Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
214
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
583 оценки
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 4 уровня
20 января
Пицца всегда очень вкусная , но вот остальные блюда очень хромают . Додстеры стартеры еще норм а вот остальное не очень . Брали пасту с креветками , макароны были сухие не до конца готовые ( в чате поддержки ответили что скорее всего в печи передержали ) . Окей , соус был пресный , не соленый но это тоже ок, на любителя ,лучше не досолить чем пересолить , соус одно название , будто просто вода , не хватает вкуса в соусе . Цезарь , мой любимый салат , везде он очень вкус но не здесь , листья салата очень толстые , вместе со стеблем , соус кислый сильно , курица не зажарена а вареная и ооооочерь много приправ которые перебивают вообще весь вкус , сыр одно название , над салатом один раз тернули на терке вот весь сыр и будто там Чеддер вообще которые не совсем подходит к цезарю , лучше бы какой нибудь галландский туда натерли нежели этот , черри томаты норм но не хватает еще яйца перепелиного . В общем пиццерия огонь а все остальное нужно ооочень пересмотреть меню вам а точнее составы. Попробуйте нормальный цезарь , даже в том же самом баре *друзья* где цена меньше а вкуснее в два раза больше , тут половину просто выкинули и больше заказывать точно не будем
Посмотреть ответ организации
Анастасия Наумова
Дегустатор 5 уровня
3 января
Часто приходим в Додо с детками. Все мы любим горячую, вкусную пиццу) и замечательно, что можно спокойно посидеть и поговорить, пока дети бесятся в игровой)) причем, можно сидеть за столиком рядом и наблюдать за ними. Большое спасибо за время, проведенное у вас ♥️
Посмотреть ответ организации
Виктория Саламаха
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Самая лучшая пиццерия, качественная еда с приемлемыми ценами, много начинки и разнообразное меню Удобно, что находится в кинотеатре, можно сходить после сеанса, хожу сюда очень часто, можно зайти перекусить перед школой или просто посидеть с друзьями, есть большой стол для праздников Приветливые сотрудники, чисто, аккуратно, есть розетки (что очень удобно), игровая зона, а так же шарики и раскраски с карандашами 😍 Обожаю это место, никогда не перестану ходить, всем советую
Посмотреть ответ организации
Doodooka
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Любимая пиццерия, всегда ходим кушать сюда семьей. Есть детская комната, чтобы детям было не скучно. Еда всегда стабильно вкусная, почти никогда нет замечаний. Довольно чистый зал и в целом милое и спокойное место (Если это не праздничный день..)
1
Посмотреть ответ организации
Ника Шерстова
Знаток города 5 уровня
4 марта
Больше не ногой во все рестораны додо, скажите спасибо зоошизам благодаря которым теперь можно заходить с собаками в заведение. Роспотребнадзору очень понравится данная история, особено после первых отравлений и укусов, и вы не сможете доказать что человек отправился не у вас, так как вы не берете пробы и мазки каждого стола где кушают люди. Не важно домашняя или уличная собака - они переносят грязь с лап на ваши столы и диваны. Не хочется больше заказывать еду там, где шавки могут залазить на столы и диваны, а потом самой садиться туда же. Спасибо что экономите деньги, больше ничего у вас заказывать не будем, тратить 2500 грубо говоря за 3 пиццы, напитки и закуску с добавкой в виде блох, вшей и прочей грязи не хочется. В ресторанах должны есть люди, а не собаки, заберите их себе домой и кормите там
Ольга Орлова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Была утром, зал пустой, оно и понятно.Заказ был готов быстро, все вкусно. Неудобно, что салфетки, вилки, ложки необходимо брать самим. Кипяток в чай тоже пришлось вставать наливать самой. Просто для редкого посетителя как мне это непривычно и пришлось несколько раз встать по мере распечатывания коробок с едой.
2
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ
Знаток города 11 уровня
14 апреля
Хорошее,уютное место,дружелюбный,вежливый коллектив,быстрое приготовление пиццы.Есть выгодные предложение,акции.Рекомендую,хорошее кафе.
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
12 июня в 22.54 получили свой заказ через доставку из « Галактики» - пиццы песто. Она сожженная. Смотрите сами! Зря потрачено время на ожидание, да и деньги около тысячи рублей. Испорчено настроение! Ранее такого не было ! Ваше изделие только выбросить. Прошу проинформировать какие меры Вы принимаете в отношении работников за изготовление продукции с браком?
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Испорченное настроение с утра. Сегодня 3 ноября 2025 примерно в 10:30. Девушка кассир даже не извинилась, отдала нашу пиццу людям, оформившим заказ позже нас. Пришлось отменять заказ, так как не было времени ждать пока снова приготовится пицца. Со мной такое впервые, всегда было вкусно и обслуживание хорошее. Регулярно захожу в Додо, находясь в другом городе или стране.
Посмотреть ответ организации
Наталья Гриненвальд
Знаток города 6 уровня
8 января 2025
Любим ходить с детьми, отличное местоположение - рядом кинотеатр, есть небольшая игровая. Из минусов - не всегда убраны столы, могло бы быть и чище. А так - вкусная пицца, есть выбор. Ожидание - недолго
2
Мариша
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Самая вкусная из всех других филиалов! Ребята молодцы! Спасибо им! Быстро и качественно! Бургер-пицца и пеперонни наш топ!
Посмотреть ответ организации
corwe
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Чудесная пиццерия, часто приходим сюда с друзьями, сыра много, корочка хрустящая, филиал отличный
Посмотреть ответ организации
екатерина шмидт
Знаток города 7 уровня
17 января
Вкусно, быстро, качественно! Приятно перекусить хорошей пиццей после интересного кино.
Посмотреть ответ организации
Николай Новаковский
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2025
Вкусно делают, но пришлось ждать заказ полчаса. Заказ по интернету практически сейчас недоступен, т.к. мобильный интернет не работает почти везде в Омске.
1
Посмотреть ответ организации
элина картель
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Вкусная пицца, веселые сотрудники! отзывчивый кассир и красивое помещение! всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Б.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Спасибо большое!!!! Очень и очень вкусно. Додо лучшие🥰 Пицца вкусная и паста с креветками огонь. Процветания и успехов! все замечательно
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
8 марта
Спасибо всей команде Додо, смотрела по камерам процесс приготовления, бедные ножки, ручки и спины сотрудников. Выпишите им премию всем - по массажу после праздничных дней)
Матвей
Дегустатор 3 уровня
25 октября 2025
Лучшая пицца в Омске. Все как обычно на высоте. Сыр тянется ( пеперони не жалеют)
Посмотреть ответ организации
Никита Анищенко
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Приятная атмосфера, вкусная еда, оптимальные цены, хорошие сотрудники, в зале чисто. Всë супер!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 10 уровня
8 января 2024
Всегда вкусно, всегда уютно, всегда быстро. Всем рекомендую. А особенно нравится, что пока ждем заказ, ребенку есть где поиграть.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р.
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
самая вкусная пицца из всех сетевых пиццерий . всегда ставим в приоритет данную пиццерию
Посмотреть ответ организации
Anna
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Постоянно заказываем у них доставку, да и заходим иногда поесть пиццу! Вежливый, приветливый персонал, подскажут если сомниваемся в выборе. ☺
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Страковская
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Ужас ждали вчера заказ 27 минут хотя заказ сделали 17:52 забрали только в 18:19 ужас просто все остыло , в зале не было народу, работают как черепахи ужасно
1
Посмотреть ответ организации
Диана Николаева
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Супер! Все просто супер! Всегда вкусно, быстро! Обожаю двойного цыплёнка и молочные коктейли обалденные. Диабло остренькая тоже шикарна. Круто, что есть игровая, дети оценили. Ходим сюда каждые выходные! Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
М
МАША
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Хорошая пиццерия. Всегда вежливые кассиры ,быстрая подача . Чистые туалеты . Но иногда разводы на столах ,толи тряпка грязная, толи воду не меняют. Вкус теста зависит видимо от смены . Иногда тесто бомба, иногда резина резиной....но в целом заходим туда всегда ,когда рядом.
3
Посмотреть ответ организации
Данил Моисеев
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Был в данном заведении, все просто шикарно! Замечательный интерьер, большой удобный зал, заказы достаточно быстро готовят, и, что не мвло важно, персонал невероятно отзывчив и приветлив Пиццерия супер!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Severomorsk
Дегустатор 6 уровня
10 июля 2025
Отвратительные место! Начиная со входа, терминалы оплаты не работают, шумно, персонала мало, столы в крошках (постоянно)! Заказ (не) готовили больше 1,5 часа, ссылаясь то на занятость персонала, то на поломку оборудования, а при просьбе отменить заказ начали хамить! Служба поддержки не отвечает!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Трунич
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность! Хотела порадовать мужа, заказала доставку пиццы прямо к вагону, так как он был в дороге, попросила ребят отправит послание 😊 Спасибо вам огромное!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ш.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2022
23.01.2022г. отмечали день рождение в Додо Пицца. Хотелось бы выразить благодарность коллективу этого филиала. Пицца отменная, картошка с курицей из печи суперская. Детям всё понравилось, детская зона чистая. Спасибо персоналу за отзывчивость и добросовестное отношение к своей работе!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Всегда шикарная и вкусная пицца! Особенно песто!!
Посмотреть ответ организации
Костя Бердников
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Очень доволен. Мы с женой повара с 15ти летним стажем, поверьте мне здесь вкусно, правда тогда когда есть у поваров нормально время на ваш заказ,1го сентября заходил с сыном,было чуть хуже но там и сесть некуда было. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Приятное место. Если задерживают выдачу заказа, то комплимент скрасит паузу. Молодцы. Вкусно и разнообразно.
Посмотреть ответ организации
Аноним
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Мне нравится это место. Собираюсь тут со своими друзьями или со семьёй. Я не фанат пиццы, но если я вдруг вновь захочу ее поесть, то приеду сюда. Коллаборация с хонкаем просто огонь! 🔥
4
Посмотреть ответ организации
максим даровских
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2022
Пицца не как в школьной столовой, но и до ресторанного уровня не дотягивает, крепкий середнячок, кушать можно. Кофе как кофе, как у всех горький. Персонал вежливый. В помещении достаточно просторно итопрятно. Был очень рано утром, был практически один, так что как в "часпик" тут будет не знаю, но я остался доволен, мне нужно было покушать, я покушал. Отдельно порадовало, что раковина находится отдельно от туалета, можно помыть руки, но в целом санузел маловат. Имеется отдельная уборная для ЛСОВ.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2024
Очень нравится и место и само заведение. Пицца всегда на высоте, хоть и часто бывает жирновата (особенно та, что с колбасой). Поэтому обычно беру гавайскую, она у них самая вкусная!
Посмотреть ответ организации
Ririn
Дегустатор 3 уровня
13 апреля 2023
Чисто и уютно. Приятная обстановка. Заказ готовился очень быстро. Дети играли в игровой. Пицца очень вкусная - сырная и от шефа. Чай только не понравился.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
10 июня 2023
Были тут с родственниками, всё очень понравилось. Привели четверых детей, пока ждали заказ, они игрались в детской комнате, не заскучали Девушка на кассе была добра и приветлива, быстро оформила заказ) Всё было очень вкусно, нам понравилось Из минусов: у дедушки совсем не ловила связь, не смогли заказать через приложение. Не знаю, с чем это связано
Посмотреть ответ организации
Марина Сафарова
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Додо это любофф) во первых чисто! Во всех заведениях чисто, и в туалете тоже чисто! Вежливые ребята, что очень приятно. И вкусно конечно, любое блюдо вкусно. Рекомендую! Все в Додо!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Городецкий
Знаток города 4 уровня
29 марта 2024
Здравствуйте. Зашел в додо перед дюной 2. Заказал додстер и стартер. Обещали за 10-15 минут отдать. В итоге просидел 32 минуты. Все, кто сделал заказ после меня в течение 15 минут, свои заказы получили вовремя. Пропустил «лишние» 20 минут прекрасной дюны, хоть второй раз в кино идти . Впечатление испорчено, второй раз сталкиваюсь с подобным в додо.
Посмотреть ответ организации
Юлия П
Знаток города 9 уровня
18 ноября 2022
Очень вкусная пицца и замечательный коллектив! Зашли с мамой перед киносеансом перекусить. Заказали пиццу. У нас за спиной сидела женщина с сыном лет 8-10. Сын забрав заказ со стойки, когда шел обратно с подносом в руках споткнулся и уронил пиццу на пол. Очень расстроился, тихо заплакал. А девочки сотрудницы сказали ему: Не переживай, мы сейчас принесем тебе новую пиццу. Милые, добрые, светлые, спасибо Вам за душевное тепло и доброту. Огромное спасибо всему коллективу за их труд и волшебную пиццу.
3
Посмотреть ответ организации
В
Василиса
Знаток города 2 уровня
10 января 2022
Были в этом заведении в середине января 2022. Отличное место, уютно и тихо, удобно, что вход и снаружи, и из самого кинотеатра. Некоторые столы были не убраны, но в остальном тихо. Для меня оказалось крайне странным, что нет возможности взять соль на островке самообслуживания. Как сказала Елизавета, соли просто нет. Обслуживание кассира Елизаветы приятных впечатлений не оставило, так как было медленным. Не завершив принимать мой заказ, девушка начала проверять qr-коды следующих посетителей. Получив уведомление о готовности заказа, я подошла к кассе, а "универсал" Елизавета собирать его ещё не начинала. А вот девушку Тату очень хочется поблагодарить за проявленное участие, расторопность и вежливость. Место к посещению рекомендую, потому что рецептура блюд и общий бренд сети строго соблюдаются. Все было горячим и вкусным.
4
Посмотреть ответ организации
В
Валерия А.
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Персонал вежливый, Пицца очень вкусная. Интерьер классный, очень порадовало наличие розеток в зале, можно подъзарядить телефон пока ешь. Ждать пока приготовят непришлось, можно сделать заказ заранее. Кофе вкусный. Недорого что больше всего радует🙂
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 марта 2023
Большой прекрасный зал , большая детская комната . Очень вежливый и классный персонал . Все чистенько , и очень вкусная еда , по приятным ценам и выгодным комбо . Спасибо большое ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2022
В одной из лучших пиццерий города Омска, а именно в Додо, есть такая крутая функция, как мастер-класс для детей. Это отличная возможность показать своему чаду то, как вкладываются ребята в свою работу, знают и несут культуру компании, а так же как важно любить каждого гостя без каких-либо исключений Всё проще простого - оставляете заявку на сайте, заранее договариваетесь о дате и времени проведения, указывая количество детей, и приходите получать эмоции) Отдельное спасибо Наталье за отлично проведенную работу, позитивный настрой, умение расположить к себе и первоклассную улыбку! Внимание подрастающих юных парней 8ми лет, да ещё и с характером, не так просто получить)))
5
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Боровицкая
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Делюсь своим мнением о новинке: додстере "Песто". Мне он не зашёл. Хотя и сыр тянется, и курица прекрасно чувствуется, и соус с нежными сливочными нотками. Начинка вкусная, а вот сама лепёшка с её травяным привкусом слишком акцентирует внимание на себе. С сырным соусом становится вкуснее. Но и он не спасает положение. Так что данный додстер вряд ли можно назвать удачным.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2024
Отличное заведение! Хорошая атмосфера, вежливый персонал, вкусно готовят, много скидок и акций, также начисляют бонусы за заказы! Рекомендую✨
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 4 уровня
17 декабря 2025
Очень медленное обслуживание, 15 минут ждем чай и сэндвич . Ходят не шевелятся. Никому не советую. 17.12.2025.
Посмотреть ответ организации
ST
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2023
Очень вкусные пицца, салаты, чай, и все остальное. Постоянно действуют скидки и акции. Служба качества всегда на связи. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Яна Аманова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
очень все вкусно, все нравится, повара отличные, место приятное вск вежливые
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Место уютное и чистое. Вкусное меню и достаточно быстрое обслуживание. Обслуживающий персонал внимательный.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5