Поиск
Маршруты

Дольче

Обзор
Фото
29
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,9
157 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Любимое место! Специально именно сюда приезжаем и приходим! Свежая 🥐 выпечка, любимые губаты, халюжи и чебуреки 😍😍😍тесто лучшее, вкуснее чем здесь мне не встречались 🤩
1
Аминат Б
Дегустатор 5 уровня
23 января
Всегда свежая и горячая выпечка, очень вкусные орешки со сгущенкой. Есть большая удобная площадка для паковки. Девочки всегда внимательные, дают рекомендации по тортам.
Ольга.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2025
Кондитерская с большим выбором Выпечки очень вкусно брали чизкейк и круассан с шоколадом 👌🏻 Уютная атмосфера доброжелательный персонал 🌸 Да! И очень вкусные цены😉👌🏻
Саида
Знаток города 6 уровня
18 мая
Очень понравилось это место ❤️ Выпечка свежая и невероятно вкусная, особенно десерты. Видно, что всё приготовлено с душой. Приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники делают это место особенным.
Светлана
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
С тех пор как открылось это место в Гавердовском, мы не покупаем торты больше нигде. Мы всегда знаем, что у нас дома в наличии самые свежие и самые вкусные торты и выпечка. Никуда не надо ехать. И в дорогу удобно прихватить кофе и выпечку. Чисто, уютно. Приятные и вежливые девочки.
Северокавказский филиал ГМВ
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Самая любимая кофейня в городе, обожаем всей семьей. Очень уютно, красивая посуда, недорого, прекрасное местоположение и самое главное - все всегда свежее! Особенно хочется отметить - вкуснейший натуральный калмыцкий чай!
1
Надежда Лагойда
Знаток города 8 уровня
6 мая
Очень вкусная продукция, вежливый персонал, чистый зал) Приятные цены) Брали творожный чизкейк, просто восторг!
Инна
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2025
Очень понравилась пекарня-кофейня! Выпечка свежая, очень вкусная! Приятный персонал! Чисто, уютно, приятная музыка!
Татьяна Айкидо
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Кафе отличное, относительно небольшой выбор, но всё очень вкусное. Я бы добавила больше соленых блюд. Из этого только чебуреки. Можно пиццу кусочками или соленые пирожки, а как кондитерская они огонь. Очень вкусные пирожные и выпечка!
1
ислам джаримов
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Всем советую это шикарное место, всегда все круто, на высшем уровне, подобных мест в районе и нет, все находиться по пути, можно брать все с собой и кофе и чай и выпечку, тортики, пироги…и много много всего крутого и вкусного, собственное производство, очень сытно и нежно🔥🔥🔥🔥🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
1
Ален Свидерский
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2024
Очень вкусные торты , хороший кофе , адекватный ценник и приятный персонал . Из того что нужно доработать , это чебуреки , весьма посредственный, но думаю что и это ребята с лёгкостью наверстают )
1
Амина А.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Сегодня я посетила вашу пекарню и, к сожалению, осталась крайне разочарована. Во-первых, обслуживание было очень медленным: сотрудники явно не спешили и не проявляли заинтересованности в быстром выполнении заказа,также сотрудники пекарни не продублировали заказ и в итоге прождав 45 минут мы получили не все напитки. Ребенок остался без напитка и расстроенный. На просьбу выполнить дополнительно заказ,сотрудники ответили отказом,пояснив,что они закрыты,хотя время позволяло выполнить им небольшое пожелание. И предложили решить проблему стаканчиком и поделить один напиток на двоих детей. Во-вторых, меня немного обескуражило отсутствие такта. Мало того,что мы прождали свой заказ неимоверно долго! Считаю,что потратить 45 минут на приготовление 6 напитков-это ну очень долго,с учетом того,что зашедшие после нас люди получали свои напитки моментально,так нам еще пригрозили. И сказали приходить раньше,а не за 5 минут до закрытия. Хотя мы пришли за час до их закрытия. И в-третьих, это продукция, которую они продают, далека от ожидаемого качества. Недавно была приобретена выпечка в коробках, которая, по вашему описанию, должна была быть свежим,а на деле оказалась чересчур сухой и с неприятным привкусом. А про появившуюся на выпечке плесень можно писать просто отдельный отзыв. Я была очень разочарована общим уровнем обслуживания и качеством продукции. Надеюсь, вы примете меры, чтобы улучшить ситуацию, так как пока я не вижу причин вернуться в вашу пекарню. Обучайте свой персонал был вежливее с клиентами.
1
Симбулетова Нурета
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Первый раз выпила кофе с халвой, очень вкусное. И выпечка была свежая и очень вкусная. Обслужили очень хорошо! Чисто и уютно! Спасибо огромное руководству и персонала!
2
Far
Дегустатор 5 уровня
28 апреля 2024
Все вкусное, свежее. Очень вежливые девочки. Уютная атмосфера. Все быстро и комфортно без всяких очередей. Красивый интерьер. Удобное месторасположение.
Руслан Беданоков
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
"Здесь, в этой уютной кондитерской пекарне, каждый десерт - это маленький шедевр, созданный с любовью и тщательным вниманием к деталям. Аромат свежеиспеченных пирогов и сладких вкусов наполняет это прекрасное место, где встречаются уют и изысканная кулинарная мастерская. Здесь каждый уголок наполнен волшебством сладких радостей, и это место, где можно насладиться искусством кондитерского дела в каждом вкусном кусочке."
1
Susanna Oksuzyan
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Все очень вкусно: пробовали тортики, губаты, чай. И самый отзывчивый добрый персонал!
Constantine Gubarev
Дегустатор 6 уровня
9 ноября 2024
Кафешка, тортики, все плюсы и минусы особенностей южных кафе, думаю можно поставить отлично, точно можно чай испить. Рекомендовать не буду, но если заедите, то скорее всего не огорчитесь.
Кравцов Сергей Борисович
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Очень приятное место, с ребятами там часто пьем вкусный кофе, обедаем , девчонки персонал очень вежливые и внимательные, рекомендую
1
Юрий Засыпкин
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Очень хорошее местечко, где можно провести время, и сама обстановка и ассортимент предлагаемой продукции просто притягивают. Продавцы очень вежливые и внимательные. Я с друзьями всегда идём в Дольче.
3
Алина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Отличное место, однозначно рекомендую! Вежливый персонал, что редко встретишь сейчас и всегда свежая выпечка!
Надежда Ятманкина
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Чисто выпечка, горячих обедов нет, не стали тут кушать по дороге в Абхазию. А так чисто, красиво, прилично
Ирина Вакар
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2024
Люблю это кафе. Выпечка прекрасная. Атмосфера приятная.
Андрей Уваров
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2024
Хорошая и вкусная продукция. Прошу добавить продавца на этой точке очень долго обслуживание
Сильва Тонян
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2024
Купила первый раз торт и приятно удивлена! Торт был безумно вкусный ,почти все съели по 2 кусочка,ингредиенты все свежие и натуральные. В меру сладкий ,не приторный. Ассортимент очень широкий ,на любой вкус. Точно еще не раз приду )
Довлет Чеуж
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Самое лучшее место в этой местности !! Великолепная выпечка !!!
Дмитрий Четвериков
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Хорошая кондитерская, много вкусных изделий.
Olga
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2024
Хорошая пекарня. Отзывчивый персонал, большой ассортимент. Кофе стоит поменять на более мягкие сорта,ок через чур горчит (возможно мнение субъективно).
Натали
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Выпечка и мороженое очень вкусные и свежие всегда, персоналом остались не довольны.
1
Саида Чедыгова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Приятное обслуживание , свежая продукция 🌹
1
Роман Рыбаков
Знаток города 7 уровня
7 февраля
Режим работы до 22:00, приехал в 21:20 и уже закрыты 😁
1
Метасева Екатерина Юрьевна
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Прекрасная, уютная пекарня-кофейная. Очень вежливый персонал. Десерты вкуснятина😋❤️
1
Танюша💜
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Пекарня не плохая Но девочки постоянно смеются на всю пекарю между собой Попросила кофе на что мне ответили кофе машинка сломалась но при этому люди сидели внутри и пили кофе Не советую
1
роберт а.
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Вкусно , недорого , комфортно
тамирлан тюльпаров
Знаток города 5 уровня
17 января
Вкусно, крутоклассно👍
Миротворец
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2023
Хорошее , уютное кафе. Всё вкусно и всё всегда свежее. Рекомендую всем
1
Олег
Дегустатор 3 уровня
12 февраля 2024
Приятное место. Вежливый персонал, и вкусно!
Глеб Лукашкин
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Очень вкусная и всегда свежая выпечка
2
Анжелика Тхагапсова
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2024
Самая вкусная выпечка в городе!)
Аслан
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Уютное, приятное место с настоящим, быстрым кэшбэком 👍обращайтесь
Zaur Karezhev
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2025
Вкусно приятно
1
Маэстро01rus 707
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Вкусный кофе, рекомендую 👍
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Вкусное, свежее мясо
Евгений
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Торты вкусные и кофе!!!
1
Александра Бакутина
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Приятное место
Илья
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Вкусно
Митхун
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2024
Был один раз и поэтому мого не скажу . Да понравилось всё свежее то что взял по крайней мере
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Минусов нет,только ➕️
Роман
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2024
Вкусные торты
Сергей01
Знаток города 7 уровня
26 июня 2025
Дольче в та не забыта первая любовь...)))
Дарья Демченко
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Вкусные тортики
  1. 1
  2. 2