца, конечно же, уже остывшая. Очень испортилось впечатление о заведении
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Хорунжий
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2025
Хорошее место. Приятный персонал. Уютная атмосфера. Ребята работают качественно,без задержек. Всегда чисто, аккуратно. Народа не много,ну там много и не влезет,малое помещение. Молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Карина Смольская
Дегустатор 4 уровня
3 февраля
Третий раз за всё время открыти ДО-ДО в Минске тут. Как можно ТАК испоганить Маргариту, стоимостью с «Мясной»?! Отвратительно. Ощущение, что поела лаваша с деловым кетчупом недельной давности с полкило прованских трав 🤢 больше даже пробовать не буду
Посмотреть ответ организации
Миша Курбака
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Тут очень-очень вкусно быстро за 15 минут добрые продавцы и можно ещё смотреть как делают и находится в удобном месте
Посмотреть ответ организации
Виктор Гиль
Дегустатор 6 уровня
2 марта 2025
На кассе никого, ждал 4 минуты пока кто-то подойдёт, чтобы забрать готовый заказ в заведении же, даже после просьбы подойти - всем пофигу. Да и то когда был первый в очереди, кассирша-студентка принялась принимать другой заказ. Достеры оказались почти холодные, коктейль полурастаявший. Руководству максимально пофигу, оно то и дело на такие отзывы якобы передает информацию в заведение, но и дальше продолжает набирать безответственных инфантильных студентов 1-2 курса и по факту никогда ничего от слова совсем не меняет, так что оставьте при себе слова, что якобы примете меры
3
Посмотреть ответ организации
Лолита Про
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Вкусный додстер масала. Необычный пряный соус с нотками Индии очень удивил. Всем советую)
Посмотреть ответ организации
Джиэрон
Дегустатор 3 уровня
15 мая
Зашли мы сюда значит за пиццей, увидели такую картину, сотрудник протирал краны для напитков, после этой же тряпкой протирал дверь туалета. Пугает что он этой тряпкой протирал до и что он протрет после.
Посмотреть ответ организации
Элис
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
В принципе, мне понравилось, но очень маленькое помещение и долгое обслуживание. Персонал радует, за него +звезда. По чистоте вроде все норм 👌🏻.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Заказал мясную пиццу, на фото, лук, огурец, и немного бекона- не бекона, а сала. В чем прикол? Я больше никогда не закажу такое. Если мне нужно будет чебата я закажу в другом месте и мне будет дешевле и вкуснее. По поводу мяса или бекона я вообще молчу, смотрите на фото, полный обман! Я не рекомендую это место, лучше рядом шаурму купить!
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Каждый раз еду после работы и постоянно одно и тоже,в зале нет даже гостей,но ожидание час!Девушки даже заказ не хотят принимать,сегодня стала последней каплей,пришла взять десерт и девушка даже не узнав этого спрашивает у другой время ожидание и говорит мне час,я уточнила ей что я не пиццу хочу,а десерт на что она мне отвечает у нас наверное запара ожидание час!В очередной раз ухожу от вас с плохим мнением!Считаю что сотрудникам стоит пройти повышении квалификации или обучении по сервису!
1
2
Посмотреть ответ организации
Дима Курилин
Дегустатор 3 уровня
26 марта
Два заказа, два раза проблемы Первый раз пиццу 45 минут готовили и забрал холодной Во второй раз пиццу потеряли, ждал пока приготовят новую
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Кривицкая
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
Благодарю Вас за удачный мастер класс для детей(Спасибо Виктории за обучение), сюрприз удался. У детей пицца получилась красивая и вкусная, и дети и родители в восторге. Ещё бонусом выдали "сертификаты Пиццемейкера", наклейки и раскраску. Процветания вам, мы влюбились.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valentina Savchenko
Знаток города 8 уровня
27 марта 2024
Мне очень нравится это заведение! Я заказываю пиццу и с удовольствием рекомендую друзьям! Качество,цена и время доставки - всё супер! Закачайте приложение и бонус вторая пицца в подарок! Рекомендую его однозначно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Лафт
Дегустатор 5 уровня
15 января 2024
Вкусная пицца и паста. По вторникам акция - вторая пицца в подарок. Готовят быстро. Удобное расположение рядом с супермаркетом, можно закупиться, пока ждёшь заказ.
Посмотреть ответ организации
Энтони
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2025
Приходили несколько раз, была очень приветливая кассирша. Еда хорошая. Понравилось что можно доливать напитки
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
25 марта 2024
Очень вкусная пицца. Постоянные приятные акции, особенно додо повторники. Чаще, конечно, заказываем доставкой. Но привозят всегда тёплую и довольно таки быстро. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Настасья Талецкая
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Решили заказать с мужем две пиццы по 30см, ничего не предвещало грустного. Приготовили оперативно и курьер быстро доставил заказ. Только при открытии первой пиццы возникли вопросы - почему борта широкие? Ладно, махнули рукой, так сказать, люди не ворчливые. Но когда лицезрели вторую пиццу, лично у меня лопнуло терпение, конечно многое менялось, что не радовало, всякие ляпсусы бывали, и всегда думалось - ладно, время не стоит на месте, изменения эта норма.. ладно, с кем не бывает, как говорится: не ошибается тот, кто не работает. Но извините меня, во второй пицце борта ещё шире, и с таким успехом я могла заказать пиццу 25см, судя по диаметру начинки. (Так же с таким успехом сухари я могу приобрести отдельно в магазине.) Просто по-человечески неприятно, добило даже не минимальное количество пеперони, а эти ужасные, суховатые борта. Оценить заказ в приложении после обновлений не предоставляется возможным, так как он ещё висит в статусе незавершенности. Уже много лет заказываю всякие вкусности в данной организации, но сегодняшний случай заставил задуматься о смене направления, может заказ 245 за 15 число просто окончательно показал как ухудшилось качество в плане приготовления данной продукции - бесповоротно, добил последнюю надежду на лучшее. И вроде понимаешь, мелочи жизни, но этот осадок просто стал последней каплей. Так и хочется задать вопрос человеку, который готовил данную пиццу (а если эта политика компании, то задать создателям этой тенденции) - дружище, тебе будет в радость вместо 30см-ой пиццы получить 25см-ую с "сухарями" в подарок?
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кононов
Знаток города 6 уровня
17 января
Долгое ожидание. В самой пиццерии, делать нечего. Пицца сухая, тонкая и не вкусная
Посмотреть ответ организации
С
Саня Веселый
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2023
Вкусное разнообразное меню.Вежливое и быстрое обслуживание.Милый персонал.Стандартное время ожидания.Часто присутствуют скидки и акции разного рода.
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 5 уровня
2 марта
Отличное место! Быстрое обслуживание, вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
Павел Дубровский
Знаток города 8 уровня
26 мая
отличная пиццерия, еда вкусная, обслуживание на высшем уровне, персонал приятный, готовят очень быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Алеся Зарембо
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2025
Сегодня покупала 2 пиццы, в одной откусила кусочек, попался длинный, черный волос 2-ую даже открывать не стала
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Дегустатор 3 уровня
30 января 2025
Как обычно нет в наличии за додокойны соуса например медово-горчичный или кисло- сладкий. Будто специально. В остальном всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Демидчик
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Персонал попался доброжелательный, не могу сказать за весь) Заказ приготовили быстро. По вкусу... Закажем так.. полностью соответствует цена-качество.. недорогая пицца ничего особенного нет. Да, есть разные приколы для детей, типа пицца мишка) в зале убрано и уютно)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Антоновна
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Очень нравится пиццерия, очень вкусная пицца, особенно дети любят додстеры😍. Чаще заказываем на дом. Готовят и доставляют очень быстро, в ссылке что присылают при заказе, можно в режиме онлайн видеть весь процесс приготовления вашего заказа. Рекомендую однозначно, особенно для посиделок с детьми!
4
Посмотреть ответ организации
Егор Токар
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2024
Хорошая пиццерия,еда отличная,пицца вкусная,кухня замечательная,обслуживание отличное,персонал вежливый но есть 1 минус,ОЧЕНЬ ДОЛГО ГОТОВЯТ!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Snain
Знаток города 5 уровня
25 октября 2023
Неплохая пицца. Уютный небольшой зал. Правда, персонал меняется в последнее время довольно часто, что не идёт на пользу: качество обслуживания начало заметно проседать
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Доморёнок
Дегустатор 3 уровня
30 ноября 2021
Извиняюсь что объёмно распишу своё мнение, но есть что сказать. По поводу данной пиццерии у меня когда-то когда они только появились в Белоруси, у меня сложилось впечатление что это пиццерия для студентов, так как было много акций и прочего, что меня смутило, что не может же хорошая пицца стоить 5 рублей, но прошло время и я переосмыслил это, и теперь я понимаю что это был прекрасный ход что бы заявить о себе и дать людям попробовать свой продукт, теперь часто у них кушаю и всем советую мне нравиться как насыщенность вкуса так и хорошая начинка, хотя моей жене не нравиться тесто, говорит солёное, но опять же у всех вкусы разные. Я однозначно советую
Посмотреть ответ организации
𝒴𝓊𝓅𝒾 11
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Играли песни тдд, мне очень понравилось ещё дали чек с номером 67 и очень вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 8 уровня
16 июня
Заказала пиццу на тонком тесте а привезли на толстом, очень расстроена
Посмотреть ответ организации
Надежда Панченко
Знаток города 7 уровня
14 апреля
Вкусная пицца. Хорошее обслуживание. В заведении Приятно покушать и отдохнуть.
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Не следят за весом готового продукта. Недовес - 100 грамм. При таких ценах, можно как-то и соблюдать граммовки.
1
Посмотреть ответ организации
А
Артём В.
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2020
Шикарное место рядом с домом, хорошие удобные столики, можно телефон зарядить пока кушаешь или посидеть спокойной в ноуте решая свои вопросы, персонал приветливый. Огромный ассортимент, да и готовили всегда вкусно, ни разу не наблюдал никаких инйидентов в данном заведении. Всем советую!)
5
1
Посмотреть ответ организации
Тереса Чаплинская
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Заказывали пиццу на вынос. Обычная пицца, ничего в ней особенного нету, но стали делать лучше. Как только открылись, на вкус было не ахти
1
Посмотреть ответ организации
К
катерина пинчук
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
За последний год додо стала нашей любимой пиццерией. Радует, что появляются вкусные новиночки. Цены средние по городу, приятные акции и скидки по особым дням. Как правило, забираем самовывозом, так как находятся рядом с домом. Удобный онлайн-заказ на сайте с выбором времени готовности заказа. Возможность оплатить дистанционно или на месте.
4
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Приветливый персонал, пицца топ, хотя я и брала не самую дешёвую, быстро сделали, так что рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 4 уровня
23 июня
Заказали три пиццы 25 см . Ветчина и сыр это просто смех какой-то , пицца стоит 12.99 за это мы получаем просто соус и три куска ветчины на одной половины пиццы .
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Колосовский
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2024
сотрудники не очень опытные , речь не поставлена, про акции толком рассказать не могут , долго принимают заказ
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дима Грошев
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Вкусно, максимально скоро, хорошее обслуживание, советую
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Хорошее место, часто захожу. Никаких проблем никогда не было, всегда с улыбкой встречают, Относительно быстро всё делаеться, кофе вкусный. В общем- ДоДо, есть стандарты)
Посмотреть ответ организации
Алексей Дешкевич
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2021
Пицца здесь отменная! Приходили сюда всей семьей отмечать праздник. Обслужили достойно и быстро. Но не хватает декора здесь
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Шайковская
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Отличное заведение. Часто ходим, хорошее обслуживание, всегда приветливый персонал. Вкусная еда
1
1
Посмотреть ответ организации
Дуся Кузнец
Дегустатор 6 уровня
25 января 2022
пицца честно не очень.по сравнению с лисицей и доминос начинки мало. в целом не плохо. но пару раз после ваших пицц, были встречи с белым другом. персонал хорош, но на мой взгляд слишком замучаный или усталый вид у девушки принимающая заказы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Покупал пиццу Аррива. По акции бесплатно дали ещё одну маленькую. Обе пиццы были сухие. Удовольствие не получил. Скорее всего больше не вернусь сюда.
1
Посмотреть ответ организации
matvej
Дегустатор 4 уровня
24 декабря 2025
Хорошее место, быстро, вкусно. Ну когда я пришёл стул был жирный
Посмотреть ответ организации
Darya G.
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2021
Классная пиццерия! Очень чисто, ярко и позитивно! Хорошее обслуживание! Очень вкусный кофе!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4