Поиск
Маршруты

Доктор Прокат

Обзор
Товары и услуги
Фото
68
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 4,8
187 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Lina B.
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Очень удобно, что можно взять напрокат ходунки, костыли. Но у ребят много всего здесь есть. Кстати по вывеске не сразу поймёшь, что прокат мед вещей здесь, но он здесь)) так же как радиаторы, лыжи, сноуборды и многие другие вещи. Цены очень гуманные, персонал замечательный, отзывчивый.
1
Ксения Ржавцева
Знаток города 4 уровня
28 января
Не рекомендую данное место тем людям, которые ценят своё время. Предварительно уточнив все детали о наличии необходимого оборудования и его характеристик, мне подтвердили, что все есть и можно приезжать. Приехав в пункт проката, нужного оборудования не оказалось, был иной, но и тот в не рабочем состоянии+инструкция к нему не на русском языке. Меня пытались убедить, то что он подходит, но переведя текст было понятно, что нет. В итоге заказала на озон по цене аренды.
2
Надежда Хоромецкая
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2025
Брала в прокат коляску инвалидную, девушка менеджер подробно рассказала как пользоваться, все понятно объяснила, цена тоже была приемлемая и в сравнении с остальными ниже, плюс, что ещё есть заказ курьера на возврат , в итоге нашли очень хорошую коляску, хотя рядом тоже были прокаты, но им либо не дозвониться либо не работали, а тут заметно построена работа, все легко получилось и быстро) спасибо!
5
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Селезнева
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Самый ужасный прокат из всех которыми приходилось пользоваться. Люди воспользовались горем. Что коляска понадобилась БЛОКАДНИКУ Ленинграда на похороны супруга. Пока всё оформляли и платили им деньги, они были милы и дружелюбны. А вот , когда нужно было забирать коляску, то мало того, что не вернули залог, так потребовали ещё 1700 рублей лишних. Нигде в договоре на который я соглашалась не было ни одного слова про возврат с такой суммой. Есть фраза, что доставка назад 300 рублей. Никому не советую эту организацию. Наживаются на горе. У Вас есть ответ от вашего же менеджера о том, что если аренда на два дня, а ты сдал раньше, то деньги не возвращаются, ведь по договору то один день! Так вот... У меня по договору один день, так за что же вы деньги с меня взяли? Триста рублей - хорошо. Но остальное нет. Просьба связаться со мной. Так как по почте меня игнорируют.
4
2
Посмотреть ответ организации
Николай Федоров
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Сам магазин по прокату расположен удобно, удобный для арендатора график работы. Много всего в наличии. Едешь на рыбалку, тут тебе и лодочные моторы и спининг, стол стулья, и канистра под бензин, удобно! Но был и спорный момент; взял мотокосу на день, выкосить бурьян на участке, нанял работника для этой цели, на середине покоса сломалась мотокоса( не по нашей причине, такая у них болячка , как мне объяснили в аренде). В итоге: работа не сделана, за аренду и ремонт пришлось платить мне, плюс наемному рабочему! Арифметика: мне потраченный день и -9000 руб. В итоге купил новую мотокосу за 11 тр. И докосил сам. Вот и задумаешься: стоит ли недорогой инструмент брать в аренду?! А, в целом, негатива у меня нет, какой-то инструмент все равно буду брать в аренду!
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лукьянов
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Брал инвалидное кресло.Персонал не владеет полной информацией, выбор колясок очень маленький. Служба доставки вообще оставляет желать лучшего. Когда хотят, тогда и прибудут, какие то компромиссы не хотят находить. Само оборудование находится в очень не надлежащим образом, всё грязное и пыльное. Очень не советую вам с ними связываться
5
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенов
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2024
За инвалидной коляской туда ехать бесполезно: они все в сложенном состоянии, проехать по складу между стеллажами не реально. Понятно, что подбором они не занимаются - знаний на уровне "сколько стоит". Все коляски мягко говоря б/у. Понятно, что потертости - это нормально, но хотя бы протереть тряпочкой и заменить изоленту на что-то более приемлемое стоит. А такие коляски вообще отдавать надо, а не за деньги давать в аренду или продавать
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Зуева
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
После сложного перелома ноги и операции брала на прокат кресло-коляску. Привезли коляску домой, в оговоренные сроки. Спасибо большое. Надеюсь, мой отзыв поможет кому-то улучшить качество жизни в сложный период
5
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Герасимович
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Имел несчастье связаться с этой конторой. Взял в аренду кровать. Обещали по телефону хорошее состояние. Прислали рухлядь, которой место только на помойке. Грязную, полуразвалившуюся, с грязным матрасом. Я бы такую кровать в ночлежку бы постеснялся отправить. Они не только ее не обработали, они даже ее элементарно не помыли. Эти люди не имеют ни малейшего представления о правилах обращения с медицинским оборудованием, доставляют как кирпичи: выгружают из грязного кузова прямо на землю ничем не обернутое, как будто они кирпич доставляют. Когда звонишь и требуешь замены, просят прислать фотографии и потом "они планируют рассматривать жалобу". Пользуются тем, что люди находятся в стрессе и дефиците времени. К сожалению не было времени отправить грязную рухлядь, которую они прислали им назад, не оставалось времени на поиск чего-то другого.
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Х
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Не первый год беру в прокат. Место клевое и есть все что нужно. Реально все казаны, топоры, надувные лодки, палатки. Единственный минус ребятам персонала не хватает. Иногда долго ждешь.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Нотт
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Обманывают, не возвращают залог. Коляску не забрали вовремя, не предупредили, что на возврат нужно оформлять заявку. Обсчитали по дегьгам. Не советую
4
1
Посмотреть ответ организации
Константин Носарев
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Сотрудники к концу дня бывают не особо приветливы ,но я их понимаю, работы выше головы, народу всё время толпа...а так хороший прокат, много всего и задешево
3
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Поршнева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Сотрудник вежливый здесь работает. Ходунки складные помог подобрать для бабушки. Нормальная цена за день аренды, по итогу недорого вышло на неделю.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Семенова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Брала коляску для инвалида, девушка-менеджер подробно рассказала, как ей пользоваться. Всё понятно объяснила и цена была ниже, чем у других компаний. Можно оформить доставку или забрать товар самостоятельно.
3
1
Посмотреть ответ организации
elena kalashnikova
Знаток города 7 уровня
14 июля 2025
Брала в прокат костыли. Вежливые сотрудники, большой выбор, демократичные цены. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 16 уровня
5 июля 2025
Брали на прокат коляску - все хорошо. 1000 руб залог. Очень приветливый персонал. Но местечко злачное в гаражах.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Колчина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Одни минусы.Заказала прокат инвалидной коляски,оплатила доставку,как итог-коляску не привезли,деньги не вернули.Не советую категорически- контора" Рога и копыта"
2
Sergey B.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2025
Отличные ребята, грамотные, доброжелательные, разобрались с нужным комплектом на багажник в очень не простой ситуации, все встало на место
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8557
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Сын ранен на СВО, поехала в госпиталь в очередной раз в другой регион, срочно понадобилась 4-хопорная палка, на сайте были указаны очень демократичные цены. Поехала в ближайший пункт проката, туда общественный транспорт не ходит, поездка на такси обошлась в 700 р. Дали палку: залог 1000 р. и прокат на 2 месяца 1000 р. Взяла, т.к. некогда было искать другое. В госпитале оказалось, что палка не понадобится, сына выписали на костылях. Вернула палку через полмесяца. Залог вернули на карту 12 декабря, деньги до сих пор не поступили, на возврат суммы аренды написала заявление, сумму назвали 500 р., как за полный месяц. Сегодня, 15 декабря пришла смс, что можно получить указанную сумму в пункте проката. Брать такси за 700 р. или месить неубранный снег пешком? Больше я в эту организацию никогда и ни за чем не обращусь.
5
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
22 марта
Пользовался прокатом, все прекрасно, замечаний не обнаружил, рекомендую данный прокат всем!
Владимир Яковлев
Знаток города 9 уровня
1 апреля
хороший выбор вещей на прокат, от кресла-каталки до проф. инструментов
Татьяна
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Брали инвалидную коляску дважды 03.03 25г и16.03.25г. Как оказалось, для возврата залога надо отправить заявление. Хорошо. Отправили 21.03. Сегодня уже 14.05 25г. ДЕНЕГ ДО СИХ ПОР НЕТ!!!
3
2
Олег Ершов
Знаток города 9 уровня
14 июня 2023
Можно взять напрокат все необходимое! Брал инвалидное кресло несколько раз, измельчитель для веток. Оформляют быстро, возврат тоже без особых придирок. Очень удобно!
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
1 июня 2025
Брали дочери костыли. Цена не высокая. Чем больше срок аренды, тем дешевле. Очень удобно, что есть такой пункт проката. Нет необходимости покупать
Посмотреть ответ организации
Виктор Антонов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Грамотный персонал, все быстро, если только не попадешь в очередь. Могут доставить вещь на дом за доплату
2
1
Посмотреть ответ организации
cheredinov.dv
Знаток города 11 уровня
6 января
Брал в прокат костыли. Всё норм, удобно, связь в приложении
ALEXANDR Z.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Поначалу все вроде было не плохо, но когда собрался увеличить срок аренды на более длительный выяснилось , что платить я буду все равно по ранней ставке, более дорогой. мол в договоре вы согласились на эту цену и сроки теперь значения не имеют. неприятненько.
4
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 7 уровня
25 мая
А мне тут всё нравится. Много раз брал разный инструмент для ремонта квартир, проблем не возникало
А
Айрат Б.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Мне было приятно посетить данное место, так как здесь представлен широкий ассортимент товаров для инвалидов и средств реабилитации. Все необходимые медицинские изделия и расходные материалы были в наличии, а также представлено большое количество медицинского оборудования и медтехники. Рекомендую данное место всем, кто нуждается в подобных товарах и услугах.
3
Посмотреть ответ организации
nataev1
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2023
Взяли кресло каталку на прокат, что бы понять нужна ли она нам) месяц покатаемся, потом решим покупать или нет! Ходили смотрели в магазинах и не знали понравится, захочет ли мама в ней прогуливаться!) А так взял на прокат, не понравилось - сдал! Спасибо за такую возможность!
2
1
Посмотреть ответ организации
софия гудкова
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Отвратительное отношение, приехали отдавать костыли, человек после травмы должен преодолеть путь от метро до точки, и по итогу оказывается никакого проката там больше нет, о переезде узнать можно только при звонке с места у пустого здания от проката, на вопросы почему не проинформировали Девушка сбросила трубку, на сайте нет никакой информации о переезде, и адреса новой точки тем более, видео ниже) Хамское, неподобающие отношение к людям перенесшим травмы, больше возмущает что эта женщина сбросила трубку и не перезвонила, нам пришлось потратить 2 часа !!! еще плюсом чтобы добраться до прт стачек с мск ворот
2
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2024
Приятное обслуживание, сотрудник помог подобрать костыли под рост. Оказывается они по росту, я даже об этом и не знала. Брала мужу, нужно было на время. Удобные условия аренды. Вернула немножко раньше, так как муж быстро восстановился. Разницу нам вернули потом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Сергин
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Отличный прокат медицинского оборудования. Доставка на дом платная но недорогая
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ц.
Знаток города 16 уровня
21 января 2025
Недорого, всего лишь за 275 рублей взяли в прокат костыли. Оставили залог 100 рублей. Только добираться не очень удобно. Если б 143 автобус ехал на Сортсемовощ и Верхнюю было б супер.
1
Посмотреть ответ организации
Алсу Белова
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Недавно обратилась в эту организацию для аренды оборудования для реабилитации. Обслуживание и профессионалицзм сотрудников поразили меня. Они дали мне подробные консультации, помогли выбрать нужные вещи и предложили несколько вариантов для сравнения. Я очень довольна, что выбрала именно эту компанию, они отлично знают сввое дело и заботятся о клиентах. В следующий раз обязательно обращусь сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Сухорукова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Очень хороший прокат! Брали инвалидное кресло на 2 месяца, пока дедуле нельзя было помногу ходить после операции. Просто, быстро, выгодно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Mammy
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Всегда всё есть, дёшево и главное удобно добираться.
2
Посмотреть ответ организации
Линда Л.
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2024
Отличное место. Можно арендовать практически всё что угодно. Очень вежливый и приятный персонал. Всем советую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жукова
Знаток города 9 уровня
1 октября 2024
Нужно было кресло- каталка. Аренда по приемлемой цене. Оформление быстрое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Данила Старков
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Какой-то странный человек там работает без знаний Приехали за ватрушками, он не умеет их накачивать, точнее испугался… Сказал руки дороже
1
1
Дмитрий Бирюков
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2022
Срочно понадобилась на 1 день инвалидная коляска. Уточнил наличие и приехал. Залог 500 руб. (при предъявлении паспорта с питерской пропиской), в день - 150 руб. Очень выручили. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Василий Теркин
Знаток города 7 уровня
26 июля 2025
Очень хороший прокат продавцы супер рекомендую 👍👍 не первый раз там беру
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 20 уровня
16 ноября 2023
Брал пару раз за 2 года костыли детские. Всё норм, но не чистят их после использования. Приходилось самому всё чистить.
1
Посмотреть ответ организации
Dima Nikiforow
Знаток города 15 уровня
6 июля 2024
Хорошо и не дорого брал костыли для друга. Удобно внимательный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Милованова
Знаток города 7 уровня
8 января
Цены очень демократичные
Анвар
Знаток города 16 уровня
24 мая 2023
НЕ СОВЕТУЮ ЭТО МЕСТО НИКОМУ!!! ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА Хамское отношение женщины которая там сидит, к клиентам. Первый раз приехал 9мая взять инвалидную коляску. Отца хотел свозить посмотреть салют. Пока стоял в очереди, передо мной стоял мужчина и спрорил с этой женщиной не помню о чём. Мне тогда уже не понравилась как она общается с клиентами. Взял всё-таки коляску. Сказала 1000р залог, 400р прокат в сутки. Взял на 2 сутки, 1000+800. Вернул не прошло и одной сутки. Спросил, вернут ли 400р, мне отказали мол по договору ты брал 2сутки. 23.05.2023 вечером я приехал снова и сказал дайте мне коляску инвалидную. Отношения хамское женщины не изменилось. Я передаю документы на оформление думая что расценки всё те же. Она мне заявляет, аренда 2000р. Я говорю. Как??? Прошлый раз было 1000, она мне паспорт не российского образца. Я ей ВНЖ дал, она ну вот теперь другое дело и всё равно оформив мне говорит с вас 2000р. Я теперь за что дайте мне за 1000р залогом. Она мне мол это коляска новая и дорогая. Я ну так дай старую и дешёвую. Она сказала нет таких. Я направился на выход и сказал ей, смотрите я вам такой отзыв оставлю и вышел. Сел в машину и начал искать другое место, в тот момент ко мне подошла эта женщина к машине и говорит идёмте мы вам подберём за 1000р😂 Я сказал спасибо уже не надо. ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ КРОМЕ НИХ А другим людям с пропиской СПб вон какие расценки на фото
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Антонова
Знаток города 5 уровня
27 октября 2023
Бабуле после перелома шейки бедра нужны были спец средства для перемещения, все необпходимое мы нашли здесь и по хорошим ценам. Спасибо заа такую полезную услугу!
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Миронов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Отличные ребята, и отличный инструмент
Посмотреть ответ организации
Жалолбек Р.
Знаток города 2 уровня
8 марта
Врут на ровном месте. Цены каждый день разные!
2
ольга т.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2023
Зачем создавать сайт, если он не функционирует? Оформила заказ с доставкой. В течении часа должны были перезвонить. Так и не дождалась ни ответа ни привета... Отвратительное отношение.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2