Поиск
Маршруты

Долма

Обзор
Меню
Фото
63
Отзывы
234
Особенности
Рейтинг 4,3
607 оценок
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
евгения н.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Еда не понравилась . Всё посредственно. Соленья вкусные были,правда. Салаты никакие. Пресные. Сидели большой компанией у окна. Жара невероятная. Но людям ,сидящим по центру было холодно . Столько лет работать и не наладить систему кондиционирования таким образом, что б комфортно было всем ...ну такое! Разбили посуду. Уборщиц приходилось просить несколько раз убрать осколки и нормально убрать все . С такими лицами это делали ,словно мы у них дома что-то сломали и на диван нагадили. Интерьер хороший. Все чисто . Официанты супер. Музыка хорошая и заказ песен бесплатно .
Андрей Виноградов
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2025
Заведение очень достойное. Очень вкусно готовят. Замечания конечно будут. Люля кебаб и шашлык немного суховаты, но с соусом пушка просто. Так что кухня огонь. Есть нюанс по освещению столики ближе к центру освещены не очень и с танцпола светомузыка плюс светит и кушать немного не комфортно. Диджей вообще красавчик, поëт достойно. Сразу скажу что заведение не особо для молодëжи подойдёт. Мне 35 и лично мне понравилось всё. Только вот столик нужно брать ближе к окнам с улицы пионерской. Тогда вы насладитесь и вкусной едой и отдохнёте в целом с кайфом))) рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Васильева
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Отличное кафе, для различных мероприятий от дня рождения до свадьбы ) вкусное меню, есть плюс в том что разрешается свой алкоголь, в выходные входной билет 200 руб.на человека и музыкальное сопровождение диджея и шикарный плюс музыку и песни можно заказывать бесплатно. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЯ Баранова
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Идти сюда стоит исключительно ради великолепного шашлыка. Но будьте готовы к «испытанию» охраной на входе — благо, прекрасный мальчик в гардеробе и официанты помогут вам вернуть улыбку на лицо. А да, салаты не берите. Особенно королевский. Задумка интересная, но качество креветок очень сомнительное. Как и многие другие
Алла Савина
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Очень вкусная еда, мясо все нежное, долма вкусная, листья винограда тают, а салат с хрустящими баклажанами вообще отвал башки. Интерьер неплохо подобран, все под дерево. Диджей крутил странную музыку, на любителя. Из минусов, конечно ступенька в туалете, странное решение, люди под шафе врядли заметят её, и травм не избежать.
Посмотреть ответ организации
Игорь Арт
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Кухня на 5 балов на входе стоят 2 человека которые решают будешь ты в заведение или нет . Праздновали день рождения вышел подышать на воздух, обратно не пустили по причине якобы я пьяный и не в одеквате хотя я нормально себя чувствовал. После, вызвал такси и уехал. Праздник был испорчен и мне и друзьям! Не советую там отмечать свой праздник! Могут испортить 2 человека на входе! Один в гардеробе, второй на входе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михалева
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Ну так себе место на мой взгляд, но это субъективно. Официант, нас обслуживающая, чудесная девушка, ей большое спасибо. Еда, вкусная, горячая, подается вовремя ( поварам тоже отдельное спасибо), можно наесться большой компанией шумно провести время ( но я не очень люблю шум 🤣). А вот компании собирающиеся в заведении, это отдельная история. С каждой выпитой рюмкой или бокалом становятся все развязней и развязней ( возможно в этом и есть смысл), выпить и оторваться
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Шишкина
Знаток города 2 уровня
3 мая
Кухня 5+ Долма тает во рту. Люля из баранины сочный. Салат из хрустящих баклажанов вообще отвал головы. Только вот контингент странный туда ходит 🤔
Олеся
Дегустатор 5 уровня
19 февраля
Еда не понравилась, абсолютно не вкусный сухой шашлык. Сырная тарелка за 1200 это сыр-косичка, голладский сыр и маасдам. Вы серьезно? для приличия даже Пармезан не нашли?
Виктория Лопатина
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Отличное место, вкусная кухня😍. Хорошая музыка, можно заказать песни бесплатно, можно с собой брать свой алкоголь 😁, атмосфера отличная))
Татьяна Зеленская
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Вкусная еда,приятная атмосфера,классный диджей!Приятно удивителены тому,что можно заказывать музыку бесплатно,а так-же диджей пел в живую очень красиво!
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Сафонов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Хорошее заведение для того, чтобы пойти большой компанией. Точно будет вкусно и весело. Если собрались провести вечер с близким человеком в спокойной романтической атмосфере - это не Ваш выбор. 4 звезды только из-за вентиляции, отопления и кондиционирования, короче есть определенные проблемы с климат-контролем 😅
2
Посмотреть ответ организации
Элла Ходжер
Знаток города 6 уровня
12 августа 2025
Очень хорошо отдохнули на террасе этого кафе, где очень быстро приготовили вкусные салаты и шашлыки. Спасибо персоналу. Зайдём не раз!
Посмотреть ответ организации
Сергей Шокель
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Отмечали здесь юбилей, всё понравилось! Очень вкусный шашлык (люля-кебаб, баранина). Отдельное спасибо диджею! Оперативно включает заказанные песни.
Посмотреть ответ организации
Надежда Назарова
Знаток города 5 уровня
24 марта 2025
Не советую, обслуживающий персонал некомпетентен, администратор хамит. Бронировали стол за неделю, за один день нам позвонили мы бронь подтвердили, приехали на 15 минут позже, наш стол уже перебронировали на других гостей. Каких то вариантов кроме как покинуть кафе не предложили. Первый раз встречаемся с таким отношением!
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Уютное место для празднования торжества или приятного времяпрепровождения в отличной компании. Всегда очень вкусно. Живая музыка на высшем уровне! Рекомендую однозначно!
4
Владимир Владимирович
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Прекрасно готовят, внимательное обслуживание, класная музыка!!! Проводили здесь Новогодний корпоратив, все остались довольны!!
Ксения Артемьева
Знаток города 2 уровня
26 января 2025
Были на празднике у друзей в этом заведении! На входе стоят 2 парня (типо охрана) один на гардеробе, второй на входе. Муж вышел подышать воздухом, обратно не пустили, сказали, что пьяный! Муж был выпивший, но не пьяный! Крепко стоял на ногах и всё соображал! В кафе конечно же пришли отдыхать! Выпивать, кушать и танцевать! В итоге праздник был испорчен! И нам и друзьям, просто потому что эти двоя решили не пускать обратно зайти в кафе! Вот так приедешь, заплатишь за свой стол, выпьешь, выйдешь подышать на улицу а обратно не пустят! Ужас!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Савельев
Дегустатор 4 уровня
20 июня 2024
Ну что сказать... Открытие года для меня прямо. Ехали на день рождения. мест сказали нет, только "на улице". надо отметить я в этом заведении был года три назад и называлось оно по другому. было весело, масса мутного контингента, алкоголь с собой. То есть рна улице я представлял как в дешевой пивной, сто столами, стульями и грибком-зонтиком. Но... Встретили охрана на входе, осмотрели сумки, внутри зал претерпел изминения, видно руки прилоили дизайнеры, потому что из того что было, сделать то что стало надо было сильно постараться. Особенно обыграть разделительные клумбы между рядами. Идем дальше в беседку... если бы я не знал где я, то решил бы что на террасе очень дорогого ресторана. Настолько все на высоком уровне. терасса задекорированная тканями, Стол с блюдами ресторанных блюд. Все очень вкусное и нежное. Это первое мусто в городе где подали шашлык из баранины, правильно прожаренный, в меру соленый и без костей практически. салаты тоже отдельная похвала. Персонал отзывчивый, реагирует быстро, есть кнопка вызова. Мы потом еще заезжали просто поужинать и заказывали другие блюда и манты, все на уровне. манты сочные. Музывка взале орет, на веранде спокойно можно поговорить, кому нужно ходили танцевать в зал. Туалетов прибавилось, теперь их 4 следят за чистотой, умывальник перед туалетами, есть сушка и разовые полотенца. В общем я под впечатлением от посещения. А, еще долма, впервые не жесткие листья, сочная во рту тает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Вашкеева
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Зашли в будний день, очень хотели кушать, кафе работает до 01.00, но в 23.00 кухня закрыта, взяли два бокала пива, но выяснилось, что даже никаких закусок нет, ни фисташек, ничего вообще, все продукты у них закончились. Ушли голодные и огорченные
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Вансовская
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Очень вместительное и в то же время уютное заведение. Пожалуй, кафе "Долма" это лучшее место в Индустриальном районе, подходящее для встреч с друзьями и проведения банкетов. Довольно демократичные цены и невероятно вкусный и сочный шашлык, впрочем, как и все мясные блюда, и закуски, и салаты, и конечно же Долма. Персонал кафе внимательный и заботливый. Официанты следят за порядком в зале и поддерживают чистоту на столах. Танцпол достаточно вместительный, а заводной поющий диджей создаёт атмосферу праздника и веселья. За безопасность гостей заведения отвечают добродушно настроенные и позитивные, но вместе с тем, достаточно серьёзные ребята. Весь коллектив кафе "Долма" сделал наше мероприятие, посвященное встрече одноклассников, незабываемым, очень радостным и тёплым. Спасибо Вам огромное, ребята! Отдельно хочется поблагодарить официанта Елизавету, хорошо воспитанную и внимательную девушку которая обслуживала наш стол. Желаю успеха и процветания кафе "Долма"
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия ...
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Были 21.02 разочарование, маленький танцпол очень душно, жарко не вытяжки не кондиционеры не работают. Открыли окно так как дышать было не чем. Охрана с психом закрыла сказали выходить на улицу охлаждаться. Уважения к гостям нет. Сидеть в духовке не очень приятно и видеть что тебе не рады тоже. 👎
Юлия Колосова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень хорошее кафе. Уютное и очень гостеприимное заведение. Официанты очень хорошие, добрые. Охрана тоже очень вежливая. А вот диджей вообще огонь. Поет очень классно
1
Посмотреть ответ организации
марина луковенко
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Обслуживание. Интерьер уютный, живая музыка, ди-джей огонь. По кухне: долма понравилась, а вот шашлык был ужасный (мясо не свежее .......это мягко сказано!), не советую его брать.
3
Посмотреть ответ организации
Аня Игнатьева
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2024
Отличное место, можно со своим алкоголем кроме пива. Еда понравилась, особенно салат с языком и жаркое. Песни заказывали бесплатно, музыка понравилась. Ещё и в живую поют 👍 В общем минусов нет.
3
Елена Ильина
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Была у вас на дне рождении коллеги. Все очень понравилось. Интерьер классный! Блюда вкусные. Особенно мясные-шашлык, люля кебаб! Обязательно приду к вам ещё, и посоветую своим друзьям!
3
Алена Ф.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Всё понравилось, было очень вкусно, девочка очень хорошая обслуживала нас,приятно были удивлены качеством обслуживания. Остались очень довольны.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Грищенко
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Хорошее место, где вкусно кормят и можно потанцевать и поздравить виновника торжества, главное выберать грамотно блюда и дружный коллектив .
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Были там в пятницу 7 июня после дискотеки 90-00!Обслуживание хорошее,музыка ,веранда с фонтанам.При просьбе принести плед ,реакция мгновенная положительная.В этом плане всё замечательно.Теперь про заказ.Я заказала салат Хрустящие баклажаны и шашлык из телятины.Листья салата конечно хрустящие,а вот баклажаны не совсем.Шашлык из телятины очень жесткий,ножом с усилием разрезала .Другой человек заказал Долму и печенный картофель ,все вкусно,а вот пиво не понравилось,попросили убрать.Я вообще не употребляю алкоголь,поэтому не могу сказать про качество этого напитка. Мне всё понравилось,кроме моего заказа.Пожалуйста,повар,обратите внимание на шашлык из телятины и хрустящие баклажаны.Средний чек 1500-2000₽
1
1
Посмотреть ответ организации
хан татьяна
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Очень уютное кафе. Разнообразное меню от шашлыка до легкого сала. Свое спиртное можно . Отдельное спасибо диджею Виталию . Просто душка. Все ваши заказы будут бесплатны. А поет как….👍🫶🏼
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Лопатин
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2024
Справляли день рождения. Обслуживание на высоте, кухня очень вкусная, можно со своим алкоголем, диджей молодец, заказ песен бесплатный. Обязательно придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Ольга Бородина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
16.11.2024 первый разпосетила кафе. Очень понравилось, кухня вкусная. Обслуживание на высшем уровне, девочка официант Анастасия, умничка очень внимательная и доброжелательная. Начиная с входа в кафе приветливые парни(охрана), администратор вежливая. В общем я осталась довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Красикова
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2024
Вкусная еда, вежливые официанты, атмосфера нормально, время приготовления блюд быстро, в течении 8-10 мин принесли Харчо и салат. Интерьер мне не очень. Цены приемленные
3
Посмотреть ответ организации
О
Орнелла Клару
Знаток города 2 уровня
9 июня
Очень хорошее место,вкусно,весело,обслуживание на уровне,все понравилось...просто пообедать приезжали и поужинать и день рождения отмечали...рекомендуем
760221 760221
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
В целом неплохо. Быстрое и приветливое обслуживание. Интерьер 👍, живая музыка. По кухне: долма понравилась, а вот шашлык и плов - не очень (есть кафе, где готовят вкуснее).
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Неприятный запах еды в заведении. Пропитались все вещи и волосы. Видимо, плохая вентиляция в зале. Даже после кафе, нам ещё задавали вопросы почему от нас так пахнет едой. Шашлык принесли в 20:00, раньше на час, чем мы просили. Девушка сказала, что проверила по заказу и надо его к 8, но у нас отмечено было, что к 9(фото прилагаю) . И, к сожалению, много жил в шашлык из телятины.
3
1
Smykoffserg
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2024
Неплохое обслуживание, кухня работает быстро (видимо хорошие заготовки-заморозки). Салаты представлены не в большом ассортименте, но вкусные. Шашлык хорош, но из свинины всегда зачётный. Грибочки запечённые также хороши. По выходным есть программа, зал чаще полный. В будни тихо и нелюдно, но зато посетителю больше внимания.
Посмотреть ответ организации
Евгения Надточий
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
осень хорошее место. Еда, пальчики оближешь. Единственное нет отдельных комнат для проведения торжества.((
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Савин
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2023
Обслуживание огонь, девочки молодцы. Кухня понравилась, как заказали подачу блюд по времени, так и получили. Минус подпортивший вечеринку, это программа. Что начало, что середина. Периодически проскакивал нормальный, танцевальный репертуар, но в том и дело, что проскакивал В час ночи начали включать что-то более танцевальное. Совет, зимой не заказывайте столики у окон, сильно сифонит
2
Иван Иванов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Вкусная кухня, неплохой танцпол, официанты молодцы. Нам нравится ходим постоянно
3
Посмотреть ответ организации
Кондрашов В.
Дегустатор 4 уровня
12 февраля
Очень хороший выбор шашлыка, люля Киба и прочих блюд. Очень вкусно.
Гулистан Кислюк
Знаток города 3 уровня
28 мая
28.05.2026 кухня неплохая на 4+,музыка отстой,попросили даже за плату,включают просто то,что даже слушать невозможно
Спиридон
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Готовят хорошо. Но отношение персонала к посетителям на низком уровне.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Каткова
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2023
Отмечали юбилей супруга. Девушка администратор которая принимала у нас заказ молодец, что не скажешь про работу официантов. Пришли гости ждали 30 минут когда принесут алкоголь и хлеб. Остались только салаты (это единственные блюда которые были не вкусные) мясо и долма были отменный.
Анатолий
Знаток города 7 уровня
13 октября 2024
Очень часто посещаю это место, всегда вкусные блюда, очень внимательное обслуживание, хорошая танцевальная музыка, диджей сам поёт, тоже класс
3
Полина Артемова
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Зашли в будний день пообедать, выбрали еду по основному меню. Взяли пару салатов и горячее в тандыре. Горячее готовилось 15-20 минут, салаты принесли довольно быстро, лимонад в жару вообще отлично зашёл. Всё было вкусно и атмосфера приятная, уютная
3
Елена С.♏️
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Хорошее кафе. Вкусно готовят,вкусный шашлык. Понравилось,что за заказ музыки не взымают плату. Доброжелательные официанты,но всю общую картину портит Администратор,с синдромом стервозного лица. Надменный,недовольный взгляд,словно к ней домой пришли и вопросы задаём. По мне так должности не соответствует от слова "совсем". В остальном,все устроило. Звезду сняла только из-за Администратора. Порекомендуйте девушке убрать свою спесь,она всего лишь обслуживающий персонал,а не директор крупного предприятия.
2
Николай Назаров
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Кафе среднего уровня в деревенском стиле, но с неплохой так называемой кавказской кухней, есть открытая веранда, достаточная парковка, удобно для больших компаний так как есть большие столы, танцпол с разнообразной музыкой
Николай еливанов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Не плохое место кухня вкусная, читал отзывы говорили что охрана не одыкватная я этого не заметил вполне обходительные молодые люди
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Шмакова
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Всегда вкусная еда, уютная атмосфера и почти всегда хорошая музыка. Вкуснее чем тут люля нигде не пробовала, всем советую.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5