Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
93
Отзывы
542
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1578 оценок
Оцените это место

542 отзыва

По умолчанию
BEAR eft
Дегустатор 4 уровня
17 января
Хочется похвалить на весь мир нашу сегодняшнюю «Додо-пиццу»! Всё было на 5+: ✅ Заказали за пару кликов. ✅ Приготовили даже быстрее, чем обещали! ✅ Доставили горяченькой, прямо к началу фильма. ✅ Пицца — пальчики оближешь: сочная, с хрустящим тестом и щедрой начинкой.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Верхулевский
Знаток города 4 уровня
2 января
40 минут ждать пиццу в заведении (фуд-корт Дана Молл) и получить в конце горелые и холодные сырники это вышка ребята! На вопрос «а когда будет готов заказ и сколько по вашему мнению готовится пицца?» я получил ответ: сколько нужно, столько и будет готовится….. Верх наглости и низ обслуживания - это про это «прекрасное» заведение Если есть желание потратить свои деньги в никуда - вам в Додо пиццу
1
Посмотреть ответ организации
Жукова Д.
Дегустатор 4 уровня
26 марта 2025
Очень вкусно, быстро и качественно! Приехал в Минск из России, был почти ночью и в отеле всё было закрыто. Ситуация с голодом решилась благодаря ребятам, которые быстро привезли пиццу. Всё обсуждали заранее, уточнили детали заказа и доставили вовремя. Пицца была просто на высоте, и не успел я даже переживать, как уже сидел с горячей, ароматной пиццей. В следующем разе можно попробовать что-то новое, но если бы они добавили скандинавский торт с рыбой, это было бы вообще супер! Спасибо вам за работу, ребята, удачи!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Смычёк
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Интерьер красивый, в стиле додо. Заказывал пепперони 25 см и пепси. Пицца была вкусной, а вот пепси... Это не пепси - это разбавленная жижа с коричневым красителем. К тому же обманули насчёт "бесконечных" напитков. И я не про то что дают всего 45 минут наливать напитки из автомата. Заказ делал через приложение Додо навынос. Кода для напитков мне никакого не дали, просто отсканировал сотрудник 1 раз и всё. В общем, буду пытаться избегать эту пиццерию.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
23 февраля
Пиццерия нормальная , чисто и комфортно внутри ! Спокойно можно перекусить внутри и подождать свой заказ на вынос . Имеется телевизор с актуальными заказами .
Посмотреть ответ организации
И
Интересное Полезное
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Пишу для организации в целом . Не знаю какой адрес был заказывала . Очень сильно выручили когда хотелось заказать пиццу , но пицемания к сожалению была перегружена заказами) Максимально удобно , что на сайте можно собрать свои предпочтения . Не любишь лук его не положат ты отменишь его в приложении , больше грибов ? Добавь без проблем. Можно убирать и добавлять разные игнредиенты по желанию . Быстрая доставка . Осталась довольна
3
Посмотреть ответ организации
Gasha Sinitskaya
Знаток города 2 уровня
12 марта
пришли в это заведение после долгой прогулки, ожидая вкусно поесть и насладиться едой. по итогу, мясная пицца была почти без мяса, столики были не убраны, персонал на кассе общался в грубом тоне, цена максимально не оправдывает вкус, благодаря хорошей компании вечер не был испорчен, но придя сюда одному можно очень разочароваться и спортить себе день.
1
1
Посмотреть ответ организации
М
Матвей Бурляев
Знаток города 6 уровня
8 марта
Заказал два додстера. Первый ещё более-менее, а вот второй — просто несъедобный! Такое чувство, что туда положили всё, что было испорчено. Понимаю, что взял их почти перед закрытием (за 20 минут), но качество еды не должно так сильно зависеть от времени. Это было просто отвратительно
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Журавлев
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Несмотря на то что предзаказ был оформлен за без малого за два часа, заведение не смогло вовремя справиться со своими обязательствами. Задержали заказ на 30 минут. Менеджер в колл центре ссылался на менеджера ресторана, менеджер ресторана в свою очередь жаловался на то что работает один повар. Мне очень жаль менеджера и повара, но я обратился к ним за решением вопроса с задержкой, а не для обсуждения проблем их организации. Пока руководство не в силах грамотно организовать работу заведения, могу поставить две звезды за качество производимого ими продукта - пиццы. Из четырех, заказанных пицц, выделилась вкусом одна - с креветками, остальные были не лучше и не хуже чем у конкурентов. Резюмируя - ставлю 2 звезды за вкусную пиццу с креветками. Рекомендую руководству организации наладить софт, который не будет брать предоплату за заказы, которые заведение не может осилить точно и в срок. Впечатления крайне негативные из-за задержки, пришлось обедать в спешке, обжигая рот. Заведение не подойдет для ограниченных во времени людей.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Додо пицца относительно в центре Минска - удобно добираться. Зал достаточно большой, по времени готовки нормально. Обожаю пиццу Итальянский цыплёнок - в Питере её нет, ловлю момент в Беларуси. Только пенка у капучино была "чисто молочная" - сказали, что автомат так делает
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Крупко
Знаток города 3 уровня
20 марта
просто ужас,отношение ужасное к гостям,пришли голодные,заказали 3 мини пиццы,на картинки одно в жизни другое,дали просто два тосеньких куска теста на которых валялось 2 колбаски. впечатление ужасное.ушли с плохим настроением и все так же голодные
Посмотреть ответ организации
Виолетта Алексеевна
Дегустатор 4 уровня
7 мая
Небыстрое выполнение заказа(23 минуты), при том, что, кроме меня, никого в зале не было. По итогу, картошку принесли почти холодную и безвкусную. В зале за столом грязно, кучу крошек на сидении, остатки еды на полу, в туалете нет туалетной бумаги.
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Д.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Хочется выразить благодарность по доставке. Именно-Александр. Подождал с заказом, пока мы были в дороге.Очень приятный бонус ко дню рождения ребенка.
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Отличная 👍 пиццерия 🍕 провести время и по кушать .Вкусно готовят и быстро .Отлично акция на пиццы 🍕 2 по цене одного и напиток 🥤2 по цене одного , безлемит 40 минут .40 минут маловато на напиток 🥤, время бежит быстро , хотя-бы 60 минут .Готовят вкусно 😋 и быстро , хорошо отношение работников к посетителям 😊.
Посмотреть ответ организации
A
Alexandra Detkova
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Сегодня, 14.03.2025, в 19:45 был оформлен заказ маленькая пицца ветчина и огурчики. Только в 20:25 заказ был передан, хотя минут 20 она стояла просто не отбитая. Отдали ее только после того, как был задан вопрос о приготовлении заказа. Было замечено, что вместо того, чтобы нормально работать, повара стояли и вели деликатные беседы. В печи лежало 6 пиц, которые никто не упаковывал. Напиток ждали минут 5, не меньше. Пицца была холодная и не вкусная.
2
5
Посмотреть ответ организации
Антон Грищенко
Дегустатор 3 уровня
15 января 2025
Одна из лучших сетевых пиццерий. Вкусная пицца, по достаточно адекватным ценам. Много различных акций проводится, которые позволяют взять пиццу, закуски и напитки выгоднее
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ковальчук
Знаток города 3 уровня
16 января
достойная пиццерия, места хватает, персонал в обслуживании не то, что быстр, но и долгим назвать не могу, в пиццерии чисто , иногда столики могут быть не протеры
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Выхота
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Впервые встречаю чтобы в Додо время ожидания достера было 25 мин, понимаю еще пиццу. Попросила у девушки, которая принимала заказ убрать помидоры (т.к аллергия на них) в итоге сказала, хорошо, а по факту там остались помидоры. Есть куда стремиться в плане сервиса, по еде вопрос нет. Все вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Л
Левон
Знаток города 6 уровня
6 мая
Оператор Виктория не могла посмотреть что мы заказывали в прошлый раз,пицца была для ребенка,а мы запутались в названиях, очень не приятно. В итоге не та пицца была вместо 2 цыпленка,сырный.
Посмотреть ответ организации
С
Софья Дюк
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
сегодня 14 марта , посещая данное заведение заказали пиццу, кассир сказал, что время ожидания 15 минут, в тоге ждали пиццу 40 минут, а оказывается персонал просто забыл ее отбить и она все 30 минут она стояла готовая , повара место работы и снятие пицц с печи стоят и разговаривают друг с другом, после заказа пиццы заказали пепси, про которую кассир просто забыл и начала собирать следующий заказ, в итоге напиток прождали 5 минут
Посмотреть ответ организации
Rufina S.
Знаток города 10 уровня
22 июля 2025
Ждала свой заказ: мини-пицца и напиток полчаса, и то получила, когда напомнила, что создаёт ощущение, что про заказ забыли. Это ещё учитывая то, что 4 заказа после моего номера выдали и довольно быстро. Не знаю, почему так долго готовили мой. При этом показалось по вкусу хуже, чем в Москве, а по цене дороже. Не советую, так как расстроила ситуация в целом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Слава Синев
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Заказывал пиццу на доставку, оплата онлайн, но планы поменялись и позвонил по указанному номеру на картах и спросил у менеджера: «отдали ли пиццу курьеру?» девушка сказала что нет и сошлись на том, что приеду забрать пиццу сам из заведения. В итоге, приехал за пиццей, а её отдали курьеру, и получил я свою пиццу только через час от момента как создал заказ. Так ещё и в таком состоянии, будто её пинали всем составом
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Небольшое помещение, чисто, уютно, приветливый персонал, вкусная еда. Были компанией друзей, было где уютно расположиться. Все остались довольны!
Посмотреть ответ организации
Вероника Карицкая
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Заказываем пиццу на дом, сервисом довольны, в меню все подробно описано, доставка быстрая, есть возможность заказать к необходимому для вас времени, очень довольны👍
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ладышева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Странно, я писала отзыв 14 октября, но сегодня, 6 ноября, увидела, что его нет! Сама ничего не удаляла!Значит продублирую: заказывала 14 октября на День матери 2 пиццы из сегмента «подороже», заказ был оформлен в 11.00 по времени на 18.00 или 18.30, я уже точно не помню, но факт то, что мое время прошло , а заказа не было, связалась с менеджером, оказалось обо мне забыли! В итоге заказ приехал позже заявленного времени на полчаса, что испортило праздник, процесс и впечатление! Добавило то, что пиццы были безвкусные, тесто пресное и не жевательное, морские ингредиенты были настолько безвкусными, что было абсолютно непонятно за что мы платим деньги.. Ой, почти забыла сказать, что менеджер обещала какой-то промокод за опоздание на следующий заказ, а его нет!!!!!!!!!!! Но это не большая потеря, так как больше никогда у них пиццу заказывать не буду!
2
Посмотреть ответ организации
Н
НМ
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Очень даже неплохо. Пицца вкусная, обслуживание тоже хорошо. На удивление было свободно, еду можно заказать через приложение даже с выбором столика к которому вам и принесут заказ.
1
1
Посмотреть ответ организации
ТК "CAR&BUS"
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Заказали пиццу из отеля в Минске. Первый раз вместо трех пицц, привезли две, хотя деньги списали. Заказали второй раз - в приложении написано, что доставлен, но на самом деле заказ не привезли. Разбирательства продолжались около двух часов!!! Дети голодные, настроение испорчено, деньги списаны!!! В итоге агрегатор написал- мы вернем вам деньги и все!!!
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Взял там кофе и пиццу. Пицца неплохая, но кофе не вкусный. Аромат не насыщенный. Время ожидания большое. Персонал не приветливый. Возможно я попал на такую смену. Столики постоянно грязные и липкие.
Посмотреть ответ организации
Алиса Гончарова
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Вновь и вновь убеждаюсь , что самая вкусная пицца именно в додо. Греет душу большое разнообразие и различные акции, что заставляют вернуться за новыми приятными впечатлениями
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2024
Хороший крупный сетивик, но есть куда стремиться! Хороший ассортимент как пицц, так и своих вариантов для перекуса (додстер и иные), есть десерты и напитки, особое внимание облепиховому сорбету) Ребята стараются и проводят контрольные мероприятия. Кстати говоря, чистота всегда на уровне, при том во всех заведениях, а не только столичных
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ковнер
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Беру пиццу только в додо. Здесь всё устраивает: качество, вкус, доброжелательное отношение сотрудников. Время ожидания приемлемо. И, нельзя не отметить, постоянно какие-то акции.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шантамани
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2025
Прекрасно, вкусно, не очень быстро, стабильно качественно на добрых 4 балла. 5 ставлю за то, что в другой стране находишь еду в которой +/- уверен, когда хочешь ужин, а не эксперимент
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Пицца не соответствует стандартам: в итальянский цыпленок идет двойная порция томатов, а мне положили их крайне мало. Также мне не понравилось отношение кассира, который меня обслуживал
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Татарченко
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Вкусно как и в других пиццерий, но ужасно долго делали заказ. И это в будний день в 14:00. Ожидали больше 45 минут. Заказали коктейль, тишина. И только когда сама лично подошла уточнить как долго будут готовить его, а прошло 25 минут, выяснилось, что не будет шоколадного, ведь какао нет... Так если, никто не собирался информировать, что нет какао и не будет коктейля.....
1
Посмотреть ответ организации
Алина Кушнерёва
Дегустатор 4 уровня
15 апреля 2025
Быстро обслуживание, пицца и паста на вкус великолепные, сотрудники вежливые и внимательные
Посмотреть ответ организации
Наталья Кул
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Наша наиболее посещаемая пиццерия. Дочь очень любит именно ДоДо. В этой уютно, спокойно,чисто. Пиццу готовят хорошо, вкусно. Мы любим туда приходить.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Дорогокупец
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Очень вкусная пицца недалеко от офисных зданий - что может быть лучше? Персонал дружелюбный, внутри красивый интерьер, всегда чисто убрано. Да и заказы выдают быстро. В общем - 5 звёзд.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лучезарный
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2025
Неплохое место. Жалко, что нет парковки. Готовят хорошо, вкусно. Бываю часто, пицца песто и с жюльеном самый топчик. Персонал приветливый.
Посмотреть ответ организации
U
User Userov
Знаток города 6 уровня
6 апреля
Сильно подорожали пиццы и отсутствует доставка по покупке от 2х пицц как на Доминосе. Касается всех точек Додо пиццы, а не именно этой
1
Посмотреть ответ организации
5
599686 Барановская
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Вы знаете, вот раньше нареканий не было. Заказываем редко, но много. В этот раз, а именно вчера у ребенка был день рождения. В Алми на Притыцкого 93 в вашем ресторане заказали 6 пицц. Итог: в первой же коробке был длинный волос, который побывал в печи! Мало этого, 5 из 6 пицц были пересушены. Пересушены так, что практически ломались при откусывании! Ну и ещё один минус. Так как пицца была пересушена, куски ее было не оторвать друг от друга. Плохо порезали нам. Приходилось каждый кусок ножом отрезать! В этот раз одна звезда
Посмотреть ответ организации
Диана Теслюк
Знаток города 9 уровня
1 июня
Хорошее место , попала когла людей было не многи , заказ выдали быстро, пицца и другие позиции были свежие.
Посмотреть ответ организации
Фатима Войтик
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
30.10 в 22:10 зашли с подругой выпить чая. Заказали 2 облепиховых сорбета,сказали ,что остался только один. Нет проблем,мы начали выбирать другой напиток.НО! Замечательный молодой человек решил проверить на складе и нашел для нас ещё один сорбет ,очень приятно,что человек не поленился в конце своего рабочего дня и решил проверить) большое спасибо за такое внимание и отличный сервис ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Тавус
Знаток города 3 уровня
30 мая
Как только зашла в пиццерию повар парень кричит «Ожидания на зал от часа сразу говорю» Не «Здравствуйте» не «Доброе утро» А я просто зашла забрать свой уже готовый заказ. Очень не приятно было. Кто-то с утра такой злой, но это не правильно, усталость или личные проблемы человека не должно касаться гостей. Мы приходим к вам вкусно покушать и зарядиться энергией, а не заражаться вашей плохой аурой. А так обожаю вас и из за одного не собираюсь снижать вам оценку
1
Посмотреть ответ организации
Furkuar
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Ждали пепперони и 2 стакана с кипятком для чая 50 минут. Пицца была холодная, но с голодухи съели, даже лампочка именно над нашим столиком перегорела. Наложили 5 порч на неудачу из 5. Видимо это за то, что заказ был на имя Максим.
4
Посмотреть ответ организации
А
Артём Сапун
Дегустатор 5 уровня
31 октября 2025
Зашёл по времени в 11.15 31.10.2025 Зал пустой ни одного посетителя. Подошёл на кассу сделать заказ, а мне говорят 30 минут ожидания т.к у них доставка. То есть одну пиццу сделать вместе с доставкой никак. Не приятный осадок остался. Хотя постоянно хожу сюда
Посмотреть ответ организации
Валентина Ивановна
Знаток города 3 уровня
20 марта
ждали очень долго,около 40 минут. заказали три мини пиццы за 8 рублей!! а положили три колбаски и тесто которого почти нету почему они стали такие тонкие и почему их режут на две части???? ужас!!
1
1
Посмотреть ответ организации
N
Noman Jarang
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Я был во всех Dodo в Минске, но этот худший, у них даже нет влажных салфеток для мытья рук, пицца здесь самая ужасная на вкус, чем в других филиалах, а девушка за стойкой не умеет разговаривать с клиентом, просто кричит на каждое слово, очень ленивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Денис Юхнович
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Додо Пицца: обещания - это пустой звук! Заказал пиццу в Додо, хотел среднюю, а привезли маленькую! Неприятно, но ладно, бывает. Оставил отзыв в приложении, менеджер перезвонил, обещал компенсацию: бесплатную пиццу и бесплатную доставку. Я сказал, что воспользуюсь позже. Прошло два дня, решил воспользоваться. Применил промокод, а приложение требует заказать еще одну пиццу к бесплатной! Где же обещанная бесплатная доставка? Позвонил в колл-центр, они ничего не знают, тоже настаивают на заказе второй пиццы. Дали номер менеджера, который мне обещал бесплатную пиццу, но там никто не отвечает. Вывод: в Додо Пицца обещания - это пустой звук. Обещают одно, а на деле оказывается совсем другое. Ужасное обслуживание, не рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Шмидт
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Додо! Заказала пиццу в свой ДР, причем в свой день рождения подарок - 16 рулетиков с брусникой бесплатно. Было мое неприятное удивление, что при доставке их не оказалось. Курьер мне объяснил,что при заказе я не указала промокод, поэтому их в заказе и не оказалось. Я конечно была расстроена и позвонила по номеру указанному в чеке. Попала почему-то не по адресу, но человек отвечающий на мои возмущение ответил,что переадресует мое недовольство в Додо. Чему я была невероятно удивлена, что буквально через 10-15 минут мне позвонил тот же Курьер, поздравив меня с днём рождения и привез мне рулетики, которые были обещенны в честь ДР! Большое Вам спасибо! В мой праздник,Вы меня не разочаровали! Здоровья всем сотрудникам и процветания Вашей фирме!
3
2
Посмотреть ответ организации
Чеслав Белицкий
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Очень вкусная пицца и закуски, удобно добираться с метро, приятный и вежливый персонал, сама пиццерия не большая но заскочить перекусить можно.
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6