Поиск
Маршруты

Дом

Обзор
Новости
1
Фото
71
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,7
126 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Елена Береславец
Знаток города 3 уровня
19 мая
Прекрасное место в нашем районе Куркино. Ехать далеко в центр не нужно. Спектакли просто великолепные. Динамичные, весёлые. Актёры и поют и танцуют. Регулярно ходим и на детские и на взрослые спектакли. Актёры это люди, может быть Ваши соседи играют не хуже профессионалов. В театре очень уютно, небольшой зал, но сцена профессиональная. Приходите обязательно, кто ещё сомневается, получите огромное удовольствие и стоимость билетов Вас порадует. В театре регулярно проходят занятия. Те у кого есть мечта, стать актёром или просто попробовать себя на сцене могут приходить на занятия, на регулярной основе. Здесь есть занятия: актёрское мастерство, танец, вокал. Коллектив педагогов профессиональный и креативный. Атмосфера на занятиях дружеская и приятная.
Татьяна Васильева
Знаток города 8 уровня
13 января
30 декабря 2025 года посмотрели чудесный спектакль "Карнавальный роман". Лёгкий, весёлый, яркий, музыкальный. Не ждали много от маленького местного театра. Но, честно говоря, реальность превзошла ожидания. Действительно зарядились новогодним настроением и получили только самые приятные впечатления. Отдельная благодарность за мандаринки, зефирки и конфеты. Спасибо!
2
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Замечательное место, где царит душевная атмосфера. Прекрасные постановки взрослых и детских спектаклей, на которые хочется возвращаться снова и снова. Спасибо худ.руководителю и всем актёрам, которые делают свой вклад в культурное развитие нашего района.
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Восхитительный спектакль про Золушку! Авторская постановка заставила смеяться и детей и взрослых. Малейшие мышата, очаровательная Фея и эффектные Мачеха с дочками. Смешные «охранники» и милый лесничий. Ребята все молодцы! Спасибо большое. Мы ходили отмечать классом наступающий Новый год в формате «корпоратива». Спасибо Вам за организацию. Костюмы Деда Мороза и Снегурочки были ну очень волшебными!
4
Елена
Знаток города 15 уровня
4 мая 2025
Отличное место. Чувствуется, что здесь царит атмосфера любви, внутреннего умиротворения. Актеры, хоть и не профессионалы, но мастерски играют. Получила огромное удовольствие от спектакля «Девчата». Советую всем для посещения. Кто не знает как провести вечер, непременно надо придти в этот домашний театр
Анна Шопина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Наше любимое место для проведения досуга с детьми и друзьями! Спектакли просто супер! Сегодня смотрели Летучий корабль- актеры отыграли на все 100!!! Песни, костюмы, декорации- все на уровне!!! Огромное спасибо , что радуете нас новинками!
1
Людмила Матвеева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
Обожаем этот театр! Ходим сюда всей семьей!!!Дети всегда в восторге от представлений! Кошкин дом, Бременские музыканты, Летучий корабль и многие другие спектакли- шикарные и очень интересные! И для взрослых есть, что посмотреть и от чего получить небывалое удовольствие! Молодцы! Вы-лучшие!
3
Рома - не дома!
Знаток города 30 уровня
9 апреля 2025
Посетили театр "Дом" с семьёй — остались довольны! В основном здесь идут постановки для детей, но есть и взрослые спектакли (правда, на любителя). Особенно понравилась авторская версия "Золушки" — свежо, необычно и с юмором. Рекомендую к просмотру! Отдельный плюс — детская студия при театре. Правда, создаётся впечатление, что её используют скорее для заработка, чем для pure творчества, но дети занимаются с удовольствием. Художественный руководитель — зачётная дама! Видно, что вкладывает душу в своё дело. В общем, было смешно, интересно и атмосферно. Буду рад вернуться! P.S. Оценка: 5/5 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Елизавета Куликова
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Отличный спектакль «новогодние приключения Буратино» . Понравилось очень очень! Постановка, игра актеров, атмосфера, костюмы все на высоте!!! Всем рекомендуем
2
Ольга Зыбина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Посмотрели «Карлсона». Ребята такие молодцы! Однозначно советую всем у кого есть дети до 10-12 лет. Море положительных эмоций. Дети полностью включены в действие на сцене, ушли в восторге. Обязательно придем еще! Спасибо режиссеру и нашему преподавателю Татьяне Вершининой!
4
1
Анна Деулина
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2025
Каждый спектакль оставляет незабываемые впечатления! Великолепное сочетание классики, современных шуток и энергичных танцев! Всё ярко, живо и очень уютная атмосфера! 🍫🥂 Актеры выкладывались по полной🔥 Огромное спасибо за отличное настроение! Эмоции настоящие. Рекомендую сходить!
3
knigi knigi
Знаток города 12 уровня
11 января 2025
Прекрасное место!! Великолепных художественный руководитель!!! Молодая энергичная талантливая женщина!! Артисты очень старательные, яркие и талантливые!!! И игра и танцы и песни всё им под силу!!!
2
Ирина Кобер
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Первый раз попала на спектакль в этот театр. Понравилось всё. Сценарий,игра актеров,постановка,звук,свет.замечательная атмосфера. место,в которое хочется придти ещё. Что я обязательно сделаю.
3
Евгения Савченко
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Как всегда ушла со спектакля с отличным настроением !В этот раз была « Баба Шанель» Потрясающая игра актеров, искрометный юмор, яркие костюмы!Уже появились свои любимые звезды, но все девчонки без исключения талантливы! Я пересмотрела все спектакли и рекомендую посетить все! С каждым спектаклем девочки растут и становятся просто профи .Чувствуется, что в коллективе царит дружба и взаимопонимание!Отличное настроение и бокал шампанского Вам всегда гарантирован!
4
Юлия Ульянова
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Всей нашей семье очень нравится театр ДОМ. Прекрасные, интересные детские и взрослые постановки. «12 стульев, «Девчата» - что-то невероятное! Дочка занимается в студии актерским мастерством, вокалом и танцами второй год, с большим удовольствием посещает занятия! Атмосфера театра добрая, позитивная!
2
rimma bobenko
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Театр просто замечательный! И это не потому,что в нем играют две наших внучки и внук,а просто при посещении любого спектакля,будь то младшая группа,средняя или взрослые,мы получаем истинное наслаждение! Это поистине народный театр! С каждым посещением мы видим старых знакомых,а ещё больше незнакомых людей,которые уходят после каждого спектакля с таким воодушевлением,с непременным желанием вернутся вновь! Были огорчены,когда появились новости,что театр может лишиться этой сцены. Но это были напрасные волнения. Театр продолжит работать на этой сцене. И мы будем приходить сюда и радоваться каждой встречи с этим самобытным,музыкальным ,прекрасным театром. Театр Наш Дом-вперед! Новых постановок и ещё больше влюбленных в вас зрителей!
5
Кристина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Классные и занятия и спектакли! Все что смотрели вызывает исключительно положительные эмоции, а Остров сокровищ восторг, сегодня дети сказали «лучше РАМТ»! Круто же!
1
Надежда Иванова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Потрясающий театр. Ходим с дочкой 11 лет, на детские спектакли. Отличные постановки. Актёрская игра шикарная!!! Спасибо всем большое❤️Ребята вы большие молодцы👍 Браво👏👏👏
1
Ольга Б.
Знаток города 16 уровня
5 мая 2025
Любимый театр рядом с домом. Отличный репертуар и атмосфера. Ждём с нетерпением новых постановок.
Надежда Иванова
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Чудесный театр. Приятная атмосфера. Смотрела,, Карнавальный роман,,. Очень весело, прекрасно играют актёры, много шуток и смеха. Очень подняли настроение. Перед началом был фуршет, что тоже очень! Приятно и атмосферно! Рекомендую к посещению !!!
6
Лариса Алексеева
Знаток города 2 уровня
22 августа 2023
Самые позитивные, смешные, поучительные постановки. В каждом спектакле групповые и сольные танцы и песни. Скучно не бывает ни на детских, ни на взрослых спектаклях. Любимый формат театра - мюзикл. Каждый год - новогодние представления. Лучшее театральное пространство вдали от цента, рекомендую!
6
Наталья
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2024
Были на спектакле "12 стульев" с ребенком (7 лет) -так все понравилось. Ребенок смотрел с удовольствием. Яркие костюмы, шикарные музыкальные моменты. Не смотря, на то, что ребенок был не знаком с этим произведением-спектаель очень понравился! Бендер-был великолепен! Все движения, действия, слова- на столько точно передал своего героя!Все девочки -красавицы, танцы, голоса, чечетка -превосходно! Браво! Очень советую!
4
Татьяна Соломатенко
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Названии студии говорит само за себя - ДОМ! Моя дочь посещает студию уже 5 лет и за это время она не только выросла профессионально, пройдя путь от абсолютно не уверенного на сцене ребенка, до театральной актрисы с ведущими ролями репертуарного театра и киноактрисы известных российских телесериалов… но самое важное, что здесь, при абсолютной поддержке педагогов, детей, и художественного руководителя, она обрела фактически вторую семью ❤️ Для нее, это место, куда всегда хочется идти, это друзья, с которыми уже не только общие занятия и будни, но и отдых! А вместе с ней и я стала посещать группу 18+ и раскрыла в себе таланты, о которых и не подозревала. ДОМ объединяет людей, дарит абсолютное принятие и поддержку тех, кто рядом. А аншлаги на прошлогодних спектаклях говорят сами за себя!
6
Оксана Шевелева
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2023
Замечательная театральная студия. Ребенок бежит на занятия с удовольствием. Преподаватели мастера своего дела. Дочка стала увереннее себя вести на различных мероприятиях, речь стала четкая и понятная, пропал страх общения и стеснительность, хотя ходим мы всего пол года. Так же советую посетить спектакли, которые регулярно проходят в студии.
4
Norma Novikova
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Очень понравился спектакль. Театр камерный, уютный. Всё артисты талантливые, играли с полной отдачей и погружением в образ. Рекомендую к посещению, получите массу положительных эмоций.
2
Татьяна А.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2024
И театр и репертуар очень хороший! Не профессиональные актёры кажутся очень даже профессиональными. Театр рекомендую всем. Уверяю - получите огромное удовольствие!
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Посещаем театр, как зрители - и каждый раз после спектакля море эмоций 😁 так здорово все играют свои роли, что приходишь к ним вновь и вновь❤️
6
ОЛЬГА Л.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Ребёнок посещал летний лагерь-интенсив. К сожалению, для нас впечатление от места осталось неприятными из-за дезорганизации и отсутствия интереса к детским переживаниям: 1. Лагерь переносили, но забыли об этом сообщить одному родителю, люди просто простояли у закрытой двери и в итоге ушли; 2. В расписании были заявлены репетиции и утром и вечером, в итоге 4 дня из 5-ти вечером смотрели кино; 3. За 1,5 дня сообщили о необходимости формы на выступление (это можно было сделать в начале недели и не вынуждать срочно искать нужные цвета, конкретные вещи); 4. В финальный 5-ый день перед выступлением видимо не успевали и включили репетицию и утром и вечером (тоже не предупредили, что репетируют весь день). Ребенок присутствовал только первую половину дня, отрепетировала и ушла домой передохнуть перед выступлением, о чем предупредили педагога и попросили выслать реплики еще раз повторить; 5. Видимо в спешке педагогам уже было не до кого, главное сделать продукт-спектакль…все реплики просто отдали другим и даже не спросили ни родителей, ни ребенка. О том, что ребенок расстроится никто не думает, «поймите, это интенсив».. Почему не репетировали все предыдущие 4 дня вечерами (было в плане), не понятно…в итоге вот такой сумбур и полное отсутствие заинтересованности в детских переживаниях, поддержке новеньким влиться в новый коллектив.
2
Алексей П.
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Очень хороший любительский театр с прекрасными постановками и отличной игрой актёров. Спектакли будут интересны как взрослым так и детям. Советую спектакль "Инкогнито".
6
Кристина Харламова
Знаток города 6 уровня
24 августа 2023
Мимо этого театра нельзя пройти мимо ! Что не постановка , то шедевр ! Союз талантливых людей дети , родители , преподаватели !
4
Любовь Аханова
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Ребята, для вас 5 звезд мало!!! Вы такие классные!!! Ходим с детьми на каждый спектакль- полный восторг и у деток и у взрослых! Спасибо Вам!!!🌹🌹🌹.
5
Юлия Виноградова
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2024
Небольшой, но очень уютный театр. Прекрасные спектакли. Из минусов: не очень удобные сиденья.
4
Anna A
Знаток города 11 уровня
13 октября 2024
Душевный театр с домашней атмосферой. Спектакль Баба Шанель очень понравился!!! Очень советую всем соседям в Куркино, Химках, Новогорске посетить.
1
Зульфия Латыпова
Знаток города 4 уровня
17 мая
Посещали спектакли и для детей и для взрослых, в полнейшем восторге)) кто еще не был очень рекомендую
Tasya
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Лучший театр на районе! Замечательные поставки, режиссура на высшем уровне! Дети и взрослые в восторге!
5
Мария
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Замечательный театр, мы придя однажды, стали самыми верными зрителями, пересмотрели все детские спектакли и с нетерпением ждем новых. И ждем когда дети подрастут, будем ходить на занятия.
5
Светлана К
Знаток города 12 уровня
23 мая 2023
Самая шикарная театральная студия. Мы с ребёнком пошли на их отчётный спектакль - мюзикл. Это было грандиозно и моя дочь захотела туда ходить. Это отличное место для развития детей!!! Очень рекомендую. 👍🏻👍🏻
4
Юля Л.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Студия проводит занятия для детей и взрослых на профессиональном уровне. Были на детских спектаклях и на взрослых… ну это просто восторг!!! Хотите получить заряд позитива обязательно схотите на спектакли, не во всех московских театрах такой уровень постановок..
6
Дмитрий
Знаток города 18 уровня
29 ноября 2024
Прекрасная игра актеров, замечательный театр. Ходили на Бременских музыкантов с классом, дети были очень довольны.
1
Евгения Котова
Знаток города 15 уровня
23 мая 2023
Самый настоящий театр рядом с домом и такой уютный! Занятия для деток любого возраста! А группа 18+ просто бомба! Обязательно приходите, вы будите в восторге!
6
Мария С.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Ходили с ребенком на представление ,очень понравилось ,билеты по приемлемым ценам
3
Olga Черняк
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Хорошая локация для занятий творчеством детей разного возраста. Иногда затруднена парковка(явно не рассчитана на такое количество машин)
4
В
Виктория Коннова
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2024
Лучший театр) Здесь вы найдете друзей, осуществите свою мечту - выйти на сцену или отдохнете душой наслаждаясь спектаклями)
2
E
Evgenia K.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Была на двух спектаклях. Отличный любительский спектакль, очень уютная атмосфера, потрясающие актеры.
4
варвара алексеева
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
лучший театр района! все приходите! талантливые актеры и теплый приём. очень душевно и по ДОМашнему❤️
4
Елена З.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Благодарим всех, кто причастен к созданию такого замечательного театра для детей и взрослых ,всех кто вкладывает душу в спектакли ! Спасибо за незабываемые эмоции и впечатления!
4
анна г
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Замечательный коллектив, увлекательные спектакли👍
3
Vera Kudashova
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Все нравится. Отличный репертуар для детей и взрослых.
3
Юрий Вячеславович
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Отличная театр - студия! Актёры замечательные! Всё очень понравилось!
4
О
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2024
Прекрасный любительский театр! Замечательное место для семейного отдыха вблизи у дома.
4
  1. 1
  2. 2