Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
82
Отзывы
527
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1076 оценок
Оцените это место

527 отзывов

По умолчанию
Адиль Ханов
Дегустатор 4 уровня
18 января
Компактная пиццерия, перекусить по дороге, конечно русская душа требует простора, но цены демократичные, вкусная пицца. Туалет чистый, мест не много, не сказать что место, в которое хочется вернуться, но если куда то пробегаешь мимо всегда сможешь перекусить не дорого, вкусно и безопасно. Все должны понимать, что это не ресторан. Топчик в своем сегменте.
Посмотреть ответ организации
Даниела М.
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Много лет заказываю в Додо пицца. Вкусно, аккуратно, никогда не подводят, если заказ задерживается , дарят извинительную пиццу ( большую, на выбор , бесплатно). Много раз заказывала в большом количестве на дни рождения и другие праздники.🎊. Практически никогда не ошибаются, не путают заказы. Очень рекомендую! Пока это лучший сервис в Москве .
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 9 уровня
31 мая
Небольшая сетевая уютная пиццерия. Хороший выбор пиццы, закусок, напитков и десертов. Цены средние. Внутри чисто, комфортная обстановка. Хорошее место для быстрого перекуса. Нравится, все устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Белоус
Дегустатор 6 уровня
14 января
Три звезды, исключительно за то что данная пиццерия нравилась ранее. Для чего делать программу лояльности если кассиры не умеют ей пользоваться. Первое это нет сдачи с наличных средств, я пошел на встречу,оплатил картой. неоднократно уточнил у кассира который принимал заказ, точно прошёл мой номер, на что она неоднократно сказала что да прошёл, но на экране так и не отобразилось что мой заказ прошёл через программу лояльности. Я попросил позвать старшего, она сказала что она старшая. Только после звонка в поддержку, появился управляющий. Который тактично пытался решить проблему. Предложил сделать возврат, уже после того как я ждал готовности более 10 минут и сделать заказ заново, и по итогу ещё ожидать и возврата средств потом на карту. Или же Мафин какой то. Если бы я хотел мафин я бы его заказал сам. Данная точка из додо пиццы мне более не нравится и сюда не вернусь. Так же почистить ступеньки на входе, а то даже заходить не приятно. Жаль было хорошее ранее впечатление, но после вранья сотрудников и появление менеджера только после звонка в поддержку я думаю что более сюда не вернусь.
2
1
Посмотреть ответ организации
олеся петрова
Дегустатор 4 уровня
6 января
Супер вкусная пицца 😋🍕 Взяли гавайскую, ветчина и грибы, цыпленок барбекю, чоризо фреш. В помещении чисто и тепло. Пиццу приготовили быстро. Мы всем довольны. Рекомендую 👍 👍 👍
Посмотреть ответ организации
777Kofi777
Знаток города 5 уровня
10 мая
Отличное место! Пицца всегда хрустящая снаружи и мягкая внутри. Огромный выбор сетов, одиночных блюд. Персонал всегда вежливый и клиентоориентированный. Даниил, все подробно рассказал о меню и помог подобрать максимально вкусный обед🥰
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Очень люблю заказывать пиццу в Додо, потому что здесь всегда вкусно и качественно. Особенно нравится, что можно собрать свою пиццу с любимыми ингредиентами или выбрать из готовых вариантов вроде пиццы «Додо» или «Песто». Заказываю через удобное приложение, где видно, как готовят заказ, и можно отследить курьера на карте. Пицца всегда приезжает горячей и вовремя, что очень ценно. Всем советую Додо Пиццу — идеальное место, чтобы вкусно поесть самому и порадовать близких! Обязательно придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 3 уровня
20 января
Вкусная пицца. Добрый персонал. Быстро все готовят. Чисто в зале, музыка хороша. Что может быть лучше?
1
Посмотреть ответ организации
Мафтуна А.
Дегустатор 4 уровня
16 марта
Качественное обслуживание, девушка за кассой очень милая и доброжелательная Повара видно от души и с любовью приготовили пиццу Очень довольна таким сервисом Спасибо ушла с согретой душой
Посмотреть ответ организации
Екатерина Деева
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Очень уютно,чисто и классный персонал! Нашу пиццу случайно запороли,но предложили напитки за счет заведения ,пока ждем свой же заказ) это польстило))ингредиенты свежие,пицца горячая и вкусная. Лично я одобряю)👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Мне место понравилось. После трёх визитов на протяжении полутора месяцев можно сформировать мнение. Важно - брали только морс и пиццу и только большую. Каждый раз. Ожидание - быстро. Действительно быстро выдают заказ при заказе в пиццерии. Вкусно. Ни одна пицца не разочаровала. Креветки и песто - отдельное спасибо. Замечательное сочетание. Места конечно немного, но уютно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Любим эту пиццерию. Ребенку нравится копить додокоины, получать их за выполнение разных заданий, и потом угощать своих друзей. Больше нигде не видел такого игрового взаимодействия. Доставкой не пользовались, предпочитаем есть в пиццерии - здесь уютная атмосфера и вкусная пицца. Мне как кофеману не хватает только кофе - эспрессо здесь не очень. В остальном и целом - отличное место, к посещению можно рекомендовать!
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Именно сюда мы с семьёй приходим раз в полгода, когда приезжаем, наша гостиница находится рядом. Качество еды и сервис остаётся неизменным. Попадали сюда даже часы коллективного заказа огромного количества пицц, но наш заказ выполнили безупречно и быстро. Спасибо вашему коллективу, процветания и лояльных клиентов)))
1
Посмотреть ответ организации
Nemoi
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Эта пиццерия – просто идеальное место для любителей настоящей пиццы! Заказывали пиццу , и это было невероятно вкусно: тонкое хрустящее тесто, свежайшие ингредиенты и идеально сбалансированный соус. Обслуживание быстрое и очень дружелюбное. Атмосфера приятная. Обязательно вернемся снова и всем рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
2 января
Поели всей семьёй после праздничного представления..Все очень понравилось- быстрое приготовление заказа,сытно,вкусно, все свежее.Рекомендуем однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Мадина Яхина
Знаток города 3 уровня
20 января
Здравствуйте! нам очень понравилось в пицерии ,очень вкусно,играет красивая музыка,сервис через добрых ,аккуратных девушек,которые как пчелки нам в быстром темпе все приготовили,спасибо
Посмотреть ответ организации
Софья Мокшина
Дегустатор 4 уровня
29 ноября 2025
Хорошее заведение, достаточно быстро все приготовили, уютно, много посадочных мест, музыка комфортной громкости. Брала дендвич чоризо, мой самый любимый, был с пылу с жару, начинки было оооочень много, мне никогда столько столько не попадалось🥰
Посмотреть ответ организации
София Погорельская
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Заказали доставку, ожидаю как обычно вкусно. Но когда увидели доставку сразу поняли, что что-то не так. Упаковано было небрежно и по-разному, приборов не положили, не говоря о том, что и выдали заказ без пакета. Паста песто по весу была значительно больше, чем вторая паста, в которую явно не доложили блюда. Сам классический додстер был пресный и невкусный. Очень люблю додо за классный, честный маркетинг и вкусную еду. Но в этот раз минус.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Моисеева
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Прекрасное место, готовят отлично! Быстрая доставка, вежливые курьеры. Очень удобно, находится рядом с домом. Заказываю часто и всегда все на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Лилия Селезнева
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Ужасное заведение, пиццу очень х Понимаем что это вина понимаем что это вина Не сотрудниковотели попробовать, но касса не работала. Касса заведении одна, касса самообслуживания отсутствует. Работник без извинений предложил заказать через мобильное приложение. Так как дочери и ее подругам ещё нету того возраста когда они это могут сделать без проблем, у них не получилось. Пришлось идти в другое заведение. Понимаем что это Не вина сотрудников, но в заведении должно быть хотя бы две кассы, очень расстроены!!
2
Посмотреть ответ организации
Амина Яхина
Знаток города 3 уровня
20 января
Зашли с семьёй после кинотеатра и остались очень довольны! Пицца вкусная, кофе согрело в уютном местечке) будем заходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Aleksandra S.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Ходили на детский мастер класс по приготовлению пиццы, дети были в восторге! Очень классно все организовано. Новое, чистое и красивое пространство. Игровая хоть и небольшая, но дети классно играли)
Посмотреть ответ организации
Елена Николаевна
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Очень понравилось. Давно не были. Зашли, были приятно удивлены. Атмосфера домашняя. Девушка на кассе молодец!! Помогла оформить большой заказ в доставку. Милая, вежливая, компетентная. Заодно, решили здесь перекусить. Заказывали 4 сезона. Пицца свежеприготовленная, сыр тянется, очень вкусно. 5 баллов. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
damir s.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
В связи с новогодними праздниками доставка явно перегружена, поэтому для пиццы на детский праздник пришлось самостоятельно приехать и заказать пиццу в додо на октябрьском поле Заодно и пообедал, пока ждал готовность пиццы Очень вкусно, впрочем как всегда 👍 спасибо
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Очень уютное место и вкусная пицца!)) Удобно, что можно заказать выгодные комбо и сытно пообедать за небольшую стоимость. Удобное приложение и программа лояльности, сотрудники в пиццерии вежливые и дружелюбные 🩷🍕
Посмотреть ответ организации
StasTP
Знаток города 3 уровня
23 января
Много плюсов, нету минусов. Еда вкусная, горячая, выдали быстро. В заведении чисто, всегда есть свободные столы. Меню очень богатое, кофе вкусный
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Л.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2025
Сделала заказ в приложении за 10 минут до того как пришла за заказом,в итоге прождала 30 минут.Подошла к сотрудникам и спросила через сколько будет готово и мне сказали ещё 15-20 минут. Серьезно,50 минут ждать заказ😳 Я просто в шоке от такого обслуживания.Никогда не приду больше в это место
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Alona Shister
Дегустатор 6 уровня
17 апреля 2025
Как и везде, обычная пиццерия из сети "Додо"! Отличное меню, особенно вкусны десерты. С детьми можно отлично перекусить. Возможна отсюда доставка на дом. Внутри всë чисто, персонал приветливый. Радует также то, что недалеко МЦК и ст. метро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Сергеева
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Заказала через приложение, приготовили очень быстро, за 11 минут. Я не фанат фаст фуда, но надо было быстро перекусить, взяла додстер и чизкейк. Очень вкусно оказалось, я так быстро съела, что даже сфотографировать не успела 😄
Посмотреть ответ организации
Даниил
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2025
Очень долго ждали заказ, больше 40 минут, хотя позиции были вроде не экзотические, маленькие пиццы, картофельная оладья и рулетики сладкие вроде, но все было вкусно по итогу.
Посмотреть ответ организации
Варвара
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Очень уютное место☺️ как всегда вкусная пицца. Вежливый персонал, удобное расположение (рядом с метро) в вечернее время, в выходной было совсем немного гостей. Обязательно вернусь ещё))
1
Посмотреть ответ организации
Елена Филиппова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Очень вкусная пицца, приятная атмосфера, внимательное обслуживание, пиццу приготовили быстро
1
Посмотреть ответ организации
594961 Васильев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Мы снимали кинофестиваль для школы, для сценки нужны были несколько коробок дляпиццы. Я попросил их и кассир согласилась. Спасибо ей за понимание. Она добрая и веселая, даже поинтересовалась зачем нам эти коробки. В целом пиццерия отличная - уютная, светлая и чистая. Заказы отдают быстро, еда вкусная. Расположена прямо рядом с метро, так что очень удобно после дороги зайти и вкусно поесть. Единственный минус - доставка. Живу ~15 мин езды на велосипеде от метро, но при попытке заказать пишут что адрес вне зоны обслуживания. Было бы здорово если это исправили.
Посмотреть ответ организации
Данила Агарков
Дегустатор 4 уровня
1 марта 2025
еда вкусная и горячая всегда, в зале поддерживается чистота а так же персонал клиентоаринтирован. доставка работает быстро и качественно. ничего плохого я не нашел тут.
Посмотреть ответ организации
luna luna
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2025
Додо хорошая но смена работников очень не профессиональная, На кассу никто не хотел , в итоге пришла девочка - вечная жертва по глазам, Металлический поднос у парня раза 3 падал оглушая посетителей внушая испуг от неожиданности , так же впервые положили на подносную бумагу пиццу 🍕 без конверта кинули как собаке )) смешно но не уверен что этой бумаге можно доверять в чистоте. И Достер впервые готовился более 35 минут 🤦‍♂️ после меня люди заказывали всё получили, я нет 🤔 вообще небыл тут месяца 4 и удивлён , так как всегда ранее тут было всё отлично, а в этот раз вышел с неприятным ощущением а заходил в отличном настроении ! Уверен всё исправится 👍 успехов . PS: но я больше сюда не не приду 🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
Азалия К.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
немного было неприятно, потому что у меня в заказе было всего две позиции: кофе и сырники. я ждала минут 30 прежде чем принесли заказ. не скажу что было много людей, довольно средний поток. людей на кухне было мало и возможно закончились заготовки, но даже в таком случае думаю было бы разумнее сначала отдать более мелкий заказ, а не пиццы которые готовятся намного дольше.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зиновкина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
Самая вкусная пицца, быстрая доставка , курьеры ребята мега быстрые, прекрасный персонал. Спасибо за скорость, сервис, вкус ❤
Посмотреть ответ организации
max max
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2025
20. 04 . ПРОВЕРЯЙТЕ ПИЦЦУ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Сделали заказ на Три большие пиццы. Пиццу привезли , но это была не пицца а кусок теста с колбасками и сыром , причем в каждой коробке. Пицца не пригодна к подачи на стол компании , вид ужасный. На выброс не пригоден к употреблению!!! Служба поддержки согласилась с проблемой по из вине ( смотрели камеры наверно) предложили промо код на 1000 рублей , я заплатил за «тесто» около 3000 т. р. ВОЗВРАТ НЕ ПРИНИМАЮТ , деньги не возвращают!!! Абсурд!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Горбатюк
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2025
Вкусная правильная пицца. Быстрая доставка с условиями опозданий. Рекомендую к заказу Приложение тоже хорошо работает , наглядно и информативно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванчинков
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Ужасный сервис, попросили из имеющейся пиццы, лежали 6 кусочков, 2 для себя и 2 додстера, в итоге ждем 20 мин, пиццу всю разобрали, додстеры не готовы. Почему нельзя сразу дать 2 кусочка пиццы пока додстер готовится и предупредить о том что время ожидания более 20 мин?!
1
1
Посмотреть ответ организации
Соня Хасанова
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Это просто ужасное заведение, сотрудники отвратительные, ничего нельзя заказать так как касса единственная и даже когда мы были не работает нужно делать только через приложение, мы пришли с моими подругами А с наличками или картой А нам говорят что касса не работает и нам пришлось уходить потому что мы не смогли ничего заказать через приложение так как мы ещё не умеем, и персонал просто ужас
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Анатолич
Знаток города 4 уровня
16 июня
Ужастное качество, кассир в очках при мне залазиет в мусорку утрамбовать ее без перчаток а затем не помыв, даже элементарно не обтирев руки влажной салфеткой выдает заказы,на столе не единой салфетки столы грязные все в крошках, большая компания вроде бы но санитарные нормы должны же быть хоть элементарные
Посмотреть ответ организации
Рада Народенко
Дегустатор 3 уровня
11 октября 2025
Ждали заказ 45 минут, оформлен он был в 20:11, сорбет не открывался и на вид был вторично замороженный, часть товара на витрине была в стоп листе, изза чего ее пробили по другим наименованиям, на большую сумму
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Яровая
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Заказывали 3 пиццы сделали всё очень быстро буквально 10 минут Работали 2 очень милые, дружелюбные девушки Всё очень понравилось, придём ещё 😊
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Глазунова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Забежала в очень теплое уютное местечко 💥Спасибо за вкусную пиццу и вкуснейший овощной салат 💥💜Обязательно приходите и попробуйте продукцию Додо пиццы 👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Круглова
Дегустатор 3 уровня
9 января
Отличное место, быстро готовят и всё вкусно 🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Р.З.
Знаток города 4 уровня
25 июня
Ждали обед 40 минут, обслуживание отвратительное, более ужастного места я в жизни не видела, еда омерзительная никому не советую, более в это нечто ни ногой. Остывшее кофе, доплата за колу в комбо, вы реально издеваетесь над людьми? Опоздали на работу) большое спасибо Додо)
Посмотреть ответ организации
Александр Пироженко
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Грязновато и какафония громкой музыки из разных источников. Так себе местечко. Концепция создававшая под личным контролем основателя по формированию комфортной атмосферы и уюта недорого общепита для молодежи превратилась со временем в придорожную третьесортную забегаловку
1
1
Посмотреть ответ организации
Ph Leonid Karavaikin
Дегустатор 4 уровня
17 января 2025
Уютная атмосфера, не людно, доставку регулярно заказываю, в том числе и мои коллеги. Привозят быстро. Готовят вкусно, многие блюда которые пробовал хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
18 января
Отличное место: хороший сервис, быстрое обслуживание, вкусно и чисто! Постоянно хожу сюда
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6