Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
60
Отзывы
497
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1446 оценок
Оцените это место

497 отзывов

По умолчанию
186307 Светлана
Знаток города 6 уровня
17 января
Добрый день! Прекрасная пиццерия! Всегда вкусно, чисто приготовлено, доброжелательный персонал, большой выбор в меню, быстрая доставка, вежливый курьер. Пицца горячая, как буд-то только приготовлена. 🤩 Спасибо Вам большое. Мы как были, так и останемся вашими постояннымм посетителями.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня
Привезли всё сырое! КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Заказали 2 Большие пиццы, все 4 части пришли, подача не понятно где какая, овощи сырые, накидали как свиньям и это за 2500р! На рынке и то лучше! Не рекомендую этот балаган
Евгений Важенин
Дегустатор 5 уровня
12 марта
Нормальная пиццерия. Туалет бесплатный, свободный вход. Большие и вкусные додстеры. В наличии есть даже додобоны и бруслетики, чего не скажешь о Тихорецкой додошке.
Посмотреть ответ организации
Константин Нужный
Дегустатор 3 уровня
6 января 2025
Всем привет.Сходил недавно с дочкой в Додо Пиццу.Сразу скажу-редко бывает настолько позитивное впечатление о заведении.В зале уютно,красиво,хорошее ненавязчивое освещение и что немаловажно-чисто!Прямо очень чисто как на столах,так и пол.Даже в туалете кристальная чистота! По еде...брали додстеры,картошку фри и колу.Всё вкусно ,додстер упакован в фольгу так ,что снизу ничего не капает,картошка фри обжарена наверное на свежем масле,потому что запах приятный,к коле подали фирменные стаканчики.Так что пять звёзд и моя рекомендация к посещению. С ув.Константин.
5
Посмотреть ответ организации
APATIYA_zxc
Знаток города 2 уровня
30 января
афигенная пицца по доступной цене, пиццу покупаю только в додо, потому что на мой взгляд там она - самая лучшая и очень вкусная, нежели в других рестаранах. не нравится мне только картошка в додо, но я уверенна это на любителя. не хотела никого обидеть ;)
1
Посмотреть ответ организации
Жмакина Анастасия
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Прекрасная пиццерия! Порадовало всё: и скорость приготовления, и великолепный вкус, и вежливость персонала. Чувствуется, что здесь ценят гостей. Буду заходить регулярно!
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Дегустатор 4 уровня
5 марта
Отличная пиццерия. Вежливый персонал. Вкусная пища. Уютная атмосфера. Чистый санузел. Удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
A
Anna
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Ехали на юг и других приличных мест в городе на карте не нашли, решили заехать. Всё чисто и прилично. На обратном пути тоже обедали здесь. Хочу особо отметить девушку на кассе, которая работала 28.12. Очень расторопная, вежливая и приятная
Посмотреть ответ организации
Милана Мирзоян
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2025
Всегда ходили в это место с удовольствием, но сегодня 24.12 видимо не наш день… Заказали кофе капучино, 2 додстера, куриные кусочки и соус и из этого всего более менее был только сырный соус))) Додстеры отвратительные, что помидор в них, что курица Кофе пить невозможно, как будто помол старый , куриные кусочки - тоже удачные! Очень расстроенные, тк в Додо ходим очень часто и такого не было Приятная девушка за кассой , стажер, медлительная немного, но все впереди 💪🏻
1
Посмотреть ответ организации
Анна Тихоненко
Знаток города 7 уровня
1 июня 2025
Можно провести время в пиццерии, можно оформить доставку. Доставка быстрая, до двери. Больше всего нравится здесь пицца. Действует система бонусов. Доставляют всегда горячую пиццу, что очень радует. Если не успевают довести заказ вовремя, всякое бывает, значит при следующем заказе обещают бесплатную пиццу.
4
Посмотреть ответ организации
Елена О.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Заказывала доставку. Все супер. Пицца горячая. Доставка по времени. Всем рекомендую. Курьер Валерия вежливая, обходительная. Очень вкусно. Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
egorAKA_47
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2025
Как всегда вкусные еда и напитки по адекватной цене, удобное расположение, высокое качество и скорость обслуживания, но очень громкий звук из динамиков телевизора при выполнении всеэ заказов прямо над головой раздражает
1
Посмотреть ответ организации
Максим Каширин
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Хорошее место. Быстрая доставка. Приветливый персонал. Пицца вкусная, напитки качественные. Рекомендую есть и заказывать пиццу только здесь! Завтраки и салаты тоже вкусные, но иногда уступают в качестве.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кистов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Всем читателям здравствуйте. Довелось мне побывать в этом месте и расскажу почему. Из моих источников здесь готовят пиццу из качественных продуктов без ГМО это касается всей сети. Но не поэтому я поставил оценку пять а потому что в этом заведении я оставил свою вещь и уехал в соседний город. Я сообщил об этом в техподдержку и попросил её найти и подложить на сохранение до того когда я туда приеду. И мне ответили что её нашли и будет дожидаться меня. Вот так спасибо персоналу.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Просто, быстро, вкусно. Приятно посидеть в дождливый день, выпить молочный коктейль, запустив вкусной пищей. Давно не был, но сейчас буду бывать чаще.
6
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Дружелюбный персонал, быстрое обслуживание, вкусный кофе😊 Комфортная обстановка с детской игровой комнатой. Посещали заведение с семьей, остались довольны. Рекомендую место к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 2 уровня
24 января
Ужаснее пиццы и на столько не вкусной ещё не ели ни разу. Чай отвратительный, ещё и на стойке кассы нужно самому его сделать. Приборы не дали, даже салфетку не предложили. Никому не посоветую это заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Заказали доставку на дом. Просто в шоке от того, что получили. Картошка из печи холодная, мягкая, порция мизерная. Додстер стал наверно в половину меньше, чем был и еслиб он ещё полежал, мы бы его не разгрызли. Пицца-тесто никакое, как хлеб, ещё и сгоревшее, начинка никакая. Раньше мы всегда говорили, что додо пицца самая вкусная, но теперь так не думаем. Очень жаль. Может повара поменял ись, может отношение
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Самое любимое место нашей семьи. Атмосфера всегда отличная. Персонал доброжелательный. Заказ выполняют быстро и качественно. А самое главное доставка на дом до самой двери. За это поставила и шесть звёзд. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наталья Важенина
Дегустатор 4 уровня
9 марта
Большие и сочные додстеры, больше чем в До до г.Тихорецк. Вежливые сотрудники. Есть в наличии додобоны, а в Тихорецке убрали из меню. Рекомендую ДО ДО в г.Кропоткин.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Тютрина
Знаток города 3 уровня
9 марта
На доставку готовят очень плохо, пиццы сухие, на вид не очень вообще. Заказывала 3 раза и ни в один раз не привозили нормальную пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Анна Попова
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
23 февраля брали две большие пиццы, одна баварская, вторая сырная. Первая хорошая, а вот сырной очень недовольны. По итогу, получив в коробке просто хлебную лепёшку за дорого, тесто большими проплешинами, сыр очень экономят тесто не покрывает 50/50. Очень расстроились.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алëна
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
Не плохое место, нормальная игровая, чисто, готовят не плохо, цены со всякими акциями и тд приемлемы, ребёнку есть чем заняться, в общем не плохо
Посмотреть ответ организации
Дарья Ковалева
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Отмечала сыну день рождение . Проводиои Мастер класс в Додо. Все супер! Коллектив вежливый . Детям все понравилось . Отличное место для семейного отдыха. Часто пользуемся доставкой -нареканий нет.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Фендрикова
Знаток города 8 уровня
5 августа 2024
Всё очень вкусно. Но нас отправили делать заказ только через приложение, интернет работал плохо, пришлось просидеть там лишнее время, около 40мин., чтоб завершить заказ, позже выяснилось что сломалась касса. Входная группа грязная территория, неприятно. Но в самом кафе понравилась обстановка, на столиках не хватает меню, типа пицца дня и тд. Пили молочный коктейль, вкусный, дети довольные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Новикова
Дегустатор 5 уровня
26 февраля 2024
Отличное место для семей с детьми. Есть детская комната, небольшая, но очень интересная. Приятная обстановка, чисто и уютно. Доброжелательный персонал. Чистый санузел. Есть доставка. Посещаем не часто, при этом по бонусной программе всегда можно взять кофе в обмен на бонусы. Очень вкусная пицца. Достаточно не дорого.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Приятный современный интерьер. Пицца очень вкусная, как и во всех ДоДо. Удобно расположен, можно припарковаться прямо рядом с кафе.
2
Посмотреть ответ организации
Мудрая лиса
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2024
Мой сын фанат пепперони, потому сюда без вопросов приезжаем именно за этой пиццей. Так же побывал ребенок на мастер-классе, остался очень довольным! Обслуживание всегда очень вежливое, заказы отдаются довольно быстро
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отличные цены. Ждать заказ не долго. Можно зарядить телефон,а так же есть детская зона в которой можно провести время детям.
Посмотреть ответ организации
Надежда Борская
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Очень вкусная пицца, на лучшем тесте! Удобное расположение ресторана. Просторное помещение. Есть детский уголок для игр. Также можно заказать продукцию на вынос в ресторане или по предварительному звонку.
4
Посмотреть ответ организации
Лидия Д.
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень вкусно. Рекомендуем. Доставка быстрая и пицца остаётся горячей.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья З
Знаток города 5 уровня
10 мая
Было вкусно! Приготовили очень быстро, хотя мы были уже поздно. Спасибо за сервис!
Посмотреть ответ организации
Nina Smetanina
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Пиццерия просто супер, персонал справляется на ура, доставка быстрая, дети довольны 👍👍👍😘 всему персоналу огромное спасибо за их труд 😘😘👍
1
Посмотреть ответ организации
МАК текстиль
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Все вкусно, обслуживание отличное. Большой плюс, что есть игровая комната!
Посмотреть ответ организации
Артем Касатконе
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
Нет совершенно никаких поводов снижать оценку. Заведение соответствует стандартам качества пищи обслуживания и порядка)
Посмотреть ответ организации
Надежда П.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Всегда здесь заказываю, очень вкусно! Много разных видов и пиццы, и перекусов! Интересные десерты!
Посмотреть ответ организации
Оуу Борисов
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Вкусная пицца по средней цене в городе, большой выбор, быстрое обслуживание, заказываешь сам, забираешь тоже сам, все прелести кафе быстрого питания в общем, туалет под кодом, случайные лица не заходят, поэтому сохраняется чистота. Недостаточно предметов для игр в детской комнате. Горка, маленькая кухня без посуды, мягкие кубики и пару бизибордов, и все. Детям, особенно без компании, быстро надоедает
3
Посмотреть ответ организации
Александр Звозников
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Очень классное место приятно прийти с друзьями посидеть вкусная еда приятная атмосфера. Можно прийти с детьми есть детская комната есть где детям порезвиться. Когда собираюсь сходить отдохнуть выбор очевиден
3
Посмотреть ответ организации
Оля Л.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Благодарим, все вкусно, детям нравится. Доставка вовремя, без задержки
Посмотреть ответ организации
Татьяна И
Дегустатор 3 уровня
6 августа 2023
Вполне приличное заведение,недалеко от ж/д вокзала. Можно сделать заказ по пути через приложение,заодно копить баллы. Вполне вкусно. Наш средний чек вышел 1000₽. Удобно,что можно зарядить телефон прям за столиком. Есть детская комната,стульчики для кормления.
5
Посмотреть ответ организации
Борис Сергеев
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Приятно удивлён, в городе мало где встречал, такого качества продукции, фри хрустящие, ребенок в восторге
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2024
Пицца вкусная как и вся в этой сети, очень нравится веганская,обслуживание быстрое и качественное, удобное месторасположение
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Матюшев
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Помещение супер, особенно детская игровая! В ней полы теплые - это просто полный зачёт! Пицца вкусная, хотя мне бы побольше прожаривать. Вобщем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Vladimir Morev Масла холодного отжима
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Полностью поддерживают стандарты. Рекомендую посетить. Есть вай-фай, игровая комната для детей.
Посмотреть ответ организации
Алена Сидорова-Вечная
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Пришли в 22 с ребёнком , потому что захотел кушать, это было первое попавшееся место, но в целом чуть додо уважаем и ходим в разных городах. Ребёнок забежал и пошёл сразу в игровой уголок, кассир начала орать что там мокро только помыли, кафе до 24, ещё два часа как бы.... Ну он все равно зашёл поиграл, но отношение кассира было испорчено, стояли минут 5 около кассы к нам никто не подходил, спасибо увидели терминал и заказали самостоятельно. Также часть зала уже была огорожена табличкой мокрый пол. Тоже видимо, чтобы не ходили. Впечатление испорчено
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Корнилова
Знаток города 5 уровня
13 июня
Добрый вечер. Всё было очень вкусное, курьер отличный,привёз быстро. Мы довольны.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Тяпко
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Здравствуйте! Пицца очень вкусная! Детский уголок-превосходный! Спасибо большое!!! Единственное, кассир была немного печальна.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Бородина
Знаток города 5 уровня
23 января
Заказываю очень давно, всё устраивает. Очень вкусно и быстро, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2025
Супер! Чисто и просторно, чудесные сотрудники и вкусная еда
2
Посмотреть ответ организации
Ден
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Очень вкусная пицца, постоянно заказываем здесь. Сервис быстрый и оперативный.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6