Поиск
Маршруты

Доктор Профи

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
65
Отзывы
354
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
1193 оценки
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Кира Загороднова
Знаток города 10 уровня
19 мая
Хочу поблагодарить персонал стационара, оперирующего врача Мельника Василия Васильевича, анестезиолога Карташова Олега Николаевича, медсестер, за их профессионализм, доброжелательный и внимательный подход к пациентам. Очень долго искала врача которому смогу довериться и быть спокойной за свое здоровье. Мельник Василий Васильевич оказался именно таким. В день операции очень волновалась, но прошло все замечательно. Внимательный анестезиолог который изучил все анализы, поговорил, такой серьезный подход сразу успокаивает, что находишься в надежных руках. А сам гинеколог оперирующий Василий Васильевич лучше чем он никто не сделает свою работу! Уснула и ничего не почувствовала, так подобран профессионально наркоз и великолепна работа гинеколога. После операции врач дал все необходимые рекомендации и ответил на все вопросы. В стационаре отдельная палата где отдыхаешь после операции. Через 1,5 часа после операции я уже ушла домой, так легко отошла от наркоза. На следующий день после операции самочувствие у меня прекрасное, значит я доверилась правильным врачам. Спасибо Вам огромное за ваш труд! Дай Бог Вам здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Очень благодарна гинекологу Мельник Наталье Алексеевне!!! Это очень грамотный доктор с большим стажем и опытом работы. Но помимо этого она очень отзывчивый человек. Приходишь на приём с волнением, а Наталия Алексеевна всегда всё объяснит и успокоит. Что ещё не маловажно назначает только необходимые анализы не выходя за рамки. Всегда рекомендую этого доктора!
Посмотреть ответ организации
Юлия Межуева
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отвратительная клиника! Записала ребенка к врачу за неделю, всегда, когда записываю, пишу себе дату и время и проговариваю с оператором! Звонили уточнить запись, я подтвердила с уточнением дня и времени, в день записи позвонила, так же подтвердили время! В регистратуре сказала, что ребенок записан в определенное время и к какому врачу! По результату у врача было записано время часом раньше, соответственно, к врачу мы не попали! Предложили подождать, когда все пройдут по записи, только потом зайдем мы! То есть я за 2000 р. должна сидеть с 2-летним ребенком и ждать, когда ошибки у меня не было, у подтверждалось всё не раз!! Ужасное отношение!
2
1
Посмотреть ответ организации
ANATOL Svetlov.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Хорошая клиника,отличные ,грамотные специалисты. Но почему то оплата только наличными, что не всегда удобно. По без.налу я получаю скидки, бонусы. А здесь их нет. А цены как у всех клиник Тамбова, а по некоторым позициям и выше. При заборе крови на анализы специалиста поменяли, сейчас там грамотный мед.работник .Бинты правда остались самые дешевые и наличные при оплате остались так же, хотя обещали еще два года назад положение с этим изменить. Ну и помещение конечно не очень приспособлено к приему посетителей. Узкие коридоры с низкими потолками, что не очень способствует здоровью, да и настроению...
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Учень давно пользуюсь услугами ДоктоПрофи. Хотелось бы выразить большую благодарность медицинскому персоналу занимающемуся сбором и обработкой анализов. Все четко, аккуратно, профессионально, быстро приходят результаты (большинство в день сдачи). Удобно использование личного кабинета, в любое время можно посмотреть любые анализы. Всем рекомендую данный центр.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Калинина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Мельник Наталье Алексеевне за профессионализм, чуткость и внимание! Попала к ней на прием в сложный период. Врач не только провела тщательный осмотр, но и подробно объяснила все нюансы моего состояния, успокоила и назначила грамотное лечение. Теперь наблюдаюсь только у нее. Если ищете «своего» гинеколога — очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Анжелика
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Много раз обращалась к Гладышевой Екатерине, очень довольна, хороший специалист, чуткая и внимательная, спасибо ей огромное. Из плюсов самой клиники (была в 1 корпусе) - удобная запись с уточнением по смс и звонками-напоминаниями; чистота и милые и вежливые уборщицы и гардеробщицы.
Посмотреть ответ организации
Денис Е.
Знаток города 4 уровня
29 мая
Врачи хорошие, но проблема со временем приема, не разу не смогли попасть в назначенное время. Со стороны регистратуры ответ: мы записали , а дальше сами с врачем разбирайтесь. Оплачиваешь прием, рассчитываешь своё время, приезжаешь с ребенком ко времени, но сидишь ждёшь более 30 минут, зачем тогда запись повремени?
Посмотреть ответ организации
Юлия Мисник
Знаток города 3 уровня
18 марта
Позвонили в регистратуру, чтобы записаться на УЗИ сердца. Записали и сказали взять с собой ЭКГ, ЕСЛИ ИМЕЕТСЯ. Приехали из района к назначенному времени, оплатили УЗИ в регистратуре, но в итоге в проведении УЗИ без ЭКГ отказали! А конкретно Раздольская О. Е. Видите ли, она ответственность на себя без результатов ЭКГ взять не может. А причем тут ответственность? Она кардиолог или врач УЗИ??? Интересно даже, на основании чего отказ. Её работа - провести УЗИ, а если не может этого сделать, то зачем она там сидит?!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Юрова
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Остались под плохим впечатлением. Ходили с сыном в 3 корпус к неврологу Журавлевой Екатерине. Были записаны на 18:25, мало того, что в регистратуре 3 человека, а принимает всего один, так еще и долго все. Главное деньги взять они не забыли сразу ( шушукались сидели, было очень слышно) К кабинету уже пришли около 30 минут, хотя мы пришли в поликлинику 18:15! Перед нами были мама с дочкой, видимо тоже долго ждали. Ну всякое бывает. Ждём своей очереди 15 минут, 30 минут, 40 минут, уже 50 минут. Уже сотрудники все ушли остались на регистратуре одна и сам врач. Я уже постучала и спросила сколько ждать, на что мне ответили « щас я отпущу». По итогу ниче дельного не услышали. Записались к другому специалисту.
1
Посмотреть ответ организации
715432 Рудакова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Давно наблюдаюсь у Мельник Н. А ещё с момента беременности. Почти 20 лет доверяю этому доктору. Всегда внимательная, очень грамотная в своей работе. Анализы назначает именно те, которые необходимо. Лечение назначает с индивидуальным подходом и оно помогает. Этому доктору всегда хочется доверять.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Александровна
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Цены выше средних ,брали талончик для ребенка но пришлось отстоять очередь пока нас не примут.Врачь очень понравилась очень вежливо и внимательно выслушала и помогла с проблемой,за что очень благодарна.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Ю.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Проходила исследование у доктора Королёва С. С., это супер профессионал своего дела, сложное обследование сделали просто замечательно, очень приятные медсестры.Анестезиолог очень грамотный специалист. Всё подсказали,рассказали, поддержали. Всем рекомендую обращаться , доктор от Бога!
1
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Замечательная клиника, вежливый персонал в регистратуре, гардеробе, квалифицированные врачи. Хочу отметить гинеколога Муравлеву Лиану Ивановну, у которой давно наблюдаюсь. Прекрасный специалист и профессионал, к тому же внимательная и доброжелательная к пациенту.
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Хожу с ребёнком в этот мед центр только из-за детского невролога. В ином случае я бы туда никогда не пошла. Сотрудники в регистратуре неприветливы, ни разу не видела улыбок на их лицах. Но самое странное, что они просят оплату только наличными,либо могу предложить произвести оплату переводом (что совсем незаконно). На вопрос - почему я не могу оплатить картой, ответ всегда один - у нас сломался терминал. Из года в год один и тот же ответ.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
От посещения клиники остались только положительные впечатления. Персонал работает слаженно, чётко, всё объяснят, расскажут-подскажут. На приёме была у врача гинеколога Муравлевой Лианы Ивановны, всем осталась полностью довольна, спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Покровская
Знаток города 16 уровня
31 декабря 2024
Проездом… Выбрала этот мед.центр. Бестактность, и озлобленность к клиентам, нет клиентоориентированности. Была на приеме у гинеколога Антимоновой Инны Вячеславовны. Опоздала минут на 15, предупредила на ресепшене что опоздаю. Итог приезжаю, долгое оформление, хамское отношение со стороны регистратуры, и врача в целом. Создалось ужасное впечатление. Сплетничество, и растрепывание всех твоих проблем потом еще всему персоналу. Пока одевалась все слышала…. Ну что ж сказать Деревня))) Учитесь дальше клиентоориентированности. Не советую…. Лучше обращусь в Москве к врачу согласно проживанию.
7
5
Посмотреть ответ организации
Абдулоева Валерия
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Ужас….. Сама не наблюдалась, пришла с молодым человеком на ЭКГ. Нужно было сделать с нагрузкой и без. Как итог, запутались в трех корпусах, регистратура полна женщин, а обслуживает одна. Дождались очереди, оплатили и не тут то было, оплатили 700 рублей, врачи не знают нужно оплачивать как две разных процедуры или нет, в регистратуре тоже не знают🫨 как итог просидели, ждали пока все бегают с растерянным глазами, и тут подходит женщина и говорит оплачивайте еще раз, без проблем, оплатили и наконец-то началась процедура, процедура прошла обычно. Регистратура гонит людей в кабинет, когда в кабинете другие люди Персонал не вежливый, никто ничего не знает. Не советую
6
Посмотреть ответ организации
Вячеслав М.
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2025
Записался к Лору Архиповой . Если бы не этот специалист - никогда бы не выбрал это место больше . Нет безналичной оплаты (экономят на эквайринге, а ты сам придумывай где их снимать брать и тд и это при стоимости приема 1700!) Был в других местах , отношение к клиенту гораздо лучше . Ставлю специально чтобы закрыли это неудобство . Надеюсь остальные поставят так же , чтобы придать этому особенное неуважение к гостям
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Второй раз посещаем с сыном данную клинику. К работе детского стоматолога Городковой вопросов нет, все на хорошем уровне без боли и детского страха. Вопрос к старшему администратору, которая обязана уведомлять врачей клиники о поднятии цен. Первое посещение в кабинете врача была озвучена сумма в 6600 за работу, при выходе на ресепшене я заплатила 7100. Естественно встал вопрос почему. Обратилась к старшему админу, в ответ получила: простите, и все. Вообще в хороших клиниках не только извиняются, а возвращают деньги и делают бонусы, а админ говорит я не могу вернуть деньги просто так. Ну да вернуть деньги просто так не может и работу свою исполнять тоже не может нормально и не сообщает врачам об изменении цен. Брать такие большие деньги за стоматологию и так по-свински относиться к пациентам-это апогей отсутствия гибкости и лояльности и проблема даже не в 500 рублях, а в отсутствии понимания что такое сервис. Если бы не сын, которому очень нравится врач-мы бы после первого посещения не вернулись.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
К врачу нет никаких вопросов, специалист грамотный. С учетом этого можно даже закрыть глаза на задержку приема на полчаса. Но отсутствие эквайринга в наше время..это конечно нонсенс.. Причем сам аппарат-то у них есть, но возможности оплатить по нему нет. Об этом несколько раз Вас оповестит по телефону администратор. Организация, отказывая клиенту в оплате картой, экономит копейки от цены (недешевой по городу) за прием, но при этом копит огромный минус к репутации! И это в век цифровизации..Желание сюда возвращаться отпадает напрочь!
6
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Отвратительно. Записывалась к гинекологу Мельник Н.А, мне сказали что нет записи и идите по живой очереди, придя на прием на меня округлили глаза в регистратуре и сама доктор, сказав что в их клинике такого не бывает, посоветовали щепетильно подойти к Мельник Н.А так как женщина с мудреным характером.Это было последнее посещение данный организации, гинекологов хороших с прекрасным характером по городу хватает, я хочу у доктора чувствовать себя комфортно, а не подстраиваться и бояться лишний раз что-то спрашивать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Прекрасные врачи !!! Но организация у руководящего состава никакая !!! Что первый , что второе посещение сидели больше часа ! Время на прием пациентов дают маленькое , из за этого очередь , дети измучились ждать !
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Бударина
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Пришли на приём в 3-й корпус мед.центра "Доктор Профи", но не доходя регистратуры получили шквал негатива от уборщицы... Почувствовала себя царем и решила, что ей все можно... Можно и нужно следит за чистотой и порядком, но не повышать голос и давать указания. Впечатление осталось "неизгладимое".. Было желание поскорее уйти (ещё до оформления документов и приёма у доктора). Прошу обратить внимание руководства на поведение своего персонала по уборке помещений и спустить их с небес на землю!
4
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Был на процедуре удаления стержневой мозоли у доктора Курбанова Г.И. 27.01.25. Удаление проходило лазерной терапией. После процедуры прошло 3 недели. Результатом не доволен. Всё осталось как и было. Не заживает и осталась боль от стержня.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Елисеева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
В эту клинику я больше ни ногой. При записи на прием я уточнила - как подготовиться, что нужно знать - и ни один человек (а звонила я два раза) не соизволил сказать, что они принимают оплатой только наличкой. В итоге вместо того, чтобы спокойно пойти на прием, я как угорелая носилась в соседний гипер и снимала деньги с карты. Это незаконно, неэтично и неудобно, но руководству и регистраторам видимо плевать на своих клиентов, значит клиенты будут уходить в другие клиники. К врачам вопросов нет, все хорошо, но регистраторы-хамки со своим пренебрежительным тоном и решения руководства портят всю картину. Я больше не ваш клиент, и именно эту буду советовать всем своим знакомым.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Л.
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Записалась через сайт к аллергологу , стоимость приема была указана 2000, по итогу позвонили , сказали прием будет стоить 4000₽
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2023
Огромную благодарность за внимательное отношение к пациентам и высокий профессионализм хотелось бы выразить гастроэнтерологу и педиатру - Ионкиной Любови Алексеевне. Это профессионал своего дела! На протяжении 3-х лет прохожу с сыном лечение у этого доктора. Обращались с диагнозом- дискинезия желчевыводящих путей, гипербилирубинемия. Любовь Алексеевна на каждом приёме проявляет чуткое отношение, внимательный осмотр ребёнка, всегда правильно и точно назначает лечение. Благодаря такому грамотному доктору мы получаем положительные результаты по состоянию здоровья.
6
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Помогал своей бабушке собирать анализы для операции в МНТК . Требовались вич, гепатит c и b, сифилис , свертываемость крови. Сдали анализы и нам сказали, что они будут готовы в течении двух рабочих дней. Я приехал забирать их 23.06 (как нам и говорили). По приезду мне отдали все анализы кроме вич, сославшись на то, что якобы вич нужно дообследовать и на это потребуется еще два дня. Меня это встревожило, так как операция была назначена на 27.06. Я спросил: «Они к 25 точно будут готовы?», на что мне ответили: «Да, конечно сделаем, все будет хорошо. В этом нет ничего страшного». Я доверился им. Звоню в клинику 25.06 и спрашиваю про анализ. Мне отвечают: «Он не готов, в течении 5 дней мы вам его сделаем». Мне эта ситуация сильно не понравилась, на что я с претензией ответил, что вы доставляете нам кучу проблем, тк анализы не готовы к операции, на что я получил ответ в грубой форме от администратора: «От нас ничего не зависит, может у нее там что-то есть». Больше недели клиника не смогла сделать анализ на вич. Пришлось обращаться в другую клинику, сделали все за один день, за дополнительную плату конечно. Хочу подытожить. За неделю клиника не сделала анализ на вич (скорее всего его потеряли и не признались). Доставили кучу неудобств. Тут дело даже не в деньгах, а в потраченном времени и нервах. Руководство клиники, разберитесь пожалуйста с администраторами, с клиентами нельзя грубо и хамовато общаться. Если вы потеряли анализы, нужно сказать об этом прямо, а не морочить голову. И лаборатория пусть работает более компетентно и внимательнее. И да, кстати, мне так и никто и не перезвонил насчет анализов.
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита З.
Знаток города 18 уровня
24 октября 2024
Есть врачи разных направлений, была у ортопеда и лора. Еще здесь можно сдать кровь детям,быстро и безболезненно, результаты делают оперативно. В общем,все понравилось.))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3592
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Здравствуйте наблюдаюсь у доктора Мельник Н.А. Врач с большой буквы, решила все мои проблемы и подобрала лечение. Спасибо Вам огромное.Доктор Профи - самая лучшая клиника.❤️
1
Посмотреть ответ организации
K/R
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Пожалуй самый лучший медицинский центр города. Отличные специалисты, все подробно объясняют, отвечают на любые вопросы. Отдельная благодарность доктору узи исследования Киселевой, благодаря таким врачам лечиться одно удовольствие!
1
5
Посмотреть ответ организации
Владлен Музыченко
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Я был записан к эндокринологу на удобное ДЛЯ МЕНЯ время и оплатил прием СВОИМИ ДЕНЬГАМИ, почему я должен почти час тратить свое время на ожидание очереди, у меня что, других дел нет? Когда начнете картой принимать оплату? На рынке можно картой оплатить, в Вашей клинике - нет, чего Вы боитесь? Налоги не хотите платить?
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гладышева
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Проходили медосмотр в Корпусе 3. В кабинете ЭКГ не было индивидуальных пеленок на кушетке, на просьбу предоставить её-отказали, что свидетельствует об антисанитарии, в 6 кабинете врач отвечала на вопросы с наездом и по-хамски, не советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
Настя Попова
Знаток города 13 уровня
28 октября 2023
Ходила к эндокринологу, выбирала по отзывам. Специалист хороший, но больше туда не пойду. Пришла на прием первый раз, мне назначили сдать анализы, которые 1.5-2 недели делаются. Когда пришли результаты, врач был в отпуске, так что попала к нему почти через месяц и сказали платить, как за первый прием, а не повторный. После назначили витамины пить три месяца и придти на приём, платила опять как за первое посещение. Три раза ходила к одному врачу, как в первый раз), а в клинике и так цены не дешёвые.
4
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Для первичного приёма не подходит. Надеялся получить небольшое обследование у ЛОРа для лечения заложенности носа. Из оборудования лишь камера для просмотра уха-горла-носа. Итог – направление на обследование всей головы целиком в поликлинику (удивившее другого доктора, потому как не связано с заболеванием). И назначение: "продолжайте принимать то, что начали сами". Остальное время посвящено лекциям наподобие Е.Малышевой о том, что "носовой проход может забиваться, из-за этого поступает меньше воздуха". Без результатов анализов посещать центр смысла нет. Пустая трата денег (1500 руб за 15 мин приём = 100 руб/мин). Отдельный минус за рукописный рецепт, хотя в кабинете помимо врача находится медсестра (в другом медцентре печатали листы), так что если забудете, что врач называл, прочитать будет сложно. Зато плюс за совет доктора не использовать сосудосуживающие капли, которые многие знакомые рекомендовали.
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Бу
Знаток города 10 уровня
12 октября 2024
Сдавали кровь с дочкой. Безумно понравилась услуга экспресс анализа. Доченька переживала, плакала, добрые работники как могли успокаивали, в итоге подарили на выбор три попрыгунчика: маме, папе и дочке. Спасибо огромное за внимание и стальные нервы!😁
1
Посмотреть ответ организации
Дина Харитонова
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2024
Если бы могла постовило бы 0,Минусов много, оплата наличкой только, кабинеты старые, в регистра туре не объясняют ничего, анализы на почту не высылают, крохотные помещения и каридор. Нужно было сделать УЗИ, врач в отпуске делать не кому, за твои деньги и не сделаешь. Дурдом Пришлось выбрать другой мед. Сервис
7
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Отвратительная работа регистратора Беловой О. В. Ни здрасьте, ни до свидания. Подойдя к окну надо было ждать пока наговорится с коллегами и покажет им что-то в своём телефоне,развалившись на стуле. Первый раз вижу такое в платной клинике... И да, было бы неплохо ввести оплату картой. Хожу только из-за врача к Вам
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария З.
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
К врачам вопросов нет. Но сервис отвратительный, приходишь по записи и сидишь часами в ожидании, в коридорах жарко, оплата только наличкой, ходишь туда сюда оплачиваешь за каждую процедуру
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 12 уровня
9 февраля 2025
Всё отлично, чётко по времени,приветливые регистраторы и гардеробщицы. Обращаюсь туда не часто, но очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Хамки-регистраторши, предлагающие почему-то оплату только наличными, хотя есть безналичная оплата. Видимо, потому что лень возиться с оформлением карточки, которая не была ранее заведена в данной клинике.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карпенко
Знаток города 9 уровня
10 июля 2023
Несколько дней назад, проходила УЗИ. Устроило абсолютно всё; вежливые девушки в приемной и сам врач- диагност. Быстро, без очереди( не то что в поликлинике), всегда чисто и человеческое отношение( пусть даже за мои деньги)
3
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Глеб Владимирович, профессионал своего дела, очень внимательный, грамотный и добрый!!! Советую только его, побольше бы таких докторов как Глеб Владимирович!!! Спасибо вам!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оливия
Знаток города 5 уровня
20 июля 2023
Наблюдаюсь в этой клинике у генеколога. Всегда всё хорошо. В этот раз обратились в клинику для удаления бородавки у дочери. Во время приёма доктор всё очень хорошо объяснила и мною было принято решение не удалять. Услуга не была оказана и деньги за приём с меня не взяли. Впервые в частной клинике встречаюсь с порядочностью и добросовестным отношением к своей работе. Очень клиентоориентированы, просто молодцы. Впредь всегда буду Вашим пациентом. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Д.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Выражаю свою благодарность Врачу-гинекологу Муравлевой Лиане Ивановне. Я хочу поблагодарить Вас за то, что Вы сделали для меня , для моей дочери и для многих других женщин во всем мире. Ваши рекомендации и лечения стали спасением для многих жизней, и я хочу выразить Вам свою глубокую благодарность за Ваше мастерство и заботу. Желаю Вам крепкого здоровья и душевного спокойствия, чтобы продолжать свою важную миссию и помогать многим женщинам сохранять здоровье и жизнь. Спасибо Вам огромное, за то ,что в нашем мире есть! Вы настоящий ДОКТОР!
5
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Хороший мед центр, замечательный состав врачей Отличная лаборатория, цены ниже, чем в других медицинских заведениях
3
Посмотреть ответ организации
Людмила З.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Ужасное обращение к платникам. Медкомиссия и платники по живой очереди. Врачи окцент ставят на очередь. В регистратуре говорят платники без очень, а на самом деле жди очередь - хотя записывались за ранее на определённое время. Не советую!
6
2
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Была в этом центре у доктора Гаджиева, делала гастроскопию, процедура конечно не очень приятная, но без неё ни как. Врач хороший, очень внимательный персонал. Процедуру эту делала впервые, после неё слёзы текли градом, но медсестра от меня не отходила). Надеюсь, что больше делать ее не придётся. К данному врачу пошла, прочитав много отзывов в интернете и не пожалела.
4
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 14 уровня
30 июня 2023
+ хорошее обслуживание - запись не всегда совпадает с реальностью, задержки до получаса от назначенного времени -+ оплата только наличными, неудобно, но возможно оплатить в следующий прием -тесные коридоры, если много народу, не разойдешься и мест мало. - иногда заванивает канализацией
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6