Поиск
Маршруты

Додо Пицца

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
275 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Хлебушек🍞
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2025
Заказ сделала в приложении , приехали с ребенком забирать , ждали в зале за столиком) зал чистый, но ожидание заказов очень долгое)пока ждали я успела сыграть во все игры в приложении Додо😸🤌 Конечно же ожидание стоило результата🔥 заказали 3 разные маленькие пиццы , фри, нагетсы и десерты) остались очень довольны)😊 Спасибо❤️
Посмотреть ответ организации
Arishka10032011
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
мы отмечали др подруги и пришли со своими напитками, нам сделали пару замечаний, мы спрятали под стол и больше не пили, потом поставили на стол и РЕАЛЬНО НЕ ПИЛИ. После чего нам просто дали коробки под пиццы и выгнали, пока рядом за столиком сидела компания мальчиков, которые курили электронные сигареты. Додо я в шоке, сотрудницы, которые делали замечания были милые, но одна из них очень отличилась, то есть если мы подростки, то с нами можно так обращаться? Уверенна если бы я сидела с родителями такого отношения бы точно не было бы. Эта некая сотрудница обращалась с нами так , как будто мы разбуянили все помещение и нахамили.
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман Сомин
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Все отлично , готовят вкусно , отдача быстрая . Работники приветливые.Зал чистый , есть детская зона . Из небольших минусов могу отметить только что лимонады редко бывают и нет доставки на 5мкр. А так все классно.Всем советую👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Тут пицца вкусней, чем на точках других городов (Анапа, Новорос, Краснодар...). Понимаю стандарт один, но факт, есть факт. Сугубо мое личное мнение)
Посмотреть ответ организации
Расул Шамилов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Хорошо даже очень хорошо есть возможность взять еду с собой есть игровая зона раскраски и добрый персонал
Посмотреть ответ организации
александра высоких
Знаток города 7 уровня
5 октября 2024
Вкусно,быстро,ребята умнички,кто на виду у публики работают, за промахи по честному кидают бонусы, пожилая женщина вопреки возрасту очень подвижна и прекрасно справляется с обязанностями,поклон вашему возрасту!
4
Посмотреть ответ организации
александр маюрников
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
В пиццерии вкусно приготавливают пиццу, где можно комфортно и в чистоте отдохнуть, что оставляет приятное впечатление о заведении, куда хочется ещё раз зайти!
4
Посмотреть ответ организации
Любовь Толстова
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Отличное место, где можно полакомиться вкусной пиццей и отдохнуть с дороги! Ассортимент разнообразный, заказ готовится быстро, очень вежливые сотрудники.
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2617
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
заведение отличное, т. к я живу рядом с додо, всегда на выходных иду туда с родителями. но есть огромный минус! всегда когда что-то новое появляется, например набор с Genshin impact, его сразу же раскупают, как мухи на мёд налетают.. иногда в приложении видно что додстер/пицца/салат в наличии, но на кассе говорят что нету! всё хорошо без этих минусов, а так шикарно!
7
Посмотреть ответ организации
Алена Ягафарова
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Хорошее уютное место ,где можно провести время с детьми .Есть игровая для деток .всегда чисто .мне тут понравилось .А еще у них вкусный кофе
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Кочурова
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2024
Прекрасное место отдыха с детьми. Уютно, тепло, быстро и вкусно!) Вкуснейшая пицца! Приветливые сотрудники!
4
Посмотреть ответ организации
Сухарик
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Сорбет холодный! Ел через слезы. Чизкейк вообще без сыра и без кокса. В названии было написано, что он из нью-йорка. Хотя не говорит по английски! Мохито это вообще что-то с чем-то он КЛУБНИЧНЫЙ! ЕЩЁ У НЕГО ГЕНДЕР ЛИМОНАД!! Что за ужас как вы докатились до такого! И написали имя мое не правильно! Написали какой-то Басим, а надо было Бо синн! Ещё на кухне играл реп Эминема. Это конечно здорово, но вы на работе! Включите что-то наше русское!
4
5
Алиша💓
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хорошее место, особенно, когда нет большого количества людей (детей), быстрое обслуживание, хорошее и вкусное меню, приятная атмосфера
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2024
Очень вкусные коктейли, но почему-то они редко в наличии! Ещё обожаю фондан шоколадный и пицца с ананасом и креветками.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Стукалова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
К сожалению, по каким- то причинам кафе не открыто , но работает доставка. Это супер 👍🏽 все вкусно, все быстро, и цены адекватные! Надеюсь, в ближайшие время - Вы откроетесь как кафе) и ассортимент будет только пополняться)
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Осташов
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Хорошее место. Место притяжения молодых людей. Отличное место для вечерних посиделок с пиццей и напитками. Много места, два зала.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Филоненко
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
Плюсы: как всегда остается лучшей пиццей в Талнахе. Может и не идеальна, но лучшая. Минусы: нет доставки в большую часть города из-за их глупых правил, при том, что это не Москва с её пробками 🤷‍♂️.
3
Посмотреть ответ организации
Keensaires
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Лучшая пиццерия, жду не дождусь открытия кафэ. Готовят очень вкусно и быстро, пока что у них нет доставки на 5ый микрорайон но я думаю скоро будет
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Соломин
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2024
Очень вкусно. Ожидание на вынос комфортное. Туалет очень чистый. Картошка фри особенно хороша.
2
Посмотреть ответ организации
Ans Ans
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Всегда вкусно, быстро готовят, уютно, есть игровая для детей, что очень удобно, пока ждём заказ, детей можно отвлечь ♥️часто заходим сюда всей семьёй
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 8 уровня
4 августа 2024
Вкусно, но заказ готовят долго, радует соотношение цены и качества, учитывая цены на Севере
3
Посмотреть ответ организации
Alex PandA
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Периодически не дает оплатить заказ в приложении по адресу г. Норильск ул. Таймырская 32 - пишет, заведение уже закрыто, и это в любое время, хоть в час дня, хоть в пять вечера... А приезжаешь лично - открыто, но в наличии отсутствуют то додстеры, то какие-то пиццы... ((
1
1
Посмотреть ответ организации
МАКСИМ Максимов
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Додо в Талнахе поставлю 4 звезды,так как сравнивал с Красноярскими фелиалами,продукция вкусная,работники отзывчивые и вежливы,а бабушка что убирается вообще лапуля,единственно,почему забрал 5 звезду,потому что часто сталкивался с тем что то того нет то другова.
4
Посмотреть ответ организации
dima kononenko
Знаток города 8 уровня
31 мая 2025
Отвратительная пицца , мало начинки и высокие цены . Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Hehsh Snsjs
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Хорошое место а главное большое есть минусы то что там людей всегда много все столы заняты а потом ждешь что бы столы освободились был не давно и мне понравилось все очень вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Так долго ждали открытия, и ура! отличное место, вкусно готовят, игровая зона, очень нравится.
3
Посмотреть ответ организации
Слава Лихачёв
Знаток города 7 уровня
5 мая
Красивое заведение. Вкусная еда. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Яна Золотарёва
Знаток города 14 уровня
17 апреля 2024
Через приложение оформила заказ, быстро привезли, пиццы очень вкусные, горячие. Ждём когда откроется кафе.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Соловиенко
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Вкусно, быстро, приветливый персонал. Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Йцукенг
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Не совсем адекватный персонал. Девочка на кассе не захотела обслуживать и сказала что терминал не работает. Хотя после меня подходили и расплачивались другие клиенты. Если персонал будет выбирать кого обслужить, а кого не обслуживать- пиццерия скатится на ступень ниже.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1856
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Пиццерия лучшая в городе, только вот по вечерам и выходным слишком много людей, но это и не удивительно. Действительно лучшая пиццерия
2
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Достаточно хорошее, уютное место чтобы перекусить! Однако часто бывает так, что не всё меню присутствует в продаже! От чего немного расстраиваешься!
4
Посмотреть ответ организации
pyalovamargherita
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2024
большое, удобное, красивое, вкусное, уютное, доброе место ))))
3
Посмотреть ответ организации
Алена Костылева
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Очень вкусная продукция,а главное вовремя
Посмотреть ответ организации
Poli Jo
Дегустатор 3 уровня
12 августа 2024
самая лучшая пиццерия в городе, быстро и очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ива
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Быстро и качественно обслуживают, вежливые сотрудники, чисто.
5
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
4 марта 2024
Очень люблю достеры и пицца вкусная.Ждем с нетерпением открытия в Талнахе
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 1886
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
Зашли, красиво и наверно вкусно не решились, так как увидели, что готовят без перчаток, почесала нос, пото колбаску этой же рукой. Печально
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шамков
Дегустатор 3 уровня
4 января
Быстро и вкусно, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2024
Рады что появилось уютное место , где можно посидеть семьей и детям в радость в детской комнате попрыгать
3
Посмотреть ответ организации
инна м.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2024
Лучшая в Талнахе пицца. Быстрая доставка.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Чурюканова
Знаток города 3 уровня
4 января
Вкусно и быстро)👍
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Кул
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Многих позиций нет, на момент заказа!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
Очень вкусная пицца) обслуживание 👌
3
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 7 уровня
6 октября 2024
Хотел заказать завтрак, так они с 11 работают, уже обедать пора будет
3
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5269
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Готовят быстро, и вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6116
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Пицца супер.кофе гадость редкая
3
Посмотреть ответ организации
С
Саитбек Умаров
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Вкусно готовят и главное не долго
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гареев
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2025
Ну Додо везде по стране держит марку!!!
Посмотреть ответ организации
Лог Лог
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Хотелось бы другую кофе машину. Пицца понравилась
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2