Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Фото
26
Отзывы
274
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
835 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Мария Шумилова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Давно не заказывали в додо, потому что доставки нет, а ездить за пиццей на другой конец города не хочется. Плюс пока привезешь она уже холодная и не вкусная тем более за не маленькие деньги. Тут присылают что в додо акция до 10 сентября 10 %скидка думаю как раз муж после работы будет забирать заказ свой и за одно заберёт пиццу. Делаю заказ в приложении читаю условия акции заказ должен быть от 899 рублей, она действует только в ресторане, но призаказе в приложении. Я делаю заказ нажимаю применить акцию, спускаюсь к сумме заказа скидки нет, и написано что акцию будет применина позже при выборе самовывоза (Даже на скрине написано самовывоз). Выбираю адрес ресторана указываю время когда сможем забрать, так как нужно было заказать быстрее оплачиваю и понимаю что списали стоимость без этой акции. Пишу в поддержку и мне говорят что в меню у меня стоит сохраненный режим доставка. Нужно было зайти в меню так как я заказываю в приложении убрать там автоматически сохранённую доставку выбрать там на карте значок магазина и уже потом кидать товар в корзину и делать заказ. В итоге ищую способы привлечения покупателей, но думают как бы их обмануть.
1
Посмотреть ответ организации
ilya346565
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
единственная додо в бузулуке, персонал душевный, пицца вышла супер, обстановка в зале суперская, обслужили быстро, удивительно что никого не было в зале из людей
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Помещение опрятное, чистое, атмосфера приятная, но ждать «Додстер» 40 мин. это конечно - моё почтение (очень долго). Готовой пиццы 1 вариант, куски не большие но и цена 70 руб. за кусок что довольно приемлемо.
Посмотреть ответ организации
Сергей Пантелеев
Дегустатор 5 уровня
28 января 2025
Если в крупных городах более менее порядок, в захолустных полный барак.в приложение заказ не принимают,позвонил попросил, приехал и ждал час...хотя по телефону сказали 25-30 минут. Ругаться бесполезно. Им глубоко по фиг.по качеству тоже есть разница. Но так как в этой дыре 1 додо пицца и 1 бургер кинг то выбирать не приходится.
Посмотреть ответ организации
Егор Полушкин
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Есть зона для детей, туалет чистый, столы убраны. К сожалению не было горячего чая или кофе. Заказов было много, пришлось подождать, но места свободные были.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ефремова
Знаток города 8 уровня
12 октября 2024
Все хорошо, быстро отдали заказ, в зале чисто, уютно, вежливый персонал. Заказали пиццы_вкусные, с креветками и ананасами на любителей
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Новиков
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Додо Пицца в Бузулуке оставляет приятное впечатление. Заведение предлагает разнообразное меню, где каждый сможет найти что-то на свой вкус — от классических пицц до оригинальных авторских вариантов. Качество ингредиентов на высоком уровне: тесто всегда свежеприготовленное, а начинки щедрые и вкусные. Обслуживание в ресторане быстрое и вежливое, что также приятно радует. Интерьер заведения современный и уютный, что создает комфортную атмосферу для семейных посиделок или встреч с друзьями. Также стоит отметить возможность заказа на доставку, что очень удобно. В целом, Додо Пицца в Бузулуке — отличное место для любителей пиццы, где можно насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
30 сентября 2024
Додо всегда и везде одинаково вкусная и удобная. Даже несмотря на не очень приветливый здесь персонал, снижать оценку не буду. Главное вкусно!
Посмотреть ответ организации
Дарья Камашева
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
место, люди, еда мне нравятся,но один раз пришли с другом до закрытия, пыталась со своего предложения посмотреть меню, телефон сел, пыталась у друга установить приложение, еле установила, но не получилось подключить карту, решила сказать продавцу/женщине/по памяти а она сказала заказывать только с предордения, в итоге наверное за10минут до окончания смены решил уйти так и не поужинав в другое место питания, иногда бывают подгоревшие достеры, картошка фри
1
Посмотреть ответ организации
София Кирилина
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Заказала пеперони. Шло 2 с лишним часа,а вроде если пиццу не сделают за час то она будет бесплатной... Ладно. Так еще откуда то в пеперони взялись помидоры
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Полтавская
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Нам с дочкой местечко понравилось. Нужно было рано позавтракать, оказалось Додо в Самаре начинают работать с 7 утра, с некоторые даже с 5.00. Очень порадовало. Приятное обслуживание. Все вкусно.
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Пичужкина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
ужасно,меняйте персонал 3 раза подряд косяк с пиццей, ау люди,у вас ПИЦЦЕРИЯ и проблемы с пиццей, первый раз привезли пиццу с цыпленком барбекю,без соуса плюс соус не положили к картошке второй раз привезли пиццу колбаски барбекю,опять же без соуса и выглядела ужасно. третий раз крайний,заказала пиццу с креветками,попросила сделать без перца,но добавить огурцы, как итог:привезли кусок теста непонятной формы с перцем и без огурчиков удачи вам с таким персоналом
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Муртазин
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2024
Не рекомендую данное заведение... 2 раза делал заказ, с периодом в 2 недели и оба раза заказы были с большой задержкой (первый заказ вообще прехал через2 часа послеоформления) и ещё когда привезли заказ после 2х часовой задержки он был не в полном объёме, не хватало 2х позиций в заказе... я был крайне не доволен... руководство пиццерии принесли извинения в виде промокода, решил его использовать, сделав заказ спустя 2 недели, так ничего и не поменялось- заказ опять был задержан, тут уже терпение лопнуло, я просто от него отказался... поэтому не советую... сберегите свои нервы и время...
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Кулешова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Во первых, не понимаем как работает доставка, на объездную, д.6 нельзя доставлять, на объездную, д.5 можно, это через дорогу На маяк значит тоже нельзя доставку сделать, и это нам сообщили тогда, когда мы прождали целый час Во вторых, Попросили, что можем вызвать Яндекс такси доставка, чтобы они забрали, на что нам ответили, что так нельзя В итоге остались голодными Спасибо большое за пиццу, очень наелись
2
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
Постоянная задержка с заказами, в приложении отражается, что пицца готовится, потом задержка, спустя 20 минут уточнила на кассе, еще на начали готовить и ждать еще 20 минут. Если вы не справляетесь с заказами, останавливайте прием заказов, не вводите в заблуждение!
Посмотреть ответ организации
Иван Кириловских
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2024
Самая лучшая пиццерия с доставкой в городе, очень вкусная еда и великолепный, отзывчивый персонал. Оформление помещения приятное, музыка тоже. Собраться с друзьями и перекусить там - лучшее решение.
Посмотреть ответ организации
Юлия Хлынова
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
Пицца конечно вкусная,НО! Нас подвели со временем заказа, оформили с утра заказ на 13:30, в итоге еле собрали к 14:00, а у меня 24 голодных ребёнка на мероприятии ждут. Не доложили порцию,доготавливали на месте после замечания. Вывод: заказывайте с запасом времени и ходите в данное кафе в будни).
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2023
Очень классная пиццерия, нравится абсолютно все. Частенько заходим с детьми. Обожаю их морсы, очень вкусные! Иногда пользуемся доставкой, приезжают быстро, даже ничего не остывает, все нравится, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Балабанов
Дегустатор 3 уровня
17 января 2024
Хорошая пиццерия, чисто и уютно. Можно сходить с детьми, можно с друзьями или с девушкой. Вкусы у всех разные, как по мне, так это лучшая пицца в городе.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Краснова
Дегустатор 3 уровня
6 февраля 2025
Хорошее место, приветливый персонал! Пицца вкусная! Детям нравится! Рекомендуем!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Прекрасное место, для семейного ужина с детьми. Игровая зона, дети были заняты и не заметили, как заказ приготовился. Готовят при вас. А в самом приложении додо, есть камера по которой можно смотреть как готовят ваш заказ.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зеленин
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2025
Хорошее, просторное новое помещение и удобное место расположение! Вкусно как и прежде! Отличное место для семейного обеда или ужина.
Каролина Панова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2023
Хорошее кафе с приятной атмосферой и дружелюбным персоналом. Для детей есть детская комната. Вкусное меню, красивое оформление. Люблю заходить сюда после учебы
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2024
Хорошее место. Уютно. Готовят по классическим рецептам додо, очень вкусно (делаю на этом акцент потому что в оренбурге рецептуру изменили и тесто очень сухое, а тут мягкое в центре, с хрустящей корочкой по краям)
1
Посмотреть ответ организации
Е Ж
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Здравствуйте! Почему отзыв отклоняете? Во-первых, невозможно зарегистрироваться для ВайФая (номер тел недоступен, войдите вот так вот.... И дальше тыкай) Во-вторых, при обслуживании не предложили вариант с брелками. После оплаты только объяснили, что брелок идет в комбонаборе. Ребенок расстроен (ДР). Третье - когда прозвучал звонок о готовности (мы были в кафе одни!), наш заказ оказался еще неготовым!!! Три звезды - только за обстановку и чистоту в зале. Персонал, улыбаться нужно! Спасибо! Теперь я знаю, что в Бузулуке в Додо 🦤 ходить не будем!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Панарина
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Далековато от микрорайона, но всё равно отличное место! Открыли бы в городе несколько точек, было бы ещё лучше. Сервис отличный, внутри чисто и очень уютно. Сюда однозначно хочется возвращаться:)
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лихонина
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Сегодня в Додо Пицца не работал туалет, воду включать нельзя. Пользоваться, соответственно, туалетом нельзя. На вопрос А как же быть? Только пожимали плечами. Задала вопрос " И как давно не работает туалет" получила ответ - только сегодня. При этом никаких движений по прочистки канализации не наблюдалось. А как же готовят пищу и моют посуду? В зале летают мухи. Холодно, отопления нет. Тепло только от кухни. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Т
Знаток города 8 уровня
10 января 2023
Пицца очень вкусная, пробовал разные, почти все зашли. Персонал приветливый. Атмосфора приятная. Время ожидания - почти всегда в срок, но бывают казусы в виде задержек минут на 10. Так же очень нравятся додстеры, особенно острый. Категорически рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Виноградова
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Расположение хорошее. Заказ подали быстро. На этом все. На столах нет салфеток, какое то все замученное. В зале посторонний запах из кухни. Мухи летают. И на этом фоне постоянно : бздынь, до до. Ну такое... Подросткам прикольно, наверное.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана А.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Сама пицца очень вкусная, в любом городе я выберу пиццерию Додо. Но Бузулук - город маленький и сервис хромает, как и в остальных заведениях)
Посмотреть ответ организации
полина похорукова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Две недели уже хочу заказать доставку, но пишет адрес не входит в зону доставки!! хотя раньше без проблем доставляли
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Редко я пишу отзывы, но уже смешно. Не удаваллсь на протяжении нескольких раз заказать доставку пиццы, курьеров не было или доставка на мой адрес 3го микрорайона не осуществлялась. Ну ладно, понимаю, то холодно, то непогода, то ещё что-то. Решила заехать сама, заказав заранее, так как ждать возможности нет. Теперь написано, что пиццерия временно недоступна. Удачи Вам в дальнейшем развитии.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Не понятно как работает доставка, живем в черте города, везде заказываем и привозят!Здесь же, по такому адресу нельзя, курьер остановился на пол улицы и сказал дальше не поедет! Сын хотел, я бы даже не пошла забирать. Итог пол улицы пройди забери , пол улицы обратно, пицца остывшая! Это был последний наш заказ у Вас!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель Шамсутдинова
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Пицца-вкусеая.Персонал-вежливые,помогают с выбором.Атмосфера-хорошая,уютная . Время одидания-не долгое, Интерьер -классный,есть детская комната,удивила готовности подачи просто это редко где такое.Напитки-хорошие ,вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Уютно, все вкусно, всегда чисто. Из минусов нет хорошего подъездного пути, маленькая стоянка.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Лещенко
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Очень вкусно, есть детская комната, можно поиграть ребёнку 3-6 лет, пока ждёшь заказ
1
Посмотреть ответ организации
Maks Antonov
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Додо как Додо, пицца, салатики, напитки и тд, заказываем в основном через приложение, есть система скидок. Готовят нормальную пиццу, есть доставка.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Мишкина
Дегустатор 4 уровня
18 октября 2023
Приятное место - небольшое, но уютное кафе-пиццерия. Можно заказать доставку на адрес. В случае задержки заказа, дают сертификат на бесплатную пиццу.
Посмотреть ответ организации
Елена Абакарова
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Приятное заведение. Всегда все свежее и вкусное! Дружелюбный персонал. Мастер-классы для детишек. Доставка до двери. Акции.
1
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ильина
Знаток города 6 уровня
23 июня 2022
В помещении кафе не работает кондиционер, очень душно. Картонные подстаканники для коктейля не подходят, всё падает. Пакет для пиццы не удобный. Пица и молочные коктейли очень вкусные - рекомендую! Буду заказывать только на доставку 🚚!
Посмотреть ответ организации
A-FOTO56
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2024
Отличное место, много посадочных мест. Чисто, уютно. Пицца вкусная, много начинки, жаль что опаздывают с новинками, которые можно заказать в Оренбурге здесь ещё нет. Однозначно 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Пустой зал, заказали 2 больших пиццы, 2 коктейля и лимонад. Время ожидания составило 48 минут. 🤯🤯🤯 Интерьер гразноватый. Кассира не дождешься. Не приветливые. Разочарование. 😒
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Заказывали доставку.Мы ждали час ,час!!!!! В маленьком городе с население 100тыщ человек.Повора очень долго готовят !Хотелось бы чтобы все было быстрее!
1
Посмотреть ответ организации
Артём С.
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Отличное место Очень вкусно и быстро кормят В общем и целом всё хорошо Приду сюда ещё много раз.
Посмотреть ответ организации
Дарья Кобзева
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2024
Бузулук додопица 1 - пришли отметить др, хотели взять игрушку, но уже оплатили и официанты могли предложить отмену заказа и заказать комбонабор. 2 - прихожу забирать заказ (пицца была готова), а они ещё делают напитки, а сказали "заказ готов". стояла ждала. 3 - персонал, улыбайтесь, пожалуйста.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Вкусно и быстро приготовили крылья и пиццу. Для меня было оочень удобное расположение, потому что я проживал в гостинице рядом и я очень рад был,что рядом есть ДОДО)
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Оржеховский
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2022
Отличная пиццерия. Всë чисто. Быстро приготовили и подали. Есть комната для детей. Были здесь проездом в выходной день - было свободно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Хрусталёва
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Не знаю почему, но пицца вкуснее чем в Самарских филиалах. Может быть потому, что город поменьше и если будут халтурить народ разбежится🤔 Весьма приятное заведение, чисто и вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Достаточно вкусно, но очень громкая музыка. Сидеть просто невозможно. В ушах звенит. Хотелось бежать оттуда. Были во многих Додо, но здесь самое некомфортное кафе. У качеству еды и работе персонала претензий нет. Ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Махалина
Знаток города 2 уровня
14 мая 2025
Заказали пиццу с креветками и песто. В итоге в пицце не оказалось ни одной креветки.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6