Поиск
Маршруты

Dolche Vita

Обзор
Новости
1
Фото
68
Отзывы
144
Особенности
Рейтинг 4,4
380 оценок
Оцените это место

144 отзыва

По умолчанию
Ольга Шишелова
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2025
Маленькое уютное кафе. Обслуживание быстрое. Очень приятная официантка Светлана. Я заказывала солянку. Вкусная, не смотря на дешёвую колбасу, которую использовали. Хачапури лодочку. Вкусная, но очень маленькая. Ни когда таких маленьких, малепусеньких, я бы даже сказала, лодочек не ела. Может это и хорошо. Есть нужно меньше. Очень вкусный чай с чабрецом. Заказала его вместо таежного, которого не оказалось в наличии. Бал снизила в основном из за маленького помещения и неграмотного зонирования. Детская зона была практически под одним из столов. Посетители сидели и общались, а у них в ногах чужие дети играли в конструктор. И детям не удобно и посетителям вечер подпорчен. А вообще молодцы. Вам бы помещение побольше и все будет отлично.
Руслан Данилов
Знаток города 9 уровня
1 июня
Хорошее заведение, заехали с детьми покушать, быстро приготовили, было вкусно. Все остались сыты и довольны. Девочки официантки произвели хорошее впечатление. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Анна О.
Дегустатор 3 уровня
31 января
Официант сидит в телефоне, не обращает внимания на просьбы. Принесли роллы с жуком в рисе, не стали фоткать, но он хрустел когда на него давили и пытались понять что это до последнего думали что это не то что мы думаем, короче слов нет, не рекомендую данное заведение. Ожидание долгое.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Спб
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень внимательные и приветливые девушки работают. Кормят вкусно. В меню много разной пиццы, суши, также есть хачапури, горячие блюда, разные салаты, десерты, ну и конечно же кофе) Кстати, есть вариант на растительном молоке, что для меня важно. Рекомендую к посещению!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Заведение шикарное, вопросов к официантам и продуктам нет, а вот большой вопрос к шеф повару , морская пицца с кетчупом !? Такого ужаса никогда не пробовала, нигде , и другая пицца, больше походили на просто набор продуктов. Пиццы обе оказались пресные, те кто ел настоящую пиццу поймут..хотя пару лет назад это была самая вкусная пицца в городе.
1
Димончик Привет
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Отличное заведение атмосфера приятная готовят вкусно особено советую картофельные шарики, молочный коктейль,картошка фри и пица пеперони.
2
Посмотреть ответ организации
Ulana vinogradova
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2025
очень атмосферный ресторан,официанты очень милые. Очень быстро оформляют заказ,еду приносят очень быстро.Еду вкуснее чем в дольче вите не видела.Бывала там не раз,и буду там ещё.Есть доставка,это прям огромный плюс.Можно кушать даже на улице.Советую посетить это кофе,ресторан!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Азизова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Очень много раз рекомендовали это место , пришли и разочаровались … 4.05.2025 Приблизительно 14:00-14:30 Первое что не понравилось , когда принесли суп солянка на кусочке лимона была бумажная наклейка. Когда принесли пиццу , нам пришлось подходить и просить тарелки самим. Пицца была очень пресная ,соли не было от слова совсем . В гавайской пицце было очень много томатной пасты Также сок принесли просто в коробке Надеюсь, что этот отзыв увидят и примут какие- нибудь меры .
3
Борис К.
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2025
Август 2024. Вкус пиццы напомнил вкус дока-пиццы из 90-х... Майонеза не жалеют... 😁 Главный плюс - не дорого. Брали пиццу с собой. Июль 2025 - а всё стало не так уж и плохо спустя год - всё горздо лучше, добавил ещё одну звезду. Как совет - сделайте платные добавки в пиццу (дополнительный пармезан,грибы, огурчики, мясцо и т.д.) - будет вообще 🔥
Посмотреть ответ организации
Скрябина Вероника
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Ходили в дольче Вита с подругами.. и остались в восторге!! Цены очень приятные, официанты очень приветливые и позитивные. Атмосфера потрясающая! Заказ был не маленький, подали все достаточно быстро и как же все было вкусно.. От горячих блюд до десерта! В общем - однозначно рекомендую данное заведение! Обязательно придем еще!
3
2
Юлия Иванова
Дегустатор 5 уровня
2 июля 2025
Посетили заведение 02.06. В зале было занято 2 столика при нас. Один по-моему уже был с едой, второй ожидал. Сделали заказ самый элементарный 2 смузи, запеченный ролл с курицей, картошка по деревенски, запеченная филадельфия. Приняли, ожидание в течение получаса - хорошо. Проходить полчаса на столе два смузи и доеденная уже картошка по остальному тишина. Официант то в телефоне стоит, то обслуживает другие стол. Уже спустя минут 40 уточняем где роллы у другого официанта, тот отвечает я уточню у вашего официанта и подойду. Итог: никто не ставя в известность до того момента, пока мы не обратились сами, отвечают не было соуса для роллов поэтому ожидание еще 15-20 минут. Продолжаем ожидать. Выносят спустя 50 минут два ролла алилуя. Итог: Запеченная филадельфия за 550р: форма просто везде разная, взяла в палочки весь ролл рассыпался, как будто я должна рукой это есть черпать, рис горяченный ( так бы и сказали, что не соус, а рис закончился, потому что никто не заворачивает роллы в горяченный рис, которы рассыпается). Позвала официантку, цитирую: - Мы ждали заказ 50 минут ради ролла, который просто есть невозможно? Я не буду за это платить и есть тоже. Офик: мы можем переделать. Вопрос: в такой же горячий рис переделать? интересно мы: чтобы ожидать еще минут 40, нет спасибо, можете забрать это. Офик: хорошо. Без извинений или какой-то альтернативы, ушла дальше хлопать глазками за барной стойкой и переглядываться в нашу сторону с другой официанткой. Отдельное спасибо за такое высокомерное обслуживание, как будто мы милостыню пришли просить. До этого когда посещали заведение никаких проблем не было, но не сегодня точно.
2
владимир розанов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Бываю нечасто ,но все очень нравится,негромкое музыкальное сопровождение,вежливое и быстрое обслуживание,возможность оплаты банковской картой,уютно,чисто ,атмосфера очень приятная.еда разнообразная и роллыи пиццы на любой вкус,так же можно выпить чаю или кофе,вообще позиционируют себя как детское кафе мороженое и коктейли ,фри ,но можно и вечером прийти и спокойно посидеть.повара готовят вкусно и с душой.
2
Посмотреть ответ организации
П Л
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2024
Маленькое местечковое заведение, с приятным интерьером. Проездом заглянули пообедать. По собственно еде: по вкусовым качествам 4/5, по подаче 5/5. Стоимость чуть выше среднего. Обслуживание и персонал никаких замечаний не вызывали. В принципе, они позиционируют себя, как пиццерия - а мы попробовали много всего, но не пиццу :) Поэтому итоговая оценка вполне возможна и 5/5.
2
3
Посмотреть ответ организации
Булочка Французская
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Вкусная еда, очень приятный и вкусный чай, вежливое и быстрое обслуживание, чистота, уютная атмосфера, расслабляющая ненапряжная музыка, возможность оплатить банковской картой. Есть туалет.
1
2
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
27 января
Были с мужем 27- января 26- года и нас обслуживала очень приятная девушка София. Очень вниматеельная и профессиональная. Остались очень довольны!!!!! Хочется ещё посетить это место и меню разнообразное!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
На веранду не выносят приборы и салфетки! Пиццу ели руками, пришлось пользоваться своими салфетками, за соседним столом тоже их не было! Пицца сухая, не сочная, картошка фри пересолена, молочный коктейль очень сладкий (только потом обратила внимание, что в нём 2 вида сиропа). После всего попробованного хочется всё запить просто литром воды! Настроение было испорчено у всей семьи.
1
Посмотреть ответ организации
Dizaris
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Планировали поездку в Буй из соседней области, искали места «где поесть» через Интернет, поэтому оставляем свой отзыв, чтобы другим в похожей ситуации было легче. Заочный выбор кафе Dolche Vita стал удачей в реальности, всем рекомендуем. Мы заранее созвонились, чтобы уточнить работает ли кафе, поскольку в маленьких городах бывает: в Интернете «всё работает», а на практике – уже закрыто. Наша компания из 8 человек собиралась по поводу ДР, поэтому нам важны были и интересное меню, и качество обслуживания, и уютный интерьер. Всё было на уровне! Современный интерьер, приветливые девчата, свежая еда на любой вкус: и молочные коктейли и чаи удивительных ароматов и оттенков (цитрусово-мятный чай тархунового цвета и клюквенно-имбирный чай цвета заката), привычные и классические солянка с жульеном и изысканнейшие салаты, достойные места в ресторанном меню (свежий с форелью и цитрусами и другой – тёплый, острый с хрустящими снаружи и тающими во рту баклажанами …ммммм!), конечно же, пицца – в многообразии начинок, трёх разных диаметров (тоненькое тесто – как надо, а не как у пирогов). Роллы, мороженое не пробовали – это оставили на другой раз;-) Кафе расположено на первом этаже многоэтажного дома – пусть это не пугает. Остались только приятные впечатления, спасибо! Буевляне молодцы!
4
Посмотреть ответ организации
Илья Козлов
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Я бы еще раз туда не пошел Холодно, темно. Заказ ждать очень долго Я конечно понимаю что это не ресторан и ожидать какого то высоко уровня обслуживания не стоит, но хоть какие то базовые вещи нужно знать О курсах отдачи… о правилах общения с посетителями Очень огорчили грязные тарелки Маленький город не значит, что можно не уважать своих посетителей
2
1
Посмотреть ответ организации
СветланаЖеня Бондаренко
Знаток города 4 уровня
16 октября 2024
Очень хорошая кафешка. Всё очень вкусно и быстро, причём не дорого и широкий ассортимент меню. Приятная атмосфера, прекрасный персонал. Рекомендую к посещению семьёй.Так же работают на доставку.
1
1
Анна С.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Заказали пиццу, до квартиры не подняли, сказали в течении часа, привезли через час 40, еще и как из холодильника достали, доставили ледяную, хотя просили горячую, учитывая то, что живем в 5 минутах пешком
2
Наташа С.
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Не так давно открыли для себя это местечко. Уютно, вкусно. Нам понравилось. Для Буя - шикарно. Только очень маленькое помещение. Часто мест нет или столики на двоих. А кто-то еще и умудряется там отмечать свои мероприятия. Однозначно нужно расширяться.
2
1
amychan^^
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
В Буе проездом, решила воспользоваться услугой доставки по рекомендации приятельницы. Как же неприятно была удивлена, когда заявление о «бесплатной доставке» на официальной странице пиццерии оказалось липовым для половины города 🤡 При вопросах о том, почему информация не соответствует итоговой цене внятного ответа так и не получила, кроме оправданий в виде «мы не отвечаем за сайт, но можем попросить исправить, у нас отродясь были такие ценники к доставке не «по городу» (район Завёкса внезапно перестал к городу относиться)». Причём, вопрос был о информации в официальном сообществе ВКонтакте, про сайт речи не шло. Отсутствие подкованности первого оператора в знании тонкостей оплаты крайне огорчило. Ответы были в стиле: «ну блин, а как иначе, мы же тогда в минус уйдём(((». Это конечно понятно, но почему эта информация всплывает уже после заказа – для меня остаётся секретом. Почему мне, для того чтобы узнать всю информацию, нужно просматривать все их официальные сайты (где информация разная, напоминаю) непонятно. Неужели нельзя ответственно относиться к тому, какую информацию вы выставляете, чтобы у покупателя не возникало никаких вопросов? В общем, сервис на высоте. На словах цена одна, а на деле «ну у нас всегда так было и никто не жаловался». И очень странно, что никто не жаловался, потому что подобная безответственность отбивает всякое желание повторно связываться с данной пиццерией ещё хоть раз, несмотря на то, что адекватные заведения в городе можно по пальцам пересчитать. Очень расстроена, вечер заранее испорчен.
2
Вячеслав Б.
Знаток города 4 уровня
9 июня 2024
Были в Буе проездом в воскресенье после 3-х часов дня. Других вариантов поесть уже не было (больше ничего не работало). В паре мест спрашивали,нам посоветовали заехать сюда. Мы заказали только то, что не нужно готовить на заказ. Салат, солянка, пюре с котлетой. Да, это непрофильные блюда для кафе, но они были. Подали нам всё быстро, приемлемой температуры. Качество еды вполне приличное, всё было вкусно. Цена? Ну понятно, это же не простая столовая, тут дёшево быть и не должно. Но для еды такого качества вполне себе приемлемо. Поможет ли кому мой отзыв? Не знаю, пиццу-то мы и не пробовали! А в остальном всё очень понравилось. Вполне себе приличное заведение!
2
2
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Это место заслуживает только такую оценку. Были 30 ноября. В заказе был бургер от шефа, пицца Маргарита и спагетти с грибами и милкшейк. Бургер отвратительный с свининой размороженой или приготовленной на пару котлетой толщиной 2 см после одного надкуса остался на тарелке, но позднее долго не давал о себе забыть луковой котлетой отрыжкой. Пицца эта сырая субстанция не имеющая определенного вкуса с помидорами сверху по ощущениям разложили их на пиццу после того как достали из печи, съели так как были проездом и очень голодными , и спагетти тоже съела супруга запила молочным коктейлем показывая всем видом что дома макароны вкуснее. Касательно персонала было 4 или 5 официанток и администратор в кедах Адидас в заношенной униформе - одежде с грязными волосами спорящих между собой кто пойдет к тому или другому столу и сколько у кого столов. Брала заказ одна, она же подала макароны , принесла бургер уже другая которая заметила его на стойке администратора после того как он там простоял некоторое время и долго не могла понять чей это заказ при этом заполнено заведение на 20%. Возможно когда то оценки заведения в интернете и соответствовали но сейчас это далеко не так. На месте владельца заведения в течение месяца бы посмотрел на персонал, кухню и в целом, чтобы принять меры и вернуть былое качество если оно таким было судя по оценкам.
4
Михаил Чепляускас
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
Всё вкусно и классно рекомендую 👍! Только кажется что долго подавали блюда, может быть я сильно торопился или народу было много. А так всё отлично чистенько уютно, персонал добрый, девушкам всегда хорошего настроения чаевых и зарплат!
2
Посмотреть ответ организации
В.
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2024
В городе, пожалуй, одно из самых приличных заведений где можно хорошо перекусить. Официанты в прямом смысле вышколены, видно, что соблюдение инструкций в этом заведении очень важно. Готовят быстро, но блюда не всегда вкусные. Например салат Цезарь это не их конек, креветки были очень сильно переварены и их было очень сложно раскусить. В списке напитков не хватает натуральных (домашних) лимонадов. Обслуживают быстро, но официанты почему-то забывают забирать пустую посуду.
михаил кошкин
Дегустатор 6 уровня
29 декабря 2024
Недорогое кафе с быстрым и приятным обслуживанием, кухня на 5. Рекомендую.
all s.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Топ место в Буе ,не первый и не в последний раз наша компания посещает это место, админы приятные, молодые мадмуа, атмосфера приятная ближайший радиус в 100км , врятли найдете лучше пиццу или роллы ,наблюдал как не особо адекватные граждане(местные алкодемоны) приставали к молодой работнице ,получили нагоняй от прекрасного пола ,сильное место и сильные работники ,готовят сильную пиццу (за Аль Капоне отдельное спасибо ,порадовали вкусовые сосочки).
3
Посмотреть ответ организации
Petr Nikolaychuk
Знаток города 5 уровня
13 января
Над пиццей надо еще поработать!) Тесто и начинка не соответствуют цене, сидр хорош!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Все понравилось. Еда хорошая, персонал вежливый, цены недорогие, интерьер уютный. Процветания вашему кафэ.
1
1
Sergio L.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2021
Отличное место! Уютный и стильный интерьер, есть даже летняя веранда. Блюд в меню много, готовят их очень быстро. И весьма вкусно. Паста, роллы, креп-суп – не нашел к чему придраться. Пицца своеобразная, немного отличается от пиццы в итальянском понимании. Но тоже хороша. Персонал приветливый, обслуживание очень приятное – все быстро и с улыбкой. Если буду проезжать еще раз - обязательно зайду снова
3
1
Наталья Ч.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2023
В четверг с подругами отмечали мой день рождения в вашем кафе. Очень понравилось. Администратор вежливая, быстро блюда подавала. Еда вкусная, свежая. Всем рекомендую посетить данное кафе.
3
1
Посмотреть ответ организации
andeyvahryshev
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Всё вкусно, принесли быстро, говорили культурно, в зале чисто, цены не кусаются, ассортимент широкий!!!
1
1
Модняшки
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Быстрое обслуживание, приветливый персонал и вкусная еда. Обязательно посетите это заведение!
Кирилл С.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Очень вкусная пицца! Приятно удивлена качеством продуктов и их сочетанием. Порции большие, цены адекватные. Обязательно буду заказывать еще! Спасибо за отличный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Приятная атмосфера и замечательный персонал, всё очень вкусно, спасибо!
1
1
Илья
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2023
Был проездом в городе, на 1 мая всё было закрыто, а это кафе работало. Интерьер без изысков, официантки 2 милые не навязчивые девушки, обслуживали быстро. Понравилась кухня, простенькая, но вкусная. Грибной крем суп очень вкусный. Понравилась смена приборов к каждому блюду. Через год непременно зайду ещё.
3
Посмотреть ответ организации
В
вероника е.
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Шикарное место, очень красивый зал, приятные и эрудированные официанты. Вкуснейшая еда, подача на высоте. Очень приятное место, хочется возвращаться туда снова и снова!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Налетова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Отличное заведение, остались под приятным впечатлением, вкусная еда, быстро приносят, а главное - приятное обслуживание! Отличный персонал, девушки очень приветливые. Придем к вам снова!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Гусева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Еда вкусная, обслуживание хорошее, в меня есть блюда на любой вкус. Много раз были с семьёй и знакомыми, очень довольны
1
1
Альбом путешественника
Знаток города 7 уровня
6 октября 2023
Хорошая кофешка. Помнится были странные пицца-пироги. На момент отзыва сменился хозяин и меню стало интересней и качественней. Имеется летняя беседка. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Миха Смирнов
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Заехали проездом, очень вкусно, чисто и уютная атмосфера. Уровень комфорта присутствует. Ценник тоже адекватный, сами с города побольше, есть с чем сравнивать. Процветания от Череповца 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Е М
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Понравилось, вкусные ролы и пицца. Но вот пюре оказалось подкисшим. Денег за него не взяли.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Дегустатор 4 уровня
4 августа 2024
Надо съехать с главной дороги почти во двор, нет места для паковки кругом грязь. Нормальная еда, уютно, частенько, только дороговато.
Константин Ширяев
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Были семьёй с детьми всё очень вкусно огромный ассортимент практически на любой вкус обязательно приедем ещё раз мое почтение коллективу
2
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Прохорова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Кафе супер, уютно, доброжелательный персонал,быстрое обслуживание,очень вкусная еда. Отмечаем дни рождения только там.
2
2
Посмотреть ответ организации
Anarasigi
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Самое лучшая пиццерия в Буе! Очень вкусные блюда и хороший сервис. Отличное место, приятные цены и персонал, рекомендую посетить!
3
Посмотреть ответ организации
Макс Северов
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Давно там не был, раньше был вкусный суп-пюре: всегда его брали, ну и мороженое, конечно, в целом чисто, персонал приветливый, расположение удобно, формат кафе у дома. В целом советую.
3
Людмила
Дегустатор 5 уровня
16 мая 2025
Все впечатление портят друзья официантов,которые приходят к ним во время работы и громко общаются между собой,создавая дискомфорт посетителям
1
Алла Молчанова
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2024
Хорошая пиццерия. Часто посещаю и с детьми, и с внуками. Удобное расположение, быстрое обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3