Поиск
Маршруты

Доктор

Обзор
Фото
5
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
147 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Александр Шнайдер
Знаток города 2 уровня
21 июня
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Степаненко Елене Александровне за высокий профессионализм и чуткое отношение. Доктор внимательно выслушал, доступно объяснил суть проблемы и назначил эффективное лечение. Очень рад, что попал именно к такому грамотному специалисту без очереди.Большое спасибо за ваш труд и заботу о пациентах! РЕКОМЕНДУЮ 👍
Камила Бакбергенова
Знаток города 4 уровня
7 мая
В этой клиники все понравилось. Врач невролог Степаненко Е. А. Знает свою работу, ни в чем ни отказала. Дала все направления и ещё посоветовала как сделать правильно лечения и к каким врачам обратиться дальше чтобы исключить другие заболевания. Я советую клинику Доктор.
2
1
Ирина Часовникова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Отличная клиника, приветливый персонал,грамотные врачи, везде чистота и порядок. Всегда лечусь и капаюсь только здесь. Спасибо вам!!!
4
1
ирина чупрова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Клиника "Доктор" - отличная клиника! Здесь я получила весь необходимый мне комплекс услуг в одном месте и на очень высоком уровне. Врачи и весь мед персонал- настоящие профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить дерматологу Малышевой Наталье Федоровне "Чувствовалось ,что Наталья Федоровна настроена позитивно в любых ситуациях и поддерживает пациентов не только лечением но и морально, у нее искреннее желание помочь" На протяжении многих лет у меня псориаз, и я обратилась к Наталье Федоровне, она без каких-либо колебаний сделала опрос и осмотр. Обговорила план лечения подходящее для меня. И через несколько дней результат был на ура. На повторном приёме она проследила как идет лечение и дала еще пару рекомендаций. Результат отличный, у меня прекратилось воспаление и кожа стала чистой. РЕКОМЕНДУЮ !!!
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Невролог Степаненко Е.А. не рекомендую обращаться , назначила МРТ , пояснила необходимо принести диски помимо описания , а диск толи читать не умеем толи оборудование во всей клинике не работает . Отношение безобразное. Лучше ездить Гранд-медику к к.м.н. и грамотным специалистам чем к неврологу Степаненко Е.А., терять время и деньги.
3
5
Константин
Знаток города 6 уровня
25 июня 2024
Заплатил за прием 1000 р и ждал 2,5 часа в очереди. Это ходил с ребенком к ЛОРу. Оказывается есть кто по записи и есть те, кто пришел, как мы по очереди. В иэтоге одна очередь из двух разных очередей. Принимали одного пациента по минут 20!
4
5
Екатерина Демьянова
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Спасибо большое персоналу процедурного кабинета за внимание и ,главное, за понимание! Всегда можно договориться по времени. Это профессионалы своего дела! Особые слова благодарности Наталье!!!
3
1
Ирина Петунькина
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Постоянно посещаю эту клинику, хороший персонал. Чисто, уютно. Персонал вежливый. Врачи хорошие.
4
1
Игорь В
Знаток города 19 уровня
8 января 2024
Хорошая клиника. Удобное помещение. Отличный персонал. Грамотные специалисты. Большой обьем оказываемой помощи: терапевт , хирург, лор , гинеколог, УЗИ, челюстнолицевой хирург, нейрохирург, невролог, травматолог, уролог
3
1
Вован Б.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Отвратительное место! Отношение хамское, персонал работать не хочет, пациентам грубят. Приходишь по записи вовремя, в коридоре я один, сидишь ждешь врача, которая в ординаторской прохлаждается, пока медсестра за этой барыней не сходила. Пришла "работать" недовольная и это за твои же деньги! В бесплатной поликлинике отношение и качество лечения в разы лучше! В регистратуре хамят, в процедурном хамят, на приеме хамят! Унылое место!
1
Инкогнито 4363
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Отвратительное обслуживание. В промежутках прокололи вену и не оказали помощи. Цену за анализ узнаешь после забора крови 3500 рублей. Чеки за оплату не дают. По карте оплату не принимают. Доктор не увидела ошибку/грубейшую/в результате анализа. Никто не может решить не один вопрос. Хочется привлечь внимание налоговой по оплате. Не советую обращаться.
2
4
А
Алвтн Бйбкв
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Если хотите хорошего и приятного отношения со стороны врача идите в другую клинику Записана была на 17.30, заплатила 1200р (принимают только наличными, к этому есть вопрос по поводу налогов), пришла ровно ко времени, и пришлось ещё ждать 40 минут в очереди Гинеколог Салюк неприятная и хамоватая, девушки не ходите к ней 🙏 НЕ СОВЕТУЮ
6
4
Наталья Глянцева
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
От клиники осталась под плохим впечатлением. Пришла с болями в боку, доктор не осмотрел ни как, замерила давление, и выписала лечение хондроза,( в другой клинике диагноз-почечная колика) . Ещё назначили анализы крови, о стоимости которых не возможно узнать в регистратуре(хотя на 50 лет 51 во второй клинике, всё рассказывают и прайс висит на стене) а тут только после сдачи анализов узнаешь что цена космическая, и анализы при последующем обследовании удивили врачей, (они вообще не нужны даже при заболеваниях со спиной)наверное думают люди - балбесы, пусть тратят деньги . Не советую туда обращаться! Выкачивание денег. Мужу назначили такие же анализы как и мне(он обратился с сердцем) к кардиологу
5
1
Елена Делова
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Все очень здорово, вежливые и знающие врачи, прекрасные медсестры.
1
Юрий Перец
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Понравилось тем,что очередей нет, прием прошел быстро, всё по времени и дешевле чем в других клиниках.
3
1
Петр Щербей
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
В регистратуре вежливые приятные женщины,пришёл на приём к врачу неврологу Степаненко Е.А с направлением после мед.комиссии с проф.заболеванием и жалобами с желанием восстановить здоровье с открытием больничного листа,[врач]Степаненко Е.А в больничном листе отказала,хотя подтвердила диагноз с болевым синдромом и ремиссией,назначив анализ мочи и рекомендации ЛФК с лекарствами.Считаю подход к пациентам и назначение лечения непрофессиональным и прошу заведующего поликлиникой рассмотреть соответствие заниманием [врачом] Степаненко Е.А должности.Советую людям хотящим получить лечение от [врача]невролога Степаненко Е.А,не тратить деньги на приход к Степаненко а лечиться по старым выпискам лекарств и направлениям.Обходите стороной не специалистов!!!
9
1
элина маркелова
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2024
Отвратительное отношение в процедурном кабинете , отсчитали как маленькую девочку, причем вдвоем ....слов нет , неумение общаться с пациентами , тем более в платной клинике . Первый раз пришла, обычно хожу на 50 лет
4
3
А
Анна Кашникова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Невролог Степаненко не рекомендую к ней обращаться три раза ходил на прием к ней не разу не проводила осмотр больного назначила МРТ и выписала не долечив сказала подменяйся на работе лучше уж в жемчужный администрация прошу решите вопрос с этим непрофессионалом
2
4
Н
Надежда Д.
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
Очень хорошие медсестры в процедурном кабинете. Легко, быстро и почти не больно делают процедуры (будь то забор крови или капельницы)
3
1
Алина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Внимательный персонал. Врачи компетентные. Рекомендую!
2
1
Оксана
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2022
Специалисты, качество-все на высшем уровне! Очень хорошее отношение персонала, нет огромных очередей. Всем здоровья, если заболели, то сразу в "ДОКТОР"!
3
2
Вероника Москалец
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Ужсное отношение , в регистратуре грубят по телефону . Ни один влпрос решить не могут. Больше никогда не приду . Не советую. Анализы должны поступить в одно время , почему то отправляют с задержкой !
3
5
Анастасия Кузнецова
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Одно из тех малых мест оказания медицинской помощи, которое действительно приятно посетить. Вежливый персонал, адекватные цены, точные результаты! Рекомендую к посещению.
3
2
Dmitry K
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Отвратительное отношение в регистратуре , отказали в приеме , хотя на руках был экспресс тест , более того со словами у нас масочный режим , сами сотрудники сидят без масок!
1
3
Вера Байлагашева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Не клиника, а обдираловка. Ничего не возможно узнать.Отношения к пациентам относительные. Результаты анализа крови только ОНЛАЙН. А оплата предварительная.Не могу узнать результата анализа крови мужа.Может быть , кто -то поможет?
3
5
Елена
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Специалисты процедурного кабинета не вдохновили очень высокого мнения о себе, предельно хамоваты. При наличии аллергии на лекарство, но при необходимости его постановки, были предупреждены. Самочувствием не интересовались весь курс, при заданных вопросах по препарату грубят... При мне мужчине электрофорезом сожгли спину, очень ругался..
2
3
Ads Kum
Знаток города 14 уровня
19 июля 2022
В этом филиале "Доктор" работает Лучший Терапевт города Междуреченск - Шиповская Алла Сергеевна!!!! Всем остальным типа Врачам терапевта Ужно и Необходимо Учиться у Шиповской.
6
2
Елена Огурцова
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Все очень внимательны. Качественно
3
1
Кристина Крамская
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
До вас реально дозвониться вообще ??? Звоню весь день , с разных номеров , просто сбрасывают
5
1
Мария л
Знаток города 4 уровня
25 января 2022
Любой каприз, за ваши деньги
3
3
Таша Коренева
Знаток города 9 уровня
10 мая 2024
Отличное отношение к клиентам, чисто всегда, более точные результаты анализов
3
1
Алексей Дружелюбный
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Всем врачам : Здоровья , долголетия - и успехов в работе .
4
1
Гость
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2023
За деньги ещё и по записи и сидишь в ожидании пол часа
3
5
Nala
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Почему то расчет только наличными! Это неудобно!
4
Sinner
Знаток города 9 уровня
28 октября 2024
Номер телефона всегда занят! Невозможно дозвониться!
4
2
Мария Митрофанова
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Дозвониться туда огромная проблема !!!уже час звоню и все ,типа,занято.
5
Людмила Иванова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Норм...
3
1
Идейные Люди TV
Знаток города 19 уровня
22 марта 2024
Чисто,платно,нормально,что ещё сказать,это же платно поэтому нормально)
3
Ксения Чирятьева
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2024
Хорошая клиника и врачи
3
1
Евгений Коновалов
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Отличная клиникика
3
1
Анатолий Евгеньевич
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Хорошая больница и доктора грамотные.
3
3
Е
Егор Бойко
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2022
В регистратуре сотрудники ни чего не обьясняют и говоряят ни чего не обязаны!
3
5
О
Оксана Шредер
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2024
Всё отлично
3
1
Анастасия Утешева
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Все нравится
3
2
М
МарMat
Знаток города 8 уровня
1 января 2023
Не сильно уж и плохо...
3
2
А
Анонимный отзыв
1 июня 2021
Не клиника а бох знает что за нрень так все безолаберно
2
5
  1. 1
  2. 2