Поиск
Маршруты

Доктор БТБ

Обзор
Фото
25
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 5,0
144 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Елизавета Щ.
Знаток города 6 уровня
31 января
молодому человеку удаляли зуб. всё прошло отлично. Весь персонал отзывчивый и внимательный. Спасибо всем огромное! Долго выбирали куда обратиться, но подруга посоветовала эту клинику и мы не ошиблись. Всё было безболезненно и муже все понравилось!
1
Екатерина В.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Спасибо большое доктору Эльвире! Очень чуткий , терпеливый, с индивидуальным подходом к ребёнку специалист! Пришли долечивать зуб 11 летнему ребёнку, потому что в предыдущем месте доктору было наплевать, что ребёнок в истерике и она не смогла успокоить и довести работу до конца. Зато Эльвира, целый час потратила на разговоры и успокоения, утешения, и работа была сделана! Вот такая выдержка у врача! Всем советую в трудных случаях лечения зубов у детей обращаться в клинику БТБ к Эльвире!
3
Посмотреть ответ организации
Аврора П.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения клиники - Доктор БТБ. Особенно хочу отметить профессионализм и внимательное отношение врачей Анатолия Бахрамовича и Эльмиры Танрывердиевны,а также заботливую работу медсестры. Анатолий Бахрамович- настоящий профессионал своего дела. Его подход к лечению зубов впечатляет своей тщательностью и аккуратностью. Каждая процедура проводилась безболезненно и комфортно. Доктор подробно объяснял все этапы лечения и давал ценные рекомендации по уходу за полостью рта. Эльмира Танрывердиевна также заслуживает самых высоких похвал. Её доброжелательность и терпение создают особую атмосферу доверия. Она не только высококлассный специалист, но и человек, который действительно заботится о комфорте пациентов. Медсестра клиники заслуживает отдельной благодарности за внимательные бережное отношение к пациентам. Её профессионализм и умение создать комфортную атмосферу во время процедур делают лечение максимально приятным. Клиника в целом оставила очень приятное впечатление. Современное оборудование, уютная атмосфера и внимательный персонал создают идеальные условия для лечения. Результаты лечения произошли все мои ожидания. Теперь я с уверенностью могу рекомендовать эту клинику своим друзьям и близким. Спасибо всему коллективу за профессионализм и заботу о пациентах! С благодарностью, Наталья .
1
Tata F
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Наблюдалась сама и дети в данной стоматологии у стоматола Эльмиры Анатольевны.Это просто наша Фея,замечательный доктор,находящий подход к каждому пациенту ,даже ксли ребенок боится ,то она терпеливо и без всякой агрессивности найдет подход к ребёнку,дети ей доверяют ,потому что у Феи волшебный набор инструментов и вкусных пломбочек))Вообщем ,моя семья очень благодарна Эльмире Анатольевне!Спасибо Вам огромное 🫶
1
Александра Карпикова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Приветливые,грамотные врачи. Чистота и порядок. Отсутствие очередей. Всем ,кому нужна квалифицированная помощь,рекомендую
Анна Юдина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Эльмира, хочу выразить Вам огромную благодарность за то,что Вы указали нам на проблему, которую на протяжении 17 лет ни один врач не увидел. Всех благ Вам!!!
1
Исмаил Аскеров
Знаток города 5 уровня
14 августа 2024
Рекомендую данную стоматологию. Особенно рекомендую доктора Байрамов Мобил. Лечу свои зубы только у него. На протяжении 8 лет обращаюсь именно к нему. Очень ответственно подходит к своей работе. Качество и сервис на высоте. Цены очень адекватные. Гарантия присутствует. Не испытываю проблемы в зубах, все четко.
3
Вася
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Обратился сюда по рекомендации соседа, надо было срочно что-то делать с воспалённой десной.Попал к Пономаревой Ольге.Был приятно удивлен качеством лечения.Проникся доверием к доктору.Уже на протяжении года на профилактический осмотр и лечение только сюда.Ставил пломбы,реставрировал сколы,ставил коронку.Все работы выполнены очень качественно.И что очень приятно,ценник весьма гуманный.
3
Дмитрий Быстров
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Добрый день, лечился у Байрамова Мобил Мутталим Оглы, в общем было 6 зубов с периодонтитом и 5 зубов с пульпитом, все качественно вылечили, к тому же удалил 3 зуба мудрости, в общем я очень доволен очень кропотливо и терпеливо выполняют свою работу высококвалифицированный специалист, гуманные цены и прекрасное отношение к клиентам, в общем буду лечится у него
4
AniKa Pruxina
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Попала на прием к Эльмире Танрывердиевне А. Мне нужна была только временная пломба. Как оказалось в клинике не только плохое качество материалов. Временная пломба простояла 5 дней, хотя должна была продержаться как минимум 2 недели. Так материалы еще и экономят. В зуб положили вату и тонкий слой материала пломбы. Каналы запломбированы и я просила только закрыть полость в ожидании приема у врача, который меня ведет. Как хорошо что лечения я прохожу не в этой дорогущей и бесполезной клиники. Оплата переводом или налом, что не удобно. Чеков не дают. Категоричкски не рекомендую!!!
4
4
Наталия Черникова
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Чудесный Врач! Замечательный! Профессионал в своей области знаний! Высококвалифицированный специалист, всё делает быстро, четко, слаженно, аккуратно, одним словом, Мастер, Прекрасный Доктор!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ Пономарёва Ольга Владимировна💐теперь только к Вам буду ходить и советовать эту клинику всем своим знакомым.
3
Анна П.
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Лечила зубы в данной клинике. Все качественно, специалисты очень учтивы, аккуратны и внимательны. Цены гуманные. Была у врача Пономорева Ольга. Без боли почистила каналы. Внимательно ответила на все вопросы. У моим рельефом зубов всегда долго подогняли пломбы. Но Ольга быстро и очень хорошо все сделала. Ещё удалили зуб. Удалял врач Анатолий Бахрамович. Обезболили место анастезией прежде, чем сделать анастезию. Удалили быстро. Осталась довольна. Приду сюда, в случае необходимости, ещё. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
yuri_inc
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Сильно заболел зуб, прибежал сюда Вылечили, удалили все очень круто и профессионально, а главное безболезненно (чуток если только) Врач Эльмира просто супер! Вырывал зуб мудрости, все просто очень хорошо, остались приятные впечатления)
3
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
31 января 2023
Приходили в эту стоматологию,лечили зуб сыну,6 лет. Это был наш первый поход к стоматологу в плане лечения. Записались к Пономаревой Ольге Владимировне. Это самый лучший детский стоматолог которого я встречал! Такого замечательного подхода к детям я не видел ни где!!! Она рассказал ребенку все что она будет ему делать,но по детски. Помажет мазью обезболивающей - помажу тебе десну яблочным вареньем. Сделает укол с анастезией - поставлю тебе замораживающую снежинку. Показала перед началом работы все приборы на машине. Что какой инструмент делает,как какой вибрирует,где вода течет.где воздух дует. В общем ребенок доверился полностью врачу без страха. Хочу еще раз поблагодарить Ольгу Владимировну за ее любовь к своему делу,настоящий профессионал!
4
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2022
Здравствуйте! Клиника очень хорошая и уютная! Я привел в данную стоматологию дочку 6 лет к доктору Эльмире Алиевой, дочка первый раз очень боялась со слезами на глазах, особенно она боялась укола обезболивающего, Эльмира и успокоила по матерински и сделала укол так что дочка и не поняла этого. В последствии дочка шла уже без страха. Эльмира отличный специалист, спасибо Вам за отличную и качественную работу!!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Беляева
Знаток города 17 уровня
12 января 2025
Прекрасный доктор Полина Алексеевна! В клинике чисто, персонал приветливый. Нам очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Семенова Наталья
Знаток города 7 уровня
28 июня 2021
Долгое время меняла докторов до знакомства с замечательным стоматологом Байрамовым Мобилом. Случайно нашла его- пришла по рекомендации подруги и теперь только к нему. Профессионал в своем деле, внимательный, аккуратный. Лечение на высшем уровне и без боли. Доверяю только только ему теперь свою улыбку и рекомендую близким. Спасибо, доктор, от души!
3
Посмотреть ответ организации
szpero4
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Добрый вечер Неоднократно посещали данную клинику всей семьей . Проходили там лечение кариеса, пульпита, делали протезирование зуба. Коллектив врачей очень доброжелательный и отзывчивый, работу выполняют качественно и на долгое время . Выражаем огромную благодарность Эльмире Анатольевне и Анатолию Бахрамовичу! Спасибо, так держать !
3
Катя Райкова
Знаток города 4 уровня
22 января 2023
У меня внезапно выпала старая пломба, пришлось экстренно обратиться в стоматологию "БТБ". Приняли сразу, в этот же день. Поставили светоотверждаемую пломбу. Всё быстро, качественно и не больно! Большое спасибо доктору Пономаревой Ольге Владимировне.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Березовикова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2018
Замечательные врачи- профессионалы своего дела. Четвертый год являюсь процентом данной клиентки и полностью довольна результатами работы моего врача Элмиры Анатольевны. Она всегда говорит когда требуется лечение, а когда вмешательство ещё не требуется и лучше подождать. Эльмира Анатольевна очень доброжелательная и приятная в общении. К стоматологу раньше боялась ходить,а сейчас ни капли не волнуюсь, смело и с охотой иду на прием. Цены так же очень радуют. И о времени можно договориться и найти компромисс)) Вообщем рекомендую!
5
Екатерина Тубольцева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2020
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю огромную благодарность от себя и всей моей семьи семейной стоматологической клинике "Доктор БТБ"! Мне нереально повезло,что они находятся в моем доме, но я готова была бы ездить к ним даже в далекие города за помощью. Это не только настоящие профессионалы, но и очень чуткие заботливые люди, Врачи с Большой буквы, для которых клятва Гиппократа не просто слова! Всегда решат любые ситуации со зубами ,помогут , пожертвуют своим временем, выходным (если они у них есть каждое утро и до позднейшего вечера вижу гостеприимный свет на 1 этаже в их окнах! Много лет назад, я не знала, что делать ситуация с зубами была катастрофическая!Обращалсь везде - и в районе , и в крупные клиники, и по Авито , цены ломили страшные- и что ужасно-просто не называли окончательную сумму! Как обычно у нас собирались "раскручивать" "по немногу", "напроходилась" такого со своей "зубной" наследственность! Все выжмут и в целом проблему не решат! И тут , когда совсем отчаялась, зашла в свой же дом в клинику "Доктор БТБ". Совершенно бюджетно, быстро, с оплатой по результату, рассрочками, заботой, бесконечным вниманием и "подстройкой" под мои постоянные обстоятельства (работа, забыла, ну как все мы!) Доктора Эльмира Анатольевна и Анатолий Бахрамович не только полностью решили мою проблему с зубами, но и всю работу сделали бесплатно, постоянно у них теперь осматриваюсь,сами напонимают, звонят, все по гарантии, а прошло уже больше 5 лет! Спасибо Вам огромное, вы просто спасли мне жизнь ,теперь я верю в Настоящих Докторов! А еще несколько лет назад чудесный еще и специалист в детской стоматологии лечит моего малыша с 3 лет, та же"наследственность". Ведь я запустила именно потому, что боялась стоматологов с детства, помню этот кошмар. Но здесь мой сынок и удалял, и лечит и радуется "снежнике "обезболивающей... Именно благодаря Эльмире Анатольевне у моего сына не будет проблем с походами в стоматологию!! Бесконечно можно писать, храни Вас Бог Уважаемые дорогие Врачи,Эльмира Анатольевна и Анатолий Бахрамович, и Ваши семьи Спасибо и простите, что все мы вас расстраиваем и вечно не выполняем рекомендации вовремя, ума не приложу, как Вы потом все это исправляете!!!С новым ХОРОШИМ годом всех и ВАС!
5
1
Посмотреть ответ организации
Натали Гукова
Знаток города 18 уровня
14 июня 2022
Стоматология в доме на первом этаже, мне очень удобно- спустился и все. Доктор Эльмира очень хороший специалист . Сделала за раз мне 3 зуба, недорого. Там же вырывала зуб, потом наблюдалась у них. Она всегда на связи и ей если что можно написать. Советую!
2
Посмотреть ответ организации
М
Марина Черногорцева
Знаток города 2 уровня
27 июня 2021
Добрый вечер)В ноябре 2020 года по рекомендации знакомого обратилась к доктору Мобилу за консультацией и ни разу не пожалела:оперативно,профессионально и ,главное,с душой доктор решил все мои "зубные"проблемы!!!Новый год встречала с красибой улыбкой)Спасибо,доктор Мобил!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена О.
Знаток города 4 уровня
4 января 2021
Долгое время лечимся в этой клинике, как терапевтическое лечение зубов, так и протезирование. Обратились по рекомендации и не прогадали. Все отлично по приемлемым ценам. Отдельная благодарность доктору Эльмире, очень внимательное и профессиональное отношение, спасла зуб который было практически невозможно спасти! Анатолий Бахрамович - профессионал своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Yulia Khalizeva
Знаток города 6 уровня
24 июня 2021
Здравствуйте, Лечусь в этой клинике уже несколько лет у доктора Мобила Байрамова, очень вежливый и хороший стоматолог, лечит зубы практически безболезненно, единственный стоматолог, к которому иду с улыбкой!!! Также прекрасно устанавливает коронки!!! Золотые руки!!!
4
1
Марина М.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2020
Замечательная клиника. Внимательное отношение к пациентам. Стараются не только вылечить зубы, но и максимально сохранить их. Эльмира Анатольевна просто волшебница. Огромное ей спасибо. Сохранила мои зубы, которые кажется не возможно было бы сохранить. Я пенсионерка и для меня это важно. Цены приемлемые.. Мои близкие тоже пользуются услугами этой клиники. Рекомендую всем. Поздравляю всех сотрудников с наступающим новым 2021 годом. Желаю клинике дальнейшего процветания.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2023
Был на приеме у доктора Ольги Владимировны Пономаревой. Это просто чудесный доктор. Старательно и профессионально подходит к каждому случаю. С пациентом вежлива и внимательна. Для меня, после посещения этого замечательного доктора, лечение зубов перестало казаться чем то страшным и волнительным. Огромное ей спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
А
Айнура Керимова
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Отличная клиника , мне там поставили импланты,компитентые врачи, отношение персонала к пациентам просто супер, одним словом мне очень понравилась. Советую посещать эту клинику по надобности 👍
2
Посмотреть ответ организации
АННА С.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Добрый день ! Обратилась в данную стоматологию по рекомендации друзей, теперь лечу зубы только здесь я и моя семья. Очень рады что нашли ОТЛИЧНУЮ стоматологию, с приятными ценами 😃. Подберут правильное лечение, всё детально объяснят. Хочу выразить благодарность клинике БТБ за профессионализм, необыкновенно  чуткое и доброе отношение. Здесь окружают вниманием и заботой и становится совершенно не страшно!))) Спасибо благословенным рукам, заботе и профессионализму стоматологу Мобилу Муталлимовичу. Врач от Бога 👍👍👍 РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ)
4
И
Ирина Клименко
Знаток города 8 уровня
8 октября 2020
В данной клинике лечу зубы уже 5 лет, очень довольна результатом, цены адекватные, опытные врачи, бесплатная консультация и что самое главное, не навязывают лишнее лечение как в других клиниках. Благодарна своему стоматологу, Мобилу, за свои зубы 😊Всем советую🔥
5
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 13 уровня
4 мая 2023
Остался очень доволен! Беляева Ирина Борисовна - профессионал своего дела Теперь хожу только к ней (Во всех клиниках доктора говорили зуб удалять, а она мне его сохранила и уже как год зуб не беспокоит)
3
Лилия М.
Знаток города 6 уровня
31 января 2023
Откололась часть жевательной зубы, пошла по совету подруги в эту клинику. Записалась к доктору Пономаревой. Очень осталась довольна приемом. Врач очень приятная и хороший специалист. За лечением зубов теперь буду обращаться только туда! Спасибо за вашу качественную работу!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Егорова
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Лечу зубы только здесь. Адекватный ценник. Всех специалистов не знаю, но Эльмира Алиева чудесный врач. Все по фен Шую.
Валерий
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Хочу поделиться хорошими впечатлениями от посещения данного медучреждения. Здесь работают действительно специалисты высокого уровня. Доктора знают и владеют своей работой на отлично, большое им человеческое спасибо! Всем рекомендую!
2
Навруз Полвонов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
11 лет назад мне поставили 3 пломбы. И до сих пор стоят эти пломбы. Очень благодарен доктору Эльмиру. Очень внимательно и ответственно выполняет свою работу! 5⭐️
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2021
Мы с дочкой по счастливому случаю попали к доктору Эльмире Алиевой. Она прекрасный специалист, сделала все аккуратно и качественно.Настрящий врвч,каких сейчас мало. И цены в клинике очень хорошие. Мы нашли своего стрматолога! Теперь тооько в БТБ!!Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Вахрушева
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Добрый день. Лечила зубы дочкам в этгй клинике. Отличный подход к детям, грамотные специалисты. Бонус детям-наклейку дают. Мои в восторге. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Волкова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2020
Лечим зубы в этой клинике всей семьёй уже 8 лет, наш любимый доктор Эльмира Анатольевна, всегда внимательна и ответственна. После первого посещения клиники, дети перестали бояться стоматологов.
4
Полина Белоусова
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Спасибо, за обслуживание, очень хорошая клиника. Особую благодарность хочется выразить доктору Мобиллу, очень качественная работа, все зубы теперь здоровы. Врач с большой буквы!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Щербаков
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
В целом там хорошо, хорошие проффесиональные врачи. Но как то не понятно как формируется оплата за лечение. Такое чувство что местами из головы. Хотелось бы чтоб счёт выставлен детально за что и сколько. Лично меня это отпугивает от дальнейшего посещения
2
1
Посмотреть ответ организации
михаил и.
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2019
Добрый день! Посещал клинику"Доктор БТБ" не один раз. Мне очень понравилось и рекомендую. Сразу чувствуется рука специалиста и профессионализм в своём деле. Кто хочет сохранить свои зубы и безупречную улыбку, рекомендую обратится в клинику"Доктор БТБ"
6
rave28031996
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Записывался на прием к Мобилу Муталлимовичу. Вылечил два зуба очень хорошо и совсем не больно. Дал рекомендации по уходу за зубами. Профессионал своего дела, спасибо
2
Данила Г.
Знаток города 5 уровня
26 июня 2023
Уже не первый год всей семьёй посещаем стоматологию. Цены доступные, качество высочайшее. Однозначно рекомендую!
8
809476 Парбукова
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Прекрасный врач Пономарева Ольга!!! Для детей именно тот человек, незаменимый)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2021
Доктор Мобил, замечательный врач, с золотыми руками. Очень ему благодарны, всей семьей, с уверенностью рекомендую его. Спасибо Вам за ваш труд ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Геннадьевич
Знаток города 24 уровня
1 мая 2022
Профессионалы своего дела. Высококвалифицированные специалисты. Делают зубы на высшем уровне. Всем советую данную клинику.
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
Всем добрый день. Байрамова Мобила Муталлиновича знаю уже 17 лет, ещё с поликлиники. С тех пор как мы познакомились, хожу по всем "зубным" делам только к нему. Не раз спасал мои зубы. Делает очень качественно, цены по рынку очень приятные, скорость и качество работы на 5+. Всем рекомендую именно этого специалиста.
3
Юлия Таций
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
Спасибо огромное Эльмире за наши рты! Этих червячков, которые вы с таким усердием доставали у детей я никогда не забуду :) и всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Свинцицкий
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Все отлично всегда найдет общий язык с детьми
1
Посмотреть ответ организации
Алеся С.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2020
специалист высокого уровня и просто замечательный, отзывчивый и душевный человек -доктор Эльмира!!! Наш сын, 3,5 года, от неё в восторге!!!
3
  1. 1
  2. 2