Поиск
Маршруты

Dolce

Обзор
Фото
17
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,1
17 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Мария Дмитриевна
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Место настолько разочаровывает своим персоналом, что на невкусный кофе даже сложно обратить внимание. Несколько раз посещала данное заведение. Утром, когда не было очереди девушка уже видимо была не в настроении хотя бы без негатива и пассивной агрессии принять заказ. Данное поведение было неожиданным, потому что я разговаривала вежливо. В другой будний день покупала тортик (очень красивые и в целом к дессертам претензий нет) получила такое же обслуживание. Возвращаться к вам не хочется, испорченное настроение тортиком не исправилось)
Helena V.
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2024
Очень разочарована. Я понимаю, что большой поток людей и бариста не может всем улыбаться и быть очень приветливым, но достаточно быть вежливым. Остался неприятный осадок от общения с вашим бариста и желания возвращаться в данное кафе нет. Более того, заплатила за маленький кофе и маленький кусочек выпечки практически 20 рублей, немного удивилась, но подумала, что наверное, вкус сгладит стоимость. Оказалось, что нет... Выпечка была мокрая снизу, а сверху жутко сухая, не знаю, сколько она там пролежала, перед тем, как я ее купила. В такие моменты тебе уже и не хочется это есть и остаётся крайне неприятное ощущение, которое заставляет писать отзывы.
1
А
Алексей Карпович
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Заказывали шоколадный латте, круасан ягодный и булочку с заварным кремом Латте просто горький,от ягодного круасана только три клубнички наверху, а булочка с заварным кремом (хоть и по скидке 30%) не содержала даже намека на заварной крем (бариста пояснила, что он был размазан по краям и впитался), настолько, что его там и не было) Худшая кофейня в Минске
E
Evgeniy Svitich
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Баристе не хватает души и жизни, что-ли (но для большого города это, к сожалению, нормально). Очень хороший капучино. Выпечку не пробовал. Очереди не было, приготовили быстро
1
Kristina Ost
Кофеман 3 уровня
8 июля 2024
Макаруны дорогие, своих денег не стоят. Твердые, вкуса у малины и вишни вообще не было, у горгонзолы хороший вкус.
1
Мария Елисеева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
16:26 6 ноября 2024. Посмотрите по камерам (людей нет от слова совсем) девушка отдала заказ перед нами. Мы спокойно подошли и поздоровались, девушка с очень не довольным видом сказала «заказывайте» мой молодой человек поздоровался ещё раз, на что она ответила «добрый, заказывайте». Важно уточнить, что она ещё больше изменилась в лице и выпалила это агрессивно, очевидно психуя. В пошлом отзыве говорили про большой поток людей, в нашем случае их не было вообще и ей никто не грубил. Надеюсь, что после этого отзыва сервис в вашем заведении станет лучше. Естественно никто ничего не заказал, так ещё её хамство сподвигло написать негативный отзыв.
alla.k.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Не понравилось. Цена не соответствует качеству. Кофе маленькая порция и очень невкусный, горький. Брала американо с молоком. Привыкла, что у американо обычно вкус мягче, а тут противно, что живот сводит. Десерты вкусные, но цена так же завышена
3
Маруся
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Заказали кофе на месте, собственно из-за красивой посуды, чтобы выпить кофе не просто на бегу. Получили в бумажном стакане. Спасибо, выберем другую кофейню.
1
И
Илья Л
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Отвратительно горький кофе, относительно даже кофе-автоматов плохо. Я как любитель горького кофе плевался от того, насколько плох был этот американо.
1
Яна Калинина
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Я не прошу, чтобы мне улыбались, но и в тоже время не хочу видеть максимально недовольное лицо. Кофе просто ужасный, очень сильно горький, возвращаться туда точно не буду!
1
G
girl
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Очень огорчило данное заведение. Никому не рекомендую. Шоколад с круассаном, как с шоколадным маслом из детства . Вдобавок к этому его там мало. Круассан был не свежий . Брали еще с манго маракуя, его есть было невозможно. Не зря девушка предлагала разогреть, наверное , чтобы он стал мягче. Нужно было съесть ровно половину, чтобы появилась начинка. Цена не соответствует качеству!
2
vaci
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Сегодня побывали в этом заведении.Кофе неприятно горчит,брали большой и маленький капучино. Круассаны несвежие ,ножиком с вилкой не разрезать.Круассан с шоколадом по вкусу не с шоколадом,а с шоколадным маслом из детства,не захотелось допивать и доедать.С персоналом тоже надо поработать,очень не советую к посещению данное место.Годится только для фото.
3
Н
Ника Жукова
Кофеман 3 уровня
23 декабря 2023
Странное поведение баристы (парень), невнятно говорит, непонятно отвечает на вопросы. Десерты не свежие. В маленьком заварнике улуна больше, чем должно быть в несколько раз, отчего вкус горький и терпкий. Отдельного внимания заслуживает бумажные «тарелки» а-ля кафе на вокзале. Абсолютное несоответствие цена-качество.
2
D
Dima K.
Знаток города 5 уровня
5 марта 2024
40 рублей за 2 напитка и 2 тортика. Ладно, если бы это было вкусно, а так обычный черный чай, и кофе на 5/10
1
Валерий
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2023
Несвежие сухие круассаны (хоть по виду и не скажешь), посредственный «премиум» чай. Не вернусь никогда.
2
Катерина Х.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Бариста слишком агрессивная.
2
  1. 1
  2. 2