Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
206
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
642 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Abai Apsaparov
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
В целом пицца вкусная, есть разнообразие разные виды теста, начинки, соусы. Особенно радует, если попадаешь на филиал, где соблюдают стандарт: корочка хрустящая, сыр — растекается. Персонал дружелюбный, внимательный, улыбчивый — особенно кассир. Мелочи вроде детской зоны, удобства в зале, внимания к клиентам тоже упоминаются.
Посмотреть ответ организации
К
Каракат Бек
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Очень понравилась пиццерия! Уютная атмосфера, быстрое обслуживание и, главное, вкуснейшая пицца — с хрустящей корочкой и свежими ингредиентами. Брали “Пепперони” и “Четыре сыра” — обе пиццы были на высоте. Также порадовало, что цены адекватные, а порции большие. Обязательно вернусь сно
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Мартель
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2025
Пицца как всегда приготовлена на высоком уровне. Да все что связано с приготовлением здесь супер. Однако меня волнует качество уборных и их неудовлетворительная уборка. Владельцам и управляющему следует этому вопросу уделить больше внимания. Постарайтесь. Успехов.
Посмотреть ответ организации
А
Абылайхан А.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Самое лучшее заведение где подают пиццу. Тонкое тесто, плавленый сыр, различные вкусные ингредиенты, и чистое место, в общем и целом додо пицца делает праздник.
Посмотреть ответ организации
Алексадр
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2025
Обожаю эту пиццерию, самая лояльная компания!!! Я случайно заказал пиццу в офис, а заказывал домой! Связался с курьером, он связался с менеджером и заказ отменили и вернули деньги, я сразу сделал заказ на домашний адрес. А да и пицца супер вкусная))
Посмотреть ответ организации
A
Anastassiya Anastassiya
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Мы с мужем любим итальянскую пиццу, но дети всегда 10 из 10 отдают Додо. Конечно побывали во всех популярных сетевых пиццериях, из этого сектора Додо лучшие однозначно.
3
Посмотреть ответ организации
Яббарова Динара
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Впервые на моем опыте в пиццерии принесли холодную пиццу (заказ до столика через приложение). Холодная пицца не топ. не понравилось. Столики не убирают, пока не попросишь, в туалете нет бумаги. В общем, именно эту пиццерию не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Асель Рахметова
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2024
Любимая пиццерия, очень вкусные пиццы всегда берём Сырную, Двойной цыплёнок и фаворит - Песто. Быстрая доставка, курьеры вежливые и быстрые. Интересно наблюдать онлайн как готовят твою пиццу. Или можно поиграть пока ждешь заказ
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Наливкина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Очень вкусная пицца!!! Всегда заказываем в ДоДо Особенно нравится жюльен и с креветками,а также нравятся акции, благодаря которым можно купить пиццу и другую еду по выгодной цене
1
Посмотреть ответ организации
N!TRO THRASH
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Обычная пиццерия. Вполне себе неплохо, но дороговато. Забежать перекусить - норм. Помещение не супер, убираться лучше почаще. В целом, сойдёт... 3 звёзды - это выше среднего. )
Посмотреть ответ организации
Д
Дархан Даулетхан
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Было вкусно, быстро готовят. Рядом с работы, очень удобно. По городу , если побольше было бы, вообще здорово было бы!
Посмотреть ответ организации
N
Nikita Chshepkin
Знаток города 6 уровня
10 марта 2025
Локация у данной точки "ДоДо" хорошая. Кажется, что потенциал по посещаемости большой, присутствует ощущение, что количества сидячих мест для клиентов маловато. Ну, место работает давно, и наверное, владельцев всё устраивает. Раз в месяц зазаживаем, когда дома совсем лень готовить. Чаще не хочется, приедается.
2
Посмотреть ответ организации
Абылхат Ахбаев
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Очень много места, Много разнообразия пицц, рядом есть здание в котором есть занятия по плаванию и тейквандо и ещё к нему идут много автобусов все рядом
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Ждали заказ более 30 минут. Очень не понравилось обслуживание в этом плане. Пицца успела остыть.Салфетки к заказу не положили(
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
Баян А
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Бысьро приготовили еду, мне все понравилось. Все по таймеру, чисто и вкусно
Посмотреть ответ организации
Ilyas Bakirov
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Очень уютная атмосфера, пицца свежая и вкусная. Ждать пришлось недолго, дети радостные и в считанный миг разнесли. Дети будут рады ещё раз тут попробовать горячую любимую пиццу.
4
2
Посмотреть ответ организации
ААА
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Уютно, вкусно, быстро. Сеть пиццерий ориентированы на семейное посещение: везде есть игровая зона для детей, и много воздушных шаров и бумажных головных уборов в виде птицы До-До!
Посмотреть ответ организации
Эльмира Усипбаева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Просто супер, лучше пиццы нет ,всё классно. Но вот с туалетами вечная проблема, не во всех филиалах есть игровая, что крайне не удобно , чистоту поддерживают.
2
Посмотреть ответ организации
Ayan
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусно, хороший выбор пиццы. Удобное расположение. Рекомендую посетить. Выглядит хорошо. На вкус как пицца. 5 звезд.Пожалуйста.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шабельникова
Дегустатор 5 уровня
16 января 2024
Хорошая пиццерия! Пицца вкусная! Хорошее обслуживание! Дети очень любят ходить в эту пиццерию. К сожалению, нет парковки. Но даже это не омрачает посещение пиццерии.
Посмотреть ответ организации
АЛИК
Дегустатор 5 уровня
27 января 2024
Перед выездом заказ пиццу с собой.Подьехал через 20 минут о чем предупредил при заказе.Пицца была готова и фри .Единственный минус не положили соус хотя призаказе указывал .Торопился поэтому не стал проверять.А так все отлично. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2023
Кафе быстрого питания Всегда быстро, вкусно, вежливое обслуживание, не всегда есть места Пицца на 10 +, есть доставка Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
G
Gulsana Risbekova
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Пиццы очень вкусные, детям нравится. Также удобно брать с собой.
2
Посмотреть ответ организации
U
Uldana Yesture
Знаток города 2 уровня
30 мая
дружная команда, вкусная пицца, ресторан чистый и приятный 🔥👍
1
Посмотреть ответ организации
Дуйсен Ташенев
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Вкусная пицца. Сервис отличный. Большой ассортимент.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Огородникова
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2022
Всегда быстро, всегда вкусно, цены очень демократичные, большое разнообразие пицц, также есть фри, куриные кусочки, достеры и конечно десерт.
7
1
Посмотреть ответ организации
Ксения С
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2022
Ужасный сервис. Заказ не принимают в течении 5 минут. Потом пишут заказ готов и не выдают заказ еще 15-20 минут. Места в зале очень мало. Всегда приходится ждать стол. Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Ушурова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Всегда очень вкусно👍🏼 Персонал приветливый и быстро обслуживают👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
E
Ersin Indira
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2025
Колл центр быстро реагирует, пиццы всегда вкусные
Посмотреть ответ организации
М
Мика Касымова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
У них в меню есть много пиццы . Очень вкусно . Всегда кушаем здесь . И домой забираем собой .
Посмотреть ответ организации
А
Арсений Школьник
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Вкусная пицца , одно из любимых мест посидеть с друзьями
Посмотреть ответ организации
Баранов Александр
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2023
Очень вкусная пицца. Брал в основном на вынос . Очень доволен 🫠 Быстро и вкусно. Есть много КОМБ•нированных вариантов (две пиццы +напиток, два напитка и пицца). Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Нелля Жекенева
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Одно из любимых заведений. Из всех перепробованных пицц в Додо нравится больше всех, частенько забегаем во время прогулок. Обстановка приятная, большой плюс - розетки у столиков
3
Посмотреть ответ организации
erna_F
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Помещение приятное и уютное, готовность заказа можно отследить по экрану на стенке, где будет ваше имя. Быстро и вкусно. Персонал вежливый и в принципе всё хорошо. Нету никаких претензий.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Пчёлкина
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2021
Пришли использовать сертификат, который нам вручили за то, что пицца ехала полтора часа, заказали пиццу из половинок, ТАК похабно собрали - ужас просто. Сначало перепутали половинки, притом, что мы полчаса ждали нашу пиццу, переделали - как попало. Именно в эту пиццерию вообще нет желания возвращаться
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 5 уровня
5 сентября 2021
Первое впечатление - отрицательное! Грязно! Со столов не убирают, попросили персонал убрать - ждали 10 минут, но они так и не вытерли стол, пока не подошёл ещё раз на кассу. В туалете в ведомости Чистота ресторана заполнена уборка только в 9:00, хотя мы были в 18:00. Ужас! P.S.: Но пицца вкусная! 👌
5
Посмотреть ответ организации
Ж
Жан Жанар
Знаток города 3 уровня
15 января
Постоянный клиент. Но обманули меня, сказав, что нет скидки на мой день рождения. это было 13.02.2026.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Пицца очень вкусная, картофель фри запечённый. Внимательный персонал. Давно не посещали, в том районе редко бываем.
7
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Уадилова
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Держит марку и по еде,и по уюту,быстро готовят и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
alexx
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Сплошное разочарование. Заказывали один тип пиццы, получили другой. Кофе машина не работала, а кипяток для чая кончился. В общем перекусил с трудом, больше ни ногой
3
Посмотреть ответ организации
O
Ony A.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Ну не знаю вроде и вкусно но часто чего то не хватает лучше всего заказывать прям внутри ресторана ибо на доставку прям разочарование
Посмотреть ответ организации
А
Арай Шакирова
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Очень вкусная пицца, в помещении тепло. Санузел новый, чистый. Удобные диванчики.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Викторович Самосенко
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Вкусно, быстро, качественно. Заказывал две пиццы на ужин.
Посмотреть ответ организации
Ryskanym
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Так как жили рядом, всегда была горячая пицца. Если что-то не так, поддержка отвечает мгновенно
Посмотреть ответ организации
Лия
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2023
Вкусный фаст фуд, часто различные акции, могут провести экскурсию по кухне
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Rusinov
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Додо вы крутые. Если вы читаете этот отзыв, то смело заказывайте додо особенно пиццу ранч. С чесночным соусом, это самый топ!
5
Посмотреть ответ организации
H
HISCHNIK
Дегустатор 4 уровня
24 мая 2022
Додо пицца держит планку, интересные позиции в меню, промокоды на фри пиццу,доставка ночью. Одним словом Додо👍🏻
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2022
Вкусно и очень быстро. Зал комфортный , столы и стулья расположены удобно.
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Хайдуков
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2025
Очень вкусная пицца, вообще все там вкусное!
Посмотреть ответ организации
K
KovLa
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Самая вкусная пицца из того, что я когда либо пробывал! Комфортная обстановка, вежливый персонал и непревзойденный вкус изделий- вот что ассоциируется с ДОДО
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5