Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
67
Отзывы
288
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
580 оценок
Оцените это место

288 отзывов

По умолчанию
Валерия
Дегустатор 6 уровня
9 января
Заказываем здесь еду на дом с 2023 года. К счастью, ни разу не было нареканий. Привозят быстро. Всё вкусное, свежее. Нравится и пицца, и паста, и десерты. Единственный минус, непонятная система доставки: еще днём по нашему адресу (Калининец) доставка доступна, а спустя пару часов в приложении уже написано, что по этому адресу не доставляют. Из-за этого не всегда получается оформлять заказ, приходится экстренно искать доставку из других общепитов.
1
Олег Р.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Круто очень вкусно готовят
Нелли
Знаток города 3 уровня
20 мая
Приходим сюда часто с девочками,очень вкусно кормят да и цены приемлимые.Додо самое любимое место в нашем посёлке Селятино.Приходите не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
24 мая
Пицца бомба, кофе вкусное, детская комната чистая и приятная, десерты очень вкусные, персонал отзывчивый и добрый. Четко одним словом
Посмотреть ответ организации
Таисия
Знаток города 5 уровня
3 мая
Заказываю Додо пиццу давно. Когда то приходилось расстраиваться из-за качества. Давно не заказывала, но недавно сделала заказ и всё прям отлично, косяки исправили. Здорово. Буду пользоваться. Быстро и вкусно)
Посмотреть ответ организации
Виталий Ересь
Знаток города 5 уровня
9 мая
Готовили пиццу час Заказали пиццу и один кусочек пиццы. При выдаче оказалось кусочков нет, кассир супер недовольно сказал «а вы что не видите, их нет», сказала что будет делать возврат и ушла куда-то на кухню. Более хабалистых кассиров не встречал, пока час сидели ждали заказ напротив кассы, слушали все обо всех и как много заказов)
Посмотреть ответ организации
Иван Кип
Знаток города 2 уровня
26 мая
Очень нравится всегда хожу сюда, очень вкусно сотрудники всегда делают очень быстро, есть детская комната что бы занять детей, атмосфера+vibe , большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Артем Мизинцев-Салихов
Знаток города 2 уровня
6 мая
Лучшая пиццерия! Тесто воздушное, сыр тягучий, начинки не жалеют. Доставили быстро и горячим. Вежливый персонал. Теперь будем заказывать только здесь. Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Виталий Борисов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Отвратительное обслуживание. При заказе 2 сендвичей, время ожидания составило 30 минут, а потом ещё пришлось говорить кассиру, что входит в заказ. Такое ощущение, что для приготовления бутерброда с ветчиной и сыром, необходимо ветчину вырастить и поймать, а сыр изготовить. Но и на этом впечатления не закончились, наггетсы и картошка оказались почти холодными, а вот сендвичи, почти огненными. Для того, чтобы их в конце концов употребить, пришлось распаковать и ждать ещё почти половину часа. И к сожалению, в данном тексте, нет ни грамма преувеличения. По этому, для экономии времени и терпения, для заказов в данном заведении, лучше использовать мобильное приложение и совершать заказ заранее.
1
Посмотреть ответ организации
Тютелев Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Хорошее и уютное место. Вежливый и приветливый персонал. Мне понравилось, заказываю периодически вкусный «Додстер». Оперативно справляется сотрудники на кухне! В целом, все нравится.
Посмотреть ответ организации
pinguiniv
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2025
Пиццу готовят средне в последнее время, на четверку. Но 3 ставлю из-за молочных коктейлей. Молочный коктейль 0,6 - это не 0,3 коктейля в стаканчике 0,6. И сам коктейль был какая-то водичка, ни в какое сравнение с коктейлями, которые мы брали в других пиццериях. Это все-таки сеть, есть какие-то стандарты. Раз уж у вас цены такие, далеко не дешевые.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey K.
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Заказ всегда готовится очень долго, столы грязные, никто не убирает. В туалете ни бумаги, ни мыла. На кассе никому нет дела до покупателей. Персонал прекрасно видит и долгое время обсуждает свои проблемы, не подходя к гостям. Приятного мало.
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Дегустатор 6 уровня
4 апреля
Пользуюсь доставкой и самовывозом. Качество стабильное, персонал доброжелательный, рецептура блюд меняется со временем, но скорее в лучшую сторону. Приятный сетевик.
Посмотреть ответ организации
Анастасия.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Отличная пиццерия, пришли за 10 минут до закрытия, нас обслужили, приготовили вкусную еду, прекрасный кассир Анастасия !
Посмотреть ответ организации
Елена Казнова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2025
Заказы делают по 40 мин. Когда просишь отдать свою готовую пиццу — говорят, что их всего 2 сотрудника работает и времени нет, они не успевают. Детская комната всегда грязная была, уже продолжительное время не работает. Наша семья разочаровалась в этой пиццерии. Было бы здорово, если бы закрылись и уступили место другим.
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Воложанина
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Тут очень классно, еда ооооооооочень вкусная, зона для детей тоже классная, ну короче тут классно, а и самое главное тут вежливые обслуживатели
Посмотреть ответ организации
Elena Kaplina
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Во первых девушка работала без перчаток, трогая свою одежду, волосы, и тд. Во вторых , заказали додстер и кусочек пиццы который, судя по экрану, был уже готов. А по итогу надо было еще ждать, хотя на табло висело уже как минут 10 что заказ готов. Каждый ходит занимается чем то, к прилавку не подходит никто, смотрят телевизор, насмехаются по очереди над людьми. Отвратительное место, не рекомендую к посещению
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Заказывали регулярно доставку из данного места, все замечательно и вкусно. Но сегодня оказалось очень не приятным моментом, неожиданное сообщение что доставка ко мне домой не возможна! При этом зона доставки ограничилась в 500 метров до дома!! Так понимаю в компании Додо не дорожат клиентами, иначе это никак не назвать!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2025
Несколько раз делал онлайн заказ и один раз заказывал на месте. Во всех случаях готовили очень быстро (в принципе как и везде). Всё вкусно очень кроме кофе. С кофе ни мне, ни моим товарищам в какой раз не везёт. Сладкая вода со вкусом кофе и молока. В остальном очень нравится. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алия Лобасева
Дегустатор 3 уровня
11 марта
Место отличное, пицца вкусная. Любим это место.
Посмотреть ответ организации
Мария Лепская
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2025
Пицца на 4, молочные коктейли на 1, объем 0,6 = 0,3 и конечно же как вода, детская площадка просто натянута черным пакетом, крест посередине и детская подпись не работает
Посмотреть ответ организации
Надя
Знаток города 3 уровня
3 мая
все чисто , красиво, быстро , крутая связь рекомендую всем, вежливые и отзывчивые сотрудники , быстро реагируют на заказы
Посмотреть ответ организации
Валерия Кололеева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Всегда стараюсь брать что-то новое, однако не могу отказаться от горяченького дэндвича! Что мне нравится в дэндвиче Ветчина и сыр, так то что название не полностью описывает содержимое, он достаточно сытный еще и за счет курочки с томатами внутри. Все остальное как и во всех заведениях Додо, только в лучших. И кофе здесь приемлемый.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Кликинова
Знаток города 2 уровня
24 мая
Пицца очень вкусная, хватило на 3 человек. Буду покупать тут всегда, атмосфера прекрасная такая же как цена.
Посмотреть ответ организации
Whyifnot
Дегустатор 3 уровня
20 октября 2024
Заказывали 2 средние пиццы на обед, приготовили быстрее чем за 20 минут Пицца очень вкусная, сочная и мягкая Так могу похвалить за очень чистый и опрятный туалет. Заказывали пиццу с собой - когда приехали, она не тратила вкусовые качества и выглядела супер
Посмотреть ответ организации
Елена Белогрудова
Дегустатор 5 уровня
1 июня
Только в Додо отличный кофе. Всегда его беру. И завтраки тоже очень вкусные . Ммм омлеты и хашбрауны выше всяких похвал.
Посмотреть ответ организации
Артём Хачатурян
Знаток города 3 уровня
26 мая
Прекрасное место! Люблю сюда ходить, когда есть повод и не только! Очень рекомендую для посещения всей семьёй и друзьями!
Посмотреть ответ организации
Евгений Громов
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Вместо тысячи слов... Вкусно, но, блин, резать-то можно нормально? И так в каждом заказе, то сыр стечёт, то куски разные...
Посмотреть ответ организации
DRIANDO
Знаток города 3 уровня
20 мая
очень вкусно и быстро, спасибо большое сотрудникам за работу, отличное заведение
Посмотреть ответ организации
Ольга Захарова
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2023
Нас приятно удивило то, что мы нашли Додо в столь небольшом городке. Сам ТЦ, где находится додо, очень приятный и пиццерия новенькая. Интересно, что тонкое тесто пиццы тут даже тоньше, чем у московских пицц, но это скорее приятный плюс. Разницы по рецептуре не нашли. Как всегда классная спасительная детская комната. И очень приятный отзывчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
светлана б.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Хорошая пиццерия, вежливый персонал. Пиццу готовят быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Лев Бойченко
Знаток города 10 уровня
26 января 2025
Приятное место на первом этаже ТЦ, здесь всегда приятно посидеть, атмосфера очень хорошая, а пиццы много видов на выбор и она всегда вкусная :3
1
Посмотреть ответ организации
Нина Ц.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2023
Очень уютное заведение,приятное обслуживание,тепло, тихо.уважительное отношение к клиентам.возможность привести себя в порядок,есть туалет.Чистенько,аккуратненько по стандартам фирмы.с детками можно,есть комната для малышей рекомендую знакомым и друзьям.
2
1
Посмотреть ответ организации
Степан Копылов
Знаток города 2 уровня
27 апреля
хорошее место, где можно хорошо поесть.приятная атмосфера,добрый положительный персонал и обслуживание на высоте 🫪
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Дегустатор 5 уровня
22 января
Удобное местоположение, вкусно и быстро сделали. Вежливый персонал)
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Отвратительное обслуживание, при отсутствии людей и заказе одного долстера и маленького кофе ожидание составило окрло 30мин. Кофе налили сразу же при поступлении заказа и оно стояло открытое 15мин, соответственно остыло и было прдано холодным
1
1
Посмотреть ответ организации
Амир
Знаток города 8 уровня
3 мая 2025
15 апреля в 11:50 оформил заказ в додо пицца селятино-1 (код торговой точки 5814). оплатил заказ на сумму 2167 но заказ не создался. в этот же день позвонил по горячей линии что бы зарегистрировать случай. На что мне ответили что у них сбой и в течении 3 суток деньги должны вернуться автоматически через 3 суток звоню опять по горячей линии что бы уточнить возврат средств. На что мне ответили ждите еще 10 суток, в течении этих дней вам вернут деньги. 21 апреля в 20:09 со мной связался некий Кутболсун зам.управляющий пиццерии по поводу возврата средств. Он уточнил реквизиты карты и попросил более подробно описать проблему. Через сутки или двое мне позвонил менеджер компании и сказала что в ближайшее время возврат будет осуществен. Через некоторое время я опять звоню в компанию, мне сказали что вазврат был уже давным давно выполнен, и это не наши проблемы что к вам до сех пор не поступил платеж. Звоните в банк. Я создал 2 обращений в банке по id транцакции которая мне прислала додо в место ррн кода. На что банк мне ответил, что они не видят не каких транзаций. Я позвонил еще раз по горячей линии додо поза вчера, и оператор был крайне сильно удивлен от моего рассказа о сложившейся проблеме. Он создал заявку на последующие линии с пометками о срочности вопроса так как сам он сказал что не сможет решить этот вопрос. Он так же сказал что если вам по какой-то причине не позвонят завтра с утра то позвоните сами. Я позвонил в тот же день вечером и сказали что вопрос еще не решен. на следующие сутки я позвонил в компанию днем и мне сказали что не каких заявок/обращений и прочее не видят и не были созданы по всей видимости вообще. Так же оператор дополнила что мы не будем решать ваш вопрос во время майских проздников. посоветовали позвонить после 9 мая и создать обращения снова. Компания не заинтересована в решении данной ситуации и ведет себя крайне халатно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Солодский
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Все классно спасибо вам. Пицца оболденная очень вкусно. Всем советую. Так еще и детская комната очень классно. Все очень вкусно.
Посмотреть ответ организации
Никита Антонюк
Знаток города 3 уровня
10 мая
хорошое кафе, приятный персонал и очень чисто, всегда хорошо пахнет, зимой тепло а летом свежо, персонал подстраиваеться под покупателей.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8817
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Очень крутое место, хожу сюда каждый день! Пицца готовится быстро, а персонал отзывчивый и очень вежливый👍 В зале всегда чисто, потому что сотрудники за ним постоянно следят, это круто! На приготовление пиццы можно смотреть через стекло и через камеры, за это отдельный👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Крейсер
Дегустатор 3 уровня
2 октября 2024
ПРишел утром , надеялся быстро позавтракать, За стойкой одна девушка, занимаеться чем то по кухне, я первый в очереди, за мной еще двое. Попробовав позвать девушку на кассу Ю чтобы сделать закат=з- девушка сказала мне ждать. После ожидания через10-12 минут девушка, подойдя к кассе сказала что только кофе наливает потому что она одна (сразу то это было не сказать) в итоге потерял 15 минут впустую. кофе из принципа взял у соседей. хотел позавтракать, в итоге потеряв 15 минут попил кофе не в этом месте
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера Трушина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Всё было очень вкусно, персонал был вежлив, а зал был красивым и уютным
Посмотреть ответ организации
Смелова Е.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
В Селятино отличная точка! Вежливый персонал Всегда чисто Уютно Большой выбор ассортимента Ходим всей семьей именно сюда Находится в ТЦ Удобное расположение на первом этаже
1
Посмотреть ответ организации
S
Strawberry Milk
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Спасибо большое, что открылись в таком маленьком посёлке. Всегда вкусная пицца, напитки и закуски!! Быстрое обслуживание, персонал всегда дружелюбный и готовый подсказать акции, новинки и предложить новые комбо. Обязательно приду ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman L.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
К сожалению пищевое отравление после доставки. Ранее всё в одном же месте заказывал от додо и было всё в порядке, но к сожалению вынужден сделать перерыв. Кто-то мне говорил после случая что частые отравления сейчас в додо, может это правда, а может нет.
Посмотреть ответ организации
Tatiana Savinova(Anisimova)
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Крутое заведение. Прихожу каждый день с дочкой, всегда чисто, уютно. Ребята прекрасные
Посмотреть ответ организации
Konstarill
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Пицца супер, пиццерия удобная и с розетками. Персонал очень добрый и видно, что старается. Лучшее для меня место в Селятино. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Константин Кап
Знаток города 2 уровня
1 июня
Очень вкусная пицца, быстро готовят заказы! Приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
яна савина
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2024
Оценка только за персонал. Ребята работают отлично. Но еда, как и в любом Додо, тут не зависит от поваров, несъедобна. В пицце всегда не хватает какого-то вкуса, хочется ее доперчить, досолить. Картошка… ну это не картошка. И так везде, в любом Додо. Почему мы продолжаем ходить- бывает так, что заехал в глушь, а там либо придорожное кафе с сомнительным содержимым либо Додо. Может стоить поменять рецепты, продукты… не знаю. Но есть это, я однозначно,не рекомендую никому.
1
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2024
Приветливый персонал. Недавно появилась детская комната. Можно покушать на быструю руку. Ценник немного завышен. Пицца не всегда вкусная. Очень вкусный кофе, но последнее время проблемы с кофемашиной, заходишь за кофе, а кофе нельзя купить(
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6