Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
50
Отзывы
361
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
1375 оценок
Оцените это место

361 отзыв

По умолчанию
Sasha Kroytseva
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Впервые начали покупать здесь пиццу ещё лет 6 или 7 назад, акция по вторникам была уже тогда и пользовалась спросом. Пиццы были большие, вкусные и сочные, а цены приятные, но с течением времени, как будто, и в размере поубавили (хотя диаметр остался прежним), и топпинга стало меньше. Некоторые очень вкусные пиццы из меню вообще пропали. Может дело в восприятии, а может и правда времена никого не щадят.
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Курышев
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
Dodo! Большой ассортимент разной еды - как в любой Додо пицце, но тут её так хорошо готовят! Какой смак прийти днём и получить сырную пиццу с тянущимся, горячим сыром. Всё всегда вкусно. Напитки можешь доливать сам в любом количестве в течении 45 минут по QR. Готовят быстро, но точка популярная иногда перегружается. Персонал вежливый и весёлый, иногда разговоры с кухни доносятся в зал. Купоны выгодные, за 9,99 настоящий сытный перекус. 🦤 🍕
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Дегустатор 4 уровня
9 сентября 2025
5 из 5. Вкуснейший омлет и прекрасно приготовленная пицца. Быстро готовят. Чисто в зале. Комфортная температура воздуха, не навязчивая музыка. В свободном доступе салфетки и тп. Отсутствие мигрантов среднеазиатских.
Посмотреть ответ организации
PHANTOM_ M.
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Больше не будем заказывать в додо, не понятно как готовят, соблюдают ли гигиену перед тем, как что то готовить, вчера привезли, как обычно, мама попробовала, а на вечер было очень плохо, в итоге отравление и врачи при этом сказали, что это частые случаи в додо пицце. Ставлю две звезды за быструю доставку
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Дегустатор 3 уровня
14 марта
Есть стоянки рядом, правда небольшие. Недалеко от центра. Автовокзал - через дорогу. Зал достаточно большой и аккуратный. Хорошее обслуживание, достаточно быстрое приготовление заказа.
Посмотреть ответ организации
Машенька
Дегустатор 3 уровня
24 марта
Красиво, вкусно, быстро готовят. Всегда заказываю пиццу именно по этому адресу. Очень быстро и вкусно готовят по сравнению с другими пиццериями этой сети в городе
Посмотреть ответ организации
К
Катерина
Знаток города 6 уровня
12 марта 2025
Все пиццы очень красивые и вкусные. Акции радуют почти каждый день. Обслуживание и скорость доставки на высоте. Зал всегда чистый и ещё мне нравится цветовая гамма и тёплый свет который создаёт уютную атмосферу. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Периодически заказываю Додо пиццу. Радуют интересные вкусы. Периодически бывают акционные предложения, по которым пиццу можно купить существенно дешевле. В часы пик (в выходные вечером) доставка может долгой, но если не приезжает курьер во время, обещают бонус. Один раз привезли не ту пиццу; после оставленного отзыва, перезвонили, извинились и дали купон на бесплатную пиццу.
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Тарабанова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Сегодня заказала пиццу мега мясную навынос. В меню был состав: ветчина, бекон, огурец мар., сыр, соус. Кассиру озвучиваю "мясная 25 см", уточнений никаких не последовало. Приехав домой, получаю абсолютно другой состав пиццы, в составе которой ингредиеты, которые я не ем. На сайте ознакомилась с меню, и понимаю, что "мега мясная" и "мясная" кардинально отличаются составом. В обычном понимании мега -это размер блюда, а не его содержимое. Можно как-то название ваших изделий назвать более корректно, чтобы потребитель получал то, что заказал. Либо же проведите работу со штатом, чтобы при приеме заказа уточняли такие нюансы .
1
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2025
Хорошее место, переодически приезжаем на "Додо вторник". В меню большое разнообразие пицц и закусок, пиццы довольно вкусные. Персонал давольно приветливый. Была как то ситуация, что кассир по случайности отдал наши пиццы кому то другому, за ожидание новых, нам бесплатно подали кофе. Единственный минус это не своевременно убранные столики.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Никиреева
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Всё очень понравилось -1) местоположение (отель, в котором я всегда останавливаюсь, в паре минут ходьбы, и пицца 🍕 не успевает остыть); 2) большой ассортимент и всё очень вкусно; 3) ждала заказ совсем недолго; 4) чисто, уютно; 5) прекрасный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станко Димитров
Дегустатор 5 уровня
1 июня
Много разнообразных видов пиццы. Готовят очень неплохо, недорого. Зашли днем. Народу за столиками было немного, но большинство столов были грязные, а мусор забиты доверху.
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Санкевич
Знаток города 3 уровня
11 апреля
05.04.2026 оформила заказ N233 ожидание составило более часа. Затем в приложении отобразилось, что заказ доставлен и передан мне лично, хотя фактически ничего не приезжало. Я прождала ещё 30 минут, но ни один из номеров поддержки не был доступен. Поскольку деньги были списаны, я решила самостоятельно съездить в заведение, чтобы выяснить причину. По прибытии сотрудники встретили меня хамским поведением, насмехались и отказывались решать проблему. После того как я написала жалобу, мне сообщили, что деньги вернут через 3 дня, но возврата так и не произошло. Вместо этого с насмешкой «подарили» пиццу из залежавшихся остатков. Требую: 1. Полностью вернуть списанные за заказ деньги. 2. Компенсировать расходы на такси (в заведение и обратно), поскольку я была вынуждена тратить личное время и средства, чтобы разбираться с недобросовестным сервисом.
Посмотреть ответ организации
Mil__k
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Заказала комбо пицца и две закуски( картофель из печи и додстер). Пришло во время, пицца да очень вкусная чего не могу сказать об остальном. Додстер максимально ужасен по вкусу, укусила 3 раза и выкинула в мусорку потому что ещё чучуть и сташнило бы от вкуса. Картофель влажный, вообще не хрустит, попадаются кусочки гари, некоторые картофелины сырые внутри. 2 звезды чисто из за вкусной пиццы(
1
1
Посмотреть ответ организации
Aequitas Darkhour
Знаток города 9 уровня
14 января
Очень вкусно, очень быстро! все горяченькое и курьер очень приятный и вежливый. огромное спасибо всей вашей команде!
Посмотреть ответ организации
Костя Ратюков
Дегустатор 6 уровня
20 октября 2025
Такое странное ощущение от пиццы, либо это розовые очки, либо тут пицца реально вкуснее чем в России, хотя сеть то одна. Брал бургер пиццу на классическом тесте, почему-то тесто здесь тоньше чем в РФ, это, конечно, от повара зависит, но вкусно. Вкусно, вкусно и еще раз вкусно!
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Жегалик
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хорошее заведение, как и остальные додо пиццы вкусно, классно, прекрасно. Очень вкусная пицца, разнообразие в меню радует. НЕВЕРОЯТНОЕ количество различных акций/скидок + додовторник 1=2 пиццы. Кайф короче. Я сейчас ем второй додстер, и не собираюсь останавливаться
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кулеш
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2025
Вкусно, доступно, Додо вторник очень выгодно! Если хочется перекусить,то вполне можно забежать)
1
Посмотреть ответ организации
Marat Begalinov
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2025
Всё в Гродно великолепно, кроме Додо пиццы напротив автовокзала. Сама по себе пицца типовая, как и во всех Додо - а вот всё остальное очень неважно. 1. Табло заказов не работало. Труженица прилавка кричала номер заказа 2. Конденционеры не работают. Душно, дискомфортно 3. Персонал, не то чтобы хамоватый, но не очень вежливый. Итог: если некуда больше идти...
4
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Куц
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2025
Пиццу я не ем, отзыв будет не о продуктах, а об обслуживании. Я подрабатываю курьером, и это заведение, в отличие от других, даже того же бренда, отличается скоростью и качеством обслуживания. Никогда не ждал. Никогда не спрашивали "а что в заказе?", просто номер заказа, минута, и я уехал. Я понимаю как вы устаёте, и спасибо за работу.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Чечуро
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Это худшая пицца . Заказали второй раз в жизни. Реутов. Что в первый, что во второй раз сухая байда. Тесто прокисшее( отдает дрожжами), в Маргариту положили помидоры( хотя указывали без помидор. За замену пиццы в сете доплатила 200₽. Одну пиццу как будто перевернули. В качестве извинений прислали купон на 200₽. Я вам сама доплачу , чтобы эту гадость забрали. 2000₽ выкинули на помойку. Не рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Irena Maliewska
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2025
Пицца очень вкусная. Все на высшем уровне. Заведение радует чистотой, приветливый персонал. Отличное место, чтобы прийти с семьёй или друзьями. Советую всем! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Радкевич
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Из всех ДО-ДО -это моё самое любимое место. Быстро готовят, вежливый персонал. Место хватает. Есть зонирование пространства. Про детей подумали. Туалет чистый. Это важный показатель
1
Посмотреть ответ организации
Пабло Капучино
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Так всё отлично , пицца вкусная , заказали к нужному времени , правда курьер опоздал на 10 минут , промокод не дали на бесплатную пуццу
1
Посмотреть ответ организации
June
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2025
Ребята в пиццерии работают понимающие, обслуживание на высоте, пицца шикарная. Отдохнули семьёй в отличной обстановке.
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Григорьева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Уютное,чистое заведение,обслуживающий персонал на высоте, работают быстро, очень вкусная пицца,брали разные
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Х.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Заказывали пиццу в Тринити , очень вкусная была пицца . Тонкое тесто , равномерно распределена начинка. Заказали пиццу с доставкой на дом , где готовят не знаю! Но качество пицц ужасное!! пиццы невкусные ! Толстое тесто! Начинка распределена лишь бы как! Набросана неравномерно! И ее мало! Одно тесто ! Я в шоке , кто готовил данные пиццы !!!! Как узнать какое заведение готовит пиццы при доставке на дом???
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Стасько
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
огромный выбор пицц,прекрасный персонал,время ожидания приемлемое,вкусные пиццы
1
1
Посмотреть ответ организации
дмітрій матвееец
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Сама пица супер ,вот обслуживающий персонал вечно не даволен , врут что пицу по 40 минут ждать надо ,наверное таким образом отбивают клиетов все желаение заказывать пицу ,нужна работа с персоналом!!!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Середенко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Добрый день! Назнаю по какому адресу готовили пиццу , но с доставкой вам надо что-то точно делать! Заказывала досатвку двух пицц для детей, все ничего , пиццы вкусные были , по крайней мере дети так сказали , но вид когда открыла коробки и офигела! Просто гармошка! Яндекс доставка вам явно не помощник в этом деле ! Пиццы привезли в вертикальной сумке! Жесть! Отзыв оставила сразу в приложении ! Через некоторое время позвонил диспетчер или админ , не помню точно, сказали что извиняемся , не повториться больше . Предложили переделать и как извинение доставить! В итоге было договорено на какой день, но ни звонка , ни сообщения , ничего! Тишина! Поеду оставлять замечания лично в книге!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Anatoli 81
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Сделал заказ в 20.26, через мобильное приложение, и поставил время приготовления 21:15. Но приехав в указанное время, пришлось ждать ещё почти 10 мин. Несерьёзно.
Посмотреть ответ организации
Ж
Жора Литейный
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Хорошо, вкусно, быстро. По вторникам вторая пицца бесплатно. Пепси вторая и следующие бесплатно
Посмотреть ответ организации
Татьяна Городко
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Очень вкусные пиццы. Снизила балл за то, что сотрудники при заказе не рассказывают про выгодные предложения, например две пиццы по цене одной... Теперь я знаю про эту акцию, во время заказа сама говорю про это... Продавец закатил глаза, почему то был этим очень недоволен...
1
Посмотреть ответ организации
Dr. Sergey
Дегустатор 6 уровня
5 июня
Неплохое заведение с приятной атмосферой. Вкусно делают пиццу на тонком тесте. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Таращик
Знаток города 2 уровня
3 мая
Привезли пиццу с луком, хотя заказывали без лука. Невозможно есть пиццу. Аллергия на лук.
1
Посмотреть ответ организации
Siberian
Дегустатор 4 уровня
15 февраля
Заказывал пиццу аррива большая на традиционном тесте , вес указан 880 грамм , по существу недовес . Начинки крайне мало , не соответствует описанию как на картинке с приложения, по моему мнению это и есть причина недовеса . К тесту вопросов не имею! на прикрепленых фото она изначально лежала ровно прорезана и красиво уложена доставили хорошо в целости и сохранности, а вот бедность начинки вызвала вопросы к весу , пришлось вернуть ее в коробку чтобы взвесить , по этому пицца не ровно лежит на прикрепленном фото( кусочки не на своих местах). Так же вопросы к диспетчеру, вы там кого сажаете за телефон ? Человек явно страдает языковым барьером и испытывает большие трудности с разговором , я ничего не понял что она от меня хотела, пришлось интуитивно предположить чего она хочет хотя она говорила про какие то номера непонятные ( по факту надо было спустится вниз на улицу и встретить курьера ибо он возможно заблудился в одноподьездном доме ) но мне не сложно . Пицца была едва теплой к сожалению , все это вкупе и подпортило праздник который отмечал с девушкой .
1
Посмотреть ответ организации
С
София Радилович
Знаток города 2 уровня
3 июня
сама пицца очень вкусная , но хотелось бы побольше соуса , очень понравилась мега мясная , пепперони не очень
1
Посмотреть ответ организации
Aksi W
Дегустатор 5 уровня
26 мая
Время работы с 11 часов, вы серьезно? У вас автовокзал напротив и рынок рядом. Просто недоумение полнейщее!! Заказали пиццу, а ее готовили 25 минут, когда по регламенту 15.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Макаречич
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
Ну что я скажу всё вкусно всё замечательно стерильно но очень большие цены кофе 4 руб ну что вы издеваетесь можно подешевле было сделать по два с половиной три рубля А так всё замечательно
Посмотреть ответ организации
Alexandr Alex
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2024
Что то испортилось обслуживание , а именно, коробка с пиццей не запечатана , трубочек с маленьким соком тоже почему то нет , пей как хочешь . не хорошо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Время ожидания кофе составило 15 минут, заказ был 3-м в очереди, отдали 6-му. Высветилась готовность заказа и пришлось ждать пока соберут 2 заказа другим посетителям(до этого девушка за кассой просто наблюдала за ситуацией в зале)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2024
Для пиццерии сетевой - самое то. Пицца очень вкусная, радует наличие частых акций. Время ожидания еды разное, зависит конечно от времени посещения. Один раз оставила телефон, так персонал тут же заметил и подсуетился, чтоб никто не стащил, и связались с родственниками, чтоб забрали, 100000 из 10.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2024
Никому не рекомендую. Гродно, Космонавтов 11. Обслуживание минус 5. Пицца Аррива - 1 звезда из пяти. Персонал ведет себя высокомерно, хамовато. Только после 4х обращений в колл- центр соизволила связаться управляющая ресторана и не решила спорный вопрос о качестве пиццы. Больше не хочу их пицц
2
2
Посмотреть ответ организации
В
Владлена Я.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Сколько заказывала и пиццу и закуску , все вкусное. Прекрасный и милейший персонал. В общем мое сердце отдано додо
Посмотреть ответ организации
Людмила Алифоренко
Знаток города 2 уровня
5 июля 2025
Заказала пиццу на Шорса 11,а. Ее привезли на адрес предыдущего заказа. Код приходил на мой номер, адрес указан верно! По телефону просто сказали что не было заказа на этот адрес и этот телефон! Что за бред! Высылаю в доказательство фото! Что за хамское отношение? Просто вернули деньги и все!
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Кишкун
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Заказывал две пиццы по цене одной (как обычно во вторник). По итогу посчитали совсем другую сумму в чеке.
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Секержицкая
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Сегодня минут 15 назад покупала додстер грибной, привкус грибов был очень странный, раскрутила , внутри сырой толстый кусок гриба лежал , в итоге всё в мусорку и я осталась без обеда
2
1
Посмотреть ответ организации
A
Alexandr Kuzmitski
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Замечательный персонал. Отменная пицца в шаговой доступности. Нет очередей. Быстрая доставка. Молниеносная. Огромное количество акций и промокодов обязательно порадует новых посетителей.
1
Посмотреть ответ организации
Яна Мазовецкая
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2025
Доставка быстрая. Пицца как всегда очень очень вкусная. Спасибо большое 10💫
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алим
Знаток города 5 уровня
2 мая 2024
Отличное место для того, чтобы вкусно поесть всей семьёй. Работники постоянно следят за чистотой в зале. Особенно хочу поблагодарить работника Даниэля за хорошее настроение и хорошую работу, доброжелательное отношение к нам. Персональная оценка работнику 5+ и 5 звёзд заведению.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6