Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
137
Отзывы
1311
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2024 оценки
Оцените это место

1311 отзывов

По умолчанию
Ольга Г
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Зашли с внучкой перекусить после занятий,нам понравилось,вкусненько,чистенько. Девушка быстро помогла все оформить,так как я не очень как оформить заказ. Быстро приготовили,внучка семилетняя довольна
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
14 мая
Хорошее место. Меню хорошее, есть что выбрать. Готовят вкусно и быстро. Расположение и атмосфера отлично. Места много. Столики, стулья, туалет всё есть. Цены адекватные. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Р
Рустэм Шакиров
Дегустатор 3 уровня
24 января
Всегда тут берем пиццу, потому что: вкусно и она всегда приезжает горячей. Я понимаю, что в сети свои стандарты, которым следуют все отделения , но почему-то именно тут очень вкусно готовят, что хочется брать снова и снова
Посмотреть ответ организации
Anna Smekalina
Знаток города 7 уровня
14 мая
Отличное место для празднования дня рождения! И сама приходила и многократно видела, как тут празднуют весёлые праздники, при этом пространство позволяет быть в уединении. Вкусная еда, всегда чисто и свежо!
Посмотреть ответ организации
Сергей Блинников
Дегустатор 6 уровня
1 сентября 2025
Готовят вкусно, и очень быстро. Опять появилась моя любимая пицца с креветками. Хорошо, что теперь можно взять маленькую пиццу. Очень приветливы девочки, выдающие заказы: Нафиса, Юлдуз и Алиса. Молодые ребята тоже чётко работаю. Спасибо всем! Всё очень хорошо!
Посмотреть ответ организации
Олеся Мхитарян
Знаток города 5 уровня
22 января
Вкусно! Сытно! Быстро! Вежливое обслуживание! Приятный ценник!
Посмотреть ответ организации
Надежда Мирзакулова
Знаток города 4 уровня
9 мая
Отличное место, вежливый персонал, быстро работают Мы были очень голодные, у нас приняли заказ за 2 минуты до закрытия, нам стыдно, но мы очень благодарны!!! Все очень вкусно, качество как всегда на уровне!!
1
Посмотреть ответ организации
Catia Malanina
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2025
Додо Пицца- наша любимая пиццерия. Любим всей семьёй и с друзьями заказать доставку на дом, чтобы отметить какой-либо праздник . Это наша традиция. Много пиццы не бывает! Она в Додо пицца самая вкусная, горячая и разнообразная. Плюс к этому очень радуют разнообразные акции и скидки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
16.02.2025 в 10 утра в заведении было очень грязно - как в зале, так и в туалете. Очень грустное зрелище в кафе нашей любимой сети для перекусов. Оказались в этой точке впервые. Очень хотелось бы, чтобы тут было так же чисто и уютно, как, например, в нашем домашнем филиале в Химках на Московской ул. К счастью, сырники и наггетсы были вкусные, как обычно! Процветания вам!
Посмотреть ответ организации
ноу нэйм
Знаток города 5 уровня
6 января
Записались на мастер-класс с ребенком. Придя ко времени (14:00) менеджер сказал,что мастер-класса не будет, у них не вышел сотрудник и поэтому форс-мажор, о котором он знал с утра! Сказать,что я в гневе,шоке и разочаровании, не сказать ничего, я расстроена больше за ребенка,который очень ждал и зачем-то меня черт дернул забронировать у них место на мастер-класс. Ненавижу безответственность и за такое отношение к нам вы лежите на дне!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Дегустатор 6 уровня
9 июня 2025
маленький, не очень чистый. еда - отлично, вкусно, относительно быстро. все работает. Доброжелательный персонал. можно рядом припарковаться, есть стойка для велосипедов, зайти, заехать удобно
Посмотреть ответ организации
Вен
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Зашла взять додстер и напиток в бутылке. Видя, что очереди нет, ожидала забрать за 10 минут максимум. Но сотруднице на кассе было важнее сделать другие заказы, сделанные позже, чем отдать мой несчастный заказ. Пришлось подойти к кассе, чтобы она вспомнила обо мне. За 20 минут в спокойное время отдать додстер надо умудриться
2
1
Посмотреть ответ организации
Алексей В.
Знаток города 9 уровня
9 марта
Отличное заведение! Все горячее и быстро! А ещё у них быстрая доставка и бесплатная! Часто пользуюсь, привозят за 20-30 минут, всегда все горячее!
1
Посмотреть ответ организации
Мила К.
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Очень грязно! Столы и сиденья в крошках, при нас уборщица протирала столы, мы подумали, что там, где она протерла должно быть чисто и хотели пересесть, но к нашему удивлению там тоже было грязно! А на полы страшно смотреть, такое впечатление, что их вообще не моют.
3
Посмотреть ответ организации
Санта Б.
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2025
Хорошая пиццерия. Делают вкусно. Доставка не опаздывает, можно заказывать на определённое время, что очень удобно. Заказываем не один раз.
Посмотреть ответ организации
Ludmila Leonidovna
Дегустатор 5 уровня
14 января
Отличная пиццерия, быстрая доставка, вкусные пиццы. Картофель фри не понравился
Ната Жосан
Знаток города 9 уровня
30 августа 2025
Пиццерия отличная, всегда чисто быстро и очень уютно, ходем всегда семьёй. Нам всем нравиться, меню можно на любой вкус,
Посмотреть ответ организации
Coffee zombie💤
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Персонал был вежлив и внимателен, а в заведении царила чистота. Однако вкус пиццы, которую мы заказали, нас разочаровал. Мы посетили это место в честь дня рождения. Сначала мы заказали жульен, и он был вполне съедобен. Но когда мы выбрали песто и бургер, то были неприятно удивлены. Песто оказалось пересоленным, а бургер был настолько жирным, что мы даже не стали его доедать.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гуркина
Дегустатор 4 уровня
6 ноября 2025
Вкусная пицца. Уютное заведение . Быстро. Туалет чистый. Для детей раскраски
1
1
Посмотреть ответ организации
Perrosha
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Я в целом люблю Додо, но конкретно этот ресторан самый любимый Всегда чистый и аккуратный зал Самые вежливые и милые сотрудники, сколько тут заказываю, ни разу не было претензий к качеству
1
Посмотреть ответ организации
Елена Маркиза
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2024
Сетевое заведение, как и везде - достаточно чисто, убирают, протирают столы. Пицца неплохая , выбор напитков и других сетевых товаров, как и везде. Дети были на мастер-классе по приготовлению пиццы - ерунда полная . Надели на них фартуки, колпаки и разрешили положить по 2 колбаски на пиццу. Все остальное делал сотрудник, а они стояли рядом. В других местах дети делали пиццу от и до сами . Что не понравилось больше всего. Пришли с детьми за пиццей, пока ждали заказ, сидели в зале. Там была компания молодых людей, которые громко разговаривали матом. Но просьбу вести себя потише хотя бы при детях покивали, но ничего не изменилось. Сотрудники, которые присутствовали при этом, не отреагировали никак, сделали вид, что их не касается. Второй раз похожая ситуация была, когда заходила без детей. Такая же компания сидела и материлась на весь зал, в котором были другие посетители, и сотрудники никак не реагировали. Больше именно сюда не ходим, неприятно.
3
Посмотреть ответ организации
наталья хлебникова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Здесь вам как повезет, одна смена может положить начинки нормально, а другая положит так, что кроме сыра и 2-3 кусочков ( курицы, бекона) в не ничего не будет. И в итоге полакомитесь хлебом с сыром!!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3056
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Хорошее заведение, всегда свежая выпечка , на любой вкус, есть несколько разновидностей пиццы, можно смело всё покупать, пользуется успехом всего района.
Посмотреть ответ организации
Елена Орлова
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2023
Живу в соседнем районе, но данную пиццерию посещаю одна или с семьёй 2-3 раза в неделю. Помещение маленькое, иногда не бывает свободных мест и в таких случаях берём еду на вынос. Весь ассортимент меню очень вкусный. Готовят быстро. Дети обожают пиццу именно из ДОДО. На дом пиццу заказываем тоже только отсюда. В зале и туалете всегда чисто. Из минусов разве что размер и возможно отсутствие хоть какого-нибудь детского уголка. Приветливый и доброжелательный персонал. Особенно хочется отметить Юлдуз: всегда приветлива и с улыбкой, даже если видно что очень устала
1
Посмотреть ответ организации
VladA
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Первый раз в жизни такое . Привезли за почти 1500₽ фирменную пиццу Додо на прокисшем вонючем тесте . Соус - непонятная вонючая смесь жира и майонеза. Сыра нет и впомине! Такой пиццы еще не ели
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra E.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Улыбчивые сотрудники, быстрая работа и здорово, что есть окно, где можно наблюдать за их работой (дети очень любят смотреть, как раскатывают тесто). Хороший ассортимент, быстрая доставка, приятные акции. Также есть раскраски для детей. Иногда жду их с занятий, можно сесть и поработать (wi-fi), есть розетки и вкусный чай. Благодарю сотрудников за их работу.
Посмотреть ответ организации
М Т
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2025
Всё быстро, еда свежая. Но колонка над головой, которая всё время кричит До-до заставляет дёргаться глаз 😁
1
Посмотреть ответ организации
I
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Живу рядом такчто часто тут бываю,кроме пиццы есть ещё всякие кексики, салатики,ну основное это пицца. Можно чаю попить. Всегда чисто,есть туалет где можно руки помыть. Там тоже чистота. По соседству также есть суши. Иногда сидят галдят дети и это неочень комфортно а ещё хуже что иногда места заняты людьми с ноутбуками которые обсуждают рабочие вопросы,а это всёже кафе а не офис... За изключением этого всё нравится, очень комфортное место,и еда вкусная и если например на велике приехал,можно снаружи его поставить и прекрасно видно в окно что он пристёгнут и не безпокоишся за это.
8
Посмотреть ответ организации
Дарья Татаринова
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2024
Уютное кафе, пицца и коктейли по стандартам сети, продукты свежие, пицца горячая. Немного долго ждали, но нормально.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивегеш
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Приятная девушка кассир, рассказывает об акциях, чтоб покупка была еще и выгодной) вкусная еда, быстрое обслуживание В кафе чисто, приятная музыка Для детей есть детский стульчик и шарики
Посмотреть ответ организации
Гузель Оразымбетова
Дегустатор 4 уровня
28 ноября 2023
Для меня это удобное местоположение. Для начала мне нравится обстановка, чисто и есть где помыть руки, жаль, что зал маленький. Обслуживание прекрасное, порекомендуют и посоветуют по своему мнению, долго пиццы ждать не пришлось. Пицца также вкусная :) Буду часто заходить
3
Посмотреть ответ организации
Dmitriu F.
Знаток города 13 уровня
15 марта
Хорошее место доставка быстрая есть бонусная программа! Пицца супер
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Смокова
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2024
Уютное место! Бываю здесь два раза в неделю, провожу около двух часов в ожидании дочери из музыкальной школы. Дружелюбный персонал, быстрая подача, комфортная атмосфера и всегда приятное музыкальное сопровождение.
2
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Была недавно в пиццерии. В додо не первый раз, но именно тут впервые. В зале было тихо, убрано. Понравилось что удобно находиться окно в котором видно как готовят пиццу. Молодые люди быстро готовили. На кассе дружелюбный парень был. Спасибо вам, ребята. Буду заходить почаще. От автобусной остановки пару минут дойти.
3
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
12 мая 2024
Очень вкусная еда, чистота в зале. Открытая кухня, можно наблюдать за процессом приготовления пиццы) Вежливое и приятное обслуживание. Есть экраны, на которых показывают готовность заказа. Часто захожу сюда 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Алексеева
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Дружелюбный персонал, всё очень вкусно. каждый раз возвращаюсь именно сюда, хотя есть пиццерия ближе.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Б.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Бываем тут каждую неделю всей семьёй. Иногда берём пиццу и идём в парк)) всё супер замечательно, и пицца, и отношение. Всегда есть свободный столик, пицца вкусная. Спасибо что вы есть 😇😊
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чугунов
Дегустатор 3 уровня
26 ноября 2023
Очень нравится эта сетевая пиццерия, которая расположена неподалеку от дома: хороший ассортимент, качество еды и отличный сервис. Радует постоянно меняющееся меню! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Denis Tabachkov
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Вкусная пицал лично для меня, и детям моим нравится, готовиться при Вас примерно за 5-10 мин, в помещении всегда чисто и если нет свободных столиков можно забрать с собой. Так же есть доставка на дом и цена от этого не меняется. Персонал вежливый и всегда подскажет если Вы не можете определиться.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 5 уровня
2 июня 2025
Горячий додстер с расплавленннныыыым сыром и вкусный кофе! Что может быть лучше? Спасибо, все было очень вкусно)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2149
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Очень даже неплохая пиццерия. Хоть и маленькая, но уютная. Иногда, гуляя с собакой ))), заходим взять стаканчик кофе. Кофе всегда горячий и вкусный. Пиццу часто заказываем с доставкой. Привозят довольно быстро. Пробовали разные пиццы. Все понравились. О роллах и суши ничего сказать не могу - не брали. Как говорится, на вкус и цвет... Я рекомендую попробовать пиццу в этой пиццерии.
6
Посмотреть ответ организации
гульнара ш.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Самая лучшая пиццерия. Отзывчивый персонал, приятная обстановка. Цена и качество устраивают на 100 %. Приятная пиццерия, чтобы посидеть с друзьями, семьей и т.д.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гулий
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Рядом автобусная остановка - доехать без проблем. Заказывала маленькую сырную пиццу - вовремя сделали. Пицца вышла вкусной. Приветливый персонал, все устраивает. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виолетта Швайкова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Отличная точка "ДодоПиццы". Обслуживание быстрое, сотрудники доброжелательные и всегда готовы пойти навстречу. Порой всем гостям не хватает столов,настолько любимое людьми место! Подозрительных личностей очень бережно сотрудники просят уйти) Поэтому место безопасное для деток. Всегда чисто, редко чего нет в наличии
Посмотреть ответ организации
Евдокия О.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Симпатичное уютное по-домашнему кафе сети "Додо" находится по адресу: г. Москва, Борисовский проезд, д. 18А. Здесь всегда вам рады, хороший ассортимент блюд и очень вкусный таёжный чай. С удовольствием проводим время в "Додо"!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Отличная пиццерия, всегда привозят всё бережно без задержек и на доставку. Иногда приятно посидеть и в кафе. Часто дают промокоды на скидку. Вежливые сотрудники. Всегда вкусная пицца, свежие продукты. Детям интересно понаблюдать за процессом приготовления через панаромное стекло.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Eg
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Вкусно, быстро, вежливые сотрудники, очень близко к работе и удобно, обязательно приду ещё не один раз, в кафе красиво и чисто
1
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Danchiik
Дегустатор 4 уровня
22 ноября 2023
Сегодня сын был на мастер классе в любимой Додо (частенько кушаем и в этой Додо, и в других по Москве) - Отличное мероприятие! Оплатили только саму пиццу, зато масса впечатлений у ребенка - сам приготовил пиццу, потом провели экскурсию по Додо, затем ещё и покушал, приготовленную пиццу вместе со мной!!!
1
Посмотреть ответ организации
Артур А.
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Хорошее место где можно перекусить вкусными закусками. Помещение всегда чистое, что делает посещение приятным. Бывает некомфортно из-за посетителей, обсуждающих рабочие моменты, что добавляет кафе офисной атмосферы. Но в целом, это идеальное место для быстрого перекуса или дружеской встречи, где можно насладиться едой и отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Дегустатор 6 уровня
5 февраля
Классная пиццерия. Хороший вежливый персонал. Старательные пицца мейкеры.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6